• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Собака лежит на обочине дороги. 5 км от МКАД (на Слуцк). (Нужна передержка и куртаор.)
Собака лежит на обочине дороги. 5 км от МКАД (на Слуцк).
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер


  

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И КУРАТОР СОБАКУ ВЕЗУТ В КЛИНИКУ!!!

8044 799 12 90 Екатерина
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 12.12.2015, 20:30
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
141.  
141
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
ребята ситуация реально плачевная, уже идет полностью отказ от еды, он потек, у него нет сил бороться, каждое его движение приносит ему адскую боль
142.  
142
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата popinz ()
Есть приют под Минском,в Барановича,в Новополоцке,в Речице....

Приютов нет, нигде в Беларуси нет приютов с постоянным наблюдением за здоровыми собаками, а вы хотите поместить в домик, куда приезжают раз в день убрать, накормить и слегка выгулять 15-20 собак, больную обездвиженную собаку, у которой положение тела нужно менять каждый час для того, чтобы пролежней не было. В Эскулапе на Тимирязева с якобы суточным наблюдением за больными собаками 2 года назад сутки стоили 300 тысяч.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
143.  
143
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ekaterina-kate, человек иногда должен проявить гуманность и избавить животное от страданий.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
144.  
144
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
limeva2003, soro4ka, не давит! А вот в Вашей стороны наблюдается некое давление.  Официального куратора у песика нет, а Катя  хотела бы дать мальчику шанс.  Пока все упирается в вопрос о передержке.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
145.  
145
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ekaterina-kate ()
уже идет полностью отказ от еды
Это один из главных признаков того, что собака не может жить. Когда я не смогла вливать в НиН таблеток и еды, я усыпила, чтобы животное не мучилось еще 2-3 дня, угасая в постоянных болях.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
146.  
146
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Про приюты пишут те, кто не знаком с данной темой. И нога их не ступала в такие места. Пишут о чем ничего не знают.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
147.  
147
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Мори, так возьмите песика себе, вы очень жалеете , но расстояние между вами и объектами вашей жалости всегда довольно большое. Читайте, что пишет Катя. Это не Тимур, который выжил сам собой с минимальной помощью в виде кормления.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
148.  
148
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Обезболивающее ему в ДВ не назначили?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
149.  
149
.
Минск, Победа
23179 сообщений
и подозреваю, что на Гусовского собачек-спинальник попал не сразу после того, как стал калекой, а после того, как полечился у кого-то на передержке, мне помнится песик Харви.
150.  
150
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
limeva2003, Ваша реакция всегда напоминает ответ "Сам дурак!" Его предлагали взять Вам?! Нет! Чего вы наезжаете на людей, кто с Вами не совсем согласен?!
Я сильно разозлилась! А от злости вспомнилась характеристика, данная Вам некой девушкой по имени Ира.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 15.12.2015, 13:16
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
151.  
151
.
Минск, Победа
23179 сообщений
У меня лишь нормальная реакция на тех, кто всегда готовит хомут ДЛЯ ДРУГОГО. Думаю, что и вы, и девушка 40летней давности должны давно быть под наблюдением специалиста по этикету.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
152.  
152
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Леди, миленькие, прекратие срач, и так тошно.
По сути собака должна умереть только от того, что нет передержки, это реальная правда.... и сейчас нет и потом проблема, это то, о чем я писала на 6-ой странице красным шрифтом.
Я бы его вернула к жизни без боли, но у меня есть те, кто попал в беду раньше его, трое...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
153.  
153
.
Новая Зеландия, Тауранга
27 сообщений
А я, вот, просто не имею опыта обращения с такими травмами.. молчу в тряпочку, боюсь за пёсу.. Готова помогать!!
may you always have an angel by your side
154.  
154
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Mori, обезболивающее ему вкололи вчера в клинике, но оно не действует вся боль остается, все болевые ощущения, до него не возможно дотронуться, до лап, до спины

Добавлено (15 Декабря 2015, 13:42)
---------------------------------------------
Я УМОЛЯЮ ДАВАЙТЕ СЕЙЧАС НЕ БУДЕМ СПОРИТЬ И РУГАТЬСЯ, ТОЛЬКО ЧТО СОБАКУ УЖЕ ПОДВЕЗЛИ К КЛИНИКЕ. Я ПРОШУ ВАС ПЕРЕСТАНЬТЕ! Я ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК КАК И ВСЕ ВЫ, У МЕНЯ ТОЖЕ ЭМОЦИИ И ЧУВСТВА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ,  У МЕНЯ ЕСТЬ СВОИ ЖИВОТНЫЕ И ЕСТЬ НА КУРАТОРТСТВЕ, Я НЕ СПЛЮ ВСЕ ЭТИ ДНИ УМОЛЯЮ ВАС ПРЕКРАТИТЕ!

155.  
155
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Не мучайте собаку!усыпите,это самое гуманное решение!
156.  
156
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
ekaterina-kate, в объявке написано, что сегодня к 14 к врачу? может там врачи хоть как то помогут обезболить...
+375 29 647 14 77
Юля
157.  
157
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата ekaterina-kate ()
обезболивающее ему вкололи вчера в клинике, но оно не действует вся боль остается, все болевые ощущения, до него не возможно дотронуться, до лап, до спины

Пса очень жалко, очень... Но стоит ли ему дальше мучится... И операция не дает никакой гарантии...
158.  
158
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Катя, я бы повезла его к Грише, тот лучше разбирается, есть ли луч надежды или нет, и помощи реальной от него куда быстрее допросишься. Ирина, и Крису, и вам памятник при жизни ставить нужно, но и Кристмас к вам попал не сразу после травмы, есть огромный смысл ехать не к Васильцову или Строку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
159.  
159
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Цитата ekaterina-kate ()
СОБАКУ УЖЕ ПОДВЕЗЛИ К КЛИНИКЕ. Я ПРОШУ ВАС ПЕРЕСТАНЬТЕ
160.  
160
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
ekaterina-kate, вы - большая молодец, что делаете.
Сообщение отредактировал: soro4ka - Вторник, 15.12.2015, 13:45
+375 29 647 14 77
Юля
Список форумов » Разное » На радуге » Собака лежит на обочине дороги. 5 км от МКАД (на Слуцк). (Нужна передержка и куртаор.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0