• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Молли - очаровательная девочка малышка ищет дом (5-6 месяцев,небольшого роста)
Молли - очаровательная девочка малышка ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер






Добавлено (26 Июля 2011, 21:10)
---------------------------------------------
Вот такой маленький ушастый зайчик smile


Молли ищет дом.
Очаровательная малышка, веселая и позитивная станет источником радости и воплощением настоящей собачьей преданности.
Глядя на сегодняшние фото Молли с трудом можно представить, что еще три месяца назад ее жизни угрожала опасность. Ее маленькую, худенькую в крови и грязи,
нашли добрые люди в кустах на выгуле. У малышки была сломана лапка и без помощи человека выжить не было шансов. Ее потрепал огромный ротвеллер- гроза всех собак в округе. Волонтеры забрали и вылечили собачку, от прежних ран не осталось и следа. Сейчас Молли - это жизнерадостная и ласковая собачка, каторая очень хочет стать частью семьи большого человека.
Молли 5-6 месяцев,небольшого роста, больше не вырастет.


Ольга 8-029-509-92-78, Ирина 8-029-5050190
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.10.2011, 00:10
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Муж Ольги Milli вчера возил малшку на ренген в ратомку и к Григорию..... ренген потянул АЖ 56 тыс!!!!!!!!!!!!!!! shok я в шоке.... этотак цены поднялись?????? shok или что????? Григорий сказал.. что вроде все не плохо стоит по спицам..... в след четверг одну спицу снимут... аеще через неделю... 2 другие спицы снимут...
Ютисан, думаю.. что можно бросить на телефон женщину.. я с ней поговорю... и тогда Вам напишу в ЛС... хорошо???? blush может найду кого... кто согаситься на телефон.. и наличкой отдать... blush

Добавлено (07 Июля 2011, 11:24)
---------------------------------------------
О-о-о-о-о.. нам наконец разрешили сбор помощи..... хм.. когда уже операция сделана...... girl_mad

Добавлено (11 Июля 2011, 17:03)
---------------------------------------------
Итак.. вот отчет по мат. помощи, собранной на сайте. Единственное.. что Любовь Кузминична опять забыла взять чек у Григория на операцию.
Но в след. раз.. я думаю.. это свершиться yes

Добавлено (12 Июля 2011, 09:53)
---------------------------------------------
НА ЧЕТВЕРГ (14.07) НУЖНА МАШИНА СВОЗИТЬ МАЛЫШКУ СНЯТЬ СПИЦУ ИЗ ЛАПКИ. НА ДЕКАБРИСТОВ К ГРИГОРИЮ С БУЛЬВАРА ШЕВЧЕНКО.
ОТКЛИКНИТЕСЬ...... blush

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
42.  
42
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Quote (Julie_19)
НА ЧЕТВЕРГ (14.07) НУЖНА МАШИНА СВОЗИТЬ МАЛЫШКУ СНЯТЬ СПИЦУ ИЗ ЛАПКИ. НА ДЕКАБРИСТОВ К ГРИГОРИЮ С БУЛЬВАРА ШЕВЧЕНКО. ОТКЛИКНИТЕСЬ......


постараюсь помочь с машиной.........завтра точно отпишусь...........в какое время надо???
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
madam, Юлия.... по поводу времени не знаю... но думаю.. что могут договориться на удобное Вам время..... с Григорием...т.к. там пенсионеры... у которых собачка... поэтому напишите, на когда Вам удобно??????? blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
44.  
44
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
вернее уже сегодня в среду.........если время не важно, то 98 % смогу отвезти......

Добавлено (13 Июля 2011, 00:18)
---------------------------------------------
кому мне позвонить завтра??

45.  
45
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (madam)
кому мне позвонить завтра??

Звоните мне, мой телефон в подписи. yes спасибо.. что отозвались... а то бедные люди... с ней на такси обычно.... sad
Вы просто напишите... во сколько можете... а я с Григорием завтра договорюсь на удобное Вам время... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
46.  
46
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Quote (Julie_19)
Звоните мне, мой телефон в подписи.


завтра позвоню в первой половине дня и точно скажу......... yes
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (madam)
завтра позвоню в первой половине дня и точно скажу.........

Спасибо blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
madam, огромное спасибо за предложенную помощь, но если в этой же машине вы сегодня возили к вету найденного пёсика, то нельзя в ней же везти непривитого щенка nea ни в коем случае!


Что ни делается - к лучшему!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Quote (Оля_Яло)
madam, огромное спасибо за предложенную помощь, но если в этой же машине вы сегодня возили к вету найденного пёсика, то нельзя в ней же везти непривитого щенка ни в коем случае!


дело в том, что я очень аккуратная в этом плане и возили собачку в большой коробке, застеленой мягкими тряпками....в этом случае можно везти??
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (madam)
в этом случае можно везти??

честно? не знаю blush решать конечно опекунам, но я бы не рисковала... всё-таки дитё не привито.


Что ни делается - к лучшему!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Quote (Оля_Яло)
честно? не знаю решать конечно опекунам, но я бы не рисковала... всё-таки дитё не привито.


постараюсь взять другую машину....завтра смогу точно сказать... yes
52.  
52
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а собака как себя чувствует?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Ютисан, спасибо Вам большое за денежку на телефон...!!!!! yes
С собачкой все вроде не плохо.. курирую эту тему в нете... т.к. люди в интернете не могут этого делать... вот.. стараюсь их обеспечить денежкой им нужной...т.е. собираю тут помощь и ты ды yes

Добавлено (21 Июля 2011, 13:51)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ........ ЖЕНЩИНА НЕ НАМЕРА БОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ ЭТУ СОБАЧКУ...Т.К. ИМ НУЖНО УЕЗЖАТЬ...... СОГЛАСИЛАСЬ ЕЕ ПОДЕРЖАТЬ ДО МОМЕНТА... КОГД АЕЙ СНИМУТ СПИЦУ ( А ЭТО ЗАВТРА)....... sad
БУЛО ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ СКАЗАНО.. ЧТО ОНА УСТАЛА ОТ ЭТОЙ СОБАКИ... ПУСТЬ ЗАБИРАЮТ... ДУМАЮ.. ДАЖЕ ЕСЛИ НИКТО НЕ ОТКЛИКНЕТЬСЯ... ТО СЛУЧИТЬСЯ ВСЕ ЧТО УГОДНО... shok
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА...... !!!!!!! СОС!!!!!!! sad sad belarus

СОБАЧКЕ СНИМАЮТ ВСЕ СПИЦЫ.. МЕД. УХОДА УЖЕ НЕ НАДО.. ОНА СОВСЕМ МАЛЕНЬКАЯ..... sad МНОГО МЕСТА НЕ ЗАЙМЕТ.... МОЖНО УЖЕ НАЧИНАТЬ РЕКЛАМУ ПО ПРИСТРОЙСТВУ..... girlhysteric МАКУЮ МАЛЫХУ БЫСТРО ЗАБЕРУТ.. ОНА БУДЕТ НЕБОЛЬШОЙ СОБАЧКОЙ.....

И ПОПУТНО ПРОШУ ПОМОЩИ ПОФОТИТЬ МАЛУЮ... ЧТОБЫ УЖЕ МОЖНО БЫЛО БЫ НАЧИНАТЬ РЕКЛАМУ..... УЖЕ!!!!!!! sad

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
мда... предупреждать за один день до... это очень правильно и обдуманно с их стороны... sad sad sad
Поднимаю тему, девочки!! Срочно нужна передержка!!!!!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Подтверждаю, что передержка очень нужна, т.к. люди, наблюдающие как щенка выгуливают, сказали, что видно, что песик их раздражает
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Я же видела эту женщину и общалась с ней даже в клинике . Никогда бы не подумала, что так получится. Что у них там случилось такое? sad
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (sveta444)
Что у них там случилось такое?

Люди устали.... кое-что мы так и не смогли компенсировать...... маленькую часть - но все же.... sad может это... хотя при разговоре... было видно что не деньги.... sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Нет, Юль, это явно не из-за денег... но вот так вот... за день...зная, что уезжать надо молчать до последнего, говорить, что сами передержат...а сами...как такая малюпаса может вызывать раздражение??
Очень жаль, что не могу помочь передержкой, но надеюсь, что такой человек найдется
59.  
59
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Julie_19, есть новости?
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
MARINA_S, Пока боюсь даже звонить... если честно..... girltakeumbra sad

Добавлено (22 Июля 2011, 16:22)
---------------------------------------------
передержки нет..... sad

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Молли - очаровательная девочка малышка ищет дом (5-6 месяцев,небольшого роста)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0