Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Румба, стаффочка 10 месяцев, стерилизована (Ищет лучших в мире родителей)
Румба, стаффочка 10 месяцев, стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
ИзКонтакта
Срочно!!! Найдена девочка АСТ, ехала в автобусе 79, в данный момент на улице с нашедшими её людьми. Девать им её некуда! Нужна передержка, хоть
на день! СРОЧНО! К людям адекват полный. тел 029-611-45-92 Людмила
  
Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 12.01.2015, 09:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
81.  
81
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Для Румбы нужна автопомощь по маршруту Лобанка-Сурганова. На Сурганова надо быть в 16.00 помогите пожалуйста. Хотя бы в одну сторону
Сообщение отредактировал: Эрика - Суббота, 03.01.2015, 12:18
82.  
82
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Эрика, могу отвезти,тел.в подписи
83.  
83
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
asska, спасибо огромное. Машину туда нашли. Я не знаю сколько мы там будем и насколько все серьезно. Если можно, то нас назад. Я Вам наберу, когда мы освободимся. В любом случае спасибо Вам что отозвались
84.  
84
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Эрика, ок.Заберу вас тогда из клиники,звоните)))
85.  
85
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
asska, Татьяна, СПАСИБО!
+375 (29) 611-45-92, Велком
86.  
86
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Огромное СПАСИБО Анюте Кудласевич из VK и Татьяне Asska (было приятно познакомиться). У Румбы появилась реакция на внутренние шовчики. Небольшие геммотомки образовались. Как оказалось ничего страшного, но для меня это впервой и я жуткий паникер blush . От клиники ДВ я в шоке, вообще непонимаю круглосуточный режим на Скрипникова, когда врач принимает до 20.30. Нонсенс. Но да ладно. Главное что все хорошо и что все решаемо. Еще раз огромное спасибо всем кто откликнулся и кто переживал. Мы уже дома, помылись и поели. Правда в Альфа вете устроили спектакль с завыванием, пожмякали 5-ти месячного щена овчарки и дались пожмякаться половине посетителей. Потому что морда у нас обалденная yes и располагающая girl_haha .  Было конечно пару товарищей, которые в некоторые моменты сомневались, что я смогу удержать её mosking , но все нормуль.
87.  
87
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Эрика, слава богу, что всё хорошо. Лучше перебдеть, чем недобдеть, тем более, что завтра прививка
+375 (29) 611-45-92, Велком
88.  
88
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Эрика, я тоже рада знакомству)))Румба это нечто...я бы жмякала ее и жмякала,такое чудо ласковое))))
89.  
89
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Эо мы голодные и вымытые после посещения Альфа Вета

Добавлено (03 Января 2015, 22:10)
---------------------------------------------
не могла не поделиться. Отсыпаемся)))    
 

90.  
90
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Ай ты лапочка...на подушечке спит girllove
91.  
91
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Утром сегодня на выгуле маленько всех напугали. К Румбе подбежал сеттер, они понюхались и начали играть. Тут сеттер понесся к другой собачьей компании, ну естетсвенно какая там Катя, Румба понеслась с новой подругой. Вы бы видели как напряглись хозяева собак girl_haha . Я то знаю что Румба это еще ребенок в душе и у неё еще нет зооаппетита. Короче дите надо воспитывать. И к этому надо отнестись очень серьезно.

У Румбусины сегодня был насыщенный день. Сначала приехала Людмила и влепила  girlhospital нам прививку girl_haha . Еще приезжали люди-ручки смотрели дитенка. Будут думать. Безусловно, это очень ответственный шаг.

Добавлено (04 Января 2015, 18:22)
---------------------------------------------
а еще завтра у Румбы оооочень тяжелое испытание. Она на останется одна (Тайсон не в счет) на целых 11 часов. Завтра отпишусь как это дитё выдержало испытание. Самое основное спрятала girl_haha .

Добавлено (05 Января 2015, 14:31)
---------------------------------------------
Сижу на работе и думаю, есть ли мне куда возвращаться girl_haha . Пока смешно. Утром их обоих вывела, второй раз перед уходом решила только Румбу вывести, так я эту тумбочку еле из подъезда вывела. Без Тайсона не хотела выходить.

92.  
92
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Эрика, не расстраивайся заранее. Все равно чему суждено случиться, то случится.
Главное, чтобы она только книжки почитала. Гораздо хуже, когда собачатины решают навести порядок в шкафах...
93.  
93
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Kurt, ну да у меня питбулька была, так она только мои вещи из шкафа доставала и живьем пуговицы вырывала. Во было весело. Я к маме каждые выходные ездила на штопку girl_haha . У румбы я пока не замечала такого, чтобы снять и разорвать. Она скинет варежки или вещи с тумбы просто на пол и все. Ну может еще на общую лежанку затащить, наверно Тайсона подставить хочет girl_haha

Главное чтобы эта обезьяна еще сама себе не навредила.

Добавлено (05 Января 2015, 15:17)
---------------------------------------------
А вообще она классная собака. Дрессируемая. Она за еду все что хочет будет делать. Это для неё самый главный стимул. И пока этим надо пользоваться yes

Добавлено (05 Января 2015, 19:28)
---------------------------------------------
Ну что, 11 часов все-таки много для неё. Сняла с двери распашной в зал один наличник. Порвала его. Да он и сам наверно разлетелся когда она его снимала. Он ведь картонный. почитала книги. Утром видела как я в пуфик складываю поводки и рулетки. Естественно она повалила пуфик, открыла его и все достала оттуда. Больше ничего не погрызла. Надула три лужи одну из которых наконец-то на пеленку. Вину свою очень чувствует, когда шла в зал забирать миску Тайсона после еды, она подошла к двери и даже не открыла её лобешником, а села и ждала пока я открою и скажу можно. Ну как то так. Может через пару дней ей станет проще? И она более-менее привыкнет к режиму.

Сообщение отредактировал: Эрика - Понедельник, 05.01.2015, 15:15
94.  
94
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Эрика, я своих в коридоре оставляла,но и там Айнуля находила себе развлечение в виде плинтусов)))Но их хоть каждый день меняй,дешево и быстро)))
Наличник жалко,а в целом не плохо)))Могло быть хуже lol
95.  
95
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
asska, У меня двери в зал распашные ДСП ламинированное - по сути картон в пленке. Закрывать боюсь по той причине что там есть стекло (аж 8 квадратиков). Наличник купить можно у меня купон от службы 124 на 50%. Короче мужик на час попал girl_haha
 
Блин, растерялась когда зашла, надо было сфоткать :girl_haha:. Просто у меня 5 лет назад были съедены 2 коридора. Я успела подзабыть каково это.
Сообщение отредактировал: Эрика - Понедельник, 05.01.2015, 19:51
96.  
96
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Интересно ,что думает Тайсон, когда квартирантка шкодит на его глазах в его же квартире rolleyes
97.  
97
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
olga1981, Тайсон, это нечто. Его надо видеть blush
+375 (29) 611-45-92, Велком
98.  
98
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
сегодня эта зараза вынюхивала что-то за углом кухни со стороны батареи. Надеюсь она не развернет всю кухню чтобы добраться до чего-то. Уходя дала косточку. хоть на какое то время челюсти устанут.
Тайсон наверняка был в шоке. потому что эта звезда перевернула пуфик и положила его на их общий матрас. Со скольки часов Тайсон уже не лежал спокойно, а стоял рядом со своим местом я не знаю. Но проблема еще в том, что Румба считает, что если Тайсон слез со своего места, значит он хочет погулять. Походу ему тоже досталось.

Добавлено (06 Января 2015, 09:32)
---------------------------------------------
Вчера дома (так как на улице холодно) занимались дрессировкой. Положила в кулачок немного сыра и заставляла Румбу ходить рядом, поворачиваться и садиться. Получалось у малой yes .

Добавлено (06 Января 2015, 18:14)
---------------------------------------------
или у Румбы пост girl_haha или она решила мне сделать подарок на Рождество или я её вчера достала своей дрессурой перед сном  dog но сегодня Румба вообще ничего не сделала. Достала одну книгу но не рвала её. Да из недостатков: 2 лужи одна наполовину на пеленке , а вторая очень маленькая.  И все чисто. Не понимаю где подвох. Сходили погуляли. Бедолага у неё так лапки мерзнут она аж на землю хочет лечь. Гуляем по 3 минуты: пыс-пыс и бегом домой yes

99.  
99
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Ну где ее хозяин...такая лапочка))))
100.  
100
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
У нас утром на выгуле произошло маленькое ЧП. Румбу цапнул Филя, который уже полтора года живет на передержке и походу так и будет там жить. Ему без разницы девочка или мальчик. Румба просто протянула нос чтобы понюхаться и Филя цапнул её за лоб справа. Я сначала ничего не заметила, а потом на солнце просияли 4 красные полоски. Сильно не навредил но поцарапал зараза. Румба кстати ответила оскалом.
Около дома встретили подростка Марси. Её щенком взяли с Гурского. Румба с неё немного побегала около дома. Сегодня холодно, но сухой мороз и солнце так Румба еще на три минуты больше гуляет girl_haha . У Тайсона любовь ему вообще не до нас, он только беситься если мы за ним не идем. Всех с Рождеством!!!

Добавлено (07 Января 2015, 11:30)
---------------------------------------------
Сегодня, если какой секонд хенд будет работать, зайду ей кофточку посмотрю. мерзнет ведь дите

Добавлено (07 Января 2015, 18:48)
---------------------------------------------
Ездила к родителям. Меня не было с 12.30 до 17.30  - ни одной лужи yes . Румба умничка. Почитала свою любимую книжку чуть-чуть и все.

Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Румба, стаффочка 10 месяцев, стерилизована (Ищет лучших в мире родителей)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0