Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер


  

Просим помощи в оплате второй операции для собаки Белки с ул. Харьковская, собаки, носившей более двух месяцев огромную опухоль весом около 3 кг!

Друзья, прошло уже два месяца со дня спасения собаки Белки. Эти два месяца - это путь от смерти к жизни, от холода, голода улицы и безразличия к страданию до тепла дома, где есть своя лежанка, своя мисочка с едой и, самое главное, забота человеческих рук, которой Белка не знала все свои 13 лет жизни. За это время была удалена лопнувшая на улице опухоль, сделано обследование, проведена достаточно успешная терапия по заболеваниям печени, почек и желчного пузыря, также на сегодняшний день мы прошли два курса химиотерапии, диагноз - рак молочной железы. Но пока отклика на препараты нет и возобновился рост опухоли, сейчас она уже достигла размера апельсина. Благодаря откликам неравнодушных людей мы погасили долг за первую операцию и собрали деньги на лечение. Спасибо вам, друзья ! Но мы снова обращаемся за финансовой помощью для проведения второй операции, без вас нам не справится, ведь у куратора Белки под опекой находятся еще 19 собак!
Вместе мы сможем помочь Белке победить рак !
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-25453-1
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
перечислить на р/с ООЗЖ "Эгида" с пометкой в назначении платежа "для Белки"
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
   



Финансовый отчет
Остаток на конец (25.11.2015) -- 686 110 + 695 800  (р/с Эгиды) + 100 долл

Куратор - Улащик Елена Борисовна +375 29 101 13 12 Lenalinda
Поручитель- Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.11.2015, 23:35
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
стационар в ДВ стоит 3 500 000 в сутки, без еды и медикаментов
shok
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Ирина. Сама испугалась, когда прочла, ск стоит стационар. 4 дня- и можно прилететь ко мне ( в обе стороны). smile smile
2. Странно, что все так и окончилось беседой. Можно было Алене созвониться с Ольгой Романовной, взять телефон передержки и договориться, что Вы бронируете место с завтрашнего, например, дня.
3. Чтобы УЖЕ собирать деньги, сначала заявите себя куратором и оставьте в теме контакты, которые перенесут в первое сообщение. Затем заполните запрос на согласование фин. помощи.( все в Правилах) И только ПОСЛЕ согласования собирайте деньги. И отчитывайтесь.
4. Запишите ее к врачу..
5. Не обсуждайте платные передержки- не засоряйте тему. Они есть. И они часто спасают. Просто воспользуйтесь ею, пока ее не заняли другие.
6. Все ПО ХОДУ. Пока сделайте это.оперативно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
дайте мне номер человека который может взять на передержку, если надо я первоначальную сумму дам сразу. к ветеринару я тоже могу записать, только скажите имеет ли значение к какому? вы говорите что у вас талоны от егиды, они для любой ветеринарки подходят?
64.
64
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Талоны в клинику доктор вет, ул скрипникова и подшипниковый проезд
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Helena_Bon, что слышно по собаке? Видели ли Вы её сегодня?
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Передержку предлагала Мори в теме. Сяжитесь с ней. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, уже, вот только что... До Алены не могу дозвониться(( оставила лс.

Добавлено (24 Июля 2015, 13:22)
---------------------------------------------
Может стоит записаться в ДВ на сегодня на вечер? Я так и не поняла к кому? Кто будет? Спросить у администратора, кого она посоветует?
Сегодня для начала хотя бы нужно просто свозить к вету и завезти на передержку. А там уже записывались бы на операцию...

68.  
68
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата katya-koshka ()
Может стоит записаться в ДВ на сегодня на вечер? Я так и не поняла к кому? Кто будет?Катя
Катя-кошка, Н.А. указала вам ветеринара Ботвиненко, там же работают Марина Семенова и новый хирург с какой-то короткой фамилий Строк, кажется. Можно сразу же заодно сделать УЗИ внутренних органов у ВОронца.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида оплачивает только ДНЕВНЫЕ визиты. Не ночные. Т.Ж. нужно чтобы работали и лаборатория и УЗИ. т.е. до 18 или до 19.нужно уточнять у админаДВ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
limeva2003, Ботвинко работает в субботу и воскресенье только. Вчера узнавали.
С передержкой созвонилась, готова принять нас сегодня вечером. Сама же будет в Минске до какого-то времени, поэтому возможно сможет и забрать сама. 
Алене звоню, не могу дозвониться никак girl_mad

В ДВ сегодня к Семеновой по живой очереди можно попасть до 19.00, на Подшипниковый к онкологу записала на всякий случай на воскр 14.30- врач Софийская (администратор настаивает, что с опухолью только через онколога).
Больше не знаю, чем ещё помочь. За собакой сама поехать не могу, никак.

Добавлено (24 Июля 2015, 14:49)
---------------------------------------------
ДОЗВОНИЛАСЬ Алене!!!!! Ура!!!! 
Семенова ж на Скрипникова? Я ничего не перепутала?
Дайте, пожалуйста, ещё номер человека, у кого талон можно забрать? Я скину Алене...

Добавлено (24 Июля 2015, 16:07)
---------------------------------------------
Поехала Алена за собакой... хоть бы нашла...

71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
8 029 630 79 33 Вероника не ответила- смс. Талон у нее. Живет рядом - смогут по дороге забрать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо! Веронике уже написала. Ох, хоть бы все сложилось!
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просите Веронику, если есть возможность у нее, подъехать с ними! Она все-таки все и всех там знает. И больше понимает. А вдруг она будет свободна? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Я уезжаю на выходные. На телефоне уже минус)) Не бросьте, пожалуйста, Алену одну с собакой. Она искренне хочет помочь, но правда ничего не понимает, что ей надо делать, тк впервые столкнулась с этим. Вот опять не могу ей дозвониться ( с домашнего не берет), а она ж не в курсе, что талон надо забирать. Думает, что по безналу или задним числом эгида оплатит...

Добавлено (24 Июля 2015, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Просите Веронику, если есть возможность у нее, подъехать с ними! Она все-таки все и всех там знает. И больше понимает. А вдруг она будет свободна?
ой, я об этом не знаю как и просить....  blush

Добавлено (24 Июля 2015, 16:23)
---------------------------------------------
было бы здорово! 
ладно, сейчас главное найти собаку...

75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Телефон Алены? Перенесу в первое.
2. Пусть САМА будет в теме и спрашивает, что непонятно.
3. Пусть понимает, что здесь нет круглосуточной службы и ответ она может получить не сразу.
4. Просить Веронику? Так и просить: да- хорошо. Нет- значит, нет. yes yes Т.Ж. попросите Веронику дать( если есть)- ошейник-поводок, капли от блох и таблетки ои глистов. Если есть шампунь помыть ее. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! СПРОСИТЕ ВСЕ!!

5. Что значит" Не бросьте Алену одну"? Все организовано:
- передержка
- визит
- талон
После визита она будет знать, когда и у кого операция. Просите Веронику помочь записываться к проверенным ветам.Не делайте записи к любому, к кому вас отправят- ПОСОЕТУЙТЕСЬ со стариками
6. Пусть Алена отправит заявку на сбор фин помощи.

А все остальное будем планировать после визита. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
КАРАУЛ!!! меня Алена прямо у порога словила (по телефону). Вернулась, включила комп, пишу....
СОБАКА НА МЕСТЕ ЕСТЬ! Собака очена слаба, плохо ходит. Алена спрашивает " что делать?". Вероника не берет трубку и на смс не отвечает. Я с домашнего послать смс тоже не могу... Сказала в любом случае собаку ловить, в машину садить и везтив клинику! БЕЗ РАЗДУМИЙ!!!!
МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ СМОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ ПРЯМО В ДВ? Понимаю, что пятница и все такое....  Но не дайте собаке умереть, когда вся помощь уже на подходе. Осталось совсем немного!!!!

Добавлено (24 Июля 2015, 17:08)
---------------------------------------------
029- 8293975 тел Алены

Добавлено (24 Июля 2015, 17:10)
---------------------------------------------
Ну позвоните ей хотя бы кто-нибудь!!! Проинструктируйте! Подскажите... пожалуйстааааа!!!  Я ж такой же дилетант как и Алена)))
и до вечера буду без инета.....очень надеемся на ВАС!

77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я живу за 3300 км. Не позвоню. Но могу ее вести с форума.

Пока нужно взять себя в руки и не волноваться.
Собаку брать и везти в ДВ. Вероники и пусть пишет постоянно смс и набирает COC!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Позвонила, поговорили.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
О.Р.! А точнее можно? О чем поговорили и что решили? Вероника нашлась?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Талон можно взять у меня. Живу на Пушкина-Харьковская
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0