Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака на улице. (sml[sad]альтернативные методы спасения)
Беременная собака на улице.
oda
221.  
221
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Феня, Оля Красная замечательный человек и делает для собак намного больше и лучше чем ты!!! И щенков она ни раз раздавала, но не кому попало и обязательно обменивались телефонами и созванивались. И в домике она очень помогает всегда, а я без нее вообще не знаю что бы делала!!!

А как ты раздаешь щенков я тоже и видела и слышала!!! Видела как люди разбегались в переходе, когда ты доставала из сумки полностью больных щенков которые лежали в ней друг на друге и были все испачканы в собственной рвоте, видели человека, который вернул нам отданного тобой щенка (сомневаюсь что он вообще знал о том, что щенков кормить надо) и т. д .

А недавно мне знакомая рассказала, что видела летом в переходе брошенную коробку со щенками, явно больными чумкой, полумертвые , в соплях!!!!
Интересно откуда они там?????

Ты много делаешь для собак, а надо хорошо!!! sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

222.  
222
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
oda, Лена,я раздаю щенков с Машенькой.Постоянно. Никаких соплей, никаких брошенных щенков.
Quote (oda)
я тоже и видела и слышала!!!

где и когда точно?
Quote (oda)
полностью больных щенков которые лежали в ней друг на друге и были все испачканы в собственной рвоте,

ты знаешь,что щенков укачивает в транспорте.и многих рвёт.очень часто.и на меня также их часто вырывало.и на Гурского их когда в машине привозят.они блюют.Это не обязательно признак болезни.
Quote (oda)
летом в переходе брошенную коробку со щенками

ты знаешь,сколько таких коробок под вечер на ждановичах на птичьем рынке?щенков подкидывают стадо безответственных хозяев.почему сразу Машенька.

Лена,одни пустые домыслы.А в результате - сплетни про то,что Маша плохо раздаёт щенков.

223.  
223
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
lol
Quote (Феня)
ну ты и ....

А че ж не договариваешь, а лучше в лицо скажи, а не на форуме, слабо? wink
Quote (Феня)
Руслан живет рядом со мной

еще недавно ты не знала, кто это такой, а теперь вспомнила, что замечательный человек. Интересно
Quote (Феня)
раз проходишь мимо, чего болтаешь, раз делу никак не помогаешь

т.е. мне нужно кинуть все свои дела и бежать к Машеньке на помощь lol
Quote (Феня)
Люди находятся лучше тебя

я ваще-то никогда и не говорила, что лучше всех mosking
Quote (Феня)
зайдут домой и принесут теплого молока для щенков

точно! Буду с собой каждый день кипяченное молоко в кармане носить mosking
Quote (Феня)
А ты вали дальше и п.... дальше

не гони меня, я в следующий раз обязательно с тобой постаю shok mosking

А если серьезно, ты мне ответишь на вопрос: Зачем ты ВТЮХИВАЕШЬ щенков кому попало?
Я же "болтаю" не просто так, ты же в этом сама созналась

Limeva, Ленка пасиб! Я вас люблу!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
224.  
224
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
А вот у меня такое впечатление, что Феня, специально всем грубит, чтобы ее забанили, а она потом будет рвать на себе рубаху.....и кричать ...короче что постродала за правду
Сообщение отредактировал: Казя - Суббота, 16.01.2010, 01:44
225.  
225
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Казя)
рвать на себе рубаху.....и кричать ...короче что постродала за правду

очень сложно представить себе Машеньку такую lol

по-моему Krasnaya, точно также грубит как и Машенька.Правды какой-то добивается.

Quote (Krasnaya)
а не на форуме, слабо?

а ты позвони,если хочешь вне форума.или подойди в переходе,раз ты там постоянно бываешь. yes
поговорим...

Quote (Krasnaya)
Зачем ты ВТЮХИВАЕШЬ щенков кому попало? Я же "болтаю" не просто так, ты же в этом сама созналась

lol Хосспади,то щенков у нас 259,то втюхаваем мы их.Я смотрю тут все всё так серьёзно воспринимают.
Никто никого не втюхивает.С людьми проводится беседа не на 5 минут,прежде чем они берут щенка.
Krasnaya, девушка,Машенька этим занимается уже 5 лет, я больше года.Вы нас чему-то хотите научить.или чего Вы добиваетесь?
я надеюсь,я ответила на Ваш вопрос про втюхивание и Вы оставите наших щенков в покое?

Добавлено (16 Январь 2010, 09:55)
---------------------------------------------

Quote (Krasnaya)
Буду с собой каждый день кипяченное молоко в кармане носить

кстати некоторые носят.и не только молоко.
и прекрасно себя чувствуют yes
226.  
226
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Забыли, девушки, что это тема про собаку и ее горе-опекунов?
Что вы про щенков разбираетесь здесь? Зашла почитать, чем же закончилось у Ночки, а тут уже другая история... sad
Или это такой тактический ход: отвлечь внимане от Тависы и Ночки?
Лучшее, что есть у человека, - это собака
227.  
227
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Leka9)
тактический ход

по-моему просто на собаку всем плевать.тут каждый считает своим долгом доказать,что Машенька не права.Причём совсем не на примере Ночки все это делают.Вспоминаются какие-то давние обиды и тому подобное.
228.  
228
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Quote (Nasty)
Вспоминаются какие-то давние обиды
Одна из этих обид жива, здорова и поджидает стерилизации, она давно забыла Машу и ее несерьезность, вот я почему-то забыть об этом не могу! Боюсь, что Ночку ждет такая же судьба, как Люську, но вам в вашем упрямом желании и далее закрывать глаза бесполезно говорить об этом. Это как с порядочностью, невозможно быть порядочным по отношению к одному и не порядочным по отношению к другому, ты или порядочен со всеми, или непорядочен. Изменить что-то в судьбе Ночки теперь, когда ее местоположение неизвестно, просто невозможно, и не нам на нее плевать, а вам, Насти, вы тут появляеетесь только чтобы прокурорствовать по отношению к одним (почти всем) и адвокатствовать по отношению к одной Маше. Плохо то, что у Маши очень ограниченные возможности, Таиса тоже не может держать собаку в магазине, а ведь появление щенков все еще усугубит. Нельзя обвинять меня в нелюбви к щенкам, дома сидит щенок 9-10 недель и своим существованием вас опровергает. Но я не хочу появления очередных жертв большого города, это неразумно-рожать, когда можно предотвратить появление маленьких мученников.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
229.  
229
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
дома сидит щенок 9-10 недель

shok Это кто еще???
230.  
230
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Jeannie, ))) Ты шо, не знала? Тума, если не ошибаюсь?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
231.  
231
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
limeva2003, слушайте,Любовь Ивановна,ей Богу,достало!!!!
Маша предоставила Дом.Люська была на совести Нереиды и Лены83,которые приняли решение забрать её с Гурского.Везти её впоследствии было некуда.Отдавать было нельзя потому что у неё была температура.В безвыходной ситуации Маша предоставила дом.
Сколько раз Вам ещё это нужно повторить,что Маша НЕ БРОСАЛА Люську.Это была НЕ МАШИНА СОБАКА.

Добавлено (16 Январь 2010, 19:21)
---------------------------------------------
И ещё.СПАСИБО всем неравнодушным.
Благодаря вам Машенька теперь не помагает никому с форума.Потому что ей надоели постоянные обвинения.
Может быть кто-нибудь из тех,кто тут имел претензии к Маше пойдет и поможет Терра с щенками на Захарова вместо Маши?

232.  
232
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
---------------------------------------------
Quote (Nasty)
Krasnaya, точно также грубит как и Машенька

может я за собой чего-то не заметила, извиняюсь заранее, но покажите мне хоть одно грубое слово в моих текстах

Добавлено (17 Январь 2010, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (Nasty)
ты там постоянно бываешь

я разве сказала что постоянно! Частенько - это да
Quote (Nasty)
я надеюсь,я ответила на Ваш вопрос

ну вообще-то я спрашивала у Маши

Добавлено (17 Январь 2010, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (Nasty)
пойдет и поможет Терра с щенками на Захарова вместо Маши

ваще-т я писала в той теме: если надо звоните, тем более не знаю когда в следующий раз буду на форуме
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Воскресенье, 17.01.2010, 14:23
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
233.  
233
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
хочется сказать только одно - сегодня в переходе с Террой и щенками с Захарова мёрзли мы с Машенькой.
234.  
234
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Nasty, ну так вы же команда детского сада а не кто другой! я тоже мерзла в домике... у каждого своя доля и никто никому не обязан
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
235.  
235
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
да при чём здесь команда детсконго сада?команды у нас не функционируют.кроме стафопитов.
я про то,что тут все критикуют Машенькину раздачу,а как самим показать как надо - желающих нет girl_mad
зачем тогда обижать человека,чтоб у него пропало всякое желание помоч,при том,что никто больше не может помогать в этом делом а не словом ?
236.  
236
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, здравствуйте. Привет вам от Ночки. Спасибо, что вы за нее переживаете. Ночке нужна легкая цепь метра 4 и сухой корм. Когда мороз, Таиса забирает Ночку и Лесю в магазин, а я с ними ночую у Таисы в кабинете. Посоветуйте, чем лучше утеплить будки, если можете помогите. Я желаю только счастливой жизни для Ночки, и ее щенки попадут только в добрые, любящие руки. Очень много желающих быть крестными для Ночкиных щенков, NaturalBornBitch, ты вне конкурса.
А на Земле быть добру.
237.  
237
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Quote (Феня)
NaturalBornBitch, ты вне конкурса.

Я думаю, я свою лепту внесла.
Quote (Феня)
Когда мороз,

Мороз постоянно. Или мы в разных странах живем...

Будки. Внутрь много сена. Вход завесить одеялом. Стенки оббить пенопластом/утеплителем. На крайняк тряпками. Сверху чем-нить непродуваемым.

Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Воскресенье, 17.01.2010, 23:11
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
238.  
238
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, кто поможет с материалом? И кормом.
Таиса привезет сено.
А на Земле быть добру.
239.  
239
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я могу купить корм. Или он априори "вне конкурса"? girl_haha Если решили кормить кормом, то хотя бы щенячим нужно.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Воскресенье, 17.01.2010, 23:11
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
240.  
240
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Феня, пенопласт был по-моему у Жени Zeka. Если закончился, то скажи размеры будки - я с мужем че-нить придумаем. лучше, конечно наружное утепление, чтоб размеры будки не уменьшать. Померь будки и скажи - не надо тянуть. И еще, Маша, создай наконец новую тему с фотками и историей (вкратце). Будет лучше просить помощь там - здесь много лишнего.
Про молочные продукты для беременной/кормящей: есть возможность выйти на сметаны/йогурты, которые из-за истекшего срока возвращаются из магазинов на склад, там их можно взять бесплатно. они не испорченные, т.к. хранятся в норм. условиях. (мне предлагали пару месяцев назад, может и счас возможность будет). Если надо - уточню.

Добавлено (17 Январь 2010, 22:26)
---------------------------------------------
корм на подкормку нужен в любом случае, чтоб постоянно была еда.
Маша, вход в будку заделан покрывалом?

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Воскресенье, 17.01.2010, 23:25
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака на улице. (sml[sad]альтернативные методы спасения)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0