• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Феня. Речица. Весенняя находка (Необходимо обследование)
Феня. Речица. Весенняя находка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Феня на передержке в Гомеле, у Светланы Лаппо, тел. 8029-674-21-65.

Весна. Вот такие "сюрпризы" стали появляться после холодов.

После долгого зимнего сидения дома, люди наконец-то вышли на свои приусадебные участки и стали находить там сюрпризы. собачка даже на собачку не похожа, просто лежал кусок грязи и уже почти не двигался. позвонила девушка и слезно просила помочь, пришлось выехать на место. Даже с первого взгляда стало понятно что животное на грани жизни, не ходит уже давно и к людям просто выползло из рядом стоящих гаражей. Грязным комком шерсти оказалась сучечка маленького размера, со вздувшимся животом, коркой чего то липкого на спине и ранами за ушами. Когда решили посмотреть что за раны, только от прикосновения из ран хлынули потоки гноя, голова уже гнила снаружи..
Девочку завернули, положили в машину и полетели скорей домой. Сначала не знали как к ней подступиться, нужно было делать все и сразу, время для нее было и так упущено. Саше пришлось отменить свой заказ, а я еле успела в ночную смену, даже животные все затихли и нам не мешали. Они всегда понимают что кому то очень плохо и мы заняты спасением очередного страдальца, и поэтому не пристают с играми и не выпрашивают еду, все ждут результат: выживет-не выживет! Трудились над собачкой больше 2-х часов. В запутанной шерсти обнаружились клещи, большие, уже напившиеся крови у малышки, блохи в огромном к-ве, хотя на ней был одет противоблошиный ошейник, скрученный проволокой, и он ей очень " помог"! Сначала срезали слои спутавшейся шерсти, промыли и обработали раны за ушами, раны скорей всего она начесала сама, когда пыталась вычесать клещей с головы и шеи, попала грязь и они загноились. Стали мыть и о, ужас, потекли струи грязи, перемывали несколько раз, размочили корку на спине, сдирали почти на живую. И к слову сказать, девчушка даже не сопротивлялась, она иногда даже просто засыпала, видимо наши манипуляции приносили ей великое облегчение.
Вымыли, вытерли и перед нами предстало вот такое чудо. Это чудо уже поело, попило и спит со вчерашнего вечера, только пару раз сходила в туалет таким застоявшимся, как будто неделю не ходила.
Теперь нужно дать ей имя и найти подходящую одежку, так как шести на спине почти не осталось. Сейчас она ходит в жилетке от нашего дизайнера Татьяны, но нужен теплый свитерок.
Группа http://m.ok.ru/group/57366761701420
☎️8029-311-04-95 Ошека Светлана
   

  

   
2.  
2
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Какая красивая и милая девочка. Пусть ей повезет))) Уже повезло)))
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Оксана 123, нужно фотографии заливать с помощью Postimage хостинга,  с вашим Радикалом могут удалить. Как здорово, что вы смогли придти на помощь бедняжке!

Добавлено (25 Апреля 2016, 20:45)
---------------------------------------------
Запишитесь на бесплатное УЗИ в ДАй лапу на Жудро до конца апреля делают.  Не могу помочь номером телефона, потерялся листок, найдите его в инете.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
limeva2003,
Спасибо за подсказку .
фото изменила . Очень прошу модератора поставить их как то паралельно друг другу , сама я не знаю как сделать . Или если нужно я могу убрать какие то фото , оставить два три .
Сообщение отредактировал: Oksana123 - Понедельник, 25.04.2016, 21:17
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.Oksana123,  , просьбы к модератору отправляйте  МаринеЛабрадор в л.с.
2. Я читала в ОК, что в Минске кто-то предложил передержку  а 2 недели. В Минске за 2 недели ой как много можно сделать.
3. Предлагаю( если вы едите с собакой в Минск):
- талон на обследование
-  нужна фотосессия(  попросим Инну Ким. в каком р-не будет жить собака?
-   нужно в ПК на поиск новой передержки
-   в ПК на написание рекламного текста( после обследования)
-в каталог, в Питомец и на тут бай

 и по ходу думать
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Наталья, Света не хочет её кидать по передержкам , так как проконтролировать качество передержки на расстоянии будет невозможно . Тем более если передержка сорвётся , забрать экстренно собаку тоже будет невозможно , из за расстояния .
1 могут приехать в Минск на обследование( большое спасибо за талон ! )
2 ехать обратно
3 на месте сделают фотосессию ( Наташа фотограф)
4 Воспользуемся рекламой , на пристройство

Добавлено (25 Апреля 2016, 23:06)
---------------------------------------------
Готовы приехать в пятницу на этой неделе на обследование . Подскажите как можно взять талон и что нужно с ним делать , так как первый раз пользуемся . Спасибо .

Сообщение отредактировал: Oksana123 - Понедельник, 25.04.2016, 22:54
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Похожа на Фуи.
Это- мой.                          А это- ваша. 



Заболела душа.. Вспомнила своего старичка..

Добавлено (25 Апреля 2016, 23:18)
---------------------------------------------
Oksana123, , позвоните прямо сейчас в ДВ  и уточните: кто из ветом работает в пятницу на Скрипникова. Работает ли и до сольки: лаборатория и УЗИ. Чтобы ВСЕ сделать сразу.

Я вас жду.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 26.04.2016, 03:55
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Наталья, минуту

Добавлено (26 Апреля 2016, 00:04)
---------------------------------------------
Наталья, Курзина главная смены , Гузовкова . В пятницу лаборатория и УЗИ с 9.00-20.30

Добавлено (26 Апреля 2016, 00:05)
---------------------------------------------
УЗИ будет делать другой врач , Ф.и не назвали , но когда будет запись , нужно будет записаться сразу к двоим

Добавлено (26 Апреля 2016, 00:11)
---------------------------------------------
Всех врачей не дали . Сказали вот этих .

9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Курзина хороший специалист.  yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
УЗИ нужно делать у Воронца
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
к сожалению не сказали фамилию узиста , который работает в пятницу , сказали записываться сразу на 2 записи , терапевт и врач узист
Сообщение отредактировал: Oksana123 - Вторник, 26.04.2016, 00:20
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana123, , спрашивайте. Предупредите: не кладите трубку, пока я не получу на все вопросы ответы. И спрашивайте ВСЕ. И записывайте.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.
13
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Oksana123 ()
к сожалению не сказали фамилию узиста , который работает в пятницу , сказали записываться сразу на 2 записи , терапевт и врач узист
Вы записались? Курзина хороший специалист yes Воронец тоже принимает в пятницу.

Напишите мне пожалуйста в лс номер телефона того, кто повезет собачку, я наберу и договоримся как передать талон.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , я очень прошу  сходить на прием. И все узнать   : что с собакой и что нужно.  Возраст. Может, у нас есть комбенезон???  И маленький красивый ошейник и поводок.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Верочка, отправила вам инфо в Л.с
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
помесь апудила????
Вероника
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что-то в этом роде.Это уже- какая-то своя, особенная " порода".. smile Но что-то слишком часто такая " порода" встречается на улице не нужной никому.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
похож на моего старичка карликового серого апудила Ричика чем-то...
Вероника
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
В 14 .00 пятница записаны к врачу Курзиной ДВ скриптникова . Потом врач выписывает направление на УЗИ на месте и они проходят УЗИ . Хотя мне вчера сказали что нужно записываться сразу к 2 врачам , но Светлане утром дали вот такую инфо . Ждём пятницы . ( фото есть новое , но сегодня не получается загрузить , буду пробовать ещё )

Добавлено (26 Апреля 2016, 18:10)
---------------------------------------------
Сегодняшнее фото
http://postimg.org/image/thrjcg9dt/

20.  
20
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » На радуге » Феня. Речица. Весенняя находка (Необходимо обследование)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0