Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У кого еще есть место в сердце и доме? (Замерзают щенки. Нужно все)
У кого еще есть место в сердце и доме?
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер


   

    
О себе могу сказать: зовут меня Ника, мне примерно полтора года, стерилизована, рост около 40см., люблю и хочу учиться новому. Привыкла жить на улице, но жизнь в доме освою быстро. Могу охранять вас, могу быть просто другом, могу совмещать эти занятия. Полтора прожитых года не так-уж много, но это было не легкое время и жизненный опыт получен не самый радостный. Надеюсь это все прошло и не повторится, а впереди у меня только хорошее. Я очень, очень жду встречи с тобой, мой настоящий, самый любимый, самый преданный человек-мой друг и хозяин. Звоните по тел. +375291911095 Анастасия
Ссылка на каталог в формате: нет
Кличка: Ника
Возраст: 1,5 года
Кастрирован/Стерилизована: да
Высота в холке: 40 см в холке
Тип шерсти: Средняя
Характер: активная и звонкая
Кормление: смешанное питание - натуральное и сухой корм
Туалет: приучена частично
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 07.01.2016, 13:21
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
161.  
161
.
Минск, Восток
4568 сообщений
SunBliss, по щенкам Ленин,по маме Настин
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
162.  
162
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
    
  

    
     

    
   

Вместе
    
 
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
163.  
163
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Зайцы, красавцы rolleyes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
164.  
164
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
да, красивые малыши! девочки такие хрупкие, а последняя совсем крошка!
Сообщение отредактировал: Sunob - Воскресенье, 17.01.2016, 21:17
165.  
165
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Помогите с рекламой, срочно нужно пристраивать, вырастают
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
166.  
166
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата IrenKos ()
а последняя совсем крошка!
как оленёк
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
167.  
167
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Kim_Inna, спасибо Вам огромное!!! Фотки супер!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
168.  
168
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Kim_Inna, спасибо тебе!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
169.  
169
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
IrenKos, их берут через пару дней в рекламу. а что у них с характером? для парня подойдёт вольер или пристраивается в квартиру?
170.  
170
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Sunob, завтра с утра я коротко опишу характер каждого щенка. Нужна будет помощь с написанием текстов. По порядку по кличкам: Бой, Ирис,Лапа.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
171.  
171
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Sunob, по характеру не знаю, надо у Лены спросить. Я их в клинике только видела и корм передала сегодня
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
172.  
172
.
Минск, Восток
4568 сообщений
1. Бой, возраст около 4 месяцев, сейчас размер в холке 40-45 см, вырастет достаточно крупным. По характеру тюфяк,любит поваляться. Всеяден. От глистов и блох обработан. К выгулу не приучен. К детям и собакам адекватен (с котами не знаем). Проявляет охранные качества. Подойдет для частного сектора, вольер,утепленная будка (не цепь)

 
 

2. Ирис, возраст около 4 месяцев, сейчас размер в холке до середины голени, вырастет собакой среднего размера. По
характеру очень спокойная, любит играть с игрушками. Всеядна. От глистов и блох обработана. К
выгулу не приучена. К детям и собакам адекватна (с котами не знаем).
Проявляет охранные качества. Подойдет для частного сектора  с проживанием в доме.

 
 

3. Лапа, возраст около 4 месяцев, сейчас размер в холке чуть ниже середины голени, вырастет собакой среднего размера. По
характеру спокойная, ласкуша, очень любит посидеть на ручках. Всеядна. От глистов и блох обработана. К
выгулу не приучена. К детям и собакам адекватна (с котами не знаем).
Подойдет для частного сектора  с обязательным проживанием в доме, либо квартира.

  
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
173.  
173
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
marusia_1975, Маша, если где-то уже размещена реклама, брось ссылочки, буду поднимать раза 3 в день
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
174.  
174
.
Минск, Восток
4568 сообщений
IrenKos, я разместила только ВК, ОК и ФБ (у меня на странице). Очень надеюсь на помощь пиар-команды, очень нужен альтернативный текст, я совсем не умею их писать blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
175.  
175
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Я уже видела, тоже репостила. А команда поможет? Текст понятный и простой

Добавлено (18 Января 2016, 17:27)
---------------------------------------------
Такой и должен быть, мне кажется

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
176.  
176
.
Минск, Восток
4568 сообщений
мой текст на моей странице ВК (ссылки не прикрепляются)
очень надеюсь на помощь рекламной команды, все-таки текст хочется по-красивее blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
177.  
177
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Щенков готовим в интенсивную рекламу с 22 по 31 января (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста,разместите здесь (после моего сообщения) до 15-00 часов 19 января.

Спасибо.
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Понедельник, 18.01.2016, 21:38
178.  
178
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Алён-Ка,
1.свою рекламу везде снимаем
2. новые фото в сообщении Инны Ким и в сообщении 172
3. телефоны актуальны, 8 044 571 63 10, 8025 776 55 45
4. просим помощи в написании альтернативного текста
Спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
179.  
179
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Щенки в интенсивной рекламе с 22 по 31 января (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки:  http://egida.by/forum/169-22431-1107234-16-1453147241
Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.

Просьба, следите за темой.
180.  
180
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите, пожалуйста, щеночкам стать заметнее на ОЛХ!
Для этого перейдите по ссылке:
http://olx.by/obyavlenie/troe-schenkov-ischut-hozyaev-ID4ABRW.html
и оплатите одну из опций: "Выделить", "Поднять", "Сделать срочным", "Разместить в Топ".
Заранее признательна за доброту и сострадание.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 22.01.2016, 02:40
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У кого еще есть место в сердце и доме? (Замерзают щенки. Нужно все)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0