Список форумов » Разное » Архив » Умственно отсталый калечит и убивает щенков! (Помогите хотя бы забрать щенка!)
Умственно отсталый калечит и убивает щенков!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
ОГРОМНЫЙ СОС!
Умственно отсталый по интеренету берет щенков. Калечит их, издевается и убивает. Сейчас он взял 2 щенков. Одного обманным путем удалось забрать. Он не может ходить и жутко верещит от боли. Сломана челюсть. Дрожит. Остался второй щенок. Зашуганный. Обоим купировал хвост ножом, потому что длинные.
Помогите забрать второго щенка и любыми способами (хотя бы рассылкой по интернет ресурсам) воспрепятсвовать следующей партии щенков.

Может кто-то сможет помочь с первым щенков.  Ребята, помогите!
Natunda
241.  
241
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Nastun, Я знаю, что такое передозировка глистогонки,  а что такое интерит простите нет. СЛАВА БОГУ НЕ ВТРЕЧАЛАСЬ. Больше слушайте радио, там тоже есть сплети. Читайте правильно диагноз в назначениях.

Добавлено (27 Декабря 2015, 00:29)
---------------------------------------------
Прежде, чем глистогонить три раза спросить нужно было сколько раз и чем надо ,если ВЫ по кошкам. Наделали дел и виноватых стали искать. МОЛОДЦЫ .

Добавлено (27 Декабря 2015, 00:37)
---------------------------------------------
Mori, Щенка забрали здорового. без признаков болезни. вируса. Он сам к ним ВЫБЕЖАЛ и начал прыгать. а через пару часов уже всё плохо.

242.  
242
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Девчата. Прочитала я Вашу переписку.
По поводу денег, если вопрос стоит о первоначальном приеме в 280 000 тысяч, нужно было сразу сказать. Я бы их вернула, по сути, едой, витаминами, деньгами, автопомощью занималась я. НЕ знаю, сколько Настя потратилась на еду, пока он был у нее, за это спасибо, но вопрос денег обсуждаем. 
Проблема в том, что я сижу за 200 км, без машины. НЕ могу я среди ночи сорваться и ехать отбирать щенка. Претендовать на громкое название КУРАТОР.... не вижу я смысла начинать дискуссию по поводу того, кто больше для него сделал и кто вправе распоряжаться его судьбой, чем могла, тем помогала...  По поводу Иулии... человек был занят, работал до 9 вечера, куча проблем, болячек, собственно, поэтому я и подключилась....  НЕ имею права осуждать, сама далеко и только прошу всех съездить, забрать, привезти. Вообще, не люблю кого-то осуждать и всегда пытаюсь найти всем оправдание.. такое дурацкоре качество, поэтому часто получаю по шапке... что ж поделаешь...
Вчера было принято решение оставить Бена на передержке, дабы ему смогли оказать мед.уход после операции. По поводу Григория... Было принято решение свозить Бена еще к одному врачу, который в почете, я согласна была искать на это деньги.
Но.... Бена забрали... Как получилось, так получилось, поздно что-то гооврить...
На данный момент,  с Эбби (вторым щенком) все хорошо, ее забрали... А Бен, я надеюсь, что Настя меня тоже услышит и поймет. Главное - СПАСТИ ЖИЗНЬ и ОПРЕДЕЛИТЬ В ХОРОШИЕ РУКИ. 
К сожалению, у меня на днях приключилась пренеприятнейшая история - ошиблись с ручками..это тоже ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Я надеюсь на БЛАГОРАЗУМИЕ НАСТИ!
Если честно, никогда не понимала, как в такой теме можно  с кем-то дружить, а с кем-то нет, если на кону ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА, на кону ЖИЗНИ. 
В свободное время можно друг с другом ругаться, драться, но если кому-то НУЖНА ПОМОЩЬ, то значит нужно сплотиться и довести дело до конца. Хотя бы попытатся помочь, подсказать, выручить...ДАльше можно опять ругаться, обзываться и т.п.
Мне не понять позиции "гордости" и "собственной значимости". Если бы от этого зависела жизнь, я готовала была бы умолять, на коленях просить, если бы это помогло, вот честно. Да, непритно, да задевает, на зато, как здорово знать, что ты кому-то помог.
Вот не нахожу себе места.. пытаюсь понять, что сделала не так или наоборот не сделала... 
НАСТЯ - НЕ ГЛУПИ! Если вопрос в деньгах, озвучь сумму...
Natunda
243.  
243
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Natunda ()
Мне не понять позиции "гордости" и "собственной значимости". Если бы от этого зависела жизнь, я готовала была бы умолять, на коленях просить, если бы это помогло, вот честно. Да, непритно, да задевает, на зато, как здорово знать, что ты кому-то помог.
золотые слова!
Сообщение отредактировал: NatashaP - Воскресенье, 27.12.2015, 02:12
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
244.  
244
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
Полностью согласна с Natunda. Давайте помогать животным.  Ради славы это не получится, да и не нужно. :yes:
Галина
245.  
245
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Осень-1 ()
Я готова принять этого щенка на лечение. Под свое кураторство, кураторы готовы его отдать?Могу забрать завтра.
О таком предложении можно только мечтать.
246.  
246
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Я и куратор я и передержка! Отдавать щена на другую передержку не собираемся. У самих тоже есть опыт.. ругаться ни с кем не собираюсь..

Добавлено (27 Декабря 2015, 12:58)
---------------------------------------------
Так в чем проблема. Сколько бездомных нуждаются в помощи..

247.  
247
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
Стоимость операции у Гриши 2 000 000. Операцию нужно делать обязательно.
Nastun,впереди дорогостоящая операция и лечение,не все располагают  необходимыми средствами,увы,такова реальность. Пожалуйста,отбросьте все обиды и амбиции и примите решение в пользу здоровья и будущего щенка,он уже и так достаточно натерпелся.
248.  
248
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Повторяюсь, Бэн в надежных руках. Ему уже лучше.. завтра снова капельницы и думаю во вт поедем к еще одному врачу тоже хороший хирург. Не переживайте. Один кто то поднял бурю, не зная ситуации. Не переживайте.
249.  
249
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Nastun ()
Отдавать щена на другую передержку не собираемся

А продать? Или новому хозяину? Тоже нет?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
250.  
250
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Nastun ()
думаю во вт поедем к еще одному врачу тоже хороший хирург.
именно об этом я говорила в своем сообщении,которое Анастасии не понравилось.  Я все же надеялась на здравомыслие человека, хотя подсознательно была уверена,что ничего не изменится. Надеюсь,что щенка вылечат и пристроят в хорошие руки, но на сей раз будут действовать не обманом и угрозами. Жаль. Настя Осень -это был надежный вариант для щенка.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
251.
251
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, что голова сработает правильно у того, кто принимает решения, и щенка передадут Насте Осень. Под  ее кураторство.  единственно верное решение. Все остальное- амбиции. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
252.  
252
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Я не самолечением занимаюсь. Мне врачи так сказали. Не надо наводить туман, и вводить других людей в заблуждение. Не зная меня и мою семью и скольким животным мы помогли и скольких с того света достали. Мне не до разговоров с вами. Для меня Бэн важнее чем ваше мнение.
253.  
253
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Nastun, уже три недели прошло, а вы только "поедем". Сколько еще должен терпеть боль этот ребенок? За такое время бутч, которому отрезало лапу ж/д стрелой у меня уже полностью зажил. Туман у которого были переломаны две лапы со смещением - бегал как здоровый. А вы только "поедем". Чего ждете?
254.
254
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastun, , мне кажется, Вы купаетесь в том, что ощущаете власть над жизнью  щенка. Это приведет к тому, что, к сожалению, рано или поздно Вы доиграетесь с чужими жизнями.

  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
255.  
255
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
После трех страниц разборок,возникает вопрос:щенок хоть жив?Можно его хотя бы увидеть заинтересованным сторонам?Выбор клиники Антистресс говорит не в пользу передержки(ее опыта).
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
256.  
256
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Осень-1 ()
же три недели прошло, а вы только "поедем"

Вот ключевой момент темы, 3 недели!!!! А воз и ныне там. Антистресс, тут вообще без комментариев. Остается только молиться за этого малыша
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
257.  
257
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата anastasia31 ()
начал формироваться псевдосустав, поэтому надо оперировать в ближайшие 2 недели
а если учесть то, что никто не знает как быстро идет этот процесс, то можно дотянуть, когда уже ничего нельзя будет сделать (((
очень жаль малыша (((
258.  
258
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
adeki, Жив и радуется жизни!!
259.  
259
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Ссылка не работает
260.  
260
.
Минск, Восток
4568 сообщений
ссылка сработала,но не с первого раза. Почитала тексты,назначения и т.д. Ничего похожего на энтертит не нашла. Так как Анастасия кошатница,как она говорила, что такое энтерит она могла прочесть только в интернете. Своего мнения о данной передержке не меняю. Щенку желаю только здоровья, надеюсь что ему все же будет оказана нормальная помощь. Хотя не очень поняла для чего щенку в таком состоянии Стронгхолд? Мутно все как-то...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » Разное » Архив » Умственно отсталый калечит и убивает щенков! (Помогите хотя бы забрать щенка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0