• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найда - метис НО (мерзнет и голодает на пустых дачах)
Найда - метис НО
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 
Срочно нужен дом замечательной, смышленой, ласковой девочке, с умными глазами. Возраст около года. Предположительно овчарка-метис, средних размеров. Прибилась к дачному кооперативу под Минском (10 км) в конце лета. В теплое время подкармливали дачники, но сейчас дачи опустели.

+375 (29) 687-14-44
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужен рекламный тект!!

Добавлено (12.12.2016, 23:47)
---------------------------------------------
Нужно помочь найти передержку на стерилизацию на январь.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
А потом куда ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Потом Татьяна отвезет ее на дачу и, пока не найдет передержку, откроет ей сарай. Люди подкармливают.
Это лучше, чем родить в феврале..
Женщина впервые пробует не бросить  бездомного. Вытянуть. Домой не возьмет: аллергия у ребенка.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 13.12.2016, 00:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата Наталья ()
Нужно помочь найти передержку на стерилизацию на январь.
если только конец января
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Актуальна передержка на период стерилизации! Помогите! Собака будет всем обеспечена!
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата Верочка ()
Актуальна передержка на период стерилизации! Помогите! Собака будет всем обеспечена!
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, .чтобы помочь ,нужно сделать текст и рассылать по соцсетях.

И попросить помощи у пиаркоманды

Добавлено (22.12.2016, 00:54)
---------------------------------------------
limeva2003, я так понимаю,Вы можете ее взять в конце января на период после стерилизации в конце января.??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Думаю, что да, к этому времени что-то прояснится и с Грандом,  и с Пальмой-появится шерсть на ее прооперированном животе. МОя цель сократить постоянных и временных членов нашего собачьего коллектива до разумных 2-х, тогда можно взять Найду на передержку после стерилизации, и даже за день до нее, чтобы покупать. Прогнать глисты нужно дня за 3-4 хотя бы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так. Уже теплее.спасибо.

Начинаем строить план.

Вероника. Текст о передержке .А все равно нужен. Может,сиожем ее не выпустить на дачи а устроить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.
11
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте по пунктам и четко:
1. Текст на поиск передержки под стерилизацию?
2. Текст на поиск передержки до устройства?
это разные вещи, нужно четко определиться какую именно передержку ищем сейчас?
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , ты позвонила Тане ???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата labrador ()
Срочно нужен дом замечательной, смышленой, ласковой девочке, с умными глазами.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка,  передержка под стерилизацию найдена.
А текст по передержке ??? Что-то ты рассылала??

Если нет, прошу помощи маленьким текстом на поиск передержки! Куратор есть!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛИ, предложение о передержке в силе? Если да, то на какие числа ориентироваться ? Татьяна тогда поедет ловить и повезёт в клинику
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Ответ можно получить, если позвонить или написать Л.И.
Но это не снимает текст и рассылку по поиску постоянной передержки.
И ВАЖНО, чтобы Татьяна пришла в тему на форум. Мы не можем ее вести, если есть куратор, который бывает в нете и разбирается в этом.
Объясни пожалуйста Татьяне, что если она хочет помочь реально собаке от начала до конца, нужно вести тему своего опекаемого животного.
Я даже уже нашла Вику, чтобы найти Таню! Но Вика пока в отпуске!!
все просто развалится без куратора! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата Верочка ()
ЛИ, предложение о передержке в силе?
Остается в силе, Пальму вчера пристроили, Гранда верну к себе в воскресенье, постараюсь выяснить у хозяйки Уны, не возьмет ли она к себе Черри на 10=15  дней с кормом, чтобы освободить место под эту девочку для стерилизации. ПОтом буду искать куда ее деть, что-то мне такое Таиса говорила про мужчину, у которого очень старый овчар и который хотел бы стерилизованную девочку взамен  своему овчару, овчар уже не ходит, лежит в доме у хозяина, тот его выносит на руках  на улицу подышать свежим воздухом и сходить в туалет. Завтра же с Таисой про Найду поговорю. Как я понимаю, то нужно после стерилизации еще и привить хотя бы от бешенства, чтобы быть спокойными.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . все, что нужно будет делать после стерилизации, куратор готов делать!!!
Собака будет и стерилизована и привита!!!

Добавлено (05.01.2017, 23:23)
---------------------------------------------
Вероника! Марина! Закрепите пожалуйста первое сообщение!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.
19
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Дала Татьяне ссылку на тему и попросила зайти, и отписываться
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Добрый день! Спасибо Вероника...зашла.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найда - метис НО (мерзнет и голодает на пустых дачах)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0