Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес. (sml[medicine]Необходимы куратор и передержка)
Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   
    
    

Перевести помощь на карту: №9112 0000 9488 4554 срок действия 03/19
Данная карта используется для помощи Бирме ВРЕМЕННО!!! Просьба: ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить мне (бусинка) или владельцу карты о перечисленной сумме:
на форуме ник lavika
тел. 8029 662 42 13, Лариса
https://vk.com/lavika67
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008412916035
История Бирмы -и печальна и счастлива по-своему.Печальна,потому что не повезло родиться ей в теплом доме,кушать вкусную еду из собственной
миски,охранять покой своего хозяина у его ног.Еще более печальна- остаться без помощи на морозе с перекушенной лапой.Шансы выжить у Бирмы
приближались к нулю...
Но перед Рождеством всегда происходят чудеса!Все плохое когда-нибудь заканчивается.И.как ни странно, везение собачье началось именно с беды.Ей повезло,когда ее-замерзающую,голодную и раненую обнаружила неравнодушная женщина .Повезло,когда нашелся человек,который привез ее в город.Повезло,что попала в клинику к ТОМУ САМОМУ,кто спас ей лапу.Повезло,что люди откликнулись и не дали собаке умереть.
И очень хочется,чтобы везение это только продолжалось.Бирма очень ждет того,кому сможет положить на колени свою голову.Того,с кем
хоть на край света-СВОЕГО хозяина.

Временная передержка: тел. 8029 368 42 25 Саша
ВК [url=https://vk.com/id159013634,]https://vk.com/id159013634,[/url]
в ОК http://ok.ru/profile/524545085342
поручитель: Екатерина Аква бусинка +1 (310) 751-4762

61.  
61
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Вот только приехала домой, извините что так долго не писала.

Хорошие новости уже все знают, благодаря parus39
Хочу сказать большое спасибо девушке, которая подвезла Галину (это женщина-пенсионер, которая не смогла пройти мимо умирающей собаки).
Также Галине спасибо, Галина от себя всех благодарила, кто отозвался помочь. 
Еще у меня есть маленький списочек телефонов, которые смогут оказывать, если будет получаться автопомощь, я скину в лс вамparus39.

Теперь по порядку:
Я приехала в клинику, когда уже забрали Бирму на операцию, сразу сказали, что лапа останется. Так что лапы до операции я не видела.
Сделали операцию, сказали все ттт не так плохо, но сейчас главное лечение, тк рана старая была, могла попасть инфекция - это опасно.

Операция обошлась 2 000 000 бел. руб.
Мне еще утром перечислила 400 тыс. бусинка. Я оставила их клинике, записали.
Про лечение:
1) Зиннат 250 мг внутрь по 1 табл. 2 р. в сутки - 21 день 
2) Римадил по 20 мг (0,5 табл) 2р. в сутки - 3 дня
3) Корм Recavery - 3 дня
4) швы и там гле металл обрабатывать водкой и если сукровица - перекисью
5) воротник

Я все лекарства беру на себя пока, уже купила Римадил отдала, корм Recavery и купила 2 кг Royal Canin clud CC
Купила ошейник, отдала поводок какой был, воротник тоже, вы уже его видели на фото.

На прием следующий я записалась на 08.01 на 13.00
+375 29 647 14 77
Юля
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
о, так даже колоть не нужно? soro4ka, Юлечка, спасибо Вам за Бирму!
63.  
63
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Цитата soro4ka ()
Хочу сказать большое спасибо девушке, которая подвезла Галину
Девушку зовут Татьяна, она помогает не первый раз через PetCar. СПАСИБО ей большое!
soro4ka, спасибо Вам за всю проделанную работу - знаю, это было сложно. 
parus39, спасибо Вам большое за передержку и Ваше отношение с душой (это заметно)
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
64.  
64
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Вроде успокоилась и заснула.Нужно напоить ее ,будить жалко.Не плачет,но дышит очень тяжело.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Думаю будить не нужно, захочет пить сама проснется. Пусть лучше спит.
Заявка в экспресс: http://egida.by/forum/169-25372-1103221-16-1452108992
если что нужно подкорректировать - пишите, подправлю
66.  
66
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Lavikablush спасибо.  Я просто потратила день свой,  а вот Бирма теперь не на улице и лапу починили. и ХОРОШО что она осталась. smile smile smile smile

Дальше хочу сказать что Бирма - совсем не агрессивная, ласковая и понимающая.
И кстати - очень красивая, овчаристого типа, окрас крисивый, но мельче чем овчарка, средняя собачка, я бы сказала.
+375 29 647 14 77
Юля
67.  
67
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Подала на согласование сбора помощи.
ВРЕМЕННО куратором указана Юлия soro4ka, поручитель я (Наталья. не знала Вашего номера телефона, чтобы указать в заявке)

ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР!!!
Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 06.01.2016, 22:47
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвоните Веронике: попросите амуницию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата soro4ka ()
Зиннат 250 мг внутрь по 1 табл. 2 р. в сутки - 21 день

Вы ничего не перепутали? Так долго такой сильный а/б?
Уточните 8-го у Гриши
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
70.  
70
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Теперь фото:

 это Бирма сразу после операции

Это долг в клинику, записан он на мою фамилию Сорока, пож-та, когда будете в клинике, говорите это.


Это чек, что оплачено 400 тыс.


Вот то, что я покупала



Вот это рецепт на Зиннат, который я куплю завтра и привезу.


К сожалению, на этом мои финансы закончатся, поэтому прошу помочь кормом, я ей купила 2 кг, это уже после послеоперационых, а вот потом, помогите, пож-та.
+375 29 647 14 77
Юля
71.  
71
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата soro4ka ()
2) Римадил по 20 мг (0,5 табл) 2р. в сутки - 3 дня


Это анальгетик, есть он? После операции обязательно. Тяжело дышит потому что наркоз отходит, болят лапки
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
72.  
72
.
Беларусь, Минск
311 сообщений

Цитата
Вы ничего не перепутали? Так долго такой сильный а/б?
Уточните 8-го у Гриши
  Нет, как раз так написано, и обращали внимание, что рана не была свежая, поэтому главное сейчас инфекции не допустить.
Но еще раз обязательно переспрошу.
+375 29 647 14 77
Юля
73.  
73
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ну, в рецепте 10 дней, это норм, не 21 же день, напугали)
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
74.  
74
.
Беларусь, Минск
311 сообщений

Цитата
Это анальгетик, есть он? После операции обязательно. Тяжело дышит потому что наркоз отходит, болят лапки
 Да, я его сразу купила и привезла, но сказали давать с завтрашнего дня.

На сейчас все лекарства есть, завтра подвезу водку и  Зиннат.
8.01- к вету, скорее всего я смогу.

Сейчас нужен КУРАТОР sad sad sad

Добавлено (06 Января 2016, 23:01)
---------------------------------------------


Цитата
Ну, в рецепте 10 дней, это норм, не 21 же день, напугали)
 у меня 2 таких рецепта, врачи так выписали, чтобы удобнее было покупать, он не дешевый, чтобы разбить на 2 покупки.
+375 29 647 14 77
Юля
75.  
75
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Lavika, большое спасибо!Все правильно!Я просто уже забыл КАК это все делается.И в прошлом году вы меня выручали,когда Марта-потеряшка у нас на стройке бомжевала.Я тогда себе голову ломал:Куда собаню девать.Но команда сработала очень четко и оперативно.А Ольга Романовна вообще хозяев нашла за 5 минут)))

Ребенок проснулся,мы попили (очень жадно),уже помахали хвостиком из-под одеяла)))Все у нее будет хорошо!Ей бы заботливую хозяйку еще,чтобы округлилась немного)))
Может ее покормить сегодня?Или не стоит пока после наркоза?
Сообщение отредактировал: parus39 - Четверг, 07.01.2016, 23:37
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
76.  
76
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
soro4ka, уточните все же, обычно Гриша назначает 10 дней макс. Если 21 день, то потом и кандидоз и флору кишечника еще пару месяцев восстанавливать придется.
Зиннат - не дешевый, а наверное самый дорогой а/б.
10 таб. Около 260 000 стоят
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
77.  
77
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
На FB спрашивают, куда перечислять помощь. Юлия, может ПОКА временно, до Вашего отъезда, можно давать какие-то Ваши данные?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
78.  
78
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата parus39 ()
Может ее покормить сегодня?Или не стоит пока после наркоза?

Если только бульоном, можно и пару ложек рекавери, если будет есть, гадость редкостная )))
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
79.  
79
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
кормить сегодня точно не нужно, лучше уже завтра. Сегодня пусть пьет водичку.
если удобно, могу пока предложить свою карточку ББ для сбора денег, все отдам blush
80.  
80
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Lavika, я думаю, это был бы хороший вариант. Чтобы не упустить уже предложенную помощь  blush
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес. (sml[medicine]Необходимы куратор и передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0