Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Питбуль Лора - шикарная рыже-палевая трехлетка (ласковая, воспитанная, с чувством собственного достоинства)
Питбуль Лора - шикарная рыже-палевая трехлетка
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Лоре 3 года. Сдана на ФГ хозяйкой.
Ласковая, нежная девочка.
Не любит других животных.
Настороженно относится к мужчинам.
На прогулках просить с ней работать.
И постоянно хочет есть...

Добавлено (06 Августа 2011, 10:21)
---------------------------------------------
Лора - рожавшая сука. Соски оттянуты.
На правом бедре переходя на живот - гематомы в возрасте нескольких недель. Вероятно, они и стали причиной ее попадания на Гурского. Ножку бережет, старательно снижая нагрузку на нее. Сустав припухший.

Добавлено (06 Августа 2011, 12:17)
---------------------------------------------
Сегодня Лорка дала мне возможность лучше узнать ее.

Quote (Kurt)
Настороженно относится к мужчинам.

к полным. К остальным на цепи - осторожно, без цепи - поцелуйчик. НО СОБАКА ЖЕНСКАЯ!
Quote (Kurt)
На прогулках просить с ней работать.

Идем по дороге. Тянет вперед, практически изображая бабочку на поводке. Видит впереди лесную дорожку, притормаживает и, оборачиваясь ко мне: "Побежали?" - несется вперед... Расстроилась, когда я сказала "нет" ("как нет? почему? а как же пробежка?"). Постоянно просит команд, просит актива, жизни... а я тут вся из себя такая расклеенная, аж стыдно перед девчонкой...
Quote (Kurt)
Не любит других животных.

Только если без человека. Со мной на поводке - подчеркнутое игнорирование всех вокруг ("я самая лучшая, я все умею, правда? поговори со мной! смотри, вот я какая!")
81.  
81
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Kurt, бедная девочка... Держитесь

Добавлено (12 Августа 2011, 09:37)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
писается непроизвольно, сгорает от стыда, и пытается просить прощения

нет слов... sad
+375 29 37 97 417
Катя
82.  
82
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Лоркин сходила на улицу. Уставала, за 5-тиминутную прогулку три раза садилась отдыхать. Но все равно прогресс - ходить начала, слава Богу!
83.  
83
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
девочка умничка...
ттт, чтоб все хорошо было
+375 29 37 97 417
Катя
84.  
84
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
girldance
ура! ттт, всё будет хорошо!
skype dana1-0510
85.  
85
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Начинаем приходить в себя. По всей вероятности, наркоз дал осложнение на сердце - сутки были ледяные уши и морда. согревали собу под одеялом. Теперь все нормализуется. Еще не та бойкая веселая девица, но уже играем с мячиком и кушаем. УРА!!! smile
86.  
86
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Фу! Ну слава богу.... ура!
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
87.  
87
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Kurt, Как дела у Лорика?? girlpinkglassesf
+375 29 37 97 417
Катя
88.  
88
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Как Лорочка?
skype dana1-0510
89.  
89
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
с переменным успехом. Двигается аккуратненько так, будто ей что-то мешает. Пьет очень много - литра 2,5 в день. Соответственно и в туалет просится... вчера вечером вырвало непереваренной едой. По всей вероятности, наркоз нашей девоньке просто противопоказан.
Вообще активность заторможена пока. Но шов чистенький и сухой.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
зайка маленькая, так бы и бусякнула ее в носик.
skype dana1-0510
91.  
91
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Аня, что с ЭКГ думаешь?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
92.  
92
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Ютисан, запиши нас, как тебе удобно. И давай вместе yes

Добавлено (16 Августа 2011, 13:50)
---------------------------------------------

93.  
93
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
красавица kiss
skype dana1-0510
94.  
94
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
ай, хороша girllove
+375 29 37 97 417
Катя
95.  
95
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Лорка ожила!!!
Лаку еще потягивает иногда. Периодически проявляются такие мелкие мышечные подергивания. когда лапа напряжена.
Но это опять собака - огонь, собака - мячик, собака, требующая от владельца постоянного контакта, если владелец рядом и терпеливо ожидающая его возвращения домой.
Барьер 1,5м - на одном дыхании, прыжки с места до уровня лица, запрыгивания на грудь - все, что связно с активностью. протекает просто на "Ура". yes

Ну, и мы выносим категорический запрет на присутствие других животных в семье потенциального кандидата на Лору. Дело в том, что она нормально относится к животным ровно столько, пока они не трогают ее собственность. Вчера на прогулке она с удовольствием общалась с собакой, пока та не подошла к дереву, которое Лора облюбовала как свое. Хорошо, что команды и хозяин у Лоры - на первом месте. Иначе пришлось бы компенсировать владельцу второй собаки ущерб. sad

Добавлено (17 Августа 2011, 07:36)
---------------------------------------------
Да, и у людей весьма своеобразная реакция на нее. Когда Лорка просто идет или сидит - каждый норовит ее погладить. Как только моя дочь начинает с собакой работать - всех как ветром сносит через минуту - настолько искренне, азартно, со всей душой Лорка работает, настолько от нее сразу идет волна серьезности!

96.  
96
.
Беларусь, Молодечно
10 сообщений
Красивая собака, стройная. На фотографиях прям как профессиональная модель.
97.  
97
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Сегодня поработали с кинологом. Немного нервничает девочка, активность через край прет. Но работать можно yes
И надо все-таки перепроверить сердце. После работы опять ушки похолодели. дома носилась с игрушкой еще с полчаса. Пока не уложила около себя и не успокоила поглаживаниями по лбу (она, как маленький ребенок, стала глазки закрывать - в сон потянуло girl_haha ) - ушки не согрелись sad
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , может,не по теме, НО: сегодня зволнили по вашей собаке( суке) - я перенаправила к т ебе, Аня. Но там КАБЕЛЬ , и я сказала, что суку отдадим только стерилизованную. rolleyes Аня, давай договариваться, что собак отдаем только стерилизованными и кастрированными. Оплату берем на себя.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Наталья, вполне по теме. И дама в принципе стерилизованную суку и хотела. Только она спрашивала про Берту. а Берта в новом доме. Есть еще Ника, но она с условиями (это то самое, за что мне перед тобой стыдно).
А Лора... она построит ВЕСЬ дом, но вначале заставит кобеля залезть под кровать и выползать оттуда только с ее разрешения

Добавлено (17 Августа 2011, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Оплату берем на себя.

shok
мы и так талоны от Эгиды получаем ( уменя кстати еще 2 скопилось) blush
100.  
100
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
и у меня один талон по кастрации.

Лору только в спорт.

Аня, я записала на ЭКГ сегодня Лору на 19.00 в Антистресс - 31тыс
И своего заодно на УЗИ щитовидки на это же время.
Давай мне свою малую, мы их общественным довезем.
Намордник Лоре нормально?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Питбуль Лора - шикарная рыже-палевая трехлетка (ласковая, воспитанная, с чувством собственного достоинства)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0