• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки лайки хотят жить! (Нужен куратор, передержка)
Щенки лайки хотят жить!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
В Глубоком лайка родила 5 щенков. Хотели утопить. Уговорили оставить. Пять маленьких слепых щенков никому не нужны -периферия...
Девушка, которая присматривает за малышами и может привезти в Минск в субботу - не светский человек - инокиня. Ей очень нужна помощь.

Добавлено (10 Июня 2015, 14:42)
---------------------------------------------
 

Добавлено (10 Июня 2015, 14:44)
---------------------------------------------
  

Добавлено (10 Июня 2015, 14:46)
---------------------------------------------
  

Добавлено (10 Июня 2015, 14:48)
---------------------------------------------
Иоанна +375291868024

Добавлено (10 Июня 2015, 14:50)
---------------------------------------------
Если у кого-то есть возможность покидать по сетям информацию - пожалуйста, помогите .

Сообщение отредактировал: VITAFANTIC - Среда, 10.06.2015, 14:47
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Какие же они хорошенькие))))
Самых лучших родителей малышам))))
62.  
62
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Разместила в Сэконде попарно соответственно полу с Машиными чудными фотками и новыми текстиками.

Добавлено (21 Июля 2015, 11:44)
---------------------------------------------
Разместила также в Семействе и на онлайнере, утром покормила молочной смесью, в полдень покормлю кашей с курицей, вчера купила остов, сняла кожу, а мяса только на таких малюпасов хватает, настолько обрезали в нашем магазине.
Уна ничего не ест, корм есть вообще перестала и плохую Нашу марку, и хороший Про-баланс, а я его заказала уже из Бреста 3 пачки по 3 кг за 81000 (пачка), думала Гарсону 2 и 1 Уне. Еле в 2 приема съела 3 сырника со сметаной, а ведь это лакомство. Не понимаю, что случилось. Гуляю с ней 3 раза в день, наверное, грустит по щенкамю

Добавлено (22 Июля 2015, 00:24)
---------------------------------------------
Гранда в новом для нее доме, который станет родным!


и парочка фраз от Ольги-хозяйки Гранды! ... "о Гранде:) Она - замечательная собака, очень умная и очень ласковая! Насчет плохого аппетита:)) Аппетит у нее отличный ест свою еду и корм кошки:), сначала убирали, сейчас Гранда уже стала понимать, что это не ее:)))  Но вообще, она отличная собака:)))) Спасибо вам большое!"

Добавлено (23 Июля 2015, 19:06)
---------------------------------------------
Вчера вечером  молодая семья забрала Притти в агрогородок в 30 км от Минска по Гродненской трассе, пока что малюпаска будет жить на веранде, а потом ей сварганят будочку, задача бегать и лаять на чужих на хорошо огороженной территории. По соседству метис лайки несет такую же функцию. Собираются стерилизовать с моей помощью, в семье машина. Спасибо рекламе, только не смогла понять, чьей именно, знаю точно, что не моей.
В субботу заберут моего Варяга в квартиру в Заславль, но я отдаю в квартиру со спокойным сердцем, так как выяснила, что и у мамы девушки, и у родителей ее ЧМ есть частный дом, если что, то Варягу будет местечко там обеспечено.  И до ЗАславля я с контрольным визитом доеду.  Девушка звонила вчера и перезвонила сегодня, в семье 2летняя девочка, но она-в отличии от меня в юном возрасте-животных не наряжает в платьица и не укладывает спать на подушку( бедный мой Шустрик!), а просто гладит. Варяг же с шильцом в попочке очень склонен к подвижным играм, так что они найдут друг друга!

Добавлено (23 Июля 2015, 19:09)
---------------------------------------------
Уна начала есть, уже и кашу с сердцем говяжьим осилила,  и оладьи с творожком и сметанкой, надеюсь, что хотя бы свои10 кг до операции сохранит. Сегодня мы между дождями добежали до ТаниМинск, и та нас сфотографировала на мой непрофессиональный фотик. ПОтом выложу, что получилось по итогу! Танеминск Уна понравилась!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
limeva2003
Цитата limeva2003 ()
Вчера вечером молодая семья забрала Притти в агрогородок в 30 км от Минска
 
Цитата limeva2003 ()
В субботу заберут моего Варяга в квартиру в Заславль
Отличные новости)))) smile
Счастья малышам))))

Добавлено (24 Июля 2015, 00:41)
---------------------------------------------
Прошу помощи для Щенков!

Оплатите ТОП размещение   на olx.by по ссылке


http://olx.by/obyavle....zP.html

Вверху над объявлением есть кнопки оплатить топ итд.
Что бы оплатить, теперь нужна активная учётная запись на ОЛХ.
Сообщение отредактировал: aniok - Пятница, 24.07.2015, 00:41
64.  
64
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
оплачено
65.  
65
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата aniok ()
Оплатите ТОП размещение   на olx.by по ссылке
 
Цитата НикМуся ()
оплачено
Many thanks to you both!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
НикМуся, Спасибо!

Щенки в ТОПЕ до 31 июля. Объявление выделено и отмечено как срочное!

Добавлено (24 Июля 2015, 14:12)
---------------------------------------------
Прошу помощи в оплате поднятия на Куфаре для щенков!

Однократное поднятие объявления

Для абонентов МТС
Отправьте на номер 553 Сообщение 235 747306
Стоимость: 9 900 руб. с учетом НДС

Для абонентов МТС (оплата по факту)
Отправьте на номер 3838 Сообщение 235 239329
Стоимость: 11 880 руб. с учетом НДС

Для абонентов Велком
Отправьте на номер 3388 Сообщение 235 935053
Стоимость: 11 880 руб. с учетом НДС

Для абонентов Велком (оплата по факту)
Отправьте на номер 3388 Сообщение 235 123375
Стоимость: 11 880 руб. с учетом НДС

Для абонентов Лайф
Отправьте на номер 3388 Сообщение 235 399444
Стоимость: 11 880 руб. с учетом НДС

Для абонентов Лайф (оплата по факту)
Отправьте на номер 3388 Сообщение 235 907421
Стоимость: 11 880 руб. с учетом НДС

Пробел в коде после 235 обязателен!

Расчет ЕРИП
Номер заказа 283490
Стоимость 9 900 руб.

Как оплатить:
1. Добраться до интернет-банкинга/банкомата или инфокиоска.
2. Выбрать "Платежи" или "Оплата", затем "Cистема "Расчет" (ЕРИП)".
3. Выбрать последовательно "Интернет-магазины/сервисы", "К", "Kufar.by", "Оплата заказа".
4. В поле "Номер заказа" ввести номер заказа с Куфара.

Четыре еженедельных поднятия

Для абонентов МТС
Отправьте на номер 553 Сообщение 235 167536
Стоимость: 29 700 руб. с учетом НДС

Для абонентов МТС (оплата по факту)
Отправьте на номер 6363 Сообщение 235 951582
Стоимость: 35 880 руб. с учетом НДС

Для абонентов Велком
Отправьте на номер 3396 Сообщение 235 443605
Стоимость: 35 880 руб. с учетом НДС

Для абонентов Велком (оплата по факту)
Отправьте на номер 3396 Сообщение 235 835628
Стоимость: 35 880 руб. с учетом НДС

Для абонентов Лайф
Отправьте на номер 3396 Сообщение 235 719674
Стоимость: 35 880 руб. с учетом НДС

Для абонентов Лайф (оплата по факту)
Отправьте на номер 3396 Сообщение 235 603720
Стоимость: 35 880 руб. с учетом НДС

Пробел в коде после 235 обязателен!

Расчет ЕРИП
Номер заказа 995743
Стоимость 29 700 руб.
Сообщение отредактировал: aniok - Пятница, 24.07.2015, 14:13
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Для абонентов Велком (оплата по факту)
Отправьте на номер 3396 Сообщение 235 835628
Стоимость: 35 880 руб. с учетом НДС  - оплатила
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
68.  
68
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Спасибо за оплату Вита!
 Я натерпелась кошмарного ужаса и теперь похожа на живого мертвеца (не зомби, внутреннее состояние). Принесла малым кашу с приготовленным творожком в 10-30, а там никого нет ни Зорьки, ни малых, я зову-зову, никто не выходит. Потом появилась Зорька, которая в отсутствии Риты тоскует и дичает, я залезла в маленький вольерчик, а в будке никого нет. СЧастье, что во дворе этажного сидела молодая женщина с полуторагодовалой девочкой, она мне сказала, что маленькая девочка несла 3-х щенков минут 5-10 тому назад. я в полной ярости побежала через дорогу к Козлова и краем глаза увидела прыгающую Будур в низинке, а рядом с ней братцев-волчат , девочку лет 10 и женщину за 40. Я тут же проорала этой Насте, которая не живет в этих домах, но всегда приставала ко мне и моим собакам, что в следующий раз, если она осмелится сделать то же самое опять, я переломаю ей руки и ноги, щенки не привиты и им нечего делать на улице. Она начала нести бред, что щенки вылезли через дырку. Никакой дырки там нет, а есть эта бесстыжая девочка, которая втирала этой женщине, что щенки ее. Так как, уходя со щенками на руках, я услышала вопрос этой женщины:"ТАк что, котенок тоже не твой?"
Я их кормила и убирала вольерчик, а эта молодая женщина мне рассказывала про эту девочку, с нею явные проблемы, женщина сказала, что она на днях пришла к ним во двор и начала рассказывать о потерянном мобильнике и чуть ли не подписала дворовых детей на покупку себе другого мобильника. Они уже деньги собирать начали... shok
Покормила их и забрала с собой домой Зорьку, чтобы угостить ее сырниками и дать ей пообщаться с Ритой. Потом вернула Зорьку, а бутузам скормила пару сушек и принесла малюсенького мишеньку. Схватил его Варяг, никому не дал и затихарился с мишенькой за будкой. Такой вот жадина-почти говядина!

Сегодня разговаривала с Алиной из агрогородка, она сказала, что Притти почти всю первую ночь проплакала , они по очереди вставали к ней 5 раз, а за вчерашний день уже привыкла к хозяйке и поразила ее своей чистоплотностью, она слезает с веранды на травку и ходит там в туалет, а потом возвращается на веранду. Сегодня ночью Притти спала спокойно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Какой ужас! Эта девочка тут же принялась бы продавать малышей! Ну, и дети пошли!
А как же она пробралась на территорию? Не была закрыта калитка?

Насчет вылазить. Я заметила, что малышня научилась просачиваться между калиткой в вольерчик и его стенкой. Нужно будет подпирать каким-то большим камнем ...

Добавлено (24 Июля 2015, 16:59)
---------------------------------------------
Я уходила в 10-20, тщательно закрыла калитку на территорию. Когда же эта девочка успела стащить малышей?!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
VITAFANTIC, Спасибо За оплату поднятий на куфаре! Платёж прошёл!
У щенков 4ре еженедельных поднятия!
Сообщение отредактировал: aniok - Пятница, 24.07.2015, 19:02
71.  
71
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Наконец-то выловила на Комаровке любимый творожистый сыр, который не разоряет ( 40 тысяч за кг) и содержит всего 10% жира, и он всегда очень свежий и вкусный, скормила писклям по кусочку 80 граммов, угостила и их маму, и тетю Риту, и дядю Гарсона, и себе такой кусок отрезала, и один сыр уже съеден полностью, кроме маленького кусочка, слопали 450-46о граммов общими усилиями за один прием, правда, старшим еще и бутерброд спекли с сыром Пармезан, я им уже 2 дня сыра не давала, ибо не было его в доме. Пискли уже сходили все по-большому, неэкономные мои, двое в одном месте на газетки, а кто-то облюбовал себе совсем другое место, и я туда тоже стелю газету, чтобы легче было убирать.
Сегодня звонила девушка  Ася для мамы за 50км от Минска по Гродненской трассе, у мамы усадьба рядом с лесом и сажалкой без забора. Я сразу отказала, без забора не может быть и речи, рядом с лесом меня тоже не радует, думаю о клещах, жалко Викинга в такие условия отдавать-щенок красивый, умный, с хорошими манерами, не хочу ему никаких напастей лесных и не очень лесных.

Добавлено (24 Июля 2015, 22:25)
---------------------------------------------
Да,  и к сожалению, Гриша нас с Униной стерилизацией передвинул на следующую пятницу 31 июля. Сегодня мне по этому поводу позвонили.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
У Вас просто детективные истории происходят... с похищением и погоней girl_haha
Хорошо, что всё хорошо закончилось!
... я бы поседела наверное!
73.  
73
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата aniok ()
У Вас просто детективные истории происходят... с похищением и погоней
Это точно, однако нужно признать, что я виновата в грубом обращении с этой Настей. Вредоносные щенки лайки ( вылитые Гарсоны по поведению!!!) действительно вылезали сами, так как в субботу утром встретили меня во дворе палисадника ВНЕ ВОЛЬЕРЧИКА, что подвигло меня на плетение из жесткой проволоки нового грубого крючка для низа дверцы. я его там присобачила lol lol , подперла дверцу еще двойным кирпичем и , довольная собой пошла домой. По пути вспомнила, что ночью обнаружила очередную фанеру и деревянную решетку на пол и просунула все богатство на территорию ЖРЭО, поэтому свернула в ЖРЭО, забрала богатство и бодро почесала к решетке между палисадником и ЖРЭО, чтобы уже просунуть в палисадник, а тут!!!- знакомые все лица встречают меня возле решетки на территории ЖРЭО! Я уже завопила громким голосом, вспоминая их мать, по одному за шиворот максимально спустила на сторону вольерчика, они небольно шмякнулись, а мне пришлось заложить большой кусок решетки вольерчика драгоценной фанерой, подперев не менее драгоценной решеткой! Вот таким макаром удается их удержать в границах дозволенного, а перед Настей я собираюсь извиниться за недоверие и громкие вопли с угрозами членовредительства.
Сегодня и Варяг уехал по договору Эгиды в Заславль в квартиру с девушкой Кристиной знакомиться с ее доченькой Кирой, я обработала его фронтлайном( спасибо за него Оле Маркузе), дала с собой корма ПРО-Баланс Стартер на 5 раз и банку с порцией каши с Аппетитной консервой от Лорда, чтобы поесть сразу по прибытии. Кристина сказала, что Варяга она нашла в моей рекламе на Сэконде. Она приехала сама, а домой должна была с ним ехать на машине с сестрой. Варяг почти не плакал, поенчил пол-сек и тут же на руках ее успокоился и с любопытством рассматривал все вокруг. Остальных двоих Униных отроков кормила гречневой кашей на молоке, рисовой кашей с консервой дважды и творожком с хлебушком и сметанкой. У Викинга поздно вечером был уже неприличный живот! shok

Добавлено (30 Июля 2015, 22:00)
---------------------------------------------
Вчера извинилась перед Настей, и теперь 100% уверена, что кто-то вполне взрослый и злой специально расформировал сетку на высоту 40 см, щенки такое сделать не могли. сегодня мы с Линой Галиной 11 зашнуровали сетку назад, а я думаю, как приторочить со стороны ЖРЭО межкомнатные двери вдоль решетки по всей протяженности вольеров, чтобы этому злыдню неповадно портить сетку было!
Позавчера уехала  за Каменную ГОрку в семью с 2мя девочками Будур, облюбовала лоджию себе в 7 кв м, а туалет устроила и на лоджии, там тут же постелили газетки, и на 12м2 кухне, и там в указанном месте постелили газетки, ее новая мама Надежда стонет в трубку, что побирается с газетами по соседям-какое знакомое состояние!!! Я дала с собой им корм на 6 приемов, дала кашу для первого кормления на месте. Будур назвали ЛАкки, как хотела старшая девочка Маша (6лет), по ее мнению "Лакки" похоже на "лайка". Вот так они лишили Будур неповторимого восточного имени sad sad sad !

Добавлено (30 Июля 2015, 22:07)
---------------------------------------------
У Уночки завтра операция стерилизации у ГРИШИ, Очень НУЖНА МАШИНА ПОСЛЕ 16 ЧАСОВ по маршруту МОНТАЖНИКОВ 8 -СМолячкова 26. Сегодня с легкой руки Галины Лины 11 Уна начала есть свой корм ПРо-баланс, вчера ела кашу с Машиной немецкой консервой Легкое-Рубец, я очень рада, что она вообще что-то ест. После прогона глистов я в кале глистов не видела, но аппетит у нее совсем зник и перед прогоном, и после него sad ... Сегодня вычесала ее хорошенько и покупала Луговым шампунем, а потом обработала комнату водой с шампунем и сменила коврик на чистый, а тот вытреплю и постираю, она такая невесомая, слабенькая, хрупкая, что душа болит за нее.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.  
74
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Удачи завтра Уночке! yes
Любовь Ивановна,а кто из малышни еще остался?
+375296787570 Ольга
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата limeva2003 ()
она такая невесомая, слабенькая, хрупкая, что душа болит за нее.
Удачи ей завтра. smile
Цитата limeva2003 ()
Очень НУЖНА МАШИНА ПОСЛЕ 16 ЧАСОВ по маршруту МОНТАЖНИКОВ 8 -СМолячкова 26.
Попрошу помочь с поиском в соц сетях. на Ваш номер.

Добавлено (31 Июля 2015, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
МОНТАЖНИКОВ 8
Вроде 9.
Сообщение отредактировал: aniok - Пятница, 31.07.2015, 01:06
76.  
76
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Спасибо большое Ане Аниок за транспортную помощь для Уны и доброй и улыбчивой девушке Наде, которая нас на каком-то лимузине с шикарными кожаными сидениями лихо домчала  домой несмотря на пробки, сопутствующие вечеру пятницы. У Уны несколько раз останавливалось дыхание, Гриша побоялся затягивать операцию глазками и зубом, мне позвонили через 55 минут, чтобы забирала. Нашла Уну уже под обогревающим пледиком, она была в сознании.  Гриша сказал повторно сделать УЗИ сердца у Никиты, когда тот вернется из отпуска. По приезду Уну стошнило на пеленочку, она не вставала, не пила и не ела до вчерашнего полдня, я ее лишь накрыла и держала в комнате открытым окно. Она сама встала, поела пару ложечек детской молочной кукурузной кашки и сходила со мной на руках за соседний дом, где помочилась, а оттуда уже немножко приковыляла назад к моему дому. Потом она лежала, лишь очень редко меняя положение и от всего отказывалась. Вечером попила водички, ночью уже самостоятельно подошла за соседний дом и чуток прогулялась, сделав небольшой кружок, потерпела обработку, укол и смену попонки. Сегодня наконец-то съела полужидкую на говяжьем бульоне кашу с покрошенной говядиной в количестве 100-120 мл. Вид у нее сегодня утром уже получше, слегка повеселее. По словам Аси Уне между 8 и 10 годами судя по сточенной эмали зубов, ее хозяин , вестимо, враль еще тот! Думаю, что ласточка моя выйдет из всех передряг с высоко поднятой головкой. Повторить операцию для выправления заворота век можно будет недели через 2-3, проводя ее с аспирацией легких-их насильственно прокачивают на аппарате. Доза наркоза будет поменьше, время операции будет минут 20, пройдет все легче и комфортнее из-за знания реакции собаки на наркоз. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГРИШЕ, СЛАСТЁНЕ ДИМЕ и ВСЕЗНАЙКЕ АСЕ за проведение бесплатной операции стерилизации бедняжке УНе и профессиональном спасении ее во время операции от смерти. Низкий им поклон от меня и монахинь Свято-Елисаветинского монастыря.

Добавлено (02 Августа 2015, 11:56)
---------------------------------------------
Цитата volia ()
Любовь Ивановна,а кто из малышни еще остался?В
 В пятницу вечером в квартиру в Жодино уехал с молодым мужчиной Сашей наш бутуз Викинг, там его поджидает 4летняя дочка Александра. Все! Полулайки кончились, пришла им смена молодая и незнакомая http://egida.by/forum/61-25238-2

Добавлено (02 Августа 2015, 14:57)
---------------------------------------------
Новости от Ольги о Гранде за 30 июля:
"Гранда хороша: ест очень хорошо (свое съедает и и всех выпрашивает, правда, кошкину  еду уже не трогает. Гранда очень игривая, никому прохода не дает, грызет все, что попадается на глаза:) насмотрелась, как мы за ней убираем, и сама тягает из ванной тряпку. Кошка не очень довольна, что теперь с нами живет такой непонятный и непоседливый зверь:)  Гранда ее побаивается, хотя и пытается вилять и играть с ней, но Умка непреклонна. В субботу записались на прививку. Спит в коридоре, правда ей не очень нравится там одной, мальчишки иногда забирают к себе в комнату. Купила корм для щенков, но ей не нравится, поэтому готовим для нее нормальную еду"

Добавлено (02 Августа 2015, 14:59)
---------------------------------------------
Уночка-ласточка съела половину овсянки с говядиной и запеченный бутерброд с сыром, совершенно спокойно перенесла и укол, и обработку, идем с ней чуть гульнуть в медленном темпе.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 02.08.2015, 15:01
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
limeva2003, Пусть у Уночки и её деток всё будет хорошо! smile
78.  
78
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата aniok ()
Пусть у Уночки и её деток всё будет хорошо!
Аня, это и мое пожелание и просьба к Господу нашему!
Уночка начала есть корм про-баланс по 2 жмени сама безо всякого принуждения, только вчера вечером я ей вместо корма дала омлет из одного яйца, а потом и 200-250 мл каши с консервой Аппетитная. Ночью спокойно ходили с ней пол-часа, утром сегодня минут 20, потом поела свой корм и лежит спокойненько. Пообщалась сегодня с наглыми Дороти и Нордом, которые выскочили из дверц загончика и бросились  к ней. Уна перестала плакаться и убедилась, что детёныши не ее. Стул магковатый , но регулярный. Я рада, на мой взгляд она отошла от  своей операции. Сегодня последнй укол цефтриаксона, обрабатываю водкой, шов ровный, сухой, однако сбоку в 1-1,5см от шва явное раздражение, пока что не пойму, то ли попонка натирает, то ли аллергия на внутренний шов.

Добавлено (05 Августа 2015, 13:39)
---------------------------------------------
По полу-лайкам продолжают звонить люди, которые плохо понимают их природу, то им охранники нужны, то в квартиру на малоподвижный образ жизни. Всем рассказываю про следующий выводок и 10 дней ожидания.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата limeva2003 ()
уехала  за Каменную ГОрку в семью с 2мя девочками Будур
Девочка теперь моя соседка, живёт этажом ниже. Так что будет под моим присмотром) yes
80.  
80
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Надя отзвонилась, что 7 августа вакцинировала Будур-Лакки, про вакцинацию 31 июля мне поведала и хозяйка Гранды-Ольга. Остальным нужно бы прозвонить, да времен нет!
Уночку переместила сегодня в вольер с 3мя оставшимися малышами в попонке, завтра повезем ее к Грише вместе с Зорькой, будем швы снимать, сегодня при обработке я раздражения не заметила.

Добавлено (30 Августа 2015, 16:11)
---------------------------------------------
Уна съездила со мной и Гарсоном в Пуховичи на 4 дня отдохнуть на природе, ее там пускали гулять по всей территории, кормили пупками, кормом и сырниками, я яе пачаставала рысавай кашай с ялавiчынай. Она мирно ладила с приходящими кормиться котами, только наглого черного с белой манишкой прыжками загнала на большую яблоню и не позволяла спуститься. Дорога и туда , и обратно как-то нелегко нам далась.
В среду Уна оперируется по поводу заворота век у Григория, будем рады матпомощи на оплату операции. Понятия не имею , во что нам это выльется, если честно.

Добавлено (08 Сентября 2015, 18:33)
---------------------------------------------

Операцию нам в 3 голоса(Гришин, Асин, Димин) посоветовали не делать, у нее небольшой заворот, не приводящий к изъязвлениям, а вот слезные протоки заросли, как я это в самом начале моего знакомства с Уной заметила. поэтому у нее не удаляются песчинки, соринки и шерстинки со слезами, а все это течет немного наружу. Поэтому стоит просто раз в 1-2 дня промывать Уне глаза.

Уна у меня после стерилизации в попонке:,
Уна возле работы ТаниМинск на фоне буйной растительности и красной стены, которая так идет к лицу РЕ лайкам:,
,  ,
А это Унита совсем недавно полеживала на коврике возле кресла и попала в кадр:
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 08.09.2015, 18:38
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки лайки хотят жить! (Нужен куратор, передержка)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0