Список форумов » Разное » На радуге » Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней. (постоянно нужна помощь всем)
Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер




куратор: Костогладова Диана DorisGrey +375 (33) 903 97 56

поручитель: Кемен Алина Анатольевна linAA  +375 (25) 919 05 01

Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 23.06.2016, 00:17
+375-33-903-97-56
121.  
121
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
если я правильно понимаю, то 0,5 единицы. Но Маша в этом лучше разбирается. 2 раза в день

Добавлено (27 Июня 2016, 16:18)
---------------------------------------------
Кстати, забыла сказать, что бабушка мне позвонила уже три раза. Сказала, что она на нас обиделась и расстроилась, что Асю забрали и не предупредили. Но в тот день мы не нашли ни бабушку ни Асю. Я сказала, что мы не хотели ее обидеть. Ну она вроде чуть отошла. сказала, чтобы Асю ей потом привезли показали, и она скажет сможет ли она ее отдать.
Она сама бывший медик (50 лет стажа), поняла про сахар, поняла, что без инсулина Асе никак. Но сказала, что и подумать не могла что у Аси диабет.
Потом позвонила утром, сказала, чтобы мы е кормили хорошо, а не этими нашими сухарями и чтобы выводили ее на свежий воздух. Ну короче вроде переживает...

+375-33-903-97-56
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие новости. Девушки вы молодцы что взял и себя в руки и начали правильное лечение.четко и по плану.

1. Текст на поиск финансовой помощи для Аси есть. Следите за постоянной рассылкой.
2. В каком она районе?нужна фотосессия.
3. Передержка будет вести дневник ее сахара и колоть..?
4. Разве можно колоть разный инсулин?
5.полоски. в аптеке на Дзержинского самые дешевые.
6.ищите третьего сокуратора. Будет Вам легче.
7. Нужно в первое разместить историю..нужды. .фото.
8.добавьте в название имя Ася .

Добавлено (27 Июня 2016, 16:22)
---------------------------------------------
Лежаночку спросите у Вероники. Может что есть с акции.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
1. Текст есть, Алина сегодня правила.
2. Передержка на проспекте Жукова (рядом проспект Дзержинского, Гурского недалеко, пару остановок от Грушевки и пушкинской)
3. Да, будут колоть утром и вечером, как сказал Исаченко и будут записывать все. Только из-за того что мало крови, результаты не всегда корректны.
4. Я если честно не знаю, но мы уже купили лантус, а другой инсулин мы только 2 раза укололи. Так что теперь будет всегда лантус. Исаченко вроде особо не ругался за это.
5. Пока есть штук 85-90. Но они очень быстро расходуются. Для нашего глюкометра (да как и дял всех впринципе) порядка 428 тыс 100 штук стоит. Так что если кто-то поделится, будем очень рады.
6. Да, вот как бы с радостью . Да кто же отзовется. Ребята, всегда welcome. Будем рады каждому. Тем более уже не так все сложно. 
7-8. Ок, исправим
+375-33-903-97-56
124.  
124
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
DorisGrey, спасибо большое за новости про Асеньку!
Очень хотелось бы старушечке помочь передержкой,но живу я к сожалению далеко, в Жодино.
Очень надеюсь ,что к кого нибудь дрогнет сердце и вы найдете хорошую,бесплатную передержку в Минске.
Я думаю что Аська заслуживает поправиться,на сколько это возможно и пожить еще!
ЛенаЛинда
125.  
125
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Кому позвонить и рассказать про забор крови ? До Дианы не дозвонилась.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
126.  
126
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Жодино, это как раз возле моей дачи. Не так уж и далеко...  blush blush blush girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (27 Июня 2016, 16:30)
---------------------------------------------
Девочки, я телефон сегодня забыла. Извините. Я после часов 6 буду на связи

+375-33-903-97-56
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Текст попросите МаринуЛабрадор разместить в первое в все остальное что там уже есть под спойлер. Сокуратора нужно искать отдельным текстом по соцсетям.простое продолжать пиаркоманды постоянно рассылать. Будет текст дайте еще Марина фейе.она разместит в группах эгиды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Готова ежемесячно на сумму 300- 400 тыс для Аси. (С июля)
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В смысле готова?Готовы выделять для Аси..,
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Наталья, да, ежемесячно могу из бюджета для Аси давать 300-400 тыс. Да, не много, но гарантированно каждый месяц
Сообщение отредактировал: melkaya - Понедельник, 27.06.2016, 21:55
131.  
131
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата DorisGrey ()
Не так уж и далеко... 

Тогда,если ни кто не захочет (ттт..) Вам помочь,мы готовы впустить маленькую Асеньку в нашу большую семью! blush

Добавлено (27 Июня 2016, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата DorisGrey ()
Жодино, это как раз возле моей дачи.

За одно и на дачу можно заскакивать,все равно по дороге girl_haha girl_haha girl_haha
ЛенаЛинда
132.  
132
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Повезет Асе если к Лене попадет)
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
133.  
133
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Пока стараемся найти передержку в Минске! Чтобы собака была под нашим контролем полностью.

Добавлено (28 Июня 2016, 00:11)
---------------------------------------------
melkaya, огромное спасибо!!!

134.  
134
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
linAA, если хотите - могу завтра Асю сфотографировать. Но в квартире фото могут получится темноватыми.
Собаки лают, караван идет)))
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
минкоелена,

Лена.спасибо. фото очень нужны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
melkaya, огромнейшее спасибо. Это очень большой вклад для Аси. Мы будем очень рады и Ася тоже. Спасибо большое.
lenalinda, огромное спасибо, что оставляете для нас план Б. Это всегда очень обнадеживает. Пока денежки есть, есть передержка (пусть и дорогая), мы в интенсивном поиске передержки в Минске. Но в случае чего, что ж поделать будем обращаться. В летний период я бываю в Жодино каждые выходные почти что, а муж почти каждый день там бывает по работе.
минкоелена, Огромное спасибо, нам бы были важны сейчас любые фото. Если соберетесь навестить Асю, то позвоните мне, пожалуйста, я расскажу где.

Вчера нам еще передала девушка Александра из ВК 200 000
и Татьяна из Одноклассников 250 000. Татьяна рассказала еще и жуткую историю про овчарку в Прилуках, над которой издевается хозяйка. Будет узнавать адрес точный, может быть кто-то сможет если что подъехать посмотреть что там за дело. По словам Татьяны у собаки уже почти нет шерсти, одна тоненькая полосочка. Зимой ее бросают на дачах, еду перебрасывают соседи, а собака на цепи.Хозяйка с головой не дружит, по ее философии собака это самое ужасное создание на земле, и она ее взяла специально для издевательств. При этом постоянно пытается отравить соседских собак. Я честно, не знаю правда ли это. Но информацию хотелось бы проверить.

Итого у нас 1.159.900+200 000+ 250 000=1609900
Я вчера купила Урсосан и шприцы, чуть позже выложу чек.
Также нам передала Ирина иглы для шприца с Лантусом. Но к сожалению, наверное, мы нарушили конструкцию шприца, что-то у нас не получается, поэтому пока колем обычным шприцем инсулиновым. В пн проконсультируемся по этому поводу у Исаченко.

Вчера навещала Асю. Ооооочень сложно вводить натрий хлорид по 100 мл подкожно в холку. У шприца на 5 мл итак большая игла, больше шприц не купишь там совсем огромная. Получается очень много раз надо колоть. Решили разделить это дело на несколько подходов. Может кто подскажет способ, что делать?

Ася довольно живенькая, ходит по пятам за Светланой, подлизывается, любит, чтобы ее гладили. Но такими глазюками смотрит... Сердце сжимается. Ей понравилась новая собака передержки, ходит все на нее смотреть и знакомиться. Покушать это вообще святое. Есть еще проблемы с туалетом. Но старается в одном месте. Пеленки мы передали. Светлана старается ее почаще выводить.

Светлана выполняет все предписания и ведет записи уровня сахара. Пока как-то так.
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Вторник, 28.06.2016, 09:30
+375-33-903-97-56
137.  
137
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
DorisGrey, какой размер (иглы) шприца нужен?
я знаю, где сейчас Ася) мы уже познакомились)
Собаки лают, караван идет)))
138.  
138
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
минкоелена, Я даже не знаю. НУ вот размер как на шприц по 5мл, это предел. И то можно было бы и меньше. Но такими маленькими количествами вводить очень сложно. Это получается 25 уколов надо сделать, чтобы ввести 100 мл
+375-33-903-97-56
139.  
139
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
DorisGrey, почему 25? извините, утро, торможу. это как замена капельнице?
Собаки лают, караван идет)))
140.  
140
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Да, вместо капельнице Исаченко порекомендовал колоть подкожно. ТАк эффект лучше. Ну насколько я поняла он в данном лслучае против капельнице. Во-первых катетор это только 3-5 дней, то есть постоянно надо менять. Плюс это вены. Плюс сразу в кровь попадает большое количество этого раствора. Может попасть слишком быстро. А через кожу, если вдруг что-то лишнее, то организм сам что ему нужно заберет, что не нужно не заберет.И всасываться будет постепенно. Я извиняюсь, я не врач, так что объясняю как поняла. Но вроде логично все. Только сложно колоть
+375-33-903-97-56
Список форумов » Разное » На радуге » Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней. (постоянно нужна помощь всем)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0