Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У кого еще есть место в сердце и доме? (Замерзают щенки. Нужно все)
У кого еще есть место в сердце и доме?
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер


   

    
О себе могу сказать: зовут меня Ника, мне примерно полтора года, стерилизована, рост около 40см., люблю и хочу учиться новому. Привыкла жить на улице, но жизнь в доме освою быстро. Могу охранять вас, могу быть просто другом, могу совмещать эти занятия. Полтора прожитых года не так-уж много, но это было не легкое время и жизненный опыт получен не самый радостный. Надеюсь это все прошло и не повторится, а впереди у меня только хорошее. Я очень, очень жду встречи с тобой, мой настоящий, самый любимый, самый преданный человек-мой друг и хозяин. Звоните по тел. +375291911095 Анастасия
Ссылка на каталог в формате: нет
Кличка: Ника
Возраст: 1,5 года
Кастрирован/Стерилизована: да
Высота в холке: 40 см в холке
Тип шерсти: Средняя
Характер: активная и звонкая
Кормление: смешанное питание - натуральное и сухой корм
Туалет: приучена частично
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 07.01.2016, 13:21
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
141.  
141
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
girl_haha  Щенки само спокойствие. Бой ленивец. Ирис и Ласка спокойные, но любят побегать. Столько рождественских подарков под ёлкой у меня ещё не было, главное, что всё к деньгам. Плёнки не стелю они их кушают. Главное фотографии и в семьи. Мальчик кушает за троих, или даже больше. Девочки скромнее, блюдут фигуры.
142.  
142
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Цитата savalova ()
Бой ленивец.

Я так и думала, когда светили его, висел преспокойно под мышкой, тюленик
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
143.  
143
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Зато хороший охранник. Лай как у взрослой собаки.
144.  
144
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наша фотопомощь к сожалению не откликается. Может кто-то сможет пофоткать щенов? Ну очень нужно!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
145.  
145
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Срочно нужен фотограф.

Добавлено (12 Января 2016, 20:58)
---------------------------------------------
IrenKosmarusia_1975, давайте как-то сдвигать эту тему с мертвой точки. прошла неделя фотографа нет. о щенках никто не знает. куратора нет... и никому дети не нужны, сидят на временной передержке. может попроситься на акцию с одной девочкой. ведь они так зависнут у Лены.... я могу привезти фотографа завтра - после завтра. для этого нужно собак сфотографировать на улице, дома. Кто хоть что-нибудь мне скажет про этих трёх забытых на передержке детях??????!!!!
Сообщение отредактировал: Sunob - Вторник, 12.01.2016, 20:59
146.  
146
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Sunob, помощь фотографа я предложила. Надеюсь, на акции будет корм, постараюсь обеспечить на какое-то время ребятню. Будут фото, буду кидать с Машей посты о доме, о передержке, что сейчас еще могу? Кураторство..... Ну, если кто-то возьмет Тимура и Агату покурировать, я возьму этих.
У Вас Sunob, сколько подопечных дома и на кураторстве?

Добавлено (12 Января 2016, 21:19)
---------------------------------------------
Что касается акции, я не принимаю решения по очереди и там есть строгие правила по участию, прививки, стерилизации, девки маленькие еще, как мин. прививки, справка, ну и очередь, все ведь одинаковы.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
147.  
147
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
IrenKos, получается фотограф есть? у меня есть схема действий , думаю как и у всех Передержка-Фото - дом. я слежу за темой, про фото уже писала. могла бы привезти фотографа, но как-то молчат все. ждут знакомых, когда каждый день время идёт. ведь в интернете нет даже слова о поиске куратора для малышей. можно же и фото с телефона сделать, для поиска куратора и передержки!!! Я не пишу, чтобы вы взяли их на кураторство, я хочу фото, чтобы взять малышей в рекламу.
148.  
148
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Sunob, с Инной, фотографом, договорились на выходные, если выйдет раньше с кем-то другим, отлично. Попробуйте!

Добавлено (13 Января 2016, 08:16)
---------------------------------------------
Можно наверное и по отдельности им кураторов искать и передержку, троим не найдем
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 13.01.2016, 08:19
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
149.  
149
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Внесу ясность: на акцию никто из щенков не попадет, причину указала Ира, ради этих трех щенков правила никто менять не будет. Знакомых фотографов мы не ждем, ВК есть посты о поиске фотографа-откликов ноль, поэтому связались с Инной Ким, она сможет только в выходные. У всех работа, а вечером фотографировать в квартире - фото будут не очень. По поводу корма и консерв Ира сразу сказала - будет что-то на акции,разрешат взять для щенков - поможет. Я на акции планирую быть,поэтому если что-то будет -заберу. Про щенков лично я не забываю, с Леной на связи практически каждый день. Все,кто изначально хотел помогать (это касается и форума,и соц.сетей) куда-то пропали. Телефон Лены указан, нужды указаны, есть желание помогать - помогайте. Посты про помощь я кидаю с того момента,как щенки попали к Лене - опять же откликов ноль.  Это то,что касается щенков.

По мамке -  с Настей тоже разговариваем практически каждый день. Там все нормально, мамка обвыкается. Теперь ее зовут Ника и ей около 1,5 лет. В ближайшее время будет стерилизована и начнет искать дом.

Повторю - все телефоны указаны в первом сообщении, хотите чем-то помочь,что-то узнать - звоните.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
150.  
150
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
с Инной Ким
Инночка вечный спаситель rolleyes спасибо ей, что всех выручает!
151.  
151
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
я могу привезти фотографа сегодня-завтра на поиск куратора-передержки-дома. но фотограф хочет фотографировать на улице.
152.  
152
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Sunob ()
но фотограф хочет фотографировать на улице.
навряд ли это получится...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
153.
153
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Совет: маме создать отдельную тему или отдельный текст- и в каталог!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
154.  
154
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
marusia_1975, почему? я не понимаю. они что улицы боятся? они же растут каждый день. ладно, я помощь предложила.
когда будут фотографии, пишите, возьму их в рекламу.
155.  
155
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Sunob, их никто пока не приучал ни к поводку,ни к ошейнику. И как они поведут себя на улице-не известно.

Добавлено (13 Января 2016, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
маме создать отдельную тему или отдельный текст- и в каталог!!!
я передам Насте yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
156.
156
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень жалко брошенного папу..
sad Может, поищите ему  куратора и передержку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
157.  
157
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Я очень прошу помощи питанием для щенков!!! Они крупные, кушают много, Лена своими силами просто не справляется! blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
158.  
158
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Мария, сделаны ли фото?

Добавлено (17 Января 2016, 19:35)
---------------------------------------------
срочно пишите текст!!!!! может взять их со старыми фотографиями.

159.  
159
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Sunob, фото сделаны. С пиар-командой уже договорились. yes

Спасибо Эгиде за переданный для щенков корм!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
160.  
160
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Куратора нет?
Чей двать телефон?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У кого еще есть место в сердце и доме? (Замерзают щенки. Нужно все)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0