Список форумов » Разное » На радуге » Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи! (Вопрос жизни и смерти!)
Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Минск! Беларусь!  РЕБЯТА!
Помогите спасти собаку. Умоляю о помощи! Каждый день для нее АД. ПОЖАЛУЙСТА!

!!!!Нужна машина, руки, фин.помощь, передержка. ВСЕ!!!!!



куратор: Кемен Алина Анатольевна linAA +375 (25) 919-05-01

поручитель: Климкович-Сивицкая Александра lokislesya + 375 (29) 346-09-01

Natunda
61.  
61
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
lenalinda, читаю, конечно. А Вы? 
Цитата Malina1776 ()
Я не оправдываю решение linAA, но мы должны все друг к другу относиться с уважением. Иначе, ничего не получится.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
И кто так полечил? Кто врач, так и не сказали ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
63.  
63
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Цитата Mori ()
И кто так полечил? Кто врач, так и не сказали ...
Вот-вот, тоже интересно
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Друзья, давайте оставим эмоции. Думаю всех тревожит эта история.
Понимаю, что никто не имеет права ничего требовать, но я бы очень хотела услышать хотя бы в какую клинику возили собаку. Возили ли вообще?
А так же отчет по средствам, которые были собраны и потрачены. Предоставьте хоть какую-то информацию, дабы отвести от себя ненужные подозрения.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
И какой диагноз врач поставил, что это было? Онкология, грыжа ущемленная? Делали ли анализы или даже брать не стали?
Nika
66.  
66
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Цитата vasilek ()
Друзья, давайте оставим эмоции. Думаю всех тревожит эта история.Понимаю, что никто не имеет права ничего требовать, но я бы очень хотела услышать хотя бы в какую клинику возили собаку. Возили ли вообще?
А так же отчет по средствам, которые были собраны и потрачены. Предоставьте хоть какую-то информацию, дабы отвести от себя ненужные подозрения.
Вот и я о чем)
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Трое из троих врачей настоятельно советовали усыпить мою неизлечимую собаку в тот же день. И все равно я решилась на это только когда своими глазами убедилась, что собаке реально плохо и от лечения лучше не становится. Это не за день произошло, и не за неделю.... не понимаю, усыпить же всегда можно(((
Кстати, нисеолечки не удивлюсь, если это был ДВ. При мне узист настаивал на эвтаназии 4- летнего мопса, у которого зашкаливали почечные показатели. Под предлогом, что "почки не лечатся". Ломоносов, к слову, тоже без особого энтузиазма назначал лечение собаке, дни которой все равно сочтены....
68.  
68
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Бедная собака...LinAA,в следующий раз просто пройдите мимо,может,на пути животного встретятся такие люди,как Осень-1,LenaLinda или много других,готовых взять на себя ответственность за обследование и лечение бедолаги и идти до конца.
69.  
69
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата lenalinda ()
Попросила взять общий и биохимию срочно!

Добавлено (07 Мая 2016, 16:13)
---------------------------------------------
Я лично разговаривала с врачом по телефону.Об усыплении не говорили.Он сказал что кровь взять будет сложно,лапы очень опухшие.Но сказа возьмут.Я просила сделать анализы экспресс! Врач сказал что через час будут готовы,если сдать кровь. Так же умоляла не усыплять а сделать все что нужно! Анализы,узи,все!
Сказал,сделают. Еще раз пишу.Просил приехать побыть с собакой!
Через 20 минут собаки не стало.....

ЛенаЛинда
70.  
70
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата linAA ()
Решение принимала не только я....Оправдываться я не собираюсь.
А кто еще?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
71.  
71
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Malina1776 ()
Я не оправдываю решение linAA, но мы должны все друг к другу относиться с уважением. Иначе, ничего не получится.
 
Цитата linAA ()
Позвонила своему врачу, скинула фото и видео, тот же вердикт.
О каком уважении в данном случае может идти речь?Хорошо получается только усыплять.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата lenalinda ()
.Просил приехать побыть с собакой!
А что, собака была одна?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.  
73
.
Беларусь, минск
26 сообщений
Послушай вы,Гуманисты! Противно вас слушать.Чего сами жопу не подняли и не поехали? Вы видели в каком состоянии собака? А я видела...и мне не 20 лет,а плакала как ребенок! Решение  принимала Я! Как вы можете накидываться на девочку,  которая спасла жизнь измученной собаке? Вы,своими "усыпить всегда успеем" обрекали собаку на  невыносимые мучения!!! Сами на себя посмотрите,тусуетесь тут для галочки.."я же помогла,блядь,я же поговорила с доктором!,который раздраженно мягко послал!! Вы не видели этот ад и испытание для собаки,которая на каждом шаге скулила и не могла идти на окостеневших  слоновьих суставах! Ноги не в отеках,которые можно снять,а окостеневшие!!! Поэтому сидите около компьютеров и не молчите! Других слов в отношении "выступающих" тут нет! Свиньи!
Сообщение отредактировал: dana - Суббота, 07.05.2016, 17:10
3556335 (velcom)
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата dana ()
спасла жизнь измученной собаке

Спасла жизнь????? Вы сами-то понимаете, что пишете?
ТОТ самый случай, когда стыдно за чужого незнакомого человека... вроде девушка, а матом ругается как сапожник. Фу.
75.  
75
.
Беларусь, минск
26 сообщений
С вами по другому нельзя!

Добавлено (07 Мая 2016, 16:46)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Мая 2016, 16:47)
---------------------------------------------
Это для тех ,для кого "не были в клинике"!

3556335 (velcom)
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
dana, Вам задали конкретные вопросы- в какой клинике были и кто врач? Понятно дело, что вы не сами там на стройке ее усыпляли...
77.  
77
.
Беларусь, минск
26 сообщений
Да, спасла от боли.(Это для тех,кто не понимает смысл сказанного).У собаки не было шансов вообще,или вы думаете мы от лица догхантеров тут орудуем? Это вы себя послушайте,что вы тут все несете на Алину,которая вместо того,что бы сидеть у компа как вы,умники,поехала за собакой! Мы все пытаемся помочь до последнего,и в этом случае -это было последнее,что мы могли сделать! И вместо осуждения,сказали бы спасибо за помощь!
3556335 (velcom)
78.  
78
.
Беларусь, минск
824 сообщения
dana, разговаривать с ними бесполезно. Не надрывайся, отчет сделаем и все.

Давайте, хором, покажите мне хоть ОДНО МОЕ КУРАТОРСКОЕ животное, которое я усыпила??!!! Все мои животные в прекрасных семьях, ни одного возврата!!! (за все мои 10 лет)
На кураторстве сейчас еще 15 животных, и?!
В общем, делаю отчет и все!!
Ваш любимый БАНАНЧИК.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Очень много слов, но нет ответа на конкретные вопросы: Какой диагноз был у собаки? На основании каких обследований был поставлен диагноз? Вам же должны были дать какое-то заключение? "Мучалась" - это можно было и без врачей определить.
Nika
80.  
80
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Niка, я же написала, отчет будет позже!!
Весь полностью!!!
Список форумов » Разное » На радуге » Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи! (Вопрос жизни и смерти!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0