Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес. (sml[medicine]Необходимы куратор и передержка)
Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   
    
    

Перевести помощь на карту: №9112 0000 9488 4554 срок действия 03/19
Данная карта используется для помощи Бирме ВРЕМЕННО!!! Просьба: ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить мне (бусинка) или владельцу карты о перечисленной сумме:
на форуме ник lavika
тел. 8029 662 42 13, Лариса
https://vk.com/lavika67
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008412916035
История Бирмы -и печальна и счастлива по-своему.Печальна,потому что не повезло родиться ей в теплом доме,кушать вкусную еду из собственной
миски,охранять покой своего хозяина у его ног.Еще более печальна- остаться без помощи на морозе с перекушенной лапой.Шансы выжить у Бирмы
приближались к нулю...
Но перед Рождеством всегда происходят чудеса!Все плохое когда-нибудь заканчивается.И.как ни странно, везение собачье началось именно с беды.Ей повезло,когда ее-замерзающую,голодную и раненую обнаружила неравнодушная женщина .Повезло,когда нашелся человек,который привез ее в город.Повезло,что попала в клинику к ТОМУ САМОМУ,кто спас ей лапу.Повезло,что люди откликнулись и не дали собаке умереть.
И очень хочется,чтобы везение это только продолжалось.Бирма очень ждет того,кому сможет положить на колени свою голову.Того,с кем
хоть на край света-СВОЕГО хозяина.

Временная передержка: тел. 8029 368 42 25 Саша
ВК [url=https://vk.com/id159013634,]https://vk.com/id159013634,[/url]
в ОК http://ok.ru/profile/524545085342
поручитель: Екатерина Аква бусинка +1 (310) 751-4762

121.  
121
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Цитата parus39 ()
Посыпались звонки по автопомощи)))
А Вы записывайте контакты ;) Еще пригодятся
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
122.  
122
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
бусинка, у нас в Минске есть свой автоканал.Смысл его-помощь на дорогах.И там уже давно отработан алгоритм взаимодействия.Но беда в том,что автоканал -в радиоэфире,в нете-единицы.А,чтобы попасть в радиоэфир,мне нужно "оживить" свою вмерзшую машину,что пока нереально.
Еще в прошлом году предлагал совместный проект с 7фм,но что-то как-то не срослось...
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
123.  
123
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
parus39, начинаю развивать группу автопомощи PetCar в Интернете. Может быть, попробуем объединить усилия? Про 7фм слышала, но там не оказалось никого из знакомых на тот момент, когад была идея искать помощь через него) Где мы можем пообщаться - чтобы не "засорять" тему Бирмы? :)))
https://vk.com/ezhy_aqua
https://www.facebook.com/katja.katovich
kottika@mail.ru

Пишите любым удобным способом)))
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
124.  
124
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
бусинка, написал в ВК.
Только что Бирма поехала к вету.
А я собираюсь выезжать на собеседование.

Добавлено (08 Января 2016, 11:50)
---------------------------------------------
Бирма уехала,а Лика ищет ее и плачет)))

Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
125.  
125
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата parus39 ()
А я собираюсь выезжать на собеседование.

Удачи Вам!

Добавлено (08 Января 2016, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата parus39 ()
Бирма уехала,а Лика ищет ее и плачет)))

Намек, однако lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
126.  
126
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
IrenKos, спасибо,уже убегаю!!!)))

Добавлено (08 Января 2016, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата IrenKos ()
Намек, однако
К БОЛЬШОМУ сожалению,это невозможно(((Меня скоро супруга самого на Гурского сдаст(((
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
127.  
127
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
parus39, удачи Вам на собеседовании, а Бирме - на визите.

Ждем хороших новостей по всем фронтам!

А тем временем...
СОБАКЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР и ПЕРЕДЕРЖКА!
После праздников Бирма останется без крова над головой, кураторства и мед. помощи (которая ей необходима после операции!)
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Цитата parus39 ()
Меня скоро супруга самого на Гурского сдаст(((

Мы быстро найдем Вам куратора и передержку... с кормлением и уходом... не переживайте!)))
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
129.  
129
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
parus39, удачи на собеседовании!!!

Звонила Bazhena_Belinskaya, они уже 12,30 были в клинике, пока жду новостей.
+375 29 647 14 77
Юля
130.  
130
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата бусинка ()
удачи Вам на собеседовании, а Бирме - на визите.
 
Цитата бусинка ()
по всем фронтам!
Спасибо.Только на порог,переоделся,принес дров-тут же привезли и Бирму.Работодатель пошел мне на встречу-встретил возле метро,поэтому все оперативно получилось.
Спасибо всей команде,которая доставила и сопроводила Бирму в клинику и обратно!На завтра ее нужно снова везти к вету на осмотр.Швы плохо обработаны(корявыми руками),поэтому заживают плохо(((
Антибиотик действительно прописан на 21 день.
Сопровождать завтра смогу сам,по автопомощи -вопрос.И нужно собаню еще записать на прием-время не назначено.
А собаньке плохо:плачет,ей ранку натревожили(((
Да,а работу я получил!Объяснил работодателю ситуацию,как есть,ничего не скрывая.Он обещал подождать до конца праздников,хотя приступать можно было уже сегодня.
Так,что самые насущные вопросы:
1.Автопомощь на завтра,
2.КУРАТОР.
3.Передержка с нормальными,медицинскими руками(правой и левой).
До выяснения всего перечисленного-собаньку не брошу,будет у меня.В дальнейшем буду помогать материально.

Добавлено (08 Января 2016, 13:45)
---------------------------------------------
Цитата LENA-SETTER ()
Мы быстро найдем Вам куратора и передержку... с кормлением и уходом... не переживайте!)))
Огромное спасибо!!!!!

Добавлено (08 Января 2016, 14:14)
---------------------------------------------
Бедная,только успокоилась...пришла на диван.Тут как тут-Лика,сестра-сиделка(лежалка,жалелка,игралка и охранялка).
С тех пор ,как появилась Бирма,Лика изменилась очень,повзрослела что ли...Наверное,так меняются старшие дети,когда в доме появляются младшие)))
 

Добавлено (08 Января 2016, 14:52)
---------------------------------------------
Еще не мог не поделиться:проезжая в маршрутке по ул.Волгоградская,заметил,что пассажиры оживились.Всех развеселила картина:по тротуару шла девушка,на поводке-свежетриммингованый цверг.Но костюмчик!!!Очень добротный,с кожаными нашивками и вставками,на боку-кабура с маленким пистолетиком,цвета хаки и надписью СПЕЦНАЗ ГРУ )))
Цвергшнауцеры и так выглядят очень самоуверенно,но этот-вообще улет!Выглядит именно так,как написано.На ошейнике заметил жетончик с символикой Эгиды.Это чей такой разведчик?

Сообщение отредактировал: parus39 - Пятница, 08.01.2016, 14:44
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
131.  
131
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Еще я разговаривала с Баженой по телефону, она сказала, что спросила про Линекс - можно давать или нет.
Врачи сказали, что Линекс ни в коем случае нельзя, т.к. не будет эффекта от Зинната.

Добавлено (08 Января 2016, 16:09)
---------------------------------------------
Бирму записала завтра на 18,40 на Монтажников.

Прошу помочь с поиском автопомощи!
Александр будет сопровождающим!

+375 29 647 14 77
Юля
132.  
132
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
soro4ka, Мне звонила Людмила, которая вместе с мужем Александром и мной возили Бирму в ветеренарку. Она сказала, что они могут и завтра помочь, я перенаправила ее к тебе, т.к. была не в курсе, когда у нее прием
133.  
133
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Спасибо Саше-отозвался на завтра с автопомощью.Сопровождать буду сам.
По прежнему собане нужен КУРАТОР и дальнейшая ПЕРЕДЕРЖКА.

Добавлено (08 Января 2016, 22:51)
---------------------------------------------
Мы уже в экспресс-рекламе.А куратора у нас до сих пор нет(((

Добавлено (08 Января 2016, 22:53)
---------------------------------------------
Выносил ребенка на улицу-лужа,как озеро,а отложить личинку по прежнему отказывается.

Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
134.  
134
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата parus39 ()
отложить личинку по прежнему отказывается.

Может дайте ей кефира попить или уже завтра дайте немного вазелинового масла
135.  
135
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Бирма в экспресс-рекламе с 9 по 12 января, 4 дня.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
136.  
136
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
Люди. Нужен совет. Завтра объявление про Бирму берет в работу PR-команда. Готовят текст на основании заявки:
Минск! СуперСОС! Помогите спасти прооперированную собаку! Экстренно нужен куратор и передержка с медуходом!
Щенку-подростку Бирме срочно необходима Ваша помощь! Бирма - метис овчарки, примерный
возраст 7-8 месяцев; девочку подобрали в глухой деревне сильно порванную
собаками. Бирме оказана первая помощь, раненая лапка прооперирована.
Срочно необходима передержка с несложным медуходом (таблетки, обработка
шва) и куратор, готовый координировать действия по оказанию помощи
собаке! Люди, оказавшие собаке первую помощь, по объективным причинам
заниматься ей больше не могут! Пожалуйста, помогите Бирме поправиться!
тел. 8029 368 42 25 Саша
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Есть мнение, что и то и другое сразу многовато. Что передержка без куратора собаку не возьмет, что кто-то только в одном лице может взять на себя сразу и кураторство и передержку, тем более, что собаку нужно лечить, а значит и расходы и поездки. У кого какой опыт. Подскажите. Может сначала куратора поискать, а потом передержку, или наоборот.???
137.
137
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
"Люди, оказавшие собаке первую помощь, по объективным причинам
заниматься ей больше не могут! "
  Я бы это убрала из текста.

 Я бы советовала четко писать: Жизненнонеобходима куратор и передержка
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
Цитата Наталья ()
Я бы это убрала из текста.
Согласна с Вами. Негативные эмоции, как правило, мешают вникнуть в суть объявления.
139.  
139
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Минск! СуперСОС! Помогите спасти прооперированную собаку! Экстренно нужен куратор и передержка с медуходом!
Щенку-подростку Бирме срочно необходима Ваша помощь! Бирма - метис овчарки, примерный возраст 7-8 месяцев, сильно пострадала от зубов сородичей - думали, что одна лапа оторвана. Собаке оказана первая помощь, раненая лапка успешно прооперирована. Для восстановления нужен несложный медуход (таблетки, обработка шва). Однако для этого экстренно нужна передержка, которая сможет его обеспечить. Также жизненно необходим куратор, готовый координировать действия по оказанию помощи собаке! Для малышки сделано уже так много - лапка спасена! Помогите Бирме полноценно восстановиться!
Собака добрая, ладит и с людьми и животными. Сейчас находится во временном доме, нормально общается с ребенком-подростком и с хозяйской собакой. Но ей нужен медуход! Человеку, откликнувшемуся на беду Бирмы (кураторство, передержка), гарантируем информационную поддержку.
тел. 8029 368 42 25 Саша

ВК https://vk.com/id159013634,
в ОК http://ok.ru/profile/524545085342
 

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПОЖАЛУЙСТА!!!

   

Добавлено (09 Января 2016, 00:07)
---------------------------------------------
Пойдет?

140.
140
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скажите: в коллажи запрещены адрес сайта ???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес. (sml[medicine]Необходимы куратор и передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0