Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака на улице. (sml[sad]альтернативные методы спасения)
Беременная собака на улице.
181.  
181
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Nasty)
пока мы тут все бесполезно на форуме треплется

вот именно. Насть, так зачем трепаться? кому лучше от этого? собаке? которой ваши форумские разговоры все равно? людям? которые здесь ничего кроме агрессии не получают эти все выяснения отношений сажают на коня даже человека постороннего... я тут прочитала эти "дебаты" и просто хочется сказать много dog_18 .
мне кажется, что эта собака не собственность ни Таисы ни Маши ни кого другого, поэтому надо просто думать о том, что лучше ей. и решать это должен тот кто готов на себя полностью принимать ответственность. и лучше ли будет этим щенкам родиться? только не обзывайте меня фашисткой. я за жизнь, а не за мучения. поставьте себя на место этих щенков .... вы бы так хотели жить- на улице на холоде без еды любви и ласки. и не факт что потенциальные будущие хозяева через какое-то время не выкинут их...? я - нет. и я бы наверное, как писала Наталья забрала бы Ночку и дело с концом. она не чья собственность. она тоже хочет жить, а не существовать. да и вообще... хватит . хватит поливаний фекашками. не забывайте, что мы одно дело делаем, и что в наших межличностных отношениях песикоты не виноваты, и не надо на них это проецировать. всем спасибо, спокойной ночи.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
182.  
182
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Die_My_Darling)
и я бы наверное, как писала Наталья забрала бы Ночку

Ее там уже нет.
183.  
183
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, я тут подумала и решила. И мы и они спасаем собак и котов. У нас свои методы, у них свои. Но они помогают! Пусть не всем, но всё-таки есть спасенные.
То же самое со щенками, что Машенька раздаёт. Все мы знаем, что любой человек может взять собаку, а потом говорить тебе по телефону как унеё всё хорошо, а на самом деле собаки у него уже давно нет! Такое может быть не только с Машенькой. С любым! Но даже те 10%, что реально находят дом, даже ради них, надо это делать, и Маша и мы это делаем!

Ночка, собака Маши и Таисы (они за неё взялись) и они будут своими методами её спасать. Ну и пусть. Давайте поможем кому-нить другому.
Да, нам могут не нравится их методы, но надо перетерпеть. Нам не нравится Фауна, но мы же терпим!

Оставьте в покое эту собаку, Машеньку, Таису. Пусть помагают ей так, как считают нужным. А мы поможем другой собаке!

Мы должны сделать этот мир лучше!
184.  
184
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Die_My_Darling, Маша,ты обращаешься ко мне.и сама же занимаешься тем же трепом.

давайте заведем отдельную тему,а не будем скидывать свои точки зрения сюда.
у Ночки всё хорошо.

Quote (Galandriel)
Ночка, собака Маши и Таисы (они за неё взялись) и они будут своими методами её спасать. Ну и пусть. Давайте поможем кому-нить другому.

УРА!!Надеюсь,хоть тебя кто-то услышит.
185.  
185
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Забрали с улицы и хорошо. yes Значит, не зря тему подняли. Собаке помогли и разговоры в данном конкретном случае. Не было бы этой темы, бегала бы псина на улице и ни кто бы о ней не узнал...Первое сообщение и общественное мнение сработали. yes
186.  
186
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Оля-я)
Забрали с улицы и хорошо.

не факт, ее просто могли перевести в другую будку на другую стоянку, а то и вообще выпустить с номером тел на ошейнике

187.  
187
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Нужно попросить Н.А. сходить в похоронку и проверить, там ли псина.
188.  
188
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ну почему кто-то из здесь присутствующих считает себя вправе что-то проверять? Мы же не полиция полиция животных? girl_mad
сказано же - собаку спасают так как считают нужным.Это их собака.
Стерилизовать её не будут.Это больше не обсуждается.
Если кто-то хочет помочь Ночке (кроме стерилизации и передержки),связывайтесь с опекунами.
189.
189
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля-я, в магазин не пойду. Но, если собака там, она будет лаять, когда пойду гулять с Редом. yes
Nasty, "связываться с опекунами( я про Таису) "- зареклась. Себе дороже. Смогу помочь- передам с Машенькой. Хорошо, если и правда, тема помогла, таиса подумала и взяла нее рожать в тепло. Если на улицу- то просто по меньшей мере - глупо.
Очень хочется, что бы у собаки все получилось...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
190.  
190
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Nasty)
Если кто-то хочет помочь Ночке (кроме стерилизации и передержки),

???? Печально все.... И не первый раз .... sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
191.  
191
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
я за жизнь, а не за мучения. поставьте себя на место этих щенков .... вы бы так хотели жить- на улице на холоде без еды любви и ласки. и не факт что потенциальные будущие хозяева через какое-то время не выкинут их...?
Маша, Май Дарлинг, мыслим абсолютно аналогично. И грустим по ушедшим от нас собакам одинаково и иногда даже по одним и тем же
Quote (Galandriel)
А мы поможем другой собаке!
Естественно, эту уже увели плодиться и размножаться.
Мотя, дорогая моя, не впадаем в меланхолию, дел много, собак много, а Насти сама пусть помогает Маше
и Таисе, их будет уже трое, на одну собаку вполне достаточно. И это их дело, если вместо одной собаки появится десяток, свои мозги не вставишь.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
192.  
192
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
если люди берутся заботиться и пристроить потом всех, уверены в своих силах пусть делают, вот я честно говорю я не уверена поэтому и стерилизовала свою подобрашку на позднем сроке, после чего мне сказали их там было десяток, я бы не потянула бы этот десяток да и некуда было бы пристраивать, зато вот уже 4 день после стерилизации, песа уже забыла что с ней было, носится, была у меня в теплом подвале и раздрала коробку со старыми вещами, сделала подстилку себе (можно подумать у нее ее не было) клочья картона и вещи по всему подвалу, убирала дважды, сейчас все забарикадировала ей не подобраться к коробке girl_haha хотя пока тот день прошел со стерилизацией изпреживалась как будто бы сама резать собиралась, зато сейчас песка отлично. это мое решение было.
Самое страшное - равнодушие.
193.
193
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марим, мы не жесткие. Просто такое кол-во бездомных УЖЕ РОЖДЕННЫХ, и часто после "добрых рук"-кто-то выбрасывается или живет в деревнях так, что лучше не жить. В данном случае за 2-3 месяца, которые сейчас ТРИ человека посветят Ночке и щенкам, скольким можно было помочь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
194.  
194
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Марим)
если люди берутся заботиться и пристроить потом всех, уверены в своих силах

вот ключевое слово - УВЕРЕНЫ... Из опыта с ними - может и уверены, но много уже не доведенного до конца К сожалению...

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
195.  
195
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Наталья, вы правы, к примеру у меня есть подвал теплый и щенков можно было родить, но я не справилась бы, и правильно говорите, дело не в жестокости, а в чувстве реальности, куда этих щенков пристраивать, у нас столько "ДОБРЫХ РУК", только почему тогда столько бездомных псов, и вместо того что бы возиться со щенками, лучше я помогу (как выяснилось недавно) женщине которая живет в 1км от меня и держит 20 собак, они у нее полуголодные и она их не лечит и не стерилизует, вот лучше я уделю внимания им. Да щенков жалко, но они еще не родились тогда, в сознании или нет, не спрашивала, их из матки даже не вынимали, и знать не хочу. Зато у меня было время помочь живым, кому действительно изо дня в день нужна помощь.
Самое страшное - равнодушие.
196.  
196
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Nasty)
сама же занимаешься тем же трепом

Quote (Die_My_Darling)
Цитирую (Nasty)
пока мы тут все бесполезно на форуме треплется

smile я просто тебя процитировала. wink и не надо все в штыки воспринимать, Настя, я ни на кого не наезжаю, каждый делает что может,хочет и считает нужным. я не принимаю ничью сторону, просто я за то чтоб мы все не ругались и были заодно, какими бы разными не были. и все. так что мир труд май mosking

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
197.
197
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»










Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
198.  
198
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Nasty, Настя, я вот читаю и понять не могу, ты-то чего переполошилась? rolleyes Следуя твоей логике, мы и отданных собак проверять не в праве... Но это так, заметки на полях.

Псина на Лилку нашу похожа )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
199.  
199
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Псина на Лилку нашу похожа
Хуже, она похожа на мою Туму-Селедку, только выросшую, вот где ужас, Туму нужно пристраивать, я к ее 7 месяцев клятвенно пообещаю себе и скоплю на ее стерилизацию, чтобы она никогда не попала в беременном состоянии на улицу.

Добавлено (14 Январь 2010, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (Марим)
Зато у меня было время помочь живым, кому действительно изо дня в день нужна помощь.
Очень разумное решение, печально , что помощь других людей дальше замерзшей каши не заходит!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
200.  
200
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
по фоткам не такая уж она и поздняя, моя была ГАРААААААААААААздо беременнее.
Самое страшное - равнодушие.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака на улице. (sml[sad]альтернативные методы спасения)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0