Список форумов » Разное » На радуге » Нужны деньги на операцию старому псу Филе (sml[cash]сбит машиной, привезли из Речицы)
Нужны деньги на операцию старому псу Филе
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

    
Дело было в Речице.. Пожилого бездомного пса сбила машина - история к сожалению обычная. Машина умчалась, а никому не нужный искалеченный пес так и остался лежать на остановке. На этом его история могла бы и закончиться, если бы не проходившая мимо женщина. . Пса доставили в ближайшую ветеринарную клинику, но там ему помочь не смогли. Потом была поездка в Гомель, операция... Два месяца Филипп (так назвали пса) находился между жизнью и смертью; теперь самое страшное уже позади, в свои 10 лет Филя начинает жить заново. Он сам встает (правда с трудом), снова учится ходить. Как только стало возможным перевозить Филю на большие расстояния, он приехал в Минск для более полного обследования и лечения. Обследование показало, что сейчас Филя испытывает боль и дискомфорт, не может нормально ходить. Ему срочно необходимы две операции, котрые помогут значительно улучшить качество жизни! Ориентировочная стоимость одной операции 2,5-3 млн. бел. руб. - для куратора сумма неподъемная, а еще лекарства, восстановительный период, визиты в клинику, рентгены, анализы...Филе жизненно необходима помощь неравнодушных людей! Пожалуйста, не проходите мимо! Важна любая Ваша помощь, вместе мы сможем подарить Филе надежду на новую жизнь!
Помощь можно перечислить на карточкуБеларусбанка, номер карточки 9112 0000 1627 7192, действительна до 06.20,передать куратору при личной встрече или оставить прямо в клинике у Григория Чегодаева (ул. Монтажников, 9). Огромная просьба сообщать о перечислении денег в ЛС или СМС на номер +375 (29) 32 56 128 для правильного и своевременного ведения отчета. Финансовый отчет и информация о состоянии Фили постоянно размещается в темеhttp://egida.by/forum/115-27263
Кроме средств на операциюФиле очень нужна бесплатная передержка в Минске- по прогнозам врачей восстановительный период продлится 2-3 месяца, все это время пес обязательно должен быть в Минске. Филя - добрый, дружелюбный, благодарный и терпеливый пес. Ему требуется только забота и минимальный медуход. Передержка будет всем обеспечена.
Вы также можете помочь Филе предметами ежедневного ухода, едой, витаминами. Ему очень нужны:
- впитывающие пеленки размером 60х90;
- бинты (не самые широкие);
- миски на стойке;
- дезинфицирующие средства для уборки помещения;
- прорезиненный коврик размером 2,5х0,8 м
- витамины с кальцием (8in1 EXCEL CALCIUM (Calcidee), Beaphar Drucal и др.), витамины группы В (неуробекс, Beaphar Vitamin-B-Complex и др)
- сухой корм Royal Canin

Давайте вместе поможем Филе снова встать на четыре лапы!
тел. куратора: +375(33)6514532, +375(25)7154855 Анна

куратор: Корнеенко Елена Николаевна Stesha14 +375 (29) 32 56 128
Бушуева Анна Геннадьевна Bekki  +375(33)6514532, +375(25)7154855

поручитель: Белянова Наталья


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 05.01.2017, 01:30
161.  
161
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Видел Филю неоднократно на Монтажников.При таких ранах,как у него-молодец,терпит.
Терпения и девушке,которая с ним постоянно приезжает.Выздоравливайте!
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
162.  
162
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
забрала у Гюнель ошейник. Лавика, спасибо! оказалось она совсем почти в соседнем доме живет.
Цитата parus39 ()
Видел Филю неоднократно на Монтажников.
это Вы с рыжей небольшой собачкой ездите? нас тогда позвали я так и не успела спросить кто Вы smile Теперь буду знать, приятно познакомиться smile

Добавлено (29 Февраля 2016, 00:30)
---------------------------------------------
  

163.  
163
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Bekki, Аня, не за что. Носите на здоровье yes
164.  
164
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Bekki ()
это Вы с рыжей небольшой собачкой ездите?
Да,это мы с Бирмой приезжали на осмотр))
Цитата Bekki ()
приятно познакомиться
Взаимно))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
165.  
165
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
забрали вчера передачку от Эгиды, спасибо большое!

166.  
166
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Текст и коллажи от рекламной команды для самостоятельной рекламы:
СОС! Минск! Нужна передержка и помощь травмированному псу Филе!
Пожилого бездомного пса сбила машина - история к сожалению обычная. Машина умчалась, а никому не нужный искалеченный пес так и остался лежать на остановке. На этом его история могла бы и закончиться, если бы не проходившая мимо женщина. Два месяца Филипп (так назвали пса) находился между жизнью и смертью; он перенес несколько опреаций (одна еще предстоит); теперь самое страшное уже позади, в свои 10 лет Филя начинает жить заново. Филе очень нужна передержка (а еще лучше - ответственный и заботливый хозяин!) Филя - добрый, дружелюбный, благодарный и терпеливый пес. Он совсем небольшой - размером с русского спаниеля, весит всего 11 кг. Филе требуется только забота и минимальный медуход. Передержка будет всем обеспечена. Если Вы пока не решились приютить этого замечательного пса - просто помогите ему жить! Филя будет очень благодарен за помощь предметами ежедневного ухода, едой, медикаментами. Ему очень нужны:
- впитывающие пеленки размером 60х90;
- послеоперационный корм, сухой корм хорошего качества;
- средство от глистов, капли на холку от блох и клещей;
- лечебный шампунь Доктор.
Давайте вместе поможем Филе снова встать на четыре лапы!
Телефон куратора: +375(33)6514532, +375(25)7154855 Анна



Удачи!
Сообщение отредактировал: Lavika - Вторник, 01.03.2016, 20:36
167.  
167
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Филины успехи, сегодняшняя прогулка, начинали выходить мы по 5 шагов в перед, 5 назад и на руках домой, сейчас ходим аж с 1 до 3 подъезда и обратно

Добавлено (01 Марта 2016, 20:41)
---------------------------------------------
Спасибо PR команде за рекламу!

168.  
168
.
Беларусь, Речица
58 сообщений
Мои знакомые часто спрашивают, почему я его не усыпила сразу??? Операции, лечения , мучения , море проблем.  Я обычно и не знаю, что им ответить что-бы поняли. Мне   кажется, они не поймут, даже посмотрев видео.А я смотрю, и плачу, перед глазами стоит картинка, когда он лежал на остановке  и умирал. Я хочу еще раз сказать спасибо огромное всем тем, кто принимал, принимает, и будет  принимать участие в судьбе Фильки. За рекламы, за советы, за автопомощь,  за  все те суммы, большие и маленькие, которые Вы смогли пожертвовать ему с того самого  первого дня, когда в жизнь Фили пришла такая беда.  И  очень  верю, что этот боец найдет дом ,любящую семью, и станет для кого-то самым лучшим другом. И Ане сил и терпения.
169.  
169
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Уважаемые кураторы! 

 Ваше  опекаемое животное включено в Программу инвалидов.
 Программа помощи животным-инвалидам предлагает Вам при необходимости обращаться за талонами на ветеринарное обслуживание. 
 У вас есть выбор: талоны в Докторвет или в районные ветстанции( выбор района также за вами). 
 Для этого вам необходимо оставить соответствующую информацию в теме Программы по форме: 
1. Кличка животного  и ссылка на  тему.
2. Куратор 
3. Предполагаемые медицинские манипуляции 
4. Пожелания на счет сроков обращения. 
 
Мы постараемся помочь вам! 
Спасибо!
Собаки лают, караван идет)))
170.  
170
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
вымылся
 
171.  
171
.
Беларусь, Речица
58 сообщений
А мы с Филиппом  поздравляем всех -всех женщин с весенним праздником!!!  Счастья всем, здоровья, любви, мира в Ваших семья! И конечно исполнения желаний , сил и терпения со всеми хвостиками! smile
172.  
172
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
отчет:
    
173.
173
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Статья в Комсомолку пока не проходит.

 Нужны:
- еще фото Фили,Златика,  Весты.
 Прошу выслать на почту.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.  
174
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Нужны:- еще фото Фили,Златика, Весты.
Прошу выслать на почту.
чем не подошло фото Фили высланное в прошлый раз? какое нужно, горизонтальное или вертикальное?

Добавлено (09 Марта 2016, 23:21)
---------------------------------------------
были с Филей у доктора сегодня, отправил нас еще на 3 недели восстанавливаться и учиться напрягать прооперированную лапу, на прием теперь 1 апреля в 19 20. Это я написала чтобы самой не забыть) и надеюсь потом уже можно будет оперировать последнюю ногу.

175.
175
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , можно без объяснений" чем не подошло". Я ни где не написала : НЕ ПОДОШЛО".
 Я написала:

Статья в Комсомолку пока не проходит.

 Нужны:
- еще фото Фили,Златика,  Весты.
 Прошу выслать на почту.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
176.  
176
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
выслала еще фото на почту
177.  
177
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Уважаемые кураторы.  
 Просьба: проверить информацию в коллажах( нужды, ваши контакты).
 И отписаться в теме Программы  Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь 
 (  до понедельника( материал для Комсомолки) .
Собаки лают, караван идет)))
178.  
178
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Фили?
179.  
179
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Bekki, что сказали врачи сегодня? Инсульт, спазм или что-то другое??? Как его самочувствие?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
180.  
180
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Алён-Ка ()
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Фили?
конечно

Добавлено (16 Марта 2016, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата IrenKos ()
Bekki, что сказали врачи сегодня? Инсульт, спазм или что-то другое??? Как его самочувствие?
Филе сегодня очень плохо, даже сам встать не смог с утра, перекосило на одну сторону, равновесие держать не может, падает, ходили в свою рядом клинику Профивет, подозрение на инсульт, но поставить такой диагноз можно только при МРТ, у нас его не делают.
Список форумов » Разное » На радуге » Нужны деньги на операцию старому псу Филе (sml[cash]сбит машиной, привезли из Речицы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0