• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От чего люди такие жестокие??? (sml[o] Тему создаю по просьбе Волонтера с Одноклассников.)
От чего люди такие жестокие???
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата
Ищем семью для особенной собаки.История от второго лица : "От чего люди такие жестокие??? Расскажу Вам историю спасения одной собаки. Едем в машине и вижу на обочине лежит собака с отрубленной лапой(чтобы было понятно это в г.Узда). Остановившись,подошли к собаке и от увиденного,мне стало плохо,лапки не было до самого бедра,а она просящими глазами,,спаси меня''смотрит мне в глаза. От увиденного слезы накатываются,а в голове одно кто это мог сделать? откуда такая жестокость?что за изверг такой?Я очень желаю,что-бы этот урод испытал такую же боль и страдание,сколько причинил этой бедолаге. Привезя домой собаку,по первому звонку примчался Федор(врач),профессионально проделал большую работу(еще раз спасибо ему),сказал,что судя по ране,собака пролежала день или два.Слава богу не началась гангрена. Я буду надеяться на лучшее,она должна выздороветь,очень этого хочу.Поправившись,она будет преданным и верным другом.Сейчас собачка идет на поправку,лапка почти зажила, девочка очень добрая, ласковая и будет любить своего нового хозяина всю жизнь.Телефон девушки, которая спасла собаку: +375292700067 Елена.




Ссылка на пост. https://odnoklassniki.ru/profile/531218447561/statuses/64744039440585
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 18.12.2015, 00:05
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
101.  
101
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Негативные мысли не будем притягивать,


Я???? shok
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
102.  
102
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
blush Я.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Если в дальнейшем не сможете дозвониться мастеру (это нелегко), наберите меня 663 77 60 велком.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
104.  
104
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
LENA-SETTER, Лена, спасибо, что зашли в тему. Думала Ирине звонить, чтоб связаться с Вами.

Люська слала опираться на лапку заднюю :smile:
Подмоги по моему совету помогли, ура!!!!
Завтра еду с ней на прием.

Добавлено (29 Декабря 2015, 23:23)
---------------------------------------------

Добавлено (29 Декабря 2015, 23:24)
---------------------------------------------
Аппетит не плох, пописала и покакала сама на улице, ТТТ, моя умница

Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 29.12.2015, 23:21
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
105.  
105
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
Аппетит не плох, пописала и покакала сама на улице, ТТТ, моя умница
 Сама пошла  на улице или выносили? Стоит сама или поддерживали? ТТТТ.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
106.  
106
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Поддерживали, но стала опираться на лапчонку
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
107.  
107
.
минск, Уручье
92 сообщения
Звонила Лена, едет от врача, лапу осмотрели, сказали всё отлично, мазать Меколью, на осмотр 2 числа.
ника
108.  
108
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения

Отошла красавица!ТТТ
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
109.  
109
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Сейчас, попробую вставить видео. Люсси на прогулке.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 02.01.2016, 17:01
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
110.  
110
.
минск, Уручье
92 сообщения
ника
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за собаку, люди!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Беларусь, Узда
11 сообщений
Сегодня были у врача, анализы опять плохие, сказали продолжать пить антибиотик Зиннат, на повторный приём 6 января.

Добавлено (02 Января 2016, 19:27)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Января 2016, 19:58)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: bumer - Суббота, 02.01.2016, 19:58
113.  
113
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Видела эту собаку у Гриши мы оперировались в один день, печальный взгляд забыть нельзя, удачи и выздоровление, а волонтером терпение.
Светлана
114.  
114
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Лена, походатайствовала за Люсю в группу Доброго Льва, группа во главе с Варей и Славой помогают животным-инвалидам. Жду ответа. Сбросьте мне ссылку свою ВК, если они согласятся, вам пришлют приглашение
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
115.  
115
.
минск, Уручье
92 сообщения
У нас хорошие новости, анализы стали лучше! В понедельник возможно снимут швы!
ника
116.  
116
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Отлично.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
117.  
117
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Цитата roni ()
У нас хорошие новости, анализы стали лучше! В понедельник возможно снимут швы!

Цитата roni ()
У нас хорошие новости, анализы стали лучше! В понедельник возможно снимут швы!

спасибо
118.  
118
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Швы красавице сняли, теперь ножка выглядит вот так
,,

Добавлено (11 Января 2016, 17:42)
---------------------------------------------
Анализы тоже лучше. Теперь нужно сделать на культюшку защиту.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
119.  
119
.
минск, Уручье
92 сообщения
С Александром, Лена связалась, выслала ему фото лапы, будет что-то придумывать, через 2-3 дня сказал позвонить. Вот такие новости! А пока пьём зиннат !
ника
120.  
120
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Для Люси передам специальный комбинезончик для инвалидов и лакомства

Добавлено (17 Января 2016, 23:30)
---------------------------------------------

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От чего люди такие жестокие??? (sml[o] Тему создаю по просьбе Волонтера с Одноклассников.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0