Список форумов » Разное » Счастливые истории » Песик остался без хозяйки
Песик остался без хозяйки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Ищем хозяев для брошенного песика. Хозяйка умерла, а сын хозяйки выбросил бедняжку на улицу. Кобелек, 4 года, но очень маленький (как Кукуся у Таисы, но более мелкий, худенький, чуть ниже колена). Его фото есть здесь http://egida.by/forum/23-8188-3#343846. Загружать на эгиде не умею сама. Сначала соседи пьянчуги сказали, что песика зовут Джери, потом выяснилось- его кличка Джой. Очень хороший, дружелюбный, и очень спокойный, верный песик. Любит детей, спокойно относится к котам, немножко пуглив. Ест все. Жил на улице несколько месяцев, как увидела его под дождем трясущегося - охренела от людского равнодушия. Хоть бы в подъезд пустили погреться. Он ведь все время прибегал к одному и тому же подъезду, где его покойная хозяйка часто бывала, выпивала с забулдыгами.
Сейчас Джой на передержке у Таисы, у которой еще несколько собак, в том числе и Кукуся. Ее телефон вел. 648 90 65
Помогите найти для Джоя новый дом. Хозяева будут просто счастливы иметь такую замечательную, верную собачонку.




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 09:47
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
141.  
141
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Тревожная новость... Очаровательный курносик у цыган...
Что-то не доверяю я этим людям. Но дай Бог, чтобы наши опасения были напрасными. girl_mad
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
142.  
142
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
natapa, rolleyes да, что-то неспокойно за Джоя.....
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 16.06.2011, 10:23
А на Земле быть добру.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Девочки, цыгане разные бывают. Пару лет назад я пристраивала овчарку, выброшенную хозяевами в районе аэроклуба на Боровой. Взяли её цыгане, живущие в соседнем доме (но я их знала не один год), всё нормально, и кормят, и к ветеринарам возят, когда надо, так что, может, и не всё так плохо у курносика.
Бишон фризе Royal Curazh
144.  
144
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Royal_Curazh, Так Вы их знали и поэтому отдавали, тут другое дело.
Tatas, я много лет живу бок об бок с ними, вижу, как они живут. Лайма между прочим была взята ими вместе с еще одним щенком. Где делся этот щенок и все остальные, тайна покрытая мраком? Или побить ЩЕНКА за то, что он покусился на курей. А он бедненький Богу душу отдал. Зареклась никаких им собак и щенков, хоть и просили у меня и старалась пререкать всякие попытки цыганских детей взять щенков Мухи, Десси, Рыжки. Она отдала его даже без всякого договора и данные паспорта не взяла.. girl_mad Поживем увидем, жизнь расставит все точки над "и". Все таки, как никак я чем то тоже помогала Джою, хотя сидя за комп. столом, но очень хочеться, чтоб ему повезло с хозяевами.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
145.  
145
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
да, мне самой неспокойно, но буду мониторить. Постараюсь съездить к ним. хотя у меня на след. неделе командировки начинаются. Но что-нить придумаю. Дочка их 13-летняя сказала, что они через неделю уезжают на лето в Борисов и забирают с собой Джоя на все лето. Хочу до этого съездить к ним. Девочки, если кто-то живет в той стороне (Колодищи), со стороны Уручья, дайте знать.
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
146.  
146
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Наташа-Эвенли ездит в Колодищи,может её попроси...У меня хотели взять Пуговку цыгане в заводском районе.Но я когда увидела в каком состоянии находится их авчарик,сразу же уехала,не стала их слушать....Отдавая питомца,нужно всегда сопровождать,это надёжнее.

Добавлено (17 Июня 2011, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (natapa)
но буду мониторить. Постараюсь съездить к ним.
..А лучше не тянуть и ехать самой и сразу же,бывает,что дают ложный адрес.Не хочется думать плохого.
147.  
147
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Наталья Evenly помоему завтра едет в Колодищи
148.  
148
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Натальи сейчас нет в Минске, завтра ехать навещать Джоя в Колодищях собирается Света (у кого Джой был на передержке), ее тел. 8029 752-79-37, может Evenly созвонится с ней и вместе навестят

Добавлено (18 Июня 2011, 18:56)
---------------------------------------------
Сегодня ездила навещать Света (у кого Джой на передержке), но она предупредила, что приедет, когда она приехала вроде все было хорошо, но еще ездила Таиссия, но она не предупреждала. Джоя она застала запертым в подвале где очень сильно воняло краской. Джоя или будут забирать или забрали, я точно не поняла.
Телефон и адрес цыган: Колодищи, ул.Мояковского, 1, тел. 8025 633-51-88, оставила их координаты в теме "Чёрный список передержек, перекупщиков и безответственных"
Сообщение отредактировал: likazag - Суббота, 18.06.2011, 21:02
E-mail: likazag@mail.ru
149.  
149
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Анжелика, мне тоже позвонила с полчаса назад Таиса и рассказывала долго об участи Джоя в новой семье. shok
Ей сказали, что Джой сидит в подвальчике. Она попросила посмотреть его и пообщаться. Она его кое как нашла в темноте среди красок, цемента, каких то бумаг в ошейнике и с поводком. Так, что курносик пока у Таисы.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
150.  
150
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
В большей степени все заботы о Джое лежат на Светлане..Куратор Джоя, зная адрес Светланы,не предложила завезти прямо на передержку и Светлане с сыном пришлось ехать ко мне в Лошицу,хотя как оказалось ,они живут в Уручье и нам это было по дороге...Просьба к форумчанам,пожалуйсто,оказывайте помощь Джою напрямую Светлане...
151.  
151
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
natapa, пожалуйста, оплатите Светлане те деньги, на которые договаривались, это же совсем дешевая передержка!!!! Джойке же разрешено собирать помощь! Если у вас мат.проблемы, просите помощи здесь!!!
Мне неудобно перед Светланой......у нее своих много животных, а она еще и с Джоем занимается, старается повкуснее его покормить, гуляет с ним подолгу.....просто обидно, что Светлана, видя отношение, больше никого не возьмет..... nea sad
А на Земле быть добру.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Феня, я платила Светлане те деньги, на которые мы договаривались, а именно 50 тыс в неделю, в последние два раза она сама отказалась брать, сказала, что ей много, и взяла только 40 + 20 вместо 50 + 50. Мне она говорит одно, а вам получается другое? Давайте устроим очную ставку, я, вы, Светлана и ее сын, который тоже утверждал, что 50 в неделю много, им неудобно, они возьмут только на еду, а Джой ест мало и всякое такое. Это первое. Второе - Светлана вообще отказывается от передержки Джоя после разговора с Таисой, которая ей сказала, мол ты мало берешь, проси больше. Я брала с нее ( с меня то бишь) 6 долларов, а ты Света всего 7 тыс в день. Света сказала искать мне другую передержку для Джоя. У меня складывается такое впечатление, что на этом сайте собрались те, кто лишь играет в любителей животных, а не является таковыми. Если бы у меня был сын, как у Светланы, который целыми днями сидит дома, я бы без вопросов взяла бы себе на передержку Джоя. Все прекрасно знают мою ситуацию. Живу одна, постоянные командировки. Джой - первая собака, подобранная мной. (Раньше были только кошки, с ними было намного все проще)

Сегодня вечером я уезжаю в командировку до 7 июля. Искать деньги и новую передержку я физически не могу. Пожалуйста, кто может помочь деньгами, звоните Светлане. Только не забывайте отписаться здесь, чтобы не было потом лишних вопросов и подозрений, кто и за сколько ей заплатил. За те два месяца темы с Джоем, мне лишь два раза помогли материально. Один раз бросили 30 тыс на телефон, и второй раз подвезли деньги за передержку на неделю. Остальное все время я Джоя тяну сама. я уже писала об этом и деньги просила.
Сообщение отредактировал: natapa - Понедельник, 20.06.2011, 14:33
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
153.  
153
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
natapa, я вообще в шоке ... от "проделок"... одной женщины (не будет называть ее имени.. хотя и так понятно).. просто... кошмар.. как так можно поступать??? и прикрываться животными???? зачем лезть... и отнимать возможность у собаки на передержку?? shok дастало многое здесь.. хотя относительно недавно к этому присоединилась... меня уже убило... эти человеческие распри... я ПРОСТО ШОКИРОВАНА....... shok
иЗВИНИТЕ, ЧТО НЕ МОГУ ПОМОЧЬ МАТЕРИАЛЬНО.... blush ВЫ natapa, МОЛОДЕЦ....
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
154.  
154
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (natapa)
после разговора с Таисой, которая ей сказала, мол ты мало берешь, проси больше. Я брала с нее ( с меня то бишь) 6 долларов, а ты Света всего 7 тыс в день.


Как это назвать ?
Сообщение отредактировал: Tatas - Понедельник, 20.06.2011, 15:24
8-044-55-76-308 vеl
155.  
155
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Quote (Julie_19)
я вообще в шоке ... от "проделок"... одной женщины (не будет называть ее имени.. хотя и так понятно)..


опять не называть... sad :sad:
И опять очередные разборки sad
Quote (Tatas)
Как это назвать ?

да так как есть НАКОНЕЦ-то.. sad Хотелось бы.. Но все бояться витка разборок уже для себя sad

natapa,

я Вас очень прошу не думайте так
Quote (natapa)
на этом сайте собрались те, кто лишь играет в любителей животных, а не является таковыми


Я просила в другой теме другого нового человека по таким же разборкам как и вас и с теми же людьми - Пожалуйста.. yes Присмотритесь внимательно - спасают командами, спасают группами, спасают в одиночку.. yes Многие и многих. И без скандалов, без закулисных интриг.. Бывают конечно разногласия и их не мало (занимаемся не простым делом ) , но такие крутые денежные разборки только здесь sad
Уже к сожалению не один человек (это только что я знаю) ушел именно и-за этого sad Пожалуйста - я вас прошу, присмотритесь... Бесконечно обидно терять людей из-за этого.. Нас и так немного

Добавлено (20 Июня 2011, 14:58)
---------------------------------------------
Quote (natapa)
Светлана вообще отказывается от передержки Джоя после разговора с Таисой

ах как это похоже на тему рыжули по-моему... Почти теже слова.. только писала их Феня. sad
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 20.06.2011, 16:02
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
156.  
156
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Что с Джоем сейчас?
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
oda
157.  
157
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (natapa)
У меня складывается такое впечатление, что на этом сайте собрались те, кто лишь играет в любителей животных, а не является таковыми.

не все blush

Давайте все скинемся по немногу Джою на передержку blush

Добавлено (21 Июня 2011, 15:33)
---------------------------------------------
с меня 20 000

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

158.  
158
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
oda, а где будет на передержке Джой, кто куратор песика, на чьи телефоны давать рекламу?
Quote (natapa)
Сегодня вечером я уезжаю в командировку до 7 июля.

Пока не будет конкретный человек (люди) курирующий Джоя, рекламу в газеты давать не буду, если в ближайшее время не найдется куратор, то придется притормозить рекламу и в интернете, к сожалению помочь деньгами не смогу до 26 июня, после 26 июня с меня 30 тыс., можно конкретно деньгами или как раньше потратить на рекламу (газетная реклама платная), решать куратору yes
E-mail: likazag@mail.ru
oda
159.  
159
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
likazag, я ничего не знаю про Джоя... sad
но телефон этой Светланы у меня есть...т.к. я хотела везти к ней Шарика
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

160.  
160
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
oda, сейчас реклама идет на телефоны Светы и Натальи-natapa, но я не вижу смысла продолжать рекламу, если у Светы он на передержки не будет, а Натальи-natapa нет в Минске nea
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Песик остался без хозяйки
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0