• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собачья семья пропадает в лесу. Прошу помощи! (sml[dog]Помощь собачьей семье в лесу)
Собачья семья пропадает в лесу. Прошу помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
Ребятки, так случилось что в очередной раз нарвалась на собачью семью: кобель, 2 суки и целая стая щенков. СРОЧНО ИЩУ ПОМОЩЬ: соокураторство, рекламщиков и тд, одной просто нереально все потянуть.  А собак срочно нужно оттуда вытаскивать... ситуация критическая, одни ростут, вторые подростают ,а третие на подходе - это круговорот истощенных смертей! Собаки сбились в стаю, возле стояночных кооперативов в зеленом луге, пока отлов не вызвали - но каждый день это может случиться, или они просто будут раздавлены на кольцевой. Семья проживает в лесу, в норе. Но щенки доверчивые, и идут к людям.
ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ!!! У кого достаточно опыта в волонтерстве, те у кого есть желание и возможность помогать!!!!! :shok: надо попытаться спасти эту семейку!
Там 2 щенули по 6-7 мес - девки,  2 по мес 2-3 2 девки и один пацан. Первый шаг сделан - благодаря чудесному фотографу есть хорошие фотографии. Но нужно искать передержку а лучше ручки, пока щенули еще ласкуши и не одичали ( хотя бы малым). Буду делать сама лично все возможное, НО!!!! повторюсь одной проделать такую работу нереально!!!!

Я понимаю, что таких историй очень много, но остается верить в светлых и отзывчивых людей, а также что с нашей помощью малыши смогут обрести дом!

Куратор: Стрельчонок ольга александровна Kalippso88 +375 (29) 6696160

поручитель: Смирнова Мария Геннадьевна marusia_1975 8033 6372569
Сообщение отредактировал: Kalippso88 - Понедельник, 30.11.2015, 23:51
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
21.  
21
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Kalippso88, вот здесь почитай комменты (это те щенки, о которых ты писала) https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-2356436_475485 , https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-2356436_475614

Цитата Kalippso88 ()
Девочки и еще КТО В ОДНОКЛАССНИКАХ
вчера закинула
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
22.  
22
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
Девочки, киньте мне в ВК http://vk.com/double_trouble88 пожалуйста полный список групп и сайтов где можно раскидать обьявки. 
Предварительно нашелся человек готовый оплатить платную передержку после стерелизации одной песе, надо срочно искать передержку и думаю есть все шансы простерелизовать вторую. И еще, как открыть чуть что сбор фин. средств???
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Kalippso88 ()
И еще, как открыть чуть что сбор фин. средств???


http://egida.by/index/0-35 вот здесь. надо ознакомиться с правилами и заполнить форму


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
Всем спасибо! Показала фото врачу, сказали по виду им мес 6-7 и конечно стерелизоваться пока рано =((( месяца 2 точно необходимо обождать.
Так что пока будем заниматься пристройством мелких, пока они еще актуальны!!!
Спасибо большое всем кто помогает!!!!!
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Kalippso88, я задавались вопросом ранней стерилизации и поняла одно- стерилизовать вполне себе можно и в гораздо раннем возрасте. Вопрос в другом-мало кто из наших цветов за неё возьмется. Щенки в экспресс рекламе.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Ирина Александровна Зернятко из ветклиники на Гало делает стерилизацию щенков в раннем возрасте.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Mori, Ольга Романовна, Оля уже с ней консультировалась, будут что-то думать yes Спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
28.  
28
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
Оххх и пиии..... могу сказать только это! Сегодня созвонилась с женщиной, она тоже ходиттам щенков смотрит, она видела там еще 1 суку с очень худым щенком. Он, как я поняла, пытался прийти к ним туда поесть - а эта свора его отогнала =( В чтв. выходной поеду днем там поползаю, может эту семейку отыщу. планирую и глистов в чтв. погонять всем детям.

Добавлено (08 Декабря 2015, 18:24)
---------------------------------------------
собирабюсь открыть сбор мат. помощи! Срочно нужен поручитель!
+ может кто-то хочет быть ответственным за приход-уход и отчет? =)) если нет, то возьмусь я... все же надо на глистагонку, от блох и если на передержку хоть какие ошейники поводки еду...

Добавлено (08 Декабря 2015, 18:29)
---------------------------------------------
Наталия, спасибо огромное!

Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Мои соседи, живу недалеко, ох горюшко sad Писали, что есть платная передержка, может попробовать? Финансово помогу. Рыжая щенулька есть, очень красивая, я похожую пристраивала, очень быстро забрали. Мне кажется надо фото получше на щенков делать.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
30.  
30
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
Пару дней с активным пиаром звонков нет :(( девочки, где взять/купить соломы можно??? Надо там им немного лежанку утеплить до морозов!
Блин, а подростки такие уже лизухи... Досмерти зацеловать готовы!

Добавлено (09 Декабря 2015, 09:55)
---------------------------------------------
!

Добавлено (09 Декабря 2015, 13:45)
---------------------------------------------
Девочки, сос!!! Что-то была у щенков какие-то они вялые, скручиваются и спать ложаться, немного подколачивает их... правда поели куски паштета, и носы холодные... что делать????? я пришла у них миски стояли с кашей, видать кто-то кормил...может после еды на сон клонило всех, т.к все спать при мне улеглись.... подростки активные, а малые сонно-вялые... что делать??? может все же к врачу... но тогда сос!!!!!!! я одна всех не довезу..... нужно как минимум еще пассажир или два.... если есть кто-то опытный, кто знает и разбирается и есть возможность сходить через пару часов проверить!!!!сходите пожалуйста, я на работе до 21:00... завтра после обеда выходная, тогда можно было бы к врачу съездить если надо.... сильно переживаю за малых....

Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Наталия ()
В экспресс-рекламе с 7 по 12 декабря, 6 дней.Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
простите не видела, разбросала сейчас по группам, просто увидела у Маруси сос!
пиар-команда, не серчайте, пожалуйста!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
32.  
32
.
Минск, Восток
4568 сообщений


Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
marusia_1975, а рыжей девки уже нет? Я сегодня ее одну рекламировала...
34.  
34
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Galla, да вроде все были sad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
были пол часа назад там...щенки не выглядят больными,они выглядят зашуганными,близко теперь не подходят..девчонки подростки всё такие же ласковые.но ситуация осложняется тем,что теперь мамка выбегает и обгавкивает прохожих мимо людей,причём с агрессией,все остальные бегут следом,щенки просто стоят с мамкой рядом,подростки бегут знакомится...но люди явно пугаются...нас почему то не обгавкала а так же сторонилась как и щенки,по какому принципу она выбирает на кого гавкать или нет не понятно...
успела пару фоток сделать,выложу чуть позже...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Всего 6 собачек? Мама, три щенка и два подростка?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
37.  
37
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
Mori, 3 мелких щенков, 2 подростка. мамка. и 2 кобеля. Рассказывают, рядом бегает еще сучка с очень доходягой щенком, но я все дни его не могу найти =(((

Добавлено (09 Декабря 2015, 23:18)
---------------------------------------------
Lena_Buch, может поможете и эту красотку пристроить? может у вас получится =(((

Добавлено (09 Декабря 2015, 23:20)
---------------------------------------------
lenok-kolobok, нашли малышей?

Добавлено (10 Декабря 2015, 15:24)
Сообщение отредактировал: Kalippso88 - Четверг, 10.12.2015, 15:48
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Kalippso88 ()
МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ ЭКСТРЕННО ПРИОБРЕСТИ СОЛОМЫ УТЕПЛИТЬ ИМ ТАМ ЛЕЖАНКУ!!!!!!МАЛЫЕ ОЧЕНЬ МЕРЗНУТ, ПОСТОЯННО ТРЯСУТСЯ !!!!!!!
Оля смотри ЛС
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
39.  
39
.
Новая Зеландия, Тауранга
27 сообщений
не понимаю, что в такой ситуации делать.. nea

Добавлено (14 Декабря 2015, 03:57)
---------------------------------------------
от ФЕНЯ: "Снимаю дом! Приглашаю собак на передержку. Частный дом в Минске, рядом лес.
Территория 6 соток огорожена. Будок и вольера нет - собаки будут жить в
доме. А еще ищу кого-нибудь, с кем можно снимать дом, т.к одной,
конечно, дорого. 8-033-6355228, 8-029-391-8262"

may you always have an angel by your side
40.  
40
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Я звонила вчера Маше. Она уже набрала собачек и больше никого не берет ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собачья семья пропадает в лесу. Прошу помощи! (sml[dog]Помощь собачьей семье в лесу)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0