Очередные щенки на Чижовском кладбище

Никому не нужны, а им нужна помощь всем.

Страница 2 из 13«12341213»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные щенки на Чижовском кладбище (Никому не нужны, а им нужна помощь всем.)
Очередные щенки на Чижовском кладбище
Mori
Сообщение № 1 | 18.02.2017 (Суббота)     20:29
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
13838
0

Жгучая брюнетка Нора - лучшее предложение для тех, кто любит настоящих собак. Статных, сильных, красивых! Норе еще только 5 месяцев, но уже ясно что она будет довольно крупной, красиво сложенной и, естественно, умной и сообразительной красавицей. Такие собаки становятся прекрасными компаньонами и надежными друзьями, с ними интересно общаться и нескучно ходить на прогулки. Покладистая чернышка Нора уже сейчас умеет ладить с людьми и домашними животными, живо интересуется окружающим миром и с радостью изучает правила хорошего тона. В еде - непривередлива; здорова, привита. Нора будет рада познакомиться с ответственным человеком (или семьей), чтобы радовать их долгие годы!
8-029-628-08-46 Инна

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

limeva2003
Сообщение № 16 | 19.02.2017 (Воскресенье)     16:46
.
Гуру
Минск, Победа
16820
0
Цитата Mori ()
Почему-то ее не забрали?
ПОтому что течка, Ольга Романовна, вы отлично знаете, что с течкой туда, где 2 кобеля некастрированных, забрать невозможно, пока течка не пройдет. Деньги поэтому лежат пока без дела.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Mori
Сообщение № 17 | 19.02.2017 (Воскресенье)     18:33
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
13838
0
Уточнила, почему щенки голодают. Оказывается, сторожа выносят в вольер одну большую кастрюлю с едой. Первой начинает есть их собака,  причем, она отгоняет и щенков, и гончую. Потом гончая доедает то, что осталось после трапезы большой собаки-мамы, ну, а щенкам остается вылизать кастрюлю.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал Mori - Воскресенье, 19.02.2017, 18:34

ice
Сообщение № 18 | 19.02.2017 (Воскресенье)     18:56
Постоянный гость
Беларусь, Минск
958
0
Фото гончей по просьбе сделала и перестала Лена

хостинг изображений gif

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

adeki
Сообщение № 19 | 19.02.2017 (Воскресенье)     19:03
.
Житель
Беларусь, Минск-Барселона
5183
0
Бедное запуганное существо.А "вольер" в котором сидит собака-мама видели ?Это просто большая высокая будка с небольшим окошком -сеткой в темном углу кладбища за мусорной.Для меня вообще загадка,зачем на кладбище держать охранную собаку?Покойников пугать?Или бегать по могилам по ночам?

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

челси
Сообщение № 20 | 19.02.2017 (Воскресенье)     21:40
Любознательный
минск, Зелёный луг
166
0
Могу забрать на передержку. Откормим и подлечим.

Mori
Сообщение № 21 | 19.02.2017 (Воскресенье)     22:01
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
13838
0
Люди, а тема=то про щенков ... Мальчик и девочка, трех месяцев, будут крупными. Несчастные, голодные дети:
мальчик

девочка

Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал Mori - Воскресенье, 19.02.2017, 22:10

adeki
Сообщение № 22 | 19.02.2017 (Воскресенье)     22:41
.
Житель
5183
0
Челси,кого ?Щенков или эстонку?

Добавлено (19.02.2017, 22:41)
---------------------------------------------
Кто готов быть куратором щенкам?Лена Балтика сможет?Я готова помогать.Но кураторство не потяну при моем количестве своих и курируемых.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

baltica
Сообщение № 23 | 20.02.2017 (Понедельник)     09:44
.
Частый гость
Беларусь, МИНСК
493
0
После посещения кладбища вчера  так расстроилась что не смогла заставить себя войти в тему-нервов нет совсем Это чудовищно что творится там Щенки запуганные до ужаса Девочку еле вытащили она тут же описалась поэтому и фото почти никакое Мальчик пугливый тоже но как то его хоть посадить удалось У него даже на фото виден красный писюн -воспаоение или травма? Я там этого не увидела тк еле склепали фото Эстонка сама выбежала ССлавная вся в шрамах пугливая но конечно пойдёт к человеку просто не доверяет Щенкам нет и 3 месяцев Десны белые -думаю глисты и блохи Кормят плохо Вчера был охранник по моложе при виде красивой девушки которая приехала со мной фотографировать хоть как то вёл себя спокойнее Администрация контролирует количество электроэнергии Поэтому каша преет возле батареи и режут сырую свинину  которую ворует простиГосподи жена охранника Сергея работающая в Просторах Щенки добрые носовершенно зашуганные и очень будут крупные Ужас в том что от своей охранной собаки они снова будут делать щенков чтобы оставить на смену стареющей сторожевой Собака охранная вобщем слушается их Когда 2 года назад я спасала Руту я так уговоривала их стерилизовать собаку!!!! Нужно выработать стратегию наших действий иначе можем не успеть Спасать нужно СРОЧНО! всех кого можно из этого беспредела Хотела посмотреть родословную гончей Но её возит охранник Сергей в машине Одно из имён эстонки Белла

Добавлено (20.02.2017, 09:39)
Наверное нужно привезти щенкам сухого корма или как? И КОНЕЧНО УВОЗИть Беллу На вопрос-почему раньще не позвонили-отвечают что должны были разобрать щенков Но видно кобель был совсем дикий и щенки оказались не контактные Да и что толку? Из разговоров выяснилось что щенков ли закапывали (если удавалось) либо разбирали работники в деревни и дачи Но ни один щенок не жив тк умерли от укусов клещей болезней или погибли под колёсами И это делают всё люди осмысленно!!!! Но знаю одно что воспитывать сейчас и воевать с ними нельзя Давайте пожалуйста подумаем как быть !

Добавлено (20.02.2017, 09:44)
Вижу что у эстонки есть шансы на спасение А как быть со щенками? Даже среди нас готовых спасать эстонку много Это хорошо Но давайте спасём щенков и попробуем разобраться с кладбищем в целом

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!

adeki
Сообщение № 24 | 20.02.2017 (Понедельник)     12:28
.
Житель
5183
0
Лена,Вы готовы быть куратором щенкам?Передержка в лице Челси есть.

Krasnaya
Сообщение № 25 | 20.02.2017 (Понедельник)     12:36
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17753
0
по контакту "гуляли" ручки

Ручки на щенка мальчика, крупного. Город Мядель. Частный дом. Пока хозяев нет - цепь, чтоб не убегал за территорию. При хозяевах свободное перемещение по участку.
299238521 Феликс

может кто подойдет

Щенки на любой вкус. Торопитесь за счастьем!

Оля-ля мтс 572-86-15

adeki
Сообщение № 26 | 20.02.2017 (Понедельник)     12:39
.
Житель
5183
0
Может и подойдёт,если кто-нибудь позвонит.Я отсюда не могу.

Mori
Сообщение № 27 | 20.02.2017 (Понедельник)     13:18
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
13838
0
Передам телефон Лене.

Добавлено (20.02.2017, 13:18)
Лена отъехала, будет только вечером. Она готова быть кураторам щенкам, но очень надеется на помощь сокураторов.

Печаль ... Печаль ...

adeki
Сообщение № 28 | 20.02.2017 (Понедельник)     13:23
.
Житель
5183
0
Тогда нужно договариваться с Челси.Только пусть Лена отнесётся ответственно,не подведёт ни передержку,ни помощников.

Наталья
Сообщение № 29 | 20.02.2017 (Понедельник)     15:59
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Попросите Марина закрепить первое.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

baltica
Сообщение № 30 | 20.02.2017 (Понедельник)     23:00
.
Частый гость
Беларусь, МИНСК
493
0
Не очень поняла-кого может взять на передержку Челси? Речь о щенках?или о гончей? По щенку я позвоню завтра

Добавлено (20.02.2017, 21:47)
Инна какой план спасения гончей?

Добавлено (20.02.2017, 21:54)
и про отвественность- она у меня что надо Но у меня мало времени и сил А так хочется спасти Давайте думать пжл как быть и как действовать

Добавлено (20.02.2017, 22:49)
Прошлое моё кураторство было провальным к сожалению

Добавлено (20.02.2017, 22:49)
Я многое не умею и не знаю

Добавлено (20.02.2017, 23:00)
Хоть бы не застрелили щенков на этом кладбище возможно все к великому ужасу

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные щенки на Чижовском кладбище (Никому не нужны, а им нужна помощь всем.)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск: