Список форумов » Разное » На радуге » Нужны деньги на операцию старому псу Филе (sml[cash]сбит машиной, привезли из Речицы)
Нужны деньги на операцию старому псу Филе
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

    
Дело было в Речице.. Пожилого бездомного пса сбила машина - история к сожалению обычная. Машина умчалась, а никому не нужный искалеченный пес так и остался лежать на остановке. На этом его история могла бы и закончиться, если бы не проходившая мимо женщина. . Пса доставили в ближайшую ветеринарную клинику, но там ему помочь не смогли. Потом была поездка в Гомель, операция... Два месяца Филипп (так назвали пса) находился между жизнью и смертью; теперь самое страшное уже позади, в свои 10 лет Филя начинает жить заново. Он сам встает (правда с трудом), снова учится ходить. Как только стало возможным перевозить Филю на большие расстояния, он приехал в Минск для более полного обследования и лечения. Обследование показало, что сейчас Филя испытывает боль и дискомфорт, не может нормально ходить. Ему срочно необходимы две операции, котрые помогут значительно улучшить качество жизни! Ориентировочная стоимость одной операции 2,5-3 млн. бел. руб. - для куратора сумма неподъемная, а еще лекарства, восстановительный период, визиты в клинику, рентгены, анализы...Филе жизненно необходима помощь неравнодушных людей! Пожалуйста, не проходите мимо! Важна любая Ваша помощь, вместе мы сможем подарить Филе надежду на новую жизнь!
Помощь можно перечислить на карточкуБеларусбанка, номер карточки 9112 0000 1627 7192, действительна до 06.20,передать куратору при личной встрече или оставить прямо в клинике у Григория Чегодаева (ул. Монтажников, 9). Огромная просьба сообщать о перечислении денег в ЛС или СМС на номер +375 (29) 32 56 128 для правильного и своевременного ведения отчета. Финансовый отчет и информация о состоянии Фили постоянно размещается в темеhttp://egida.by/forum/115-27263
Кроме средств на операциюФиле очень нужна бесплатная передержка в Минске- по прогнозам врачей восстановительный период продлится 2-3 месяца, все это время пес обязательно должен быть в Минске. Филя - добрый, дружелюбный, благодарный и терпеливый пес. Ему требуется только забота и минимальный медуход. Передержка будет всем обеспечена.
Вы также можете помочь Филе предметами ежедневного ухода, едой, витаминами. Ему очень нужны:
- впитывающие пеленки размером 60х90;
- бинты (не самые широкие);
- миски на стойке;
- дезинфицирующие средства для уборки помещения;
- прорезиненный коврик размером 2,5х0,8 м
- витамины с кальцием (8in1 EXCEL CALCIUM (Calcidee), Beaphar Drucal и др.), витамины группы В (неуробекс, Beaphar Vitamin-B-Complex и др)
- сухой корм Royal Canin

Давайте вместе поможем Филе снова встать на четыре лапы!
тел. куратора: +375(33)6514532, +375(25)7154855 Анна

куратор: Корнеенко Елена Николаевна Stesha14 +375 (29) 32 56 128
Бушуева Анна Геннадьевна Bekki  +375(33)6514532, +375(25)7154855

поручитель: Белянова Наталья


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 05.01.2017, 01:30
141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Stesha14, ответы оставлять в теме Программы.

Добавлено (15 Февраля 2016, 12:12)
---------------------------------------------
Ответ давать здесь:  Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь (Требуется

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.  
142
.
Беларусь, Речица
58 сообщений
Филю прооперировали, все что планировали сделали.Аня отпишется позже или завтра. Очень нешуточно нужна помощь завтра вечером его уоклоть, она
сама не уколет,а нужно обязательно. Передержка недалеко от Лошицкого
парка
143.
143
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ваше животное включено в Программу помощи животным-инвалидам.
Просьба регулярно входить в тему и читать новости,а т.ж. отписываться по новостям о животном Программы.

  Готовится статья в  СМИ. Просьба четко дать сведения нужд  для животного. И фото для статьи( колясочники- на коляске).
 Сведения в тему. Фото- на почту  nataliabelianava@mail.ru
Просьба дать информацию не позднее 18 февраля 22-00 часов.
Спасибо.

P.S. Если информации до указанного времени не будет, помощь будет оказана другим животным.
Спасибо за понимание.   Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь
Куратор- Белянова Н.А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
144.  
144
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Как Филя после операции себя чувствует?

Добавлено (16 Февраля 2016, 22:36)
---------------------------------------------
Готовим Филю в специальный выпуск рекламы по особенным животным с 20 по 28 февраля (9 дней). Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет).
- Пожалуйста, обновите список нужд, может что-то изменилось после операции;
- Укажите, какие фото Вы рекомендуете взять для рекламы (можно ссылкой на сообщение) или я выберу на свое усмотрение
- Укажите на каких ресурсах есть реклама на Филю и на каких ресурсах Вы планируете оставить рекламу за собой (если планируете)
Большая просьба: постарайтесь предоставить всю информацию до 22.00 часов 17 февраля и следите за темой. Спасибо.

145.  
145
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Филе вчера прооперировали 3 лапы, очень долго его оперировали, я больше 4 часов ждала и долго он лежал под наблюдением,  дома еще пару часов полежал, эпидуралка стала отходить, его понесло в путешествия, он тут всю ночь ходил по коврику врезался в диван. В общем неплохо.
 

Добавлено (16 Февраля 2016, 23:02)
---------------------------------------------
Спасибо большое за вчера водителю Владимиру, который нас забрал с клиники и которому очень долго нас пришлось ждать. Спасибо Саваловой Елене за укол сегодня. Спасибо Григорию за операцию и за скидку. И за материальную поддержку всем кто помогает, с клиникой пока рассчитались. Едем завтра на прием, прогнозы вроде положительные. Григорий вчера сказал, что возможно можно будет и недели через 2-3 оперировать вторую заднюю ногу

Добавлено (16 Февраля 2016, 23:08)
---------------------------------------------
отчет:

    

Добавлено (17 Февраля 2016, 11:57)
---------------------------------------------
Цитата Lavika ()
Пожалуйста, обновите список нужд, может что-то изменилось после операции;
- средства на 4 и последнюю операцию и визиты к доктору (ориентировочно 3 000 000)
- послеоперационный корм Royal Canin Recovery (примерно баночек 5-6 по 200гр которые)
- хлоргексидин
- пеленки
- сухой качественный корм
- матрасик-лежак без бортов около2 см в высоту
- средство от глистов
- хорошие капли на холку от клещей на вес 11 кг (буквально совсем скоро к концу месяца начнут оживать клещи)
- ошейник ( тот что у него сейчас совсем не по размеру)
Добавлено (17 Февраля 2016, 11:59)
---------------------------------------------
Цитата Lavika ()
Укажите, какие фото Вы рекомендуете взять для рекламы (можно ссылкой на сообщение) или я выберу на свое усмотрение
из сообщения 105

Добавлено (17 Февраля 2016, 11:59)
---------------------------------------------
Цитата Lavika ()
Укажите на каких ресурсах есть реклама на Филю и на каких ресурсах Вы планируете оставить рекламу за собой (если планируете)
нет таких ресурсов

Добавлено (17 Февраля 2016, 12:06)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Фото- на почту nataliabelianava@mail.ru
выслала

Добавлено (17 Февраля 2016, 12:08)
---------------------------------------------
думаю можно в рекламе называть Филю-метис русского спаниеля. Он ушами конечно не вышел, но окрас и размер примерно такой, даже меньше. Вес спаника 15-20, а Филька только 11. У маленькой собачки все же шансов больше, а по фото может сразу не видно, что он маленький

Добавлено (17 Февраля 2016, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Просьба четко дать сведения нужд для животного.
здесь или в теме самой программы? здесь вроде написала, но сегодня прием У Григория,не исключено, что  что-то вечером опять изменится.
Сообщение отредактировал: Bekki - Среда, 17.02.2016, 12:11
146.  
146
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Bekki ()
думаю можно в рекламе называть Филю-метис русского спаниеля.

как по мне, так больше на лайчика похож rolleyes
Цитата Bekki ()
а по фото может сразу не видно, что он маленький

да, по фото думала, что он как моя Алиса - 47 см в холке где-то, если как спаник - реально намного меньше.
Кстати, ошейник я отреставрировала, если надо могу отдать.
147.  
147
.
Беларусь, Речица
58 сообщений
Я смотрела фото русский охотничий спаниель, так вылитый Филя, вот только с ушами  он  пролетел girl_haha . Аня тоже , когда его увидела, сказала, что на фото он выглядит крупнее.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Филюше подарили сегодня миски rolleyes Спасибо за такой подарок Светлане и ее мужу, а также за корм, за оплату нашей аптеки сегодня, 400 000 с чем-то  и за доставку в клинику и обратно
 

Добавлено (17 Февраля 2016, 22:45)
---------------------------------------------
витамины врач сказал пока не нужны, раз ест сухач, там все есть, дополнительно ничего не нужно, из нужд можно убрать, также в нужды добавить шампунь доктор, ужасная перхоть большими хлопьями, снимем швы, хорошо бы им вымыться

Добавлено (17 Февраля 2016, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Lavika ()
как по мне, так больше на лайчика похож rolleyes
он в 2 раза меньше лайки, куда там, значит я была права, по фото он кажется больше, чем есть, и нужно как-то это в тексте подчеркнуть, вдруг сыграет свою роль его небольшой размер

Добавлено (17 Февраля 2016, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Lavika ()
Кстати, ошейник я отреставрировала, если надо могу отдать.
когда закончится наш ужас с уколами и поездками каждый день после работы, я к вам доеду и к Ирине за рулеткой, физически нет времени

Добавлено (17 Февраля 2016, 22:49)
---------------------------------------------
1 из швов у нас кровит, там маленький кармашек образовался, в ПТ едем снова на прием

Добавлено (19 Февраля 2016, 12:28)
---------------------------------------------
Ирина, предложение с покупкой матрасика по безналу в силе? можно съездить выбрать? будет возможность оплатить?

149.  
149
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Bekki ()
Ирина, предложение с покупкой матрасика по безналу в силе? можно съездить выбрать? будет возможность оплатить
Обратитесь к куратору Программы - Белянова Наталья
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
150.  
150
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Bekki ()
когда закончится наш ужас с уколами и поездками каждый день после работы, я к вам доеду

Ань, у нас на Камвольном живет Гюнель, может тебе с ней проще будет пересечься? Я бы ей через домик передала ошейник, а вы бы уже там пересеклись - все-таки ближе
151.  
151
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
Обратитесь к куратору Программы - Белянова Наталья
Наталья, как с лежанкой? можно -не можно?

Добавлено (20 Февраля 2016, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Lavika ()
Ань, у нас на Камвольном живет Гюнель, может тебе с ней проще будет пересечься? Я бы ей через домик передала ошейник, а вы бы уже там пересеклись - все-таки ближе
да, камвольный-это совсем хорошо. Как передадите-дайте знать
152.
152
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, ,

 прошу писать вопросы в Программе.  Ответ напишу  в теме Программы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
153.  
153
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Bekki, , прошу писать вопросы в Программе. Ответ напишу в теме Программы.
хорошо

Добавлено (20 Февраля 2016, 22:35)
---------------------------------------------
общаться не общаются, а от  от пылесоса спрятались вместе

154.  
154
.
Беларусь, minsk
18 сообщений
300000 для Фили

Добавлено (20 Февраля 2016, 23:07)
---------------------------------------------
На карточку ББ

155.  
155
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Филя в специальном выпуске рекламы по животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста с 20 по 28 февраля (9 дней). Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу по Филе на указанных ресурсах в этот период (кроме оговоренных заранее). Спасибо.
Просьба, следите за темой.
156.  
156
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата mucha ()
300000 для Фили
спасибо!

Добавлено (21 Февраля 2016, 23:57)
---------------------------------------------
Цитата Lavika ()
Филя в специальном выпуске рекламы по животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста с 20 по 28 февраля (9 дней). Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет).Просьба самостоятельно не размещать рекламу по Филе на указанных ресурсах в этот период (кроме оговоренных заранее). Спасибо.
Просьба, следите за темой.
ок, спасибо!

Добавлено (22 Февраля 2016, 00:10)
---------------------------------------------


Добавлено (22 Февраля 2016, 00:22)
---------------------------------------------
отчет:

Сообщение отредактировал: Bekki - Понедельник, 22.02.2016, 14:52
157.  
157
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите Филе стать заметнее на 303.by!
Пожалуйста!
http://egida.by/forum/22-24610-1116206-16-1456068129
Заранее благодарна за участие.

Добавлено (22 Февраля 2016, 14:38)
---------------------------------------------
Оплатила Elena_L. Спасибо!

158.  
158
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

Добавлено (22 Февраля 2016, 14:52)
---------------------------------------------
Elena_L., спасибо!

159.
159
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Заказ получили.

Забирать по адресу: ул. Бельского 21А
Телефон для связи: +375-29-6094626 Марина
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
160.  
160
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Заказ получили.Забирать по адресу: ул. Бельского 21А
Телефон для связи: +375-29-6094626 Марина
спасибо, на днях заберу

Добавлено (24 Февраля 2016, 23:19)
---------------------------------------------
Были с Филей у врача сегодня, сняли частично швы, следующий визит в ПТ. Шов, где был пролежень плохо заживает, место на локтях очень такое плохозаживающее...на втором покраснение так и остается, кожа раздраженная.
Купила Филипычу поролоновый матрасик-таки в тон самого Фили, по суперскидке 180т к празднику вчера, можно убрать из нужд.
Филя вроде доволен 

Добавлено (28 Февраля 2016, 01:10)
---------------------------------------------
спасибо большое Ksiuta за вчерашнюю поездку на Монтажников, теперь 10 дней мы можем отдыхать, прием следующий 9 марта, начнет переносить вес на прооперированную лапу и можно будет оперировать вторую заднюю

Добавлено (28 Февраля 2016, 01:11)
---------------------------------------------
спасибо за помощь + 100 000, телефон заканчивается на .........5 222

Список форумов » Разное » На радуге » Нужны деньги на операцию старому псу Филе (sml[cash]сбит машиной, привезли из Речицы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0