Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер


  

Просим помощи в оплате второй операции для собаки Белки с ул. Харьковская, собаки, носившей более двух месяцев огромную опухоль весом около 3 кг!

Друзья, прошло уже два месяца со дня спасения собаки Белки. Эти два месяца - это путь от смерти к жизни, от холода, голода улицы и безразличия к страданию до тепла дома, где есть своя лежанка, своя мисочка с едой и, самое главное, забота человеческих рук, которой Белка не знала все свои 13 лет жизни. За это время была удалена лопнувшая на улице опухоль, сделано обследование, проведена достаточно успешная терапия по заболеваниям печени, почек и желчного пузыря, также на сегодняшний день мы прошли два курса химиотерапии, диагноз - рак молочной железы. Но пока отклика на препараты нет и возобновился рост опухоли, сейчас она уже достигла размера апельсина. Благодаря откликам неравнодушных людей мы погасили долг за первую операцию и собрали деньги на лечение. Спасибо вам, друзья ! Но мы снова обращаемся за финансовой помощью для проведения второй операции, без вас нам не справится, ведь у куратора Белки под опекой находятся еще 19 собак!
Вместе мы сможем помочь Белке победить рак !
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-25453-1
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
перечислить на р/с ООЗЖ "Эгида" с пометкой в назначении платежа "для Белки"
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
   



Финансовый отчет
Остаток на конец (25.11.2015) -- 686 110 + 695 800  (р/с Эгиды) + 100 долл

Куратор - Улащик Елена Борисовна +375 29 101 13 12 Lenalinda
Поручитель- Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.11.2015, 23:35
401.  
401
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
У КОГО ТАЛОН??? ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ!Верочка трубку не берет.Если получится взять собаку а талона нет,это попа полная! Люди которые поедут за собакой оплатить прием не могут!
ЛенаЛинда
402.  
402
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата lenalinda ()
Верочка трубку не берет.

Смс шлите

Добавлено (05 Сентября 2015, 17:16)
---------------------------------------------
Я талон на эту собаку передавала девушке, которая самый первый раз ее ловила. Не помню имя, она есть здесь в теме.
Не найдете ее, звоните, поднесу талон

Добавлено (05 Сентября 2015, 17:17)
---------------------------------------------
Но не оперируйте абы у кого. Ботвинко, больше там не у кого, ну может Строг Дима, если он такие операции делает, он травматолог

Добавлено (05 Сентября 2015, 17:20)
---------------------------------------------
Талон действует только до 21:00, нужно записаться, иначе там умереть можно без записи

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
403.  
403
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Вот что мне ответила Верочка"В дв на скрипникова талон есть у админа, номер 13.09 потом напишите мне сумму".
ЛенаЛинда
404.  
404
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата lenalinda ()
Вот что мне ответила Верочка"В дв на скрипникова талон есть у админа, номер 13.09 потом напишите мне сумму".
да-да, вполне может быть.... что-то похожее припоминаю
Цитата IrenKos ()
Я талон на эту собаку передавала девушке, которая самый первый раз ее ловила. Не помню имя, она есть здесь в теме.
Алена, она уехала из Беларуси.
405.  
405
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата lenalinda ()
Вот что мне ответила Верочка"В дв на скрипникова талон есть у админа, номер 13.09 потом напишите мне сумму".
При расчете говорите, у администратора есть для нас талон Эгиды, номер 13.09. 
Или сразу подойдете  и говорите, для нас Эгида оставляла талон номер 13.09. Возьмете талон, потом при расчете попросите, чтобы подробно все описали и сфоткайте талон, можно его сюда выложить или переписать все, если телефон без функций фотоаппарата
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
406.  
406
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Когда я ловила дикушу, она тоже только ко мне в руки шла, обязательно нужно перед тем как засовывать в машину накинуть покрывальце.
Кого она знает, пусть подойдет один погладит, поговорит, тихонечко накроет покрывалом и возмет под животик, правда у нее там опухоль, поэтому не знаю как.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
407.  
407
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Собаку не нашли!Очень печально!Обошли всю территорию,все места где она обычно лежит-НЕТ ЕЕ !
ЛенаЛинда
408.  
408
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
есть маленькая надежда завтра с утра её на остановке обнаружить... Держите с Анжелой связь, она обычно там её видит.
409.  
409
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ну как будто специально прячется! sad
410.  
410
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
katya-koshka, конечно,когда она ее увидит сразу позвонит Лене.

Добавлено (05 Сентября 2015, 19:44)
---------------------------------------------
После того как Лена рассказала мне как обстоят дела с раной этой песы, у меня мнение одно,собаку нужно вести только самому лучшему ветеринару,иначе хорошего ничего не будет.Рана страшная! (Про состояние раны рассказали Светлана и Анжела)

ЛенаЛинда
411.  
411
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Давно читаю тему, очень хочется помочь. Поясните в лс точннее, где эта собака живет, и в понедельник если подъехать, то как попасть на эту территорию,кто может помочь в сопровождении?
412.  
412
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Lavika, у Вас не у одной сложилось такое впечатление...

Добавлено (05 Сентября 2015, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата lenalinda ()
После того как Лена рассказала мне как обстоят дела с раной этой песы, у меня мнение одно,собаку нужно вести только самому лучшему ветеринару,иначе хорошего ничего не будет.Рана страшная!
я вообще удивляюсь, как она до сих пор жива, собака эта! Эх, Белка-Белка, столько людей за тебя переживает, а ты никак не даешься помочь..!
413.  
413
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Осень-1
Поясните в лс точннее, где эта собака живет, и в понедельник если подъехать, то как попасть на эту территорию,кто может помочь в сопровождении?


Смысла ехать нет,есть только два человека на данный момент которые могут подойти к собаке.Других она не подпустит. Будем завтра ждать что кто то из девочек ее увидит.
ЛенаЛинда
414.  
414
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Меня надо пропустить на 3-5 метров, у меня есть свои методы.
415.
415
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. ООО Уже движение в теме!! ВСЕМ, кто принимает участие в спасении Белки- СПАСИБО, ЛЮДИ!!!! 

 2 Заполните заявку на сбор помощи! Можно поручителем меня: Белянова Н.А. ( телефон указывать мой не нужно в заявке)
 3.  Есть ли ошейник и поводок( чтобы не вырвалась)
 4.  выходные.  узнайте на Скрипникова и на Плдшипниках, кто завтра работает???? Нужно УЖЕ готовиться и выбирать вета. Узнайте как работает с понедельника Исаченко и Ботвиненко. ВСЕ УЗНАВАЙТЕ СЕГОДНЯ- записывайте всю собранную информацию в столбик!
 5. Сегодня наберите админа ДВ на Скрипникова и уточните: лежит  ли там талон №13. Если нет- пусть ищут. Если не найдут- нужно искать Веронику. и. если она не сможет принести, то пусть хотя бы четко договориться, что ПОТОМ она его передаст( сумму все равно за визит запишите).
6. Будет машина- если талон на Скрипникова, а  опытный вет на  Подшипниках- забирайте талон и везите туда.
7. Если ВДРУГ собаку словят поздно, говорите тоже Веронике оговорить с админами,  что Эгида гарантирует оплату и ночного визита: пусть оказывают первую помощь и прокапают.
8. Если завтра поймаете-   в любое время дня и ночи- осмотр вета и первая помощью И запись на понедельник.

 Деньги СОБИРАЙТЕ УЖЕ!!!!! Под мою ответственность!

 Деньги нужны УЖЕ!!! В любой момент!

 Талоны. Их будет столько, сколько нужно. Но без налички ни как. И УЖЕ одалживайте попону( была тема как ее взять в долг на форуме).

 я очень надеюсь, что у Белки есть ангел-хранитель и ее найдут и спасут!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
416.  
416
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
1 )Наконец то у Белочки появился куратор ,два сокуратора и поручитель!
2)Заявку оформит katya-koshka
3) Поводок ,ошейник есть.
4)Попона есть.
5) Нужны телефоны клиник на Скрипникова и Подшипниках,телефон админа. Напишите пожалуйста.
6) С Вероникой свяжемся утром,уже поздно.
7)Машина есть.
8)О врачах узнаем тоже утром.

Добавлено (05 Сентября 2015, 23:22)
---------------------------------------------
Дело за Белкой!!! Пусть она нам поможет себя найти!

ЛенаЛинда
417.
417
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Телефоны на Скрипникова- посмотрите в теме ДВ или на сайте ДВ.
2. Связаться утром с Вероникой- не очень хорошая затея. СЕГОДНЯ напишите смс: " Вероника. прошу перезвониить по Белке, собаке с опухолью. Нужна четкая договоренность по талонам, ночному визиту( если так случится) и  просим оперативно согласовать фин помощь  в теме( заявку выслали).

 Завтра- выходные. Молодежь ночью гуляет- день спит. 
3. Напишите завтра всю   информацию, что узнаете.
4. На Беоку набросьте плед, чтобы закрыли ей голову( глаза) и она ехала в тенмноте: будет не волноваться.
5. Ошейник застегивайте туго и надежно( хорошо если сразу на нем будет адресник)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
418.  
418
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата lenalinda ()
1 )Наконец то у Белочки появился куратор ,два сокуратора и поручитель!
Я бы не стала брать на себя такую ответственность- называться куратором Белки))) Пусть у неё будут 3 куратора одновременно, ОК? Если нужно вписать мое имя ради соблюдения формальностей- я готова)) Но полностью вести собаку, говорю сразу, у меня не хватит ни времени, ни опыта.... Я молодая мама, и мое свободное время напрямую зависит от здоровья и настроения малыша- это раз. А ещё у меня 2 собаки на грани сдачи на Гурского, мне в приоритете было бы заняться более тщательно ими - это два. Но я не сомневаюсь, что при такой мощной поддержке двух Елен-прекрасных и премудрых, все у нас получится! ))

Добавлено (06 Сентября 2015, 00:04)
---------------------------------------------
Заявку отправила yes

Добавлено (06 Сентября 2015, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата lenalinda ()
) Нужны телефоны клиник на Скрипникова и Подшипниках,телефон админа. Напишите пожалуйста.
сбрасываю на всякий случай сюда:
Ветеринарная помощь Клиники Доктор Вет":
ул. Скрипникова, 39
Подшипниковый проезд, 9
Телефоны единого колл-центра:+375-17-388-28-28
+375-29-1-602-602 (vel)
+375-29-8-602-602 (mts)
+375-25-6-602-602 (life)

Добавлено (06 Сентября 2015, 00:10)
---------------------------------------------
вот ссылка на график работы врачей http://www.doctor-vet.by/doc/raspisanie_raboty_vrachej/
Если смотреть по ней, то толковых врачей завтра на смене нет sad ни там, ни там....

Добавлено (06 Сентября 2015, 00:11)
---------------------------------------------
Строк разве что... на слуху фамилия...

Добавлено (06 Сентября 2015, 00:19)
---------------------------------------------
МИНСК! СОС! Ситуация КРИТИЧЕСКАЯ!!!! У собаки с  ул. Харьковская, которая больше двух месяцев носила за собой огромнейшую опухоль, осталось совсем мало шансов на жизнь и на спасение! ОПУХОЛЬ ЛОПНУЛА! Счет идет на часы! Ей срочно нужно к врачу! Просим вашей помощи в оплате визитов к ветеринару и последующей передержки (найдена только за 10 у.е. в сутки). Мы будем благодарны вам за любую оказанную помощь. Фин. отчет о потраченных средствах можно отследить здесь: http://egida.by/forum/115-25453-28#1063913
8029-5778506, 8029-6800063

Добавлено (06 Сентября 2015, 00:21)
---------------------------------------------
Пару слов на рекламу, голова не соображает, но можно взять за основу. Фото на первых страницах темы, могу ещё сбросить ссылку на мою страницу ВК и если нужно, номера карточек БеларусБанка и МТБ банка. Они у меня пустые.

419.  
419
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата katya-koshka
Если смотреть по ней, то толковых врачей завтра на смене нет  ни там, ни там....Добавлено (06 Сентября 2015, 00:11)


katya-koshka


, даже не сомневайтесь!!! Все у нас получится!
Веронике сообщение отправила уже.
В клиники позвоню завтра утром.

ЛенаЛинда
420.  
420
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
ого! уже тему сбора средств согласовали))) Оперативненько!)))  Думаю, бросать рекламу и реквизиты пока смысла нет. Завтра люди будут названивать, что я им скажу? Как в прошлый раз- я Вам перезвоню, если собаку поймаем?

Добавлено (06 Сентября 2015, 00:46)
---------------------------------------------
на всякий случай оставлю здесь реквизиты карточек, мало ли завтра срочно нужно будет. Но пока в шапку не заносите просто пусть будут здесь
карточка беларусбанка
9112000093925135 срок действия до 01.19

карточка МТБ-банка
4177540011741547 срок действия до 10.15
или при личной встрече: 8029-5778506 , 8029-6800063
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Воскресенье, 06.09.2015, 00:51
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0