Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жужик - чудо, а не собака (возраст около года)
Жужик - чудо, а не собака
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер




Жужик это просто чудо, а не собака! Умный, сообразительный, игривый, но в тоже время скромный и немного застенчивый. Жужику около года, больше чем на фото он уже не вырастет и всегда будет малышом. У него очаровательная слегка взъерошенная шерстка, и милейшие бородочка, усы и смешные бровки. Сейчас Жужик находится на передержке, там у него друзья, вкусная еда и игрушки. Ему там хорошо, но все равно, Жужик мечтает найти своего Хозяина, любить и быть преданным только ему. Навсегда. Где ты, тот , кому маленький Жужик подарит свою любовь? Найдись быстрей, пожалуйста. А Жужик пока будет играть, что бы не было скучно ждать тебя.
Звоните скорее 029 315 66 71 velcom, 80297738845 мтс
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 03.11.2011, 22:52
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
101.  
101
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Отправила Жужика в газету Женский калейдоскоп
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
102.  
102
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Давно не видела Жужика среди объявлений. Соответственно он или пристроен или его спасение ограничилось передачей на содержание Армену....
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
MARINA_S, если есть какие-то претензии... займись им.... ГОВОРИТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ КАЖДЫЙ УМЕЕТ

Даем его в газеты, по рекламе в Интернете от помощи не откажемся, Жужик идет на акцию 1 октября...
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Четверг, 22.09.2011, 14:29
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
104.  
104
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Quote (Busya)
Отправила Жужика в газету Женский калейдоскоп

Ты эту газету имеешь ввиду? Есть еще много других.

Заниматься, Юля, я буду теми, кого я берусь спасать. А не теми, кто недоспасен другими. И жертвовать при этом буду своим временем, но раскидаю объявления по сайтам и дам во все газеты. А не буду жить от акции до акции.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
MARINA_S, Марина.... ЕСТЬ ТАКАЯ ГАЗЕТА ИРР...

Quote (MARINA_S)
И жертвовать при этом буду своим временем, но раскидаю объявления по сайтам и дам во все газеты. А не буду жить от акции до акции.

очень рада за тебя!!!!! надо похвалить?????
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Четверг, 22.09.2011, 14:30
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
106.  
106
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Quote (Julie_19)
или ЧТО????

Нет, нужно отдать Жужика на платную передержку, может тогда спасители начнут шевелиться... А то так просто помогать - отдал какому-нибудь доброму человеку на передержку и забыл...

а если уже добивать тебя, Юля, то газета из рук в руки выходит три раза в неделю. хоть в одном выпуске на этой неделе Жужик был?
и на из рук в руки мир клином не сошелся - есть еще региональные газеты, штук 6 точно популярных есть. Оттуда тоже хорошо пристраиваются собаки
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
107.  
107
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (MARINA_S)
хоть в одном выпуске на этой неделе Жужик был? и на из рук в руки мир клином не сошелся - есть еще региональные газеты, штук 6 точно популярных есть

Давай.... начинай..... рекламируй... я вообще пошла щенка только словить!!!!!! и как всегад все плавно на меня перешло я не одна.. кто ответственнен за Жужика!!!!!!
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Четверг, 22.09.2011, 14:31
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
108.  
108
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
А я и не писала ничего тебе лично. Если тебе захотелось поговорить я не виновата.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
109.  
109
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
На сколько я поняла Жужик уже не боится поводка, поэтому если бы в выходные кто нибудь съездил со мной к Армену, пофоткали бы его где нибудь вне двора blush А то травки зелененькой скоро уже не будет sad
(Правда с Арменом я тоже еще не разговаривала, и к нему еще нужно позвонить напраситься rolleyes )
110.  
110
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (tanyaminsk75)
поэтому если бы в выходные кто нибудь съездил со мной к Армену,

Могу в воскресенье.. надо поговорить с Арменом, думаю он нам не откажет mosking ... и с Ольгой Bogdan.. может она сможет поехать с нами, знаю.. что вроде как хотела она, если конечно она сможет.....
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
111.  
111
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
tanyaminsk75, тут не в фотках проблема rolleyes
и среди прошлых фотографий есть много симпатичных, вот только дальше сайта Эгиды и пары выпусков в Ирр они не ушли.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
112.  
112
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (MARINA_S)
сайта Эгиды и пары выпусков в Ирр они не ушли.

Слушай Марина, ты отвечаешь за свои слова??? в ИРР на него шла реклама регулярно!!! пусть не каждый выпуск, НО ШЛА!!! ДУМАЮ... ОЛЬГА BOGDAN ПОДТВЕРДИТ, ЧТО давала рекламу... !!! в основном она!!! И Я давала!!!! в интернете и она и я давала!!!! и сейчас убедись.. реклама 26, 30 в ИРР!!!! не согласованность только втом.. что никто на себя лично не взял ответственность в рекламе!! лично!! а реклама на него идет с 25 июля!!!! реклама в ИРР с 27 июля по 12 сентября ... потом неделю не давалось. перерыв.. уже примелькался! а как сама знаешь... то объвления даються за неделю ( а то и больше)... до даты выхода!!! В интернете нас пиарила и Таня 4scorpion11 и Ольга Bogdan и я помогала!!!!! СЕЙЧАС НУЖНА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ В ИНТЕРНЕТЕ.... !!!! В ГАЗЕТУ ИРР НЕТ!!!!!!
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Четверг, 22.09.2011, 16:43
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
113.  
113
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Юль, у тебя каждое второе сообщение "отредактировано". Зачем ты это делаешь... особенно когда твоя фраза была уже процитирована...?

Quote (Julie_19)
реклама 26, 30 в ИРР

Сегодня подала. Молодец конечно. Но прошу тебя, не нужно давать рекламу, чтобы мне что-то доказать. Рекламируй просто так, тихо-спокойно-регулярно, а не когда нужно восстановить честь

Если бы я видела рекламу на Жужика, я бы ничего не говорила и не писала. Но рекламы нет (за исключением той, что раскидали пару месяцев назад видимо Таня 4scorpion11). Хорошо, что хоть сегодня в газету дали. Но газета у нас в стране не одна...
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
114.  
114
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (MARINA_S)
Сегодня подала. Молодец конечно. Но прошу тебя, не нужно давать рекламу, чтобы мне что-то доказать. Рекламируй просто так, тихо-спокойно-регулярно, а не когда нужно восстановить честь Если бы я видела рекламу на Жужика, я бы ничего не говорила и не писала. Но рекламы нет (за исключением той, что раскидали пару месяцев назад видимо Таня 4scorpion11). Хорошо, что хоть сегодня в газету дали. Но газета у нас в стране не одна...

Не сегодня была подала реклама!!!!! а за неделю до этого!!!!!!!! или ты не знаешь... что за неделю принимают рекламу??????

Добавлено (22 Сентября 2011, 16:27)
---------------------------------------------
Я не ответственна за рекламу... но подаю ее тогда.. когда могу.. также как и Ольга Bogdan!!!!!! Давай, проспонсируй меня.... и я пойду во все газеты Минска..... ))) с удовольствием???? или по твоему я Рокфеллер!????????? У МЕНЯ НАПРЯЖЕНКА С ДЕНЬГАМИ!!!!! ТЕБЕ ЖЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ...???????
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Четверг, 22.09.2011, 17:41
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
115.  
115
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Хорошо. Я рада. Но опять же повторюсь - есть много других газет. И сайтов. И есть люди, которые взяли на себя ответственность по спасению собаки. И не хорошо эту ответственность перекладывать на других.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
116.  
116
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (MARINA_S)
И не хорошо эту ответственность перекладывать на других.

гДЕ Я НА КОГО ПЕРЕЛОЖИЛА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ??? НАОБОРОТ ВЗЯЛА!!!

ПИШИ.. ЧТО ХОЧЕШЬ... МАРИНА...... У ТЕБЯ ВИДНО ВРЕМЕНИ ПРЕДОСТАТОЧНО!!!
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
117.  
117
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Юля, чтобы подать рекламу в интернете деньги не нужны, давай не ныть хоть тут. Нужно желание!!!
Кто-то ищет возможности, а кто-то причины.

Добавлено (22 Сентября 2011, 16:49)
---------------------------------------------

Quote (Julie_19)
ПИШИ.. ЧТО ХОЧЕШЬ... МАРИНА...... У ТЕБЯ ВИДНО ВРЕМЕНИ ПРЕДОСТАТОЧНО!!!

у тебя видно аналогично rolleyes
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
119.  
119
.
Минск, Пушкина
17087 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MARINA_S, откуда такая агрессия? Я не раз подавала объявы и в нете, и в ИРР. Других газет я не знаю. Вернее я могу подать только в ИРР, так как живу рядом с пунктом. Из-за маленького ребенка я ограничена в передвижениях. А ответственность я с себя не снимала. Я звонила Армену насчет помощи, но он как настоящий мужчина отказался. И пиарим как умеем. Жужик - это первая моя спасенная собака. Опыта у меня в таких делах нет. Поэтому если знаете и умеете больше, так поделитесь. Я думаю, что этот форум - не место для проявления гонора и язвительности. Здесь все делают одно дело. До сих пор я видела здесь только понимание и предложения помощи. Кто что умеет лучше, кто может чем-то помочь, все отзывались с предложениями и советами. А ваши претензии меня очень разочаровали.
Богдан Ольга
120.  
120
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
http://egida.by/forum/23-6447-26 здесь написано как пиарить собак (откройте и почитайте, пожалуйста, все до единой ссылки)
В абсолютном большинстве в газеты объявление подается по телефону (или эл.почте), ходить никуда не нужно. Реклама без фото - тоже реклама. В случае с Жужиком без фото может даже и лучше.

Quote (Bogdan)
Поэтому если знаете и умеете больше, так поделитесь.

Если вы откроете сообщение №54 от 27 июля!!!!!!!!!!!!, то увидите - я с вами уже делилась - советовала дать Жужика в региональные газеты.

У меня нет агрессии, есть только непонимание того, как можно вот так скинуть собаку на человека и все.. спокойно спать. А кто-то будет кормить-убирать за Жужиком, да еще и рекламу должен на него давать.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жужик - чудо, а не собака (возраст около года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0