Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес. (sml[medicine]Необходимы куратор и передержка)
Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   
    
    

Перевести помощь на карту: №9112 0000 9488 4554 срок действия 03/19
Данная карта используется для помощи Бирме ВРЕМЕННО!!! Просьба: ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить мне (бусинка) или владельцу карты о перечисленной сумме:
на форуме ник lavika
тел. 8029 662 42 13, Лариса
https://vk.com/lavika67
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008412916035
История Бирмы -и печальна и счастлива по-своему.Печальна,потому что не повезло родиться ей в теплом доме,кушать вкусную еду из собственной
миски,охранять покой своего хозяина у его ног.Еще более печальна- остаться без помощи на морозе с перекушенной лапой.Шансы выжить у Бирмы
приближались к нулю...
Но перед Рождеством всегда происходят чудеса!Все плохое когда-нибудь заканчивается.И.как ни странно, везение собачье началось именно с беды.Ей повезло,когда ее-замерзающую,голодную и раненую обнаружила неравнодушная женщина .Повезло,когда нашелся человек,который привез ее в город.Повезло,что попала в клинику к ТОМУ САМОМУ,кто спас ей лапу.Повезло,что люди откликнулись и не дали собаке умереть.
И очень хочется,чтобы везение это только продолжалось.Бирма очень ждет того,кому сможет положить на колени свою голову.Того,с кем
хоть на край света-СВОЕГО хозяина.

Временная передержка: тел. 8029 368 42 25 Саша
ВК [url=https://vk.com/id159013634,]https://vk.com/id159013634,[/url]
в ОК http://ok.ru/profile/524545085342
поручитель: Екатерина Аква бусинка +1 (310) 751-4762

101.  
101
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
IrenKos, прошу прощения,ложная паника.и в назначении и в таблетке по 250 мг.
А Бирме не лежится-я хожу и она за мной по дому хвостом вьется.Решил стиралку свою починить-похоже,не сегодня.
Бросил ремонт-улеглась напротив камина,попой к теплу.Куда я-туда и собаки толпой.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
102.  
102
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
parus39, ну и Вы полежите, тем более праздник сегодня, работать нельзя.
С Рождеством вас всех!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
103.  
103
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата IrenKos ()
С Рождеством вас всех!
Ой,а я и забыл поздравить(((Всех с Рождеством!Спасибо всем,кто помогает!
Цитата IrenKos ()
работать нельзя.
Мне-ЛЬЗЯ)))Три месяца уже без работы)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
104.  
104
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Хочу обратить внимание и попросить помощи активным пиаром:
ЗАВТРА В 13.00 - НЕКОМУ ЕХАТЬ С Бирмой в клинику.
Я автопомощь нашла, а нету сопровождающего. Там девушка откликнулась просто отвезти - привезти.

СОС! Нужен сопровождающий!!!

Также НУЖЕН КУРАТОР!
Я указана как куратор в шапке согласования, но я писала ранее 10 раз, что не смогу, тк меня просто не будет в стране.
Я боюсь, чтобы потом собака осталась ничья, и будет считаться что я бросила ее как куратор, т.к. в теме написано.

Добавлено (07 Января 2016, 14:34)
---------------------------------------------
Я купила Зиннат - 2 упаковки отдала 500 тыс. 
На ближайшее время хватит

Добавлено (07 Января 2016, 14:35)
---------------------------------------------


Цитата
СОС! Нужен сопровождающий!!!

Также НУЖЕН КУРАТОР!
egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei

Добавлено (07 Января 2016, 14:38)
---------------------------------------------
Lavika, помогите пож-та разбросать просьбу о помощи с сопровождающим?
Кто еще может помочь разбросать??

Я физически сегодня в разъездах по городу.. Сама не могу.... sad

+375 29 647 14 77
Юля
105.  
105
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
soro4ka, дайте текст, пожалуйста, и контакты, я сделаю
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите МаринеЛабрадор в первое вынести предложение красным"  для спасения собаки нужен куратор!!"( или как-то так). А рядом с кураторомsoro4ka,  написать: временный, ДО...( число)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
По соцсетям раскидала. Позднее еще нужно повторить.
108.  
108
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата l_г ()
По соцсетям раскидала.

Спасибо!
Цитата Наталья ()
для спасения собаки нужен куратор!!"
Ну и передержку уже стОит  искать.Не завтра,так послезавтра (после праздников) мне придется ездить на работу.Ранние уезды и поздние приезды...За Бирмой ухаживать будет некому...Хоть и уход здесь минимальный,но этих засранок одних оставлять нельзя:только вышел на пару минут -Лика уже игрушку притащила и задравши попу предлагает Бирме поиграть.А та и не против даже и на трех ногах.Ей сейчас покой нужен,а Лике играть хочется.
Лекарства мы приняли,ранку обработали,очень плотно покушали.Ждем торжественного момента отложения личинки.Судя по аппетиту и размеру вчерашнего озера,Бирма просто обязана всех удивить)))
Сегодня,после еды,поковыляла к тому месту,где вчера случился потоп.Начала нюхать пол.Я встал на исходную и затаился с тряпкой,но-
не случилось.
А девочка очень ласковая,приходит пожалеться сама.На диване ей не нравится,а на матрасике-прохладно,тянет по полу холодом.Поэтому каждые 4 часа затапливаю камин.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не пишите в тексте, что у собаки сегодня есть кров!!! Пишите как-то, чтобы поняли: СОС!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Сопровожу Бирму завтра в клинику
111.  
111
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Bazhena_Belinskaya, спасибо!!!
А мы ходили с Ликой гулять.Нацепили поводок-подхватилась и малая.Вывел на улицу свою,слышу-в доме скандал:Бирма скулит и лапами в дверь скребет.Спустил гулять Лику,вернулся за Бирмой.Вынес во двор.Сразу потопала туда,где Лика свои дела делает.Малая сделала реверанс на трех лапах и напустила знатную лужу.
Немного еще потопала по снегу и я забрал ее назад в дом.Пока ходил за Ликой,мелкая уже забила место на диване.Лика расстроена,ушла на другой диван.

Добавлено (07 Января 2016, 22:16)
---------------------------------------------
Малая жжет)))
Моментально учится "правильному" поведению.Уже копирует Ликины повадки.Сегодня наругался на нее за то,что под ногами
вертится-ушла обиженная на диван,попой ко всем.
Таблетки глотает вместе с кормом.Я с руки даю и туда их прячу.А вот протирку швов водкой-очень не любит.Это неприятная
для нее процедура.Но она терпит,а плачет за нее Лика))Когда видит,что Бирме больно-приходит,садится рядом,и тихо скулит.
Дырочки от спиц не кровят.Только меня с водкой и ватой-тут же побежала прятаться в Ликино "секретное место".Это под столом,
за пылесосом.Уже научилась.Обычно там Лика прячется,когда я ругаюсь на нее.
Сел,жду пока вылезет.Не идет.Потом слышу-шебуршится под столом.Вылезла,на трех лапках чешет назад.И не на место сразу,а
из-за угла выглядывает.Увидела водку и назад бегом.
Она и на трех лапах уже гоняет вовсю.И на диван запрыгивает и вниз гойсает.
Сообразительный собачонок будет.

Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
112.  
112
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Найденная автопомощь не отвечает на телефон.

Есть в такое время люди на форуме кто может помочь автопомощью? Сопровождающий есть.

Добавлено (07 Января 2016, 23:50)
---------------------------------------------
Завтра в 13.00 надо быть на Монтажников 9, забирать собаку 15 км от Минска, район Боровлян

+375 29 647 14 77
Юля
113.  
113
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Раскидываю сейчас в соц. сети. Позже хорошо бы, если кто-то сможет повторить...

Найденная автопомощь сорвалась. SOS!!! Минск
Прооперированной собаке ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОПАСТЬ КО ВРАЧУ! Сопровождающий есть, НУЖНА АВТОПОМОЩЬ!

Сегодня, 8 января, в 13:00 надо быть на Монтажников, 9.
Собака находится в 15 км от Минска, район Боровлян.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!
+375 (29) 368 42 25, Саша
+375 (29) 647 14 77, Юля https://vk.com/id7356200
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
114.  
114
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
бусинка, Спасибо,что помогаете.

а у нас -три новости.Одна хорошая-опухоль на лапке почти спала,и лапки стали одинакового размера.
Вторая-из шва на лапке сочится сукровица.
И третья-пошли уже третьи сутки,а собаня не какает.Это нормально?Лика за три дня куст на даче заминировала-не подойти,а Бирма еще ни
разу(((
Не спали почти до 4-х.Пыталась лизать швы.Потом ,видимо,стало ей прохладно на матрасике-пришла к нам на диван.Спали втроем.Примерно вот так:Лика-та,что кверху ногами,а Бирма-внизу,в ногах.


И нам по прежнему остро необходимы (в порядке актуальности) :АВТОПОМОЩЬ,КУРАТОР,ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
115.  
115
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
У меня часто животные с улицы не ходили по-большому в теч. 3 суток. И коты, и собаки. Врачи говорили, что ничего страшного - и действительно, вскоре ожидаемое случалось.  К тому же, после наркоза престальтика может ослабевать (поэтому и рекомендуют кормить паштетами вроде Рекавери).
Пока, думаю, нет поводов для паники.

АВТОПОМОЩЬ!!! Отзовись!!! СРОЧНО!!! Сегодня к 13:00 Бирме нужно показаться врачу!!! 
Пожалуйста, помогите(((
Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 08.01.2016, 09:49
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
116.  
116
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата бусинка ()
вскоре ожидаемое случалось

Судя по размеру луж,ожидаемое поразит всех наповал)))Главное,чтобы она не сразила ЭТИМ Григория в ветклинике.Мне будет за нее очень стыдно)))
Ребята,выручайте!!!Время приближается,а машины нет!!!!
Нам срочно нужна автопомощь!!!
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
117.  
117
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Можно и позже - главное, попасть СЕГОДНЯ!!!

Пожалуйста, помогите Бирме машиной!!!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
118.  
118
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Автопомощь нашлась!!!!Отозвался Александр.Сейчас организую встречу с сопровождающей.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
119.  
119
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Цитата parus39 ()
Автопомощь нашлась!!!!

УРРРА!!!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
120.  
120
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Пока все идет по плану:Александр и Бажена созвонились,скоро будут у меня.Ждем.

Добавлено (08 Января 2016, 10:47)
---------------------------------------------
Посыпались звонки по автопомощи)))Нашлась вчерашняя девушка Елена,забывшая телефон в машине.Мои ребята с форума 7фм отозвались.
Приятно осознавать,что нас не бросили)

Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес. (sml[medicine]Необходимы куратор и передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0