Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке (г. Жодино)
Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   

   

   

   

   

   

   

Эта история началась 1 декабря 2015 года так. К волонтеру за помощью обратилась женщина пенсионного возраста из города Жодино, содержащая у себя на попечении 26 хвостов - 18 собачьих и 8 кошачьих. Ни одно животное не стерилизовано и в итоге на пристройство 11 щенков разного возраста и 5 котят-подростков. Пять месяцев ушло на решение основных проблем этого стихийника - стерилизованы 4 взрослые собаки и 4 кошки, три щенка пристроены, семь щенков забраны куратором из ужасных условий стихийника, из которых трое полностью привиты и имеют ветпаспорта, все щенки социализированы и по ним идет постоянная реклама на поиск дома. Ко всем этим заботам добавилось заболевание щенков лимфаденитом и в теме образовался огромный долг в размере 1,15 млн. руб. Мы очень благодарны добрым людям, которые не прошли мимо темы и протянули руку помощи хвостикам и их куратору, который, имея под своей опекой 20 собак, не закрыл глаза на беду несчастных животных.
Нам очень нужна помощь:
* финансовая - погасить образовавшийся долг  (1,15 млн)
* помощь в покупке лекарства (Юнидокс солютаб, 3 упаковки) для четырех щенков, заболевших вирусным лимфаденитом ( 0,42 млн)
* помощь вакцинами для четырех щенков или средствами на их приобретение (1,12 млн)
* помощь кормом или средствами на его приобретение
* помощь рекламой - написанием рекламных текстов, качественными пиарными фотографиями, оплатой топов и премиумов на сайтах, распространением рекламы о пристройстве и сборе помощи в соцсетях.
* помощь средствами от блох, клещей или деньгами на их приобретение.
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-26746-1.
СПАСИБО ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!
Куратор - Улащик Елена Борисовна lenalinda +375 (29) 101 13 12.
Поручитель - Пинчук Елена Валерьевна dezl_amazonka +375 (29) 739 48 10




E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
341.  
341
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Varvara, спасибо Вам большое!
По поводу текста уточню у Лены(Dezl Amazonka),чуть позже отпишусь.

Добавлено (20 Марта 2016, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата Varvara ()
Написано, что будет корректироваться текст. Откорректируйте, пожалуйста. Можно разместить прямо здесь в теме. Иначе пойдут со старым.

Varvara, если можно подождать до вечара,постараемся набросать новый.Если это неудобно,пусть идут со старым.Спасибо.
ЛенаЛинда
342.  
342
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата lenalinda ()
Для себя,из всего этого я сделала один вывод.Не делай добра,не получишь зла!За все, чем нам помогают не равнодушные люди,я всегда говорю спасибо! Потому как без них ,нам было бы очень тяжело делать то что мы делаем.
Прошу всегда только для животных,не для себя.Ни когда не требовала,как Вы пишите.Считаю, что чего то требовать,не имею права.
Да,возможно взяла на себя слишком много,но выхода другого у меня небыло,не умею пока отказывать.
В следующий ,раз попробую пройти мимо!
На этом форуме я узнала многих людей ,которых уважаю и ценю за их отношение и любовь к животным! За способность сопереживать и помогать,поддерживать добрым словом и делом. Только они вселяют уверенность и придают силы,двигаться дальше,не смотря ни на чт
Елена Вы очень добрый и хороший человек и все делаете правильно. Не пытайтесь оправдываться , я думаю не найдется ни одного человека на форуме, который думает по другому. Вопросам  общения на  форуме уделяю внимание уже год, как плотно стала помогать животным. Такие выпады были не только в Вашей теме, Куратор Валерки собачки инвалида в своё время подвергалась нападкам . И все зависит от настроения одного человека, который считает , что имеет право в таком тоне  , оскорбляя и обижая  разговаривать с людьми. Всем известно и об этом говорил БОЦМАН , что все мы тут обязаны благодарить и в ноги кланяться конкретным людям.  Хотя делаем это постоянно. Елена очень надеюсь , что Вас не сломит эта беспредельщина.  Возможно  моё сообщение будет удалено , но тот кому оно адресовано , прочитает. Полемику продолжать не буду а оправдываться необходимо тем , кто считает, что можно себя вести подобным образом.
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Воскресенье, 20.03.2016, 18:39
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
343.  
343
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Щенки в экспресс-рекламе с 21 по 26 марта, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.

Добавлено (20 Марта 2016, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата lenalinda ()
Varvara, если можно подождать до вечара,постараемся набросать новый.Если это неудобно,пусть идут со старым.Спасибо.
 Уже сформировала блок) пошли со старым текстом  yes
344.  
344
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата ludmila-61 ()
Елена очень надеюсь , что Вас не сломит эта беспредельщина. 

НЕТ КОНЕЧНО !!!
Всем,всем кто поддержал меня в эти дни,хочу сказать, СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!
Именно с такими людьми как все Вы,ни чего не страшно! Можно все пережить и не упасть духом! А если упала,Вы своей поддержкой даете возможность встать,отряхнуться от грязи,и идти дальше!

Добавлено (20 Марта 2016, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Varvara ()
Уже сформировала блок) пошли со старым текстом

Спасибо! Сроки вижу.Передам девочкам.
ЛенаЛинда
345.  
345
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Цитата Varvara ()
Щенки в экспресс-рекламе с 21 по 26 марта, 6 дней.
Вижу,спасибо!
346.  
346
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Varvara ()
Щенки в экспресс-рекламе с 21 по 26 марта, 6 дней.

Лена тоже предупреждена.Сроки знает.Спасибо!
ЛенаЛинда
347.  
347
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Если честно,я в шоке! Эта тема могла заглохнуть не успев начаться,как и большинство......Все прекрасно знают,как трудно что-то вбить в голову таким "бабушкам".Да...может ноша не совсем посильна,но нужно видеть своими глазами тех животных.Вонючих,голодных щенков,которые за всю жизнь не разу не получили полную миску каши.У которых дом родной-сарай с какашками,откуда они даже не выходили.Про грибок и сопутствующий букет,я молчу.Коты с раздёртыми ушами в кровь.......
Да в эту тему давным-давно ни кто не заходит,кроме двух Лен и рекламной команды.Зато сейчас всё в куче и Лена с приютом,и бабка и всё на свете....
348.  
348
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
lenalinda, для Леи yes

Давай знакомиться, хозяин, я -Лея,чудо-красота,
Хитрюга,бойкая девчонка, ну просто клад, твоя мечта!
В огонь и в воду, на защиту, не дам в обиду своего,
Да, я такая, хоть и кроха, но не боюсь я ничего.
Люблю побегать, все обнюбхать и изучить весь мир вокруг,
Ну, а хозяев - зацелую, согреет их мой сердца стук.
Мне нужен дом и очень-очень надежный человеко-друг,
Хозяин, протяни мне руку, и мир изменится вокруг!
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
349.  
349
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Прошу прощения за несвоевременный отчет - была в отъезде.


хостинг картинок для форумов

Добавлено (21 Марта 2016, 21:25)
---------------------------------------------
юлик-скотти, прекрасный стих, спасибо!  zm21

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
350.  
350
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Щеночки-черныши в экспресс-рекламе с 23 по 28 марта, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
351.  
351
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Varvarayes Спасибо!!!
352.  
352
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата Varvara ()
P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.Спасибо за понимание.
 Varvara, вижу, спасибо)
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
353.  
353
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
lenalinda,Dezl_Amazonka, девушки ловите для Вари :smile: 

Малышка Варенька.

Варя, Варенька,Варюша,так чудесна и нежна,
В ней живет частичка счастья и цветет в душе весна.
Очень любит пообщаться, поучаствовать в делах,
Лежа, замереть на спинке, спать тихонько на руках.
С аппетитом все в порядке и здоровье "на ура",
До чего же обаяшка эта чудо-детвора!
Наша ласковая Варя - Ваш подарок для души.
Телефон внизу, звоните,эй, хозяин, поспеши!
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
354.  
354
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
юлик-скотти, Я балдею! Очень красиво написано !!! Спасибо !!! giverose giverose giverose

Добавлено (25 Марта 2016, 22:00)
---------------------------------------------
Малыши по тихоньку растут,очень умные будут песики.Все семеро живут в доме.Приучены ходить в туалет на газетки,стараются быть послушными.Все будут мега ласковыми песами!
Реклама идет постоянно,но к сожалению звонков хороших нет. Для меня вообще загадка,вроде и щенки красивые,фото отличные,реклама везде есть а ручек пока нет.Но мы очень ждем и надеемся. blush

Добавлено (25 Марта 2016, 22:16)
---------------------------------------------
Большая просба ко всем кто нам помогает финансово,отписывайтесь пожалуйста о переводе денег на карточку Приорбанка обязательно! С пометкой, в какую именно тему Вы передаете деньги.
Так как у нас три темы в которых идет сбор денег,мы хотим избежать путаницы и недорозумений. Спасибо!

ЛенаЛинда
355.  
355
.
Беларусь, Минск
864 сообщения


GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
356.  
356
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Малышам очен,очень чешутся зубки.Что можно было згрызть из игрушек,тапок и пластмассовых мисок,успешно скушано до основания! В ход начинают идти ножки стульев,уголкт ковров и дорожек.Если днем я присекаю этот беспридел командой "Фу" ,то ночью это не реально.Грызут все в любое время суток.
Нам подойдут любые погрызушки,старые игрушки(без мелких деталей которые можно проглотить),пластмассовые щетки( твердые) , б/у собачьи игрушки .Мягкие не подойдут,так как будут разорваны в ту же минуту. Вобщем все что не жалко.
Мы будем благодарны любой помощи! Помогите занять семь маленьких пираний! blush blush blush

Добавлено (27 Марта 2016, 17:03)
---------------------------------------------
Так как тема Бормана и Алисы по моей просьбе была перенесена в архив,напишу здесь.В темах архива сообщения нельзя писать.
Позвонила мне сегодня Зинаида,бабка чья Алиса.Как оказывается АЛИСА ВЫЖИЛА И СЕЙЧАС ЖИВЕТ В ЗАБРОШЕННОМ ДОМЕ С ТРЕМЯ ЩЕНКАМИ!!!
СЕЙЧАС ЗИНАИДА ТРЕБУЕТ У МЕНЯ ,СТЕРИЛИЗОВАТЬ СОБАКУ И ПРИСТРОИТЬ ЩЕНКОВ! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! Честно! Устала!
Если кто то хочет чем то помочь Алисе,тема собаки в архиве.Можно написать Марине Лабрадор,вернуть тему назад.Я это делать не буду.Простите!

ЛенаЛинда
357.  
357
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата lenalinda ()
СЕЙЧАС ЗИНАИДА ТРЕБУЕТ У МЕНЯ ,СТЕРИЛИЗОВАТЬ СОБАКУ И ПРИСТРОИТЬ ЩЕНКОВ! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! Честно! Устала!
shok shok shok это прото за гранью.. Требует!!!! .... girl_cray
Цитата lenalinda ()
Грызут все в любое время суток.Нам подойдут любые погрызушки,старые игрушки(без мелких деталей которые можно проглотить),пластмассовые щетки( твердые) , б/у собачьи игрушки .Мягкие не подойдут,так как будут разорваны в ту же минуту. Вобщем все что не жалко.
Мы будем благодарны любой помощи! Помогите занять семь маленьких пираний!
 ПОМОГИТЕ ИГРУШКАМИ ДЛЯ маленьких грызиков!!!!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
358.  
358
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Как передать игрушки?
359.  
359
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Alesia2, На следующие выходные ко мне скорее всего будут ехать Лена с мужем.Можно передать через них. Я все узнаю и мы договоримся.Хорошо?

Добавлено (27 Марта 2016, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
Требует!!!! ....

Да,именно требует.Она уже пообщалась с моей бабкой,та ей рассказала что ей стерилизовали четыре собаки и кошку и Зинаида решила что я обязана ей помочь.Она вспомнила про деньги ( 1.100.000) которые девочки собирали на стерилизацию Алисы.Я ей ответила что деньги собирала не я и возможно их по ратили на нужды другого животного.Но она меня как буд то не слышала,твердила что раз я из общества,то должна и ей помочь.С какого я общества,спросила я ее .На что она мне ответила что я с Эгиды.Бред какой то! Нервы она мне подняла конечно очень сильно.
ЛенаЛинда
360.  
360
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Цитата lenalinda ()
СЕЙЧАС ЗИНАИДА ТРЕБУЕТ У МЕНЯ ,СТЕРИЛИЗОВАТЬ СОБАКУ И ПРИСТРОИТЬ ЩЕНКОВ!
Лена,так ты ей напомни,что когда Алиса только забеременела за ней бегали и уговаривали отдать собаку на передержку,чтоб хотя бы стерилизовать!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке (г. Жодино)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0