Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака на улице. (sml[sad]альтернативные методы спасения)
Беременная собака на улице.
201.
201
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марим, я писала: живот еще не опустился. Еще есть время. Но нет мозгов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
202.  
202
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Quote (Марим)
по фоткам не такая уж она и поздняя, моя была ГАРААААААААААААздо беременнее.

На 4 снизу видно какая беременная. Хотя, да. Я думала, она на более позднем сроке.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
203.  
203
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Феня,
Quote (Феня)
Красная, ты вообще кто такая?

Развивай память
Quote (Феня)
Ты видела, как я раздаю щенков

ДА! И не единожды! Живу возле вокзала и практически ежедневно там бываю
Quote (Феня)
Кто такие Руслан и Маша

Quote (Феня)
80 телефонов

это как раз таки люди одни из твоих 80-ти, и они не совсем "нормальные люди"
Quote (Феня)
Если хочешь узнать правду и как поживают щенки, я тебе могу дать 80 телефонов, надо прозвонить, уточнить, где живет щенок, адрес и фамилию хозяина.

Не хватало мне еще за ТВОИХ щенков париться! Ты предлагаешь мне узнать как они поживают, а сама-то ты хоть раз это сделала? Или вот так всегда и спихиваешь на других?

Руслан и Маша - это только один пример. Подходили люди в то время, как мы раздавали щенков, и спрашивали: "Ой, а вы не знаете Машу?". Да не спорю, есть и хорошие люди, а есть и такие, например, которые удивляются, что дворняжек держат в квартире, что им место только на цепи.
Я бы ничего не писала, если бы не видела своими глазами. Да и вообще

Quote (Феня)
в тот день, когда прихожу я, ко мне подваливают одни придурки, алкаши, недоумки и прочие несознательные граждане и я им впихиваю щенков.

Ты сама в этом сознаешься. Я у тебя просто спросила: Зачем ты это делаешь?

Quote (Феня)
Согласна? А если нет, то не п.....

т.е. если я это не зделаю, ты запретишь мне общаться на форуме? lol lol
lol
Уморила!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
204.  
204
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
надо стерилизовать конечно, я вот сейчас думаю это когда живот опущен это спина прогнута немного....... о ужас у моей уже была прогнута немного shok sad girl_mad
Самое страшное - равнодушие.
205.  
205
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Не, спина прогибается когда не первые роды просто... Кого стерилизовать? Они же ее спрятали.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
206.  
206
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
бред полный, им что заняться больше не чем? girl_mad
Самое страшное - равнодушие.
207.  
207
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Видно, после раздачи щенков у Маши с Саркомом появилось времечко для игра в прятки , хотя сегодняшних щенков она нормально, видимо, пристроила.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
208.  
208
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Марим, заняться по-моему нечем, если тратят время, что бы словить хозяйскую собаку для "прикола" похоронного. Дать бы по рукам.
209.  
209
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (NaturalBornBitch)
Они же ее спрятали

детский сад какой-то
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
210.  
210
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Krasnaya, ну ты и ....
Руслан живет рядом со мной в Сухарево, он хороший, добрый парень, щенка он взял в сентябре, щеночка растет и все с ней лучше не бывает. Ошиблась ты в людях, дорогуша. Щенки, Краснуля, не мои, они ничьи, а раз проходишь мимо, чего болтаешь, раз делу никак не помогаешь. Люди находятся лучше тебя, они все поймут без слов, встанут рядом и помогут найти достойных хозяев для малявок, а кто живет рядом с вокзалом, зайдут домой и принесут теплого молока для щенков. А ты вали дальше и п.... дальше.
А кто чем занимается не ваше это дело. Вольна душа и человечна, никто не вправе приказывать ей. Кто-то считает, что щенки не хотят жить в Божьем мире, и поэтому их надо уничтожать. А я так не считаю.
А на Земле быть добру.
211.  
211
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
NaturalBornBitch, да просто "за державу обидно".
одно дело,когда устраиваешь собак в семью,а другое дело волонтёрам контролировать волонтёров.неправильно это sad тут вопрос в справедливости.

не знаю,чего тут все переполошились...вроде пока для Ночки ничего не просят...

212.  
212
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Значит так, вчера звонила Таиса.
Собаку опекает Машенька а не Таиса.
Решение рожать приняла Машенька.
А Таиса просто предложила маше помощь передержкой.
Рожать соабка будет на улице (я не вижу ничего страшного в этом так много собак рожает я вижу страшное в другом)
Это все со слов Таисы, так что давайте Таису тоже оставим в покое.
дальше от себя я очень прошу всех оставить в покое собаку.
потому что у каждого животного за определенный срок до родов начинается "синдром гнездования" животный обустраивают свое "гнездо" и должны убедиться что оно безопасно только тогда роды пройдут хорошо и гладко. сейчас собаку перевозят туда сюда, это вредит ей и она может просто не разродиться.
давайте оставим в покое Ночку, пусть рожает в будке Машу все равно не переубедить вы же видите...

Nasty, Настюша не надо обижаться за Машеньку... она выпустила в свободное плавание беременную соабку и до тех пор пока не появилась тема она даже не пыталась искать ей передержку. так что уже хоть чего то да добились мы этими спорами. и переполошились все потому что собаку жалко. потому что до олиных попыток ей помочь собака была безпризорная и не кормленая, сейчас ее хотя бы кормят и у нее есть укрытие.

Маша очень прошу утепли будку. вход в будку нужно завешивать покрывалом, что бы соабки надышали себе и теплый воздух не выходил и тогда задувать туда не будет.
родившую кормящую собаку 2 раза в день кормить не достаточно клео мы кормили по 6 раз и ей было мало. так что раз ты приняла решение рожать раз ты взяла на себя ответственность сделай все по людски. и проси помощи - тебе помогут. а не хами на каждом углу.

Quote (Nasty)
волонтёрам контролировать волонтёров

да не правильно, но с другой стороны сама подумай, изза облика некоторых люди теряют доверие ко всем волонтерам... страдаем в итоге мы. да и никто не контролировал Машу - ей просто предложили помощь - она отказалась. ну что ж... пусть справляется сама.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
213.  
213
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
Значит так. Мне звонила Таиса. (кто дал ей мой телефон???) Сказала, что они категорически против стерилизации

Quote (Станислава)
Я категорически против стерилизации и то же самое сказала в разговоре с Аллой. Убить легче.
- это Таиса

Добавлено (15 Январь 2010, 10:38)
---------------------------------------------

Quote (Nereida)
Значит так, вчера звонила Таиса.
Собаку опекает Машенька а не Таиса.
Решение рожать приняла Машенька.
А Таиса просто предложила маше помощь передержкой.

Где правда... ???

Добавлено (15 Январь 2010, 10:40)
---------------------------------------------
Вывод из моего общения с Таисой... очень сложно добиться правды... И еще - постоянные обвинения всех и вся sad Теперрь уже Машенька одна все затеяла.. Ну-ну!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
214.
214
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, Какая правда? При такой шутнице?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
215.  
215
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Nereida)
Значит так, вчера звонила Таиса.
Собаку опекает Машенька а не Таиса.
Решение рожать приняла Машенька.
А Таиса просто предложила маше помощь передержкой.

Как уже запела lol lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
216.  
216
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Я не хочу, чтобы собака рожала в будке на цепи. Мы ищем ей передержку.
Nereida,
Quote (Nereida)
она выпустила в свободное плавание беременную соабку и до тех пор пока не появилась тема она даже не пыталась искать ей передержку.
В какое плавание я собаку бездомную могла выпустить, я поехала и забрала Ночку только потому, что на стоянке освободилась конура. Почему Оля не поехала за Ночкой, если хотела? За бездомных собак я несу такую же ответственность, как и ты и все остальные. И три недели назад у Ночки был лишь намек на беременность.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 17.01.2010, 17:41
А на Земле быть добру.
217.  
217
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Quote (Феня)
А я так не считаю.
Только беру, отвожу их в Нелидовичи и бросаю с кормежкой раз в 3 дня и микроспорией, а еще хамлю всем подряд, кто не согласен с такой опекой над щенками. И если простительно недопонимание у девочки в 21 год типа Насти, то в ваши 28 лет это уже не недопонимание, это система безоветственного поведения. И она вызывает нарекания со стороны ответственных людей, как Оля Красная.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
218.  
218
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
limeva2003, эх мне 26 но не суть
Феня, маша прекрати мне хамить я не пила с тобой на брудершафт и терпеть твое хамство не намерена, разговарвиай так со своей мамой которая тебя плохо воспитала, а я это выслушивать не обязана я же молчу о том кем я тебя считаю, если хочешь выскажу тебе лично но не на форуме, хоть захлебнись своей желчью, мне все равно кем ты меня считаешь и как ко мне относишься, ты для меня не авторитет, что бы я как то ценила твое мнение. сейчас мы все тут защищаем интересы собаки.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
219.  
219
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Все, девочки, понятно, что с вами не о чем говорить. Тема про Ночку стала темой для вранья, оскорбления, осуждения людей, которые имеют отличное от вашего мировоззрение.
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 15.01.2010, 21:58
А на Земле быть добру.
220.  
220
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Феня, разуй глаза тебя никто не осуждает и не оскарбляет это ты на всех кидаешься!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака на улице. (sml[sad]альтернативные методы спасения)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0