Сайт EGIDA.BY - номинант премии за доброту в искусстве
Независимая Национальная Премия «На благо мира» присуждается лицам и организациям за гуманизм в искусстве и общественной деятельности. Данный конкурс направлен на поддержку и популяризацию произведений искусства, а также Интернет-порталов, ориентированных на физическое, духовное и нравственное оздоровление общества. Наш интернет-портал EGIDA.BY номинант премии за доброту в искусстве в номинации «Интернет сайты». В данной номинации представлены некоммерческие Интернет-порталы, направленные на решение социальных проблем. Проголосовать можно один раз с одного ip-адреса. Голосование продлится до 31 октября 2018 года.

Мы благодарны Всем, кто поддерживает наш проект и долгие годы оказывает нам помощь. Ваш голос нам важен. Только Вместе мы можем изменить мир к лучшему!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Чарли, спасён из стихийника под Бобруйском (sml[medicine]Собака в жутком состоянии)
Чарли, спасён из стихийника под Бобруйском
1.  
1
.
Минск, Веснянка
12816 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск СРОЧНО!!!!
Все, все, все Волонтеры Минска!!!!
Помогите нам вытянуть эту несчастную собаку. Необходима передержка с мед уходом, кураторы, автопомощь для доставки собаки в Минск. Милые,наши волонтеры ПОМОГИТЕ НАМ!!!! Мы 2 девочки с ничтожным опытом просто в отчаянии! Суставы опухшие, свищи, гной. Шерсть выпала.
Находится в Бобруйке, в стихийнике у 80-летней бабушки, у которой 50 собак и 50 котов. Ни о каком уходе и лечении в тех условиях речи нет.
МТС 8(029)708 80 50 (есть вайбер)
ЛАЙФ 8(025)777 38 92 Вера
ВЕЛКОМ 8(029)603 04 40 (есть вайбер) Ольга

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
О, мамочки мои!!!

Если собака будет в Минске, эгида поможет оплатить обследование! Поможет  кормом!
  Помогите искать передержку в Минске!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
12816 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть автопомощь в Минск. Куратора попросила зайти в тему.
© Walt Disney
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Волонреры!!! По опыту, сразу думайте в какую клинику и к какому врачу ее везти!! Чтобы поездка и консультация были КАЧЕСТВЕННЫМИ!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 22.01.2018, 16:43
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
10175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы везла к Исаченко или Софийской в Дв, чтобы и рентген сделать сразу, и взять соскоб, почему выпала шерсть
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
9 сообщений
Очень нужна помощь!!!!Ему срочно!!! нужно в Минск. Время тикает ,а на дворе такие морозы,от того что с него лезет шерсть,он вообще почти лысый.Нужна передержка с мед уходом, ответственный куратор который имел опыт с такими животными. Пожалуйста дадим шанс!!!

Добавлено (22.01.2018, 16:52)
---------------------------------------------
Я думаю первых пару дней ,ему вообще необходимо будет находиться в стационаре.

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vera2828, , если запись будет в ДокторВет к Исаченко или Софийской( как пишет ВероникаВерочка, ) , Эгида оплатит консультацию в полном объеме.

Стационар. Собака не умирает.  Конечно, если у вас есть такие БЕЗУМНЫЕ деньги, оставляйте в стационаре. Для нас стационар - за гранью заоблачных цен. Только в самых крайних случаях мы себе позволяем стационары.

Добавлено (22.01.2018, 16:58)
Верочка, , помоги пожалуйста сделать правильно запись к врачу с этой собакой.
Прошу следить за этой темой.
Vera2828, , Вы из " 5 свобод" или из " Добродетели"???
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 22.01.2018, 17:09
Скарлетт
8.  
8
.
Минск, Веснянка
12816 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Вы из " 5 своюод" или из " Добродетели"???
Вера волонтер из Минска. Она помогает в теме Логойских собак и решила помочь этой.
© Walt Disney
9.  
9
.
Минск, Победа
18416 сообщений
Шерсть может выпасть от гормональных проблем, от них могут опухнуть и суставы, стоит сначала собаке сделать биохимию и сразу сдать на гормоны щитовидной железы, как мне кажется, сделать рентген суставов. Свищи, если они  в лапах, где опухли суставы, то стоит попринимать далацин , слава Богу, сейчас он есть в продаже. Я бы лечила у Григория после биохимиии и сдачи на гормоны.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина, понятно. Тогда вопрос к  Вере: стихийник- это под опекой Дрбродетели???
Или туда  оозж Бобруйска не возят собак из отлова??? Мне это важно.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 22.01.2018, 17:18
Скарлетт
11.  
11
.
Минск, Победа
18416 сообщений
Цитата ffake ()
Вера волонтер из Минска. Она помогает в теме Логойских собак и решила помочь этой.
Вера один из кураторов моей Ингры, Ольга второй из кураторов моей Ингры. Достойны доверия и уважения.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида поможет Вере помочь этой несчастной собаке.
Скарлетт
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
9 сообщений
Стихийник этот помогают разгрести всей Беларусью. Собаки едут кто куда. Кто принимает,туда и едут. Этого мальчика мы решили особенно выделить ,тк в Минске больше шансов на помощь
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vera2828, , я знаю, что есть  бабушки-дедушки, которым свозили(свозят??) ООЗЖ  собак из отлова.. И  в таких стихийниках волонтеры  Беларуси забирают больных, истощенных собак.. Одни кости..
  Этот  пес - оттуда??? Или это сьихийнк, который создала сама эта вот бабушка??
Скарлетт
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
9 сообщений
Да,бабушка его там организовала.((((

Добавлено (22.01.2018, 18:45)
она сама заложница этого стихийника

16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vera2828, , мой вопрос не КТО  ЗАБИРАЕТ собак из стихийнрка. А ОТКУДА они там? Кто их  туда поставляет??

Вероника! Закрепи пожалуйста первое!! yes
Скарлетт
17.  
17
.
Минск, Ангарская
9 сообщений
То, что нам рассказали - бабушка выкупала их с Буксапа. Других приносили добрые люди.
Сообщение отредактировал: olga2828 - Понедельник, 22.01.2018, 19:50
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
9 сообщений
То, что нам рассказали - бабушка выкупала их с Буксапа. Других приносили добрые люди. 

Ему очень срочно необходима передержка с мед уходом и куратор имеющий опыт в таких вопросах.
19.  
19
.
Минск, Ангарская
9 сообщений
Или сокуратор нам в помощь, т .к. опыта курирования таких сложных собак у нас нет.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2119 сообщений
Возраст собаки известен?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Чарли, спасён из стихийника под Бобруйском (sml[medicine]Собака в жутком состоянии)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат