Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Румба, стаффочка 10 месяцев, стерилизована (Ищет лучших в мире родителей)
Румба, стаффочка 10 месяцев, стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
ИзКонтакта
Срочно!!! Найдена девочка АСТ, ехала в автобусе 79, в данный момент на улице с нашедшими её людьми. Девать им её некуда! Нужна передержка, хоть
на день! СРОЧНО! К людям адекват полный. тел 029-611-45-92 Людмила
  
Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 12.01.2015, 09:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
61.  
61
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Ураа!!!
62.  
62
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
olga1981, а я вчера пожмякала Симбу. Совсем не страшно girl_haha . Такой парень, а как он зайчика делает good2 . Ну а подруга у него уфф. Зимой не замерзнешь, если обнимешь girl_haha .
63.  
63
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Эрика ()
olga1981, а я вчера пожмякала Симбу. Совсем не страшно
rolleyes буду зреть))
Рада за Румбу. Радуйте фотками  rolleyes
64.  
64
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений

Добавлено (31 Декабря 2014, 08:36)
---------------------------------------------
      

Добавлено (31 Декабря 2014, 08:40)
---------------------------------------------
        

Добавлено (31 Декабря 2014, 08:43)
---------------------------------------------
      

Добавлено (31 Декабря 2014, 08:44)
---------------------------------------------
На фотка она кажется большой. Но на самом деле это очень компактный ребенок 40 см в холке. Квадратного формата girl_haha

Добавлено (31 Декабря 2014, 08:55)
---------------------------------------------
И еще это очень нежный и трогательный ребенок, которому просто хочется быть любимым. Ходить по квартире за хозяином. Ждать его под ванной smile , под туалетом  mosking . Или просто валяться с канатиком в зубах на ковре посреди комнаты и видеть одобряющего всё это хозяина. И слышать похвалу, ну и как все девочки комплименты  blush

65.  
65
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Эрика, вернули? Или это запас старых фоток?  blush
66.  
66
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Забрали girl_haha
67.  
67
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Эрика, ну у нас тоже сегодня беда в доме с самого утра. Во втором подъезде сгорела квартира на 7 этаже, все утро тушили, всех из подъезда выгоняли... всякое случается, значит Румбин хозяин еще впереди!
68.  
68
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Цитата Kurt ()
Эрика, вернули? Или это запас старых фоток?
я вчера поехала забрала и отвезла Кате. Так что девочка опять в поиске семьи.  Да, застужена малышка, блин.... girl_mad

Добавлено (31 Декабря 2014, 14:48)
---------------------------------------------
Kurt, Румба - собака моего формата. Однозначно бы оставила себе, если бы уже не была упакована sad

+375 (29) 611-45-92, Велком
69.  
69
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
     

Добавлено (01 Января 2015, 17:06)
---------------------------------------------
    

70.  
70
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Какая она хорошенькая)))) бомбовозик)))
71.  
71
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
От квадратику как не везет:((
Значит мы снова в рекламе  yes
72.  
72
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
у меня олх не принимает карту girl_mad
может кто оплатит топ для Румбы и Тайсона? я бы отдала на телефон blush
Тайсон
http://olx.by/payment....D=index 
Румба
http://olx.by/payment....D=index
73.  
73
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
asska, фу ты, я уже подумала что моего Тайсона пристраивают пока не увидела ссылку на тему girl_haha

Добавлено (01 Января 2015, 21:33)
---------------------------------------------
У Румбусины все хорошо. По детски шкодит немного, но это не серьезно. Пока все цело yes

74.  
74
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
olga1981, пока не надо рекламы. Есть у меня варианты на малявку
+375 (29) 611-45-92, Велком
75.  
75
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Лисаyes
Цитата Эрика ()
фу ты, я уже подумала что моего Тайсона пристраивают
я думала у вас пес, который на аватарке  blush girl_haha
76.  
76
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
olga1981, не ты одна lol lol lol
77.  
77
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Да я бы сама от такой собы не отказалась girl_haha , но 6 лет назад приняла в дар со стройки маленький комочек, который со временем превратился в 25 кг верности и столько же трусости(( к сожалению. Но для меня главное что эта трусость со временем не переросла в агрессию. Вот так и живем и всего боимся. И Новый год в ванной встречали))) от салютов прятались

Добавлено (02 Января 2015, 10:48)
---------------------------------------------
Погуляли в 10 второй раз. Пришли домой. Я открыла ванную Румба первая стала карабкаться мыть лапы. Подсадила, помыла лапы этой обезьяне. Вывела из ванны, дала команду сидеть. Сидела мирно ждала пока Тайсон грациозно как лань налегке запрыгнет в ванную. И тут этот квадратик как скаканет в ванную, как начнет ломиться туда же. У моей собаки глаза из орбит girl_haha . Пришлось вывести эту невоспитанность и закрыть дверь. Вытерла лапы тйсону, открываю дверь, а этот монстр ни на кого не глядя, подлазит под Тайсона, немного приподнимает его girl_haha , и лезет опять в ванную girl_mad . Пришлось приподнять и вынести из ванны эту "чистюлю".
Потом вижу, детю гулять хочется огниво в глазах girl_haha . Подходит к подстилке Тайсона смотрит на него, обнюхивает. Тайсон рычит, без оскала, типа отстань. И что вы думаете делает эта звезда. Она берет в пасть этот матрасик на котором лежит пой пёс и давай его вместе с Тайсоном тащить по коридору girl_haha . Пришлось отвлекать Румбу косточкой. Но это на полчаса shok .
А еще товарищи, твориться страшное yes , у неё ухи по очереди становятся, то левое , то правое. Жуть girl_haha . Монстрище
Сообщение отредактировал: Эрика - Пятница, 02.01.2015, 10:50
78.  
78
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Эрика, весело там у вас lol
79.  
79
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
     

Пока меня не было эта обезьянка достала цветочек из горшочка. Судя по траектории земли на ковре girl_haha она его показала Тайсону. Переставила подушки на диване и наверно решила , что одна все-таки лишняя отнесла её за дверь. А пока я все это убирала хулиганство эта звезда сидела на пуфике. Не смогла не сфоткать 
Сообщение отредактировал: Эрика - Пятница, 02.01.2015, 18:42
80.  
80
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
какая она смешная на пуфике girl_haha
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Румба, стаффочка 10 месяцев, стерилизована (Ищет лучших в мире родителей)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0