Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стае собак очень нужна помощь (sml[dog]Заводские собаки и щенки)
Стае собак очень нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер

   

"Я, Ольга Прокофьевна Гаража, 1947 года рождения, проживающая в г. Минске, хочу обратиться ко всем, кто может реально и финансово оказать помощь . Я уже много лет практически в одиночку пытаюсь  помочь стае собак,костяк которой составляют 5-7 взрослых особей. Стая живет на территории промышленного объекта рядом с жилым микрорайоном недалеко от центра города. За это время там сгинуло много собак, в том числе и домашних! Они часто попадают под отлов, который проводят в этом районе 1-2 раза в неделю спецслужбы г. Минска.  Однако процесс размножения идет круглый год. Мои усилия направлены в основном на поддержку жизни собак и пристройство потомства.  Периодически мне помогают другие волонтеры, но и эти немногие добровольцы, которые занимаются помощью стае, выбились из сил в этой нескончаемой борьбе без понятного финала. Мне очень нужна помощь в виде сокуратора, финкуратора - человека, который помогал бы мне вести финансовый отчет в теме, помощь рекламой, помощь фотографа! Нужна команда! Только объединив усилия можно спасти этих бедолаг из стаи и обезопасить жителей района!"

НЕОБХОДИМАЯ ПОМОЩЬ:
1) КУРАТОР И ФИНКУРАТОР
2) ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ, ФОТО, ТЕКСТЫ (ПИАРКОМАНДА)
3)МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ (для стерилизации, оплаты передержек, покупки ср-в от глистов, блох, клещей, покупки кормов и т.д.)

Финансовая помощь необходима практически всегда, так как бесконечный поток щенков-малышей требует материальных затрат - вакцинации, осмотры в ветклиниках, платные передержки, корм, средства обработки от паразитов, амуниция, стерилизации. Для желающих поддержать куратора финансово есть карта ББ 9112 0002 5110 7526 до 02/20 на имя Ольга Прокофьевна Гаража или
передать лично в руки куратора. Убедительная просьба сообщать о переведенной сумме для избежания недоразумений.

ФИНОТЧЕТ

АКТУАЛЬНЫЕ НУЖДЫ



Куратор: +375-44-751-67-25 Ольга Прокофьевна Гаража (нет на сайте из-за технических причин)
Поручитель: +375 (29) 660-80-50 Гунько Юлия Владимировна staffik

221.  
221
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Финансовый отчет:
Остаток на на 27,09.16.:
-20,53
Расход:
-8,49 на лекарства (см. чек)
Приход:
0
Итого на 28,09.16.: -29,02

Сообщение отредактировал: daryasadoshenko - Среда, 28.09.2016, 22:58
222.  
222
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Mori, Катетер поставила Илона. У нас есть предположение,что у него вовсе не энтерит. Сегодня он отлично ел сам и пил и все дела делал. Никаких признаков и запаха соответсвенного не было
223.  
223
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Финансовый отчет:
Остаток на 28,09.16.: -29,02
Расход:
-10.43 (бинт, шприцы,пластырь, салиц. кислота)
-2,34 (курица)
-3.43 (кобактан, катозал,шприц)
-3,36 (лекарства)
-2,12 (ранитидин)
-21,00 (оплата передержки 7 дней для щенка)
-18.78 (расходы в ветклинике)
-68.66 (расходы в ветклинике)
Приход:
+10,00
Итого на 30,09.16.:
-149,14


<a class="link" href="https://postimg.org/image/w0ba87vcz/" rel="nofollow" target="_blank">
</a>



хостинг картинок bmp
Сообщение отредактировал: daryasadoshenko - Суббота, 01.10.2016, 01:55
224.  
224
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Сообщение отредактировал: Bazhena_Belinskaya - Суббота, 01.10.2016, 17:23
225.  
225
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Фотки у малыша чудесные! Он обязательно найдет дом
226.  
226
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Всем доброго времени суток. Беспокоит Лугару.

На сегодняшний день по четырем щенам:

Ребенок с энтеритом выздоравливает.

Одна из последних выловленных девчонок (чернулька) стала посмелее и начала по чуть-чуть пробовать на зуб мебель и обои... sad Ей НЕОБХОДИМА ДЛИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА СО ВТОРНИКА!

Со второй девочкой сложнее. С места не встает. Ходит под себя или рядом. Берешь на руки - писает и какает. Необходимо "расхаживать", что пробуем делать на шлейке и поводке. С сегодняшнего дня мы находимся на платной передержке. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАЙТИ КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ БЕСПЛАТНО, так как дополнительных финансовых поступлений не предвидится. Необходим опытный человек, чтобы мог общаться со щеном (социализировать) и самостоятельно выводить на улицу, приучать к поводку (несколько дней до переезда на платную передержку я приезжала гулять, но сейчас такой возможности не будет).

Мальчишка - молодчун! Кушает хорошо, в туалет топочет на газетки. Наша нынешняя передержка Лиля готова подержать его еще. Поклон ей земной за это! НО НЕОБХОДИМО НА КРАТКОЕ ВРЕМЯ (С 4-го ПО 7-е ОКТЯБРЯ) ЗАБРАТЬ МАЛЫША, так как Лиля уезжает в командировку до вечера пятницы.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ДЕТЯМ КРЫШУ НАД ГОЛОВОЙ!

dash dash dash dash

Ребята, 6 октября у щенка операция. Необходимой суммы у малыша по-прежнему нет. Можно оплатить в рассрочку. Но с 10 октября Чегодаев в отпуске, поэтому предпочтительно до субботы включительно (8 октября) всю сумму выплатить((.
Копеечка от неравнодушного - шаг к выздоровлению. У малыша вся жизнь впереди!!! laie



Нам было передано: 100 рублей собранных денег, 20 рублей от Надежды Васильевны и 20 рублей от знакомой Ольги Прокофьевны - Светланы. Итоговая сумма вышеуказанных чеков - 112,3 рубля (или 1 123 000). Плюс 3 дня один из щенков был на передержке 4 рубля+еда (Ольга Прокофьевна знает) - итого 12 рублей (120 000). Сейчас одна из щень на прдрж 5 рублей+еда (сегодня - первый день - 50 000). ИТОГ: 140-112,3-12-5=10,7 рублей (107 тысяч - этого хватит на передержку до среды).((
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 04.10.2016, 00:40
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
227.  
227
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Щенка с очень грустным лицом разместила сегодня на куфаре

Добавлено (05.10.2016, 06:22)
---------------------------------------------
чуть позже попробую закинуть на других сайтах
Еще вопрос операция нужна черно-белому щенку?

228.  
228
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Вчера совсем больная Оля Лугару ночью повезла двух щенков себе. Повезла на общественном транспотрте, в пакете. Куда они сегодня отправятся -- неизвестно. Печаль!
Передадим от "Копейки" 10 у.е. на операцию малышу.

Добавлено (05.10.2016, 11:25)
---------------------------------------------
Как я понимаю, операция нужна вот этому малышу:
,

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
229.  
229
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Даша просила сбрасывать чеки сюда.
Может кто-то может вести фин.отчет в ее отсутствие?
Одна пачка пеленок для Боби, вторая не его.

230.  
230
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Встретила Ольгу Прокофьевну. Она сказала, что на предприятии очередная мамка вывела "в люди"  8 щенков, возрастом 1,5 --2 месяца ... shok
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
231.  
231
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Здравствуйте. Нужен щенок для охраны дома. Звоните 8-029 648-37-38 Вера. Вот что мне написали на куфаре под этим энтеритным щенком
232.  
232
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
xbg11@, его в пятницу должны приехать смотреть в вольер под Барановичи
233.  
233
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Bazhena_Belinskaya, я думаю в этой теме на всех щенков хватит))) Пусть звонят уточняют ручки, в стае уже восемь новых щенков. Не этого так другого могут предложить.
234.  
234
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата xbg11@ ()
в стае уже восемь новых щенков.
Там еще одна мамка вскоре выведет "в свет" своих щенков. Просто ужас какой-то! А всего на этом предприятии 6 мамок. Нестерилизованных. И бьются над решением проблемы две пенсионерки ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
235.  
235
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Малого забрали
236.  
236
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Песику вчера сделали операцию. В ходе операции выяснилось, что инфекция "съела" большую часть сустава. Операция длилась 3 часа. Сейчас рекомендовано максимальное ограничение подвижности в течении 10 дней. Операция стоит 370 руб. Пока заплатили 110 руб.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
237.
237
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ольга Романовна дала ссылку на эту безысходность.

 Вопрос, чтобы все не читать:
- ск сегодня собак? Ручных, диких, щенков?
- ск не стерилизованных

 Кто реально сегодня в этой теме? Ск реальных людей ее пробуют разрулить??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
238.  
238
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Доброго времени суток! Беспокоит Лугару.

По вчерашней операции:
Воспаление съело 40-50% сустава, спасти который не удалось. Лапу напичкали железом. Процесс выздоровления сложный. На сегодня прогнозы звучат так: надежда есть, но многое зависит от малыша и соответствующего ухода за лапой (в худшем случае - вторая операция). Строго ограничено движение на 10-14 дней. Каким-то чудом у нас есть передержка на некоторое время! Но ребята, с материальной частью совсем туго: за последние две недели было собрано 134,2 руб. (100 - от Ольги Прокофьевны, 10 у.е. (19,2 руб. - от "Копейки" ), 15 руб. от девушки Анны (Мижалово). ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Из них: 110 руб. отдали в рассрочку за операцию; 5,7 руб.- 5 пеленок (на первые сутки-двое); 10 руб. - оплата передержки для крапчатой девочки за чт-пт (5-6 октября). Осталось без малого 10 руб. на покупку медикаментов (НЕ ХВАТАЕТ! Будем благодарны за Зиннат, Превикокс 57Хлоргексиди и бинты, а также за еду: сказали по возможности 3-4 дня на Рикавери подержать (сомневаемся, что сможем), а потом - сухой корм (до операции кушал его хорошо) и пеленки (хотя бы штук 10).)
 
КАРТИНА НА СЕГОДНЯ: долг по операции 260 руб., один щенок на платной передержке - 5 руб./сутки+еда (оплачено только до сегодняшнего дня). Черненькой девочке с завтрашнего дня в режиме СОС нужна передержка. ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЮСЕНЬКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ, - ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!
 
 
Сегодня забираем клетку, а пока оптимальным по безопасности вариантом стал шкаф (фото):

   
фото хостинг
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
239.  
239
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Маша, а ты не можешь выложить отчет столбиком, без текста?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
240.  
240
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
Будем благодарны за Зиннат, Превикокс 57
Маша, не просите Зиннат и не покупайте его, я устала объяснять, что вполне можно и нужно пользоваться индийским цефуроксом, который в 2 раза дешевле Зинната. 2 таблетки превикокса остались у меня от Ритки, отдам вам.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стае собак очень нужна помощь (sml[dog]Заводские собаки и щенки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0