Список форумов » Разное » Архив » Умственно отсталый калечит и убивает щенков! (Помогите хотя бы забрать щенка!)
Умственно отсталый калечит и убивает щенков!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
ОГРОМНЫЙ СОС!
Умственно отсталый по интеренету берет щенков. Калечит их, издевается и убивает. Сейчас он взял 2 щенков. Одного обманным путем удалось забрать. Он не может ходить и жутко верещит от боли. Сломана челюсть. Дрожит. Остался второй щенок. Зашуганный. Обоим купировал хвост ножом, потому что длинные.
Помогите забрать второго щенка и любыми способами (хотя бы рассылкой по интернет ресурсам) воспрепятсвовать следующей партии щенков.

Может кто-то сможет помочь с первым щенков.  Ребята, помогите!
Natunda
61.  
61
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Девочки пишут заявление
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
В любом случае надо забирать второго щенка!  Заявление соседи могут подписать,заявление ведь для участкового,а не для этого.....И подписи ему никто показывать не будет,им бояться нечего.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
А он щеночка на улицу не выводит? Можно было бы подъехать и просто забрать, не разговаривая.
А если матери-алкоголичке предложить денег за щенка?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
64.  
64
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Beloruso4ka,  думаю, что нет. 
 Извините, вот я что - то не пойму. Если у него справка есть, так что ему можно по закону  изуродовать животных, жестоко. Что в таком случае Закон не работает.  Посмотришь АнималлПланет, так там на таких управа есть и им не разрешается пожизненно держать животных, даже таракана.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
65.  
65
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
martinka, молодцы, что пишут Заявление. Кто не боится из соседей, пусть подписывает тоже! Пусть подумают,  - покажите им фото щенка и Заключение от врача,  - разве это не надо остановить? И потом, их детям и им самим, и дальше смотреть и слышать ЖО над животными?!  Боятся... - он терроризирует своим садизмом над животными детей, людей, - пусть пишут это в Заявлении! Как это допустимо в обществе?!

И вот, действительно, если у него есть справка, то  на него не распространятся  статья о ЖО?
66.  
66
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
По сути, это не первый щенок и эти уже месяца 2. Думаете, что соседи все одни разом оглохли? Давно мог бы кто-то подойти и по шее дать, но все молчат.  НЕ стоит надеяться на жильцов!
Завтра к нему пойдет участковый.
То что он болен - это факт. Справка по инвалидности. ТО что не посадят - точно, но вопрос о том, чтобы забрать в психушку будет решаться. Тут уже зависит от жильцов. Щенка завтра должен участковый у него забрать.
Сообщение отредактировал: Natunda - Пятница, 04.12.2015, 20:01
Natunda
67.  
67
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Там есть в подъезде хоть один нормальный чел,кто меня туда по-тихому впустит,а потом про это (если что) забудет?Похоже,пора вспоминать лихую юность...
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата zakaryuchka ()
Ну я могу друзей привести - этот козел после беседы сам удавится.
Дать ему по шее, не будет же он заяву писать, а пожалуется, сказать, выдумал всё.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
страшно подумать,что сейчас происходит со вторым щенком... если вызволите,смогу
передержать недельку.
70.  
70
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата princess_story ()
Может у кого из соседей получится его сфотографировать, хотя бы издалека
Да в морге пусть его фотографируют!С близи.

Когда этот участковый идти собирается?
Давайте сделаем так:если участковый не заберет завтра щенка у этого ублюдка по-хорошему,то тот,кто находится там поближе-звонит мне.Я приезжаю и забираю щенка методом "как получится".
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
71.  
71
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
olga-dove, спасибо!
Natunda
72.  
72
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
parus39good
Может так " этому " что-нибудь в голову вложится.
Bamboletto amore mio
73.  
73
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
olga-dove, если что, кто там живет, сможете помочь с фоткой?  Я пост сегодня сделаю, по соц.сетям брошу, чтобы люди в курсе были и не отдавали кому попало и не писали точные адреса дислокации щенков и котят на улице. НО не помешало бы знать товарища в лицо!
Natunda
74.  
74
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Natunda ()
НО не помешало бы знать товарища в лицо!

 + 1000
  
  В зоозащитной теме на Сэконде написала, чтоб были внимательны. Думала вечером там создать лот предупреждение для Сэкондовцев
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
все фу отлегло малыш в хороших ручках сейчас.

Добавлено (04 Декабря 2015, 21:09)
---------------------------------------------
на Фабрициуса заявление и протоколы написаны. к участковому ходили. завтра с ним идем забирать второго щенка. потом суд и все такое.

76.  
76
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
katia-1975, Спасибо!  Вы такие молодцы!!!
77.  
77
.
Канада, Montreal
37 сообщений
Если нужна будет помощь со спасенными детьми - поучаствую финансово. хоть бы успели второго спасти!
78.  
78
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
tosia, буду стараться завтра. без малыша не уйду
79.  
79
.
Минск, Пушкина
221 сообщение
Хорошо, если второго щенка с помощью участкового  завтра смогут вызволить.   Но где есть гарантия, что выродок не возьмет снова где-нибудь щенков, на улице бездомных много.  Нужно как-то отбить  у него охоту  брать к себе животных.  Не могут соседи не слышать,что у него скулит щенок.  Может нужно незаметно побеседовать с соседями, и оставить им контактные телефоны . Могу с кем-нибудь пообщаться с его соседями. Если появится опять животное в его доме,  провести беседу  , взяв с собой пару мужчин , желающих с ним встретиться.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Alika, беседу проводили все молчат и не хотят трепать нервы. вот весь ответ.только один человек не побоялся
Список форумов » Разное » Архив » Умственно отсталый калечит и убивает щенков! (Помогите хотя бы забрать щенка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0