Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес. (sml[medicine]Необходимы куратор и передержка)
Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   
    
    

Перевести помощь на карту: №9112 0000 9488 4554 срок действия 03/19
Данная карта используется для помощи Бирме ВРЕМЕННО!!! Просьба: ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить мне (бусинка) или владельцу карты о перечисленной сумме:
на форуме ник lavika
тел. 8029 662 42 13, Лариса
https://vk.com/lavika67
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008412916035
История Бирмы -и печальна и счастлива по-своему.Печальна,потому что не повезло родиться ей в теплом доме,кушать вкусную еду из собственной
миски,охранять покой своего хозяина у его ног.Еще более печальна- остаться без помощи на морозе с перекушенной лапой.Шансы выжить у Бирмы
приближались к нулю...
Но перед Рождеством всегда происходят чудеса!Все плохое когда-нибудь заканчивается.И.как ни странно, везение собачье началось именно с беды.Ей повезло,когда ее-замерзающую,голодную и раненую обнаружила неравнодушная женщина .Повезло,когда нашелся человек,который привез ее в город.Повезло,что попала в клинику к ТОМУ САМОМУ,кто спас ей лапу.Повезло,что люди откликнулись и не дали собаке умереть.
И очень хочется,чтобы везение это только продолжалось.Бирма очень ждет того,кому сможет положить на колени свою голову.Того,с кем
хоть на край света-СВОЕГО хозяина.

Временная передержка: тел. 8029 368 42 25 Саша
ВК [url=https://vk.com/id159013634,]https://vk.com/id159013634,[/url]
в ОК http://ok.ru/profile/524545085342
поручитель: Екатерина Аква бусинка +1 (310) 751-4762

241.  
241
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата бусинка ()
Главное, чтобы они не забыли
Про нас забыть невозможно)))Бирма в клинике-звезда номер РАЗ)))Большинство посетителей ее узнаЮт и про нее знают)))

Добавлено (16 Января 2016, 16:22)
---------------------------------------------
Многие люди и в ВК и в ФБ просили меня сделать нормальные фото,чтобы не было видно  воротника.Поэтому мы сегодня сняли его,одели Ликин ошейник и пошли на прогулку с фотоаппаратом.Как и обещал-фото,без воротника)))
 
А этот задумчивый взгляд говорит о том,что кадр сделан в самый напряженный и ответственный момент.Словить Бирму в кадр-крайне сложно.Из 40 кадров выбрал  единицы.

Но приличные все-таки есть.Нас выручила соседская кошка .Ее дефиле в кадр не попало,а реакция овчарочья-да.
 
Вот какие у нас уХи!

А вот сколько снега сегодня навалило.Вчера здесь было вычищено до песка.
 
А это мы просто нору копаем.
 

Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
242.  
242
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
parus39, спасибо за Вашу заботу о Бирме !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
243.  
243
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
labrador, у нас столько помощников,что мы просто ОБЯЗАНЫ  быстро поправиться!)))
Кстати,Бирма после гимнастики в сугробах стала более уверенно наступать на свою ножку!Решил,что если к воскресенью не начнет ходить на четырех-будем проситься на рентген.А злосчастную табуретку я уже спрятал.

Добавлено (16 Января 2016, 20:47)
---------------------------------------------
Мы погуляли,покушали,и пузякой кверху повалились возле камина.Обычно у нас в это время перевязка и сеанс пузопочесывания.Первые дни Бирма свою пузьку вообще трогат не давала,боялась.Потом постепенно (на Лику глядя) поняла,что это хорошо,полезно и даже приятно.И после прогулки сразу кверху пузом напротив камина.
И вот сегодня во время очередного сеанса я нашел у нее на пузе небольшое уплотнение.Оно маленькое и очень правильной формы.ЭТО очень похоже на шарик от пневматики(((Прямо под кожей...Буду,наверное,просить в понедельник для Бирмы рентген в полный рост.Есть вероятность,что это не единственный шарик.Этот пока не воспален,но кто знает как он поведет себя дальше(((

Добавлено (16 Января 2016, 21:39)
---------------------------------------------
Вот в этом месте,прямо под кожей.Там поставил маркером точку.


Здесь видно чуть хуже,но понятней ГДЕ.

Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
244.  
244
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Какая же она красавица!!!  rolleyes

Ох, сколько сейчас собака с пулями((( Нет слов( Бедная девочка
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
245.  
245
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
А мы уже готовимся к фотосессии.К нам едет Инна.

Добавлено (17 Января 2016, 09:48)
---------------------------------------------
Сегодня здоровская погода для фото-солнце поднимается!
А Бирма,кстати,умеет хвостом по кругу махать,очень смешно выглядит,когда они меня встречают)))

Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
246.  
246
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата parus39 ()
А Бирма,кстати,умеет хвостом по кругу махать
Замечательное свойство! ДАй Бог ей здоровья и вам со всеми вашими терпеливыми домочадцами тоже!

Добавлено (17 Января 2016, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
parus39, спасибо за Вашу заботу о Бирме !
+100

Добавлено (17 Января 2016, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата parus39 ()
Бирма после гимнастики в сугробах стала более уверенно наступать на свою ножку
Совершенно правильное решение, нагрузка с усилием!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
247.  
247
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Цитата limeva2003 ()
ДАй Бог ей здоровья и вам со всеми вашими терпеливыми домочадцами тоже!
собака - это сердце, бьющееся у ног
248.  
248
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Только что от нас уехала Инна.Она сделала просто шикарные фото нашей Малогороховичской модели.Сама модель отработала на сессии просто отлично.Инна привезла для нее сыр,который Бирма очень любит.
Фото делали на нашем поле,на которое не ходили с момента снегопадов.Откопали калитку,почти по пояс в снегу Инна снимала нашу звезду.Фото получились просто шикарные!И звезда не капризничала-за сыр охотно показывала как должна выглядеть настоящая овчарка из Малых Горохович)))
Инне огромное спасибо,было очень приятно общаться!

Добавлено (17 Января 2016, 14:12)
---------------------------------------------
Сосед решил почистить снег с дороги снегометом.Девки заметили и такое безобразие пропустить не смогли:обе рычали на него басом.
   

Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
249.  
249
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
   
    
     
    
 

  
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
250.  
250
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Настоящая красотка ! Спасибо Инне за такие фото !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
251.  
251
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Ай,красота какая!!!!Инна,спасибо!!!!Просто здОрово!!!
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
252.  
252
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
Фотки просто чудесные и девочка на них чудесная, особенно на этой

Но, надо сказать, что на остальных девочка серьезная такая
Сообщение отредактировал: l_г - Воскресенье, 17.01.2016, 21:08
253.  
253
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата l_г ()
девочка серьезная такая
Дык,гэта...Аўчарак жа ж нямецкі!
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
254.  
254
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
не устану повторять - КАКАЯ ЖЕ ОНА КРАСОТА!!!

Инна, спасибо ОГРОМНОЕ за помощь!!! Замечательные фотографии!

Добавлено (18 Января 2016, 09:53)
---------------------------------------------
17 января
Переходящий остаток: 3.049.300

Пришло: 0
Потрачено: 0

ИТОГО: 3.049.300

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
255.  
255
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Мы вернулись из клиники.По правде говоря,не очень понимаю для чего там существует запись...К моменту нашего приезда в клинике была только уборщица...
Но тем не менее,мы дождались Григория и рассказали о наших проблемах.Нам сегодня сняли швы-там все хорошо.Нам сделали обзорные снимки.Мои предположения подтвердились-под кожей шарик от пневматики.Еще один-в лысом окорочке,но я его так и не нащупал.Григорий сказал,что раз не воспалены-опасности не представляют.В общем,хочу посоветоваться,но я бы их,конечно,вынул.Как раз при снятии спиц и стерилизации.
За сегодняшний визит-250 тыс.На нашем счету в клинике-плюс 150 тыс.Следующий визит-в субботу в 13-30.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
256.  
256
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
Цитата parus39 ()
предположения подтвердились-под кожей шарик от пневматики
Кто подскажет с кем еще посоветоваться? Следует удалять или нет?
257.  
257
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
parus39, Вам за Бирму, СПАСИБО она класссссная, за темой слежу с самого начала.
Светлана
258.  
258
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Сегодня целый день -дурдом.Электрик решил подключать-отключать мой дом ИМЕННО СЕГОДНЯ,когда нужно ехать в клинику.Послал его подальше и уехал.По приезде-срочно монтировать оборудование,потом кормить-гулять собак.Часов в 7 решил-таки позавтракать.Пока готовил-разогревал с мыслью прилечь на диван,его заняли более уставшие)))
 

Все-таки уговорил засранок подвинуться)
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
259.  
259
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
Как родные. Как будто Бирма не вчера появилась, а всегда там жила с Ликой.
260.  
260
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата l_г ()
всегда там жила с Ликой
Раньше на этом диване жил я.Теперь все реже."Там лежит другая попа,где лежать должна моя")))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес. (sml[medicine]Необходимы куратор и передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0