• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От чего люди такие жестокие??? (sml[o] Тему создаю по просьбе Волонтера с Одноклассников.)
От чего люди такие жестокие???
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата
Ищем семью для особенной собаки.История от второго лица : "От чего люди такие жестокие??? Расскажу Вам историю спасения одной собаки. Едем в машине и вижу на обочине лежит собака с отрубленной лапой(чтобы было понятно это в г.Узда). Остановившись,подошли к собаке и от увиденного,мне стало плохо,лапки не было до самого бедра,а она просящими глазами,,спаси меня''смотрит мне в глаза. От увиденного слезы накатываются,а в голове одно кто это мог сделать? откуда такая жестокость?что за изверг такой?Я очень желаю,что-бы этот урод испытал такую же боль и страдание,сколько причинил этой бедолаге. Привезя домой собаку,по первому звонку примчался Федор(врач),профессионально проделал большую работу(еще раз спасибо ему),сказал,что судя по ране,собака пролежала день или два.Слава богу не началась гангрена. Я буду надеяться на лучшее,она должна выздороветь,очень этого хочу.Поправившись,она будет преданным и верным другом.Сейчас собачка идет на поправку,лапка почти зажила, девочка очень добрая, ласковая и будет любить своего нового хозяина всю жизнь.Телефон девушки, которая спасла собаку: +375292700067 Елена.




Ссылка на пост. https://odnoklassniki.ru/profile/531218447561/statuses/64744039440585
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 18.12.2015, 00:05
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
121.  
121
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Странно, Люси получается на фотографиях как-то полнее,  чем в жизни. Очень милая, ласковая и стеснительная лаечка, но, зная их хитропопый нрав, подозреваю, что в этом тихом омуте водятся все те же знакомые мне черти! lol
Видео у меня почему-то не пошло, не тянет старый ноут, как мне кажется.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
TG
122.  
122
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Видела Вас у Гриши, такая милая девочка!! выздоровления ей скорейшего!!!
нужна ли вам финансовая помощь?
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
123.  
123
.
минск, Уручье
92 сообщения
limeva2003,  она поправилась на 1кг))

Добавлено (20 Января 2016, 16:58)
---------------------------------------------
Сегодня ездили к Александру на замеры,  заказали  опору на вторую скрученную лапу,  на травмированную пока ничего сделать нельзя, надо ждать пока полностью лапа  заживёт, должна пройти отёчность,  чтобы в дальнейшем на неё сделать ортопедический башмак ! Вот такие новости у нас!
Сообщение отредактировал: roni - Среда, 20.01.2016, 17:13
ника
124.  
124
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Хорошие новости. По поводу отечности,  я снимала отечность у Арно с помощью Биоптрона, его свет из-за очень различных длин волн улучшает состояние клеточных мембран,  улучшает снабжение тканей кислородом и кровью,  Постарайтесь отдолжить у кого-нибудь на время.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
125.  
125
.
минск, Уручье
92 сообщения
TG, Спасибо!
ника
126.  
126
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер

Цитата
Заказали только опору на скрюченную лапу, ждем её изготовления, попили курс антибиотика, на анализы скоро..ждём когда изготовят опору. Вот и все новости

А сейчас загружу фотографии Люси.

Добавлено (01 Февраля 2016, 16:31)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 01.02.2016, 16:26
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Теперь видно, что это карело-финская лаечка.

Добавлено (01 Февраля 2016, 17:19)
---------------------------------------------
Может, это Грета?
Пропала собака! Лайка,окрас рыжий, на шее коричневый кожаный ошейник, зовут Грета. Очень добродушная,ласковая. Потерялась в ночь с 26.08.15 на 27.08.15. в районе Востока, супермаркет Европейский.Просьба вернуть за вознаграждение!
29-7099534, 25-9248240, 447604556 Татьяна.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
128.  
128
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Позвонила Татьяне и послала ей смс с темой Люси на Эгиде, хоть это и Узда, но в этой жизни происходят всякие интересные совпадения.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
129.  
129
.
минск, Уручье
92 сообщения
девочки как собака с Востока, могла в Узду добежать? Не похожа она на Люси, но Елене фото сейчас сброшу!
ника
130.  
130
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Мне кажется, что Люси рыжее Греты.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 01.02.2016, 19:02
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
131.  
131
.
Беларусь, Узда
11 сообщений
совсем не похожи!
132.  
132
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Девочки, вопрос может быть глупый и не самый важный: Вы уверены, что лапа отрублена человеком? Это не мог быть например капкан?
133.  
133
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Я почему-то всегда представляю себе сенокосилку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
134.  
134
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата limeva2003 ()
сенокосилку.

ну во всяком случае что-то механическое. Возможно Люся - жертва несчастного случая, а не человеческой жестокости
135.  
135
.
Беларусь, Узда
11 сообщений
Lavika,когда мы привезли Люси в клинику к Грише, я  задавала этот вопрос несколько раз Грише, капкан он сразу стал  отрицать, склонился больше к топору,  у   Люси  ещё и хвост отрублен,  боли она не чувствует
из-за травмы позвоночника в прошлом. В нашей Узде местная служба 
собак бездомных не усыпляет, их вывозят всех в лес и убивают ударами лопаты по
голове, даже не отстреливают, потому как патроны денег стоят. В прошлом году один дед вызвал милицию ,чтобы те отстрелили  ламбрадора,  который скитался,   а так  как не было факта нападения и укуса на человека, милиция развернулась и уехала,  зато дед  от злости, схватил виллы и стал пороть ими собаку,  сейчас этот несчастный живёт у меня, поэтому версий может быть много, но  знаю я  только одну,  что
человеческой жестокости нет предела. Что произошло с Люси, когда, за что и как, возможно мы никогда и не узнаем.
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
У меня был пес с отрубленной задней лапой и хвостом - отрезало жд стрелкой.
137.  
137
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Lavika ()
Возможно Люся - жертва несчастного случая, а не человеческой жестокости
это наша с вами ошибка не подозревать их в жестокости, а Бумер точно знает правду, раз такое практикуется на местах -лопата, топор и вилы. Есть ли какие-нибудь фотографии, как они убивают собак, показания ветеринара об убитых лопатой, вилами, топорами животных,  сейчас нужно закон превращать в орудие борьбы с жестокостью. Есть ли в Узде православная церковь, нужно идти и добиваться того, чтобы священники осудили такую практику лишения жизни живого существа с изуверской жестокостью! И это не один раз я слышу про вилы, у Натальи-хозяйки моего лайки Барса- соседка по деревне схватила вилы, когда Натальин маламут заскочил  к ней за курицей во двор, курицу вилами защищала, Наталья с ней расплатилась потом сполна за курицу, но эти вилы из рассказа мне потом долго спать не давали. Бумер, я вам очень сочувствую, очень.

Добавлено (05 Февраля 2016, 12:32)
---------------------------------------------
Таня СОседи совершенно правильно озаглавила тему!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
138.  
138
.
минск, Уручье
92 сообщения
limeva2003, Лена рассказывала, что в Узде очень много пьющих, а там где алкаши жить опасно не то, что собакам, даже и людям, поэтому не думаю что это был несчастный случай
ника
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У собаки есть куратор-передержка ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Bumer Лена куратор и передержка, в Узде

Добавлено (09 Февраля 2016, 07:45)
---------------------------------------------
roni, сокуратор

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От чего люди такие жестокие??? (sml[o] Тему создаю по просьбе Волонтера с Одноклассников.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0