Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес. (sml[medicine]Необходимы куратор и передержка)
Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   
    
    

Перевести помощь на карту: №9112 0000 9488 4554 срок действия 03/19
Данная карта используется для помощи Бирме ВРЕМЕННО!!! Просьба: ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить мне (бусинка) или владельцу карты о перечисленной сумме:
на форуме ник lavika
тел. 8029 662 42 13, Лариса
https://vk.com/lavika67
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008412916035
История Бирмы -и печальна и счастлива по-своему.Печальна,потому что не повезло родиться ей в теплом доме,кушать вкусную еду из собственной
миски,охранять покой своего хозяина у его ног.Еще более печальна- остаться без помощи на морозе с перекушенной лапой.Шансы выжить у Бирмы
приближались к нулю...
Но перед Рождеством всегда происходят чудеса!Все плохое когда-нибудь заканчивается.И.как ни странно, везение собачье началось именно с беды.Ей повезло,когда ее-замерзающую,голодную и раненую обнаружила неравнодушная женщина .Повезло,когда нашелся человек,который привез ее в город.Повезло,что попала в клинику к ТОМУ САМОМУ,кто спас ей лапу.Повезло,что люди откликнулись и не дали собаке умереть.
И очень хочется,чтобы везение это только продолжалось.Бирма очень ждет того,кому сможет положить на колени свою голову.Того,с кем
хоть на край света-СВОЕГО хозяина.

Временная передержка: тел. 8029 368 42 25 Саша
ВК [url=https://vk.com/id159013634,]https://vk.com/id159013634,[/url]
в ОК http://ok.ru/profile/524545085342
поручитель: Екатерина Аква бусинка +1 (310) 751-4762

81.  
81
.
Минск, Победа
23190 сообщений
ПРошу вас купить также и линекс этой собаченции, чтобы одновременно с Зиннатом принимать можно было и хотя бы слегка восстанавливать кишечную флору.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika,   Лариса! Супер!!
Давайте пока так smile Вы шлите заявку.  Но  все мы будем знать: куратора нет. Зато соберем что-то собаке. smile :smile:
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 06.01.2016, 23:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата IrenKos ()
пару ложек рекавери, если будет есть, гадость редкостная )))

Да,цвет действительно,не очень)))Но собаня покушала с большим аппетитом.Поднялась на ноги и уже собиралась рухнуть с дивана на пол.Аккуратно спустил ее,пошагала немного (к Ликиной миске))).На ногах еще держится неуверенно,трехлапика нужно под тощий пузик держать.
Вот только что уже позвонила женщина с предложением финансовой помощи.Растерялся даже...
Сейчас фото еще выложу.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
84.  
84
.
Беларусь, Минск
311 сообщений

Цитата
ПРошу вас купить также и линекс этой собаченции, чтобы одновременно с Зиннатом принимать можно было и хотя бы слегка восстанавливать кишечную флору.
 Хорошо, куплю обязательно.

Добавлено (06 Января 2016, 23:59)
---------------------------------------------
Если нужно забрать еще деньги у кого-то в городе забрать, пишите, завтра буду в городе на авто.
А лучше не пишите в срочных случаях, а звоните, мой телефон всегда в подписи.
2 дня я еще смогу помочь.

Добавлено (07 Января 2016, 00:01)
---------------------------------------------
 

Цитата
уточните все же, обычно Гриша назначает 10 дней макс.
обязательно уточню
+375 29 647 14 77
Юля
85.  
85
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений


кушаем.



читаем форум(про себя любимую)

Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
86.  
86
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Малышка Бирма!!! Встала уже!!! Молодец!

parus39, завтра в первой половине дня позвоню вам и заеду.
+375 29 647 14 77
Юля
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


 Как мы здесь часто видим: не было бы счастья- несчастье помогло.

 поправляйтесь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата limeva2003 ()
купить также и линекс этой собаченции,

тоже хотела посоветовать yes
Цитата parus39 ()
Растерялся даже...

а чего теряться? помощь Бирме очень даже нужна, еще долг перед клиникой погасить нужно, и дальше лечиться, и еще много чего
Цитата parus39 ()
Но собаня покушала с большим аппетитом.

умничка! yes
89.  
89
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
soro4ka, она все напиться никак не может.уже вторая баночка воды выпилась.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
это после наркоза yes
91.  
91
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Спрашивают, как можно передать деньги из Италии?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
92.  
92
.
Канада, Montreal
37 сообщений
передам денежку в р-не пл.бангалор
93.  
93
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
И отобрать кусочек сыра прямо изо рта-тоже очень даже не против)))

По этим делам тут есть очень хороший учитель)))

Добавлено (07 Января 2016, 01:52)
---------------------------------------------
Умничка!попросилась с дивана на пол и пописяла там.

Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
94.  
94
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата parus39 ()
попросилась с дивана на пол
я б не держала на диване с такой травмой :nea:parus39, может Вы всё таки на полу ей постелите.
95.  
95
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Народ, по поводу зинната, какая там дозировка? если 250мг, то выгоднее покупать цеФурокс. Это полный аналог, раньше еще и зинекс был в аптеках, тоже полный аналог. Поработайте с Гиппократ.ву, там и выбор шире, и есть позиции, которые почему-то на таблетке.ву отсутствуют.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
96.  
96
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата supernadia ()
я б не держала на диване с такой травмой :

Тоже хотела сказать yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
97.  
97
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
supernadia, холодно там(((

Добавлено (07 Января 2016, 08:56)
---------------------------------------------
Всем доброе утро.У нас все ОК.Спали не очень крепко,точнее очень мало.Бирма ворочалась,не могла устроиться поудобней.
Я постелил на пол старый матрас,который спустил с чердака и отогрел строительным феном.Это очень увлекательное занятие прои
зошло в 3 часа ночи.Обычно говорят:Нет мозгов-считай,калека!
Нужно было еще вечером это сделать.Бирма улеглась,ей удобно.Включил ей обогреватель-на полу не жарко.Все повалились спать.
В 8-00 мы все проснулись от грохота:Топ-топ...Это бирма пошла в разведку по дому на трех лапках.Включил свет.Сразу пришла на наш с Ликой диван.Помахали друг другу хвостиками,а Бирма меня уже и облизала.Сейчас затоплю печки,камин,буду детей кормить.Фото позже тоже будут.

Добавлено (07 Января 2016, 10:54)
---------------------------------------------
Лика: Ой,Бирма,а что это ты наделала такое???



Бирма:Зато я хожу сама и пью из твоей миски!


И кушаю хорошо!


И камин очень нравится.


А пока мы с Ликой выскочили в туалет,Бирма забралась сама !!! на высоченный диван.


Лика:Бирма,давай я тебя пожалею!

Добавлено (07 Января 2016, 10:57)
---------------------------------------------
Кстати,корм из баночек Бирме очень нравится!Ну и что,что он выглядит так,как будто его один раз уже кто-то ел?зато
кушает его с большим аппетитом!

Добавлено (07 Января 2016, 11:49)
---------------------------------------------
Просим на завтра помощи в сопровождении собаки к вету.Автопомощь будет.У Юлии,к сожалению,не получается.А у меня на
завтра назначена встреча с возможным работодателем.

Добавлено (07 Января 2016, 12:13)
---------------------------------------------
И еще вопрос:Юлия привезла антибиотик по 250 мг.А назначено по 200.Можно целую таблетку давать,или откусывать кусочек?

Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
98.  
98
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
parus39, здесь в отсканированном рецепте на 5-й стр. указана дозировка зинната 250 мг. По 1 таб. 2 р в день.
А где вы 200 видите? Есть другие назначения?
Согласно рецепту 250. Сфоткайте коробочку с лекарством, чтобы видеть дозировку

Добавлено (07 Января 2016, 12:50)
---------------------------------------------
Зиннат не бывает в дозировке 200, есть 250 и 500 мг

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
99.  
99
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата IrenKos ()
Сфоткайте коробочку с лекарством
сейчас сделаю,очень не оперативно-делаю 10 дел одновременно,а еще и эти тут отжигают)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
100.  
100
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата parus39 ()
еще и эти тут отжигают)))

Ей бы полежать, а не отжигать.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес. (sml[medicine]Необходимы куратор и передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0