Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке (г. Жодино)
Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   

   

   

   

   

   

   

Эта история началась 1 декабря 2015 года так. К волонтеру за помощью обратилась женщина пенсионного возраста из города Жодино, содержащая у себя на попечении 26 хвостов - 18 собачьих и 8 кошачьих. Ни одно животное не стерилизовано и в итоге на пристройство 11 щенков разного возраста и 5 котят-подростков. Пять месяцев ушло на решение основных проблем этого стихийника - стерилизованы 4 взрослые собаки и 4 кошки, три щенка пристроены, семь щенков забраны куратором из ужасных условий стихийника, из которых трое полностью привиты и имеют ветпаспорта, все щенки социализированы и по ним идет постоянная реклама на поиск дома. Ко всем этим заботам добавилось заболевание щенков лимфаденитом и в теме образовался огромный долг в размере 1,15 млн. руб. Мы очень благодарны добрым людям, которые не прошли мимо темы и протянули руку помощи хвостикам и их куратору, который, имея под своей опекой 20 собак, не закрыл глаза на беду несчастных животных.
Нам очень нужна помощь:
* финансовая - погасить образовавшийся долг  (1,15 млн)
* помощь в покупке лекарства (Юнидокс солютаб, 3 упаковки) для четырех щенков, заболевших вирусным лимфаденитом ( 0,42 млн)
* помощь вакцинами для четырех щенков или средствами на их приобретение (1,12 млн)
* помощь кормом или средствами на его приобретение
* помощь рекламой - написанием рекламных текстов, качественными пиарными фотографиями, оплатой топов и премиумов на сайтах, распространением рекламы о пристройстве и сборе помощи в соцсетях.
* помощь средствами от блох, клещей или деньгами на их приобретение.
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-26746-1.
СПАСИБО ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!
Куратор - Улащик Елена Борисовна lenalinda +375 (29) 101 13 12.
Поручитель - Пинчук Елена Валерьевна dezl_amazonka +375 (29) 739 48 10




E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
401.  
401
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
минкоелена, я имела ввиду сбор от соц.сетей.
Ваши деньги есть конечно!
ЛенаЛинда
402.  
402
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
lenalinda, у меня еще не настолько развита мания величия) вокруг нас с Ларисой идут суммы, которые пришли со сбора из соцсетей. да, они небольшие, но вместе - это уже не копейка. хотя, конечно, никто вас заставлять не будет снова идти в матсбор.
Собаки лают, караван идет)))
403.  
403
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
минкоелена, я не понимаю,что Вы имеете ввиду.Поясните пожалуйста.
ЛенаЛинда
404.  
404
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
lenalinda, в отчете есть суммы, которые приходили именно из рекламы на матпомощь. плюс именно на рекламу отозвалась Ирина - и сумма на оказание ветпомощи становится меньше, ведь правда? вроде как - однозначно не нулевой результат. вы, наконец, вылезли из бесконечных минусов. я понимаю, как вам тяжело, но, по сути, в этой теме остался один рывок. и ваше право выбирать - рекламироваться самостоятельно или прибегнуть к помощи команды. как вам удобнее и целесообразнее - так и поступайте yes
Собаки лают, караван идет)))
405.  
405
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата минкоелена ()
lenalinda, в отчете есть суммы, которые приходили именно из рекламы на матпомощь. плюс именно на рекламу отозвалась Ирина - и сумма на оказание ветпомощи становится меньше, ведь правда? вроде как - однозначно не нулевой результат. вы, наконец, вылезли из бесконечных минусов. я понимаю, как вам тяжело, но, по сути, в этой теме остался один рывок. и ваше право выбирать - рекламироваться самостоятельно или прибегнуть к помощи команды. как вам удобнее и целесообразнее - так и поступайте
Лена имела ввиду, что в последние недели нет отклика от соцсетей. Я посчитала, что мы собрали в соцсетях 70 % денег,  это немало и мы очень благодарны.  Сбор хотели бы продолжить. Спасибо команде!
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
406.  
406
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Dezl_Amazonka, так никто и не обиделся.  когда соберетесь -может, как в прошлый раз -сделаете общую сумму (куда и на что). текст хорошо бы обновить, можете сами, можете в тему соответствующую просьбу закинуть. ну и если уж совсем мечтать - фото бы новое...и оставьте, пожалуйста, в заявках на финпомощь, хорошо?
Собаки лают, караван идет)))
407.  
407
.
Беларусь, Минск
864 сообщения


Добавлено (07 Апреля 2016, 01:56)
---------------------------------------------

Цитата минкоелена ()
Dezl_Amazonka, так никто и не обиделся.  когда соберетесь -может, как в прошлый раз -сделаете общую сумму (куда и на что). текст хорошо бы обновить, можете сами, можете в тему соответствующую просьбу закинуть. ну и если уж совсем мечтать - фото бы новое...и оставьте, пожалуйста, в заявках на финпомощь, хорошо?
Будем готовить модуль. Спасибо!
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
408.
408
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Из каталога можно удалять? Если нет, то третий раз прошу куратора ознакомиться с постом http://egida.by/forum/19-26554-1125106-16-1458747035 и оставить информацию о своем подопечном в указанной теме.

В целях предоставления пользователям сайта только актуальной информации в ближайшие выходные будет проведена глобальная чистка каталога от заброшенных материалов. В случае непредоставления информации куратором материал будет расценен как заброшенный и удален.

Спасибо.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
409.  
409
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата Admin ()
Из каталога можно удалять? Если нет, то третий раз прошу куратора ознакомиться с постом http://egida.by/forum/19-26554-1125106-16-1458747035 и оставить информацию о своем подопечном в указанной теме.
Можно удалять. Спасибо
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
410.  
410
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Сегодня звонила мне Тамара Дмитриевна.Опять двадцать пять. Она не хочет стерилизовать кошек,сказала пусть рожают а котят повыбрасывает! Потом можно стерилизовать после родов .Та же история что была сразу с собаками.Люди,миленькие она доведет меня до дурдома! Как можно быть такой с.....,я не понимаю! Извините,но нервы из -за нее на пределе.
Может кто то захочет вправить ей мозги? У меня нормальные слова закончились!

Добавлено (07 Апреля 2016, 22:00)
---------------------------------------------
+375 29 902 29 17
+375 29 916 56 57 Велком оба. Тамара Дмитриевна.
Если кто хочет пообщаться с ней,звоните.

ЛенаЛинда
411.  
411
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата lenalinda ()
Сегодня звонила мне Тамара Дмитриевна.Опять двадцать пять. Она не хочет стерилизовать кошек,сказала пусть рожают а котят повыбрасывает! Потом можно стерилизовать после родов .Та же история что была сразу с собаками.Люди,миленькие она доведет меня до дурдома! Как можно быть такой с.....,я не понимаю! Извините,но нервы из -за нее на пределе.Может кто то захочет вправить ей мозги? У меня нормальные слова закончились!
Ну вот же сволочь!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
412.  
412
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата lenalinda ()
Сегодня звонила мне Тамара Дмитриевна.Опять двадцать пять. Она не хочет стерилизовать кошек,сказала пусть рожают а котят повыбрасывает! Потом можно стерилизовать после родов .Та же история что была сразу с собаками.Люди,миленькие она доведет меня до дурдома! Как можно быть такой с.....,я не понимаю! Извините,но нервы из -за нее на пределе.Может кто то захочет вправить ей мозги? У меня нормальные слова закончились!
Я считала и считаю, что надо закрыть тему. Это просто невыносимо.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
413.  
413
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Лена, я одного не могу понять? Почему ты считаешь что ты ей что то должна? Это ж ее коты, ее собаки?! Может хватит уже? Пусть сама разбирается.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
414.  
414
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата сонька ()
Лена, я одного не могу понять? Почему ты считаешь что ты ей что то должна? Это ж ее коты, ее собаки?! Может хватит уже? Пусть сама разбирается.

Ей я конечно ни чего не должна.Душа болит за животных! За тех кто родится на свет и кого она хочет убить! Они же ни в чем не виноваты! Для нее ни чего ни стоит выбросить рожденных малышей! Я это уже поняла.
ЛенаЛинда
415.  
415
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
lenalinda, так если у человека мания - он просто найдет другую игрушки. есть такие манипуляторы-шантажисты и нет для них ничего слаще, чем игра на чужих нервах.(
Собаки лают, караван идет)))
416.  
416
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
lenalinda, ну раз так тогда терпи бабку. Да жалко, но нсть и здравый смысл.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
417.  
417
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
lenalinda, я что-то подумала, это очередной заход с собаками так начинается(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
418.  
418
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Я не поняла,а почему тему перенесли ???
ЛенаЛинда
419.  
419
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Обалденные просто "Счастливые истории" shok
3 кошки не стерилизованы у бабки-самодуры
7 щенков ищут дом! Живут на передержке у Лены и бабка-разведенка не то что помощь не оказывает, а еще и нервы треплет(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
420.  
420
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата lenalinda ()
Я не поняла,а почему тему перенесли ???
 
Цитата NatashaP ()
Обалденные просто "Счастливые истории" 3 кошки не стерилизованы у бабки-самодуры
7 щенков ищут дом! Живут на передержке у Лены и бабка-разведенка не то что помощь не оказывает, а еще и нервы треплет(
Мне кажется, что куратор не заявлял о переносе темы в счастье.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке (г. Жодино)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0