Список форумов » Разное » На радуге » Собака лежит на обочине дороги. 5 км от МКАД (на Слуцк). (Нужна передержка и куртаор.)
Собака лежит на обочине дороги. 5 км от МКАД (на Слуцк).
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер


  

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И КУРАТОР СОБАКУ ВЕЗУТ В КЛИНИКУ!!!

8044 799 12 90 Екатерина
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 12.12.2015, 20:30
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
61.  
61
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата marusia_1975 ()
но в туалет он сходил по малой нужде сам

Много сходил?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
62.  
62
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата IrenKos ()
Много сходил?
в мешке с катетером около 2-х литров + объем лужицы передержка точно определить не может. Но перед этим он выпил достаточно много воды. И есть он пытается ОЧЕНЬ много,пока его аппетит сдерживают, так как в туалет по большому пока не сходил, кормят умеренно.
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Понедельник, 14.12.2015, 10:34
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
63.  
63
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Ну, работают почки тогда, уже гуд
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
64.  
64
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
От всей души хочу поблагодарить людей которые поехали и забрали собаку,оплатили визит в клинике. Спасибо!
ekaterina-Kate,Вы большая умница,без Вас ни чего бы не получилось.
Всем кто пришел в эту тему,спасибо!
Не бросайте собаку,ему очень нужна наша помощь!
ЛенаЛинда
65.  
65
.
Минск, Восток
4568 сообщений
ЛЮДИ!!!! НАПИШУ ЕЩЕ РАЗ - У СОБАКИ НЕТ КУРАТОРА!!! Заниматься собакой некому. Кто-нибудь,откликнитесь! Талон на визит к врачу по необходимости и по возможности Ирина будет давать. Пиаром поможем, по мед.уходу Ира подскажет. Если куратор не найдется - судьба собаки вернуться обратно.

Добавлено (14 Декабря 2015, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Maria_Mirabella ()
Нужны куратор и передержка.

Добавлено (14 Декабря 2015, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата lenalinda ()
От всей души хочу поблагодарить людей которые поехали и забрали собаку,оплатили визит в клинике. Спасибо!ekaterina-Kate,Вы большая умница,без Вас ни чего бы не получилось.
Всем кто пришел в эту тему,спасибо!
Не бросайте собаку,ему очень нужна наша помощь!

Алексей с супругой,которые по собственной инициативе,увидев пост в соц.сетях, вызвались поехать посмотреть есть ли на месте собака, в итоге забрали ее,отвезли в клинику,все оплатили и отвезли на сутки на передержку. Люди сразу предупредили,что собакой заниматься не могут. Алексей ночью улетел в командировку. Сейчас собака просто кинута на передержке. Люди, чем думали те,кто брался за "спасение" собаки?! Просто кричать сос и кидать посты мало. Если вы взялись помогать-помогайте! Бросить все на произвол судьбы - это по крайней мере подло. А ситуация сложилась именно так. Если куратор не найдется, как бы жестоко это не звучало, то после клиники собаку отвезут на то же место. Вчера это было озвучено, но всем по барабану. Ну что ж, спасли...

Добавлено (14 Декабря 2015, 12:08)
---------------------------------------------
Пес сходил в туалет и по малой, и по большой нужде. Пытается сидеть, при этом лапы в кучку собрать не может, они у него разъезжаются. Ползает как Тимур. Аппетит хороший, характер сложный, а времени все меньше и меньше.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
66.  
66
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!! Давайте наконец расставим все точки над "И" и прекратим разводить ненужную демагогию по пустому. Во первых  - собаку поехал смотреть Алексей по моей просьбе, вообще глянуть есть ли собака на месте или нет, потому, как начались нелестные высказывания  в соц.сетях о том, что стоит ли поднимать панику, если скорее всего собаки на месте за столько времени нет, но оказалось, что собака была на месте, естественно нами было принято решение везти собаку в клинику, а не оставлять умирать на дороге, до этого она пролежала там 2 дня, по ходу действий думали, что как-то решим вопрос и найдем помощь, но кураторство никто из нас по определенным причинам взять не мог, два-  никто на передержке собаку не бросал , я на телефоне с передержкой и вчера и сегодня,  передержка будет всем обеспечена, об этом лично с передержкой договорились, три  - сегодня собаку везут в клинику вечером на прием по записи, найдена машина и помощь руками, будем консультироваться с врачом, по поводу того, что в назначении нет ни одного обезболивающего а собака испытывает сильную боль в задней части, собака сняла катетер, сходила по маленькому и по большому в туалет сама, цвет мочи в норме, собака пытается ползать, но пока задние лапы обездвижены, к тому же передержка увидела, что у собаки сломан нижний клык с левой стороны и видны внутренности зуба, поэтому вопросу сегодня тоже будем консультироваться, еще сдадим обязательно анализ на пирик.
67.  
67
.
Минск, Восток
4568 сообщений
ekaterina-kate, я вижу,что помощь собаке оказывается, все вопросы контролируются, у передержки все хорошо и т.д.  На сим я откланиваюсь, у меня есть кем заниматься. Собака я так понимаю в надежных руках. Все,чем я могла помочь - я помогла.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
68.  
68
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата
Машина и сокуратор есть.
Мой тел. 8044 5555651.

А девушка из первого сообщения может помочь ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
69.  
69
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
девушка из первого сообщения совсем далека от животных. Марина, можно ли поменять пока телефон на мой? 8044 799 12 90 Екатерина

Добавлено (14 Декабря 2015, 12:25)
---------------------------------------------
marusia_1975, спасибо

Добавлено (14 Декабря 2015, 12:37)
---------------------------------------------
labrador, спасибо

Добавлено (14 Декабря 2015, 12:50)
---------------------------------------------
на сегодняшний день собаке нужно : ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД. УХОДОМ, КУРАТОР, ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, ЕДА

Добавлено (14 Декабря 2015, 12:59)
---------------------------------------------
СИТУАЦИЯ ПРОСТО SOS!!!!
Сбитой на кольцевой собаке срочно, просто критически срочно, нужна передержка с мед.уходом, куратор, финансовая помощь, помощь едой!!! Сегодня собаку везут в клинику к неврологу, после клиники везти некуда. Ну неужели никто не поможет спасти жизнь этой собаки!!!
ПОМОГИТЕ!!!!! УМОЛЯЕМ!!!! 8044 799 12 90 Екатерина
http://egida.by/forum/115-26850-4

Добавлено (14 Декабря 2015, 13:41)
---------------------------------------------
скажите пожалуйста, кто может быть поручителем?

Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Понедельник, 14.12.2015, 13:19
70.  
70
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата ekaterina-kate ()
собака сняла катетер,

Зачем он ей, если он сам писает? Инфекцию занести? Вон Валере поставили и 2 мес лечения от инфекциий.
Это первое.
Второе. Если сам ходит и не постоянно течет, значит процессы контролирует. Гуд.
Третье, от уколов рычит, пробует укусить, боль чувствует или по фиг веники?

Не надо пока сравнивать с Тимуром и записывать в безнадегу.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
71.  
71
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
IrenKos, боль чувствует в задней части  - сильную, может скалится и рычит но не кусает, так сказала передержка, сегодня в одной из лап было подобие судороги
72.  
72
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата ekaterina-kate ()
боль чувствует

Это врач-невролог должен определить, что он чувствует, боль или страх или просто "отстаньте все, я устал и намучался"

Добавлено (14 Декабря 2015, 14:06)
---------------------------------------------
Опытный врач, а не который только по книжкам читал

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
73.  
73
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
IrenKos, сегодня едем к Строку на прием

Добавлено (14 Декабря 2015, 14:14)
---------------------------------------------
изначально хотели завести к Григорию, но я позвонила в клинику и мне сказали, что пока он не находится в РБ

Добавлено (14 Декабря 2015, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата ekaterina-kate ()
скажите пожалуйста, кто может быть поручителем?
Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Понедельник, 14.12.2015, 14:15
74.  
74
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Ребята выехали за собакой, там девушка с мужем, нужен еще один человек,желательно мужчина, вдвоем с собакой будет сложно справиться. И еще,передержка сказала, что нужно искать  людей, которые смогут помогать колоть собаку. Уколы нужно делать два раза в день,при этом один человек должен держать собаку-второй колоть, уколы болючие, пес не дается,а колоть нужно.

Добавлено (14 Декабря 2015, 14:21)
---------------------------------------------
Цитата IrenKos ()
Третье, от уколов рычит, пробует укусить, боль чувствует или по фиг веники?
рычит и пробует укусить
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Понедельник, 14.12.2015, 14:29
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
75.  
75
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата ekaterina-kate ()
скажите пожалуйста, кто может быть поручителем?

А кто куратор? У кого поручитель должен быть?

Добавлено (14 Декабря 2015, 14:25)
---------------------------------------------
Цитата marusia_1975 ()
передержка просит откликнуться людей


Есть передержка? Нашлась?

Добавлено (14 Декабря 2015, 14:28)
---------------------------------------------
Если он весит 25 кг, то я Тимура такого же одна таскаю. Мужчина справится, намордник и вперед.

Добавлено (14 Декабря 2015, 14:28)
---------------------------------------------
На собаку lol

Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 14.12.2015, 14:26
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
76.  
76
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата IrenKos ()
Есть передержка? Нашлась?
нет, это я написала для людей,которые смогут взять собаку, неправильно написала. Та передержка,у которой был пес, самостоятельно уколоть укол не смогла, собака не дается.

Добавлено (14 Декабря 2015, 14:32)
---------------------------------------------
по поводу помощи руками - написала со слов Алексея, вчера они носили собаку вдвоем: Алексей и Александр. Собаке что-то болит и он естественно крутится и огрызается., что затрудняет транспортировку.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
77.  
77
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
нет, это я написала для людей,которые смогут взять собаку, неправильно написала. Та передержка,у которой был пес, самостоятельно уколоть укол не смогла, собака не дается.
я не хочу тут начинать разборки, откуда у ВАС ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ,  мне лично передержка сказала, что с утра все манипуляции сделаны и укол в том числе

Добавлено (14 Декабря 2015, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
Ребята выехали за собакой, там девушка с мужем, нужен еще один человек,желательно мужчина, вдвоем с собакой будет сложно справиться.
и кто Вам дал такую информацию, люди только подъехали и ни о какой помощи еще не просили, для начала они выяснят обстановку , а потом будут принимать решение

Добавлено (14 Декабря 2015, 15:06)
---------------------------------------------
собака едет в клинику, держим кулачки и ждем результаты!!!

78.  
78
.
Минск, Восток
4568 сообщений
ekaterina-kate, Катя, не нужно что-то с кем-то выяснять. В теме пишу так как с утра задавали вопросы, тебя в сети не было,поэтому я отвечала. Все написанное - это со слов передержки. Но дабы не раздражать тебя, прости Вас, из темы ухожу. Судьба собаки в Ваших руках. Руководите.
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Понедельник, 14.12.2015, 15:10
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
79.  
79
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата marusia_1975 ()
уколы болючие,

Болючие уколы нужно разбавлять лидокоином
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
80.  
80
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
marusia_1975, спасибо, постараюсь сделать все возможное , что в моих силах

Добавлено (14 Декабря 2015, 17:45)
---------------------------------------------
ДИАГНОЗ: компрессионный перелом позвоночника, на завтра на 9 утра назначена операция, нужна сумма в размере 4 .000 .000 на операцию , срочно нужна помощь!

Список форумов » Разное » На радуге » Собака лежит на обочине дороги. 5 км от МКАД (на Слуцк). (Нужна передержка и куртаор.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0