Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста! Помогите!
Днем 01.09. во время моего отсутствия на работе из дома по ул. Червякова 8, квартира 110 тетей были вывезены и выброшены две мои собаки и двое котов. Собаки стерелизованы и привиты, коты кастрированы. Через 5 дней собаки чудом нашлись в деревне. Котов так и не нашли. 01.10. вновь во время моего отсутствия тетя без моего ведома и предупреждения вывезла и собаку Челси и кота Снежка. Собаку хотели усыпить на Фауне Города, но незнакомая женщина перехватила ее. Пожалуйста, если кто то видел, как это было, если кто то увидит моих животных, прошу сообщите!!! Это были мои дети!!! Они могут быть в любой точке города или где то на дачах, в деревне. Буду благодарна ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Особых примет у котов нет. У Снежка на спине были колтуны. У Челси круглое рыжее пятно прямо посередине спины.
Вознаграждение за одно животное 100 у.е. За достоверную информацию 50 у.е.
Пожалуйста, помогите найти, пока, может быть, еще не поздно....
Полина 8 029752 23 12 и 8 044 534 26 74



РАЗЫСКИВАЮТСЯ КОТЫ и СОБАКА по кличке Челси !

Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 08.01.2015, 12:42
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
581.  
581
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Прошу в теме не спамить о том, как жаль, как обидно и прочее.
Это все уже обсудили на предыдущих 30 страницах.
Писать только по делу.
582.  
582
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
вот этого тоже посмотрите - http://egida.by/forum/112-22126-1
Белый кот , похожий на Беляша - http://egida.by/board/16-1-0-60538
Сообщение отредактировал: деа - Пятница, 21.11.2014, 00:23
583.  
583
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
https://vk.com/feed?w=wall-63674143_2771 Может немного и не тот. а все же посмотрите и на этого котэ
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
584.  
584
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Ну так по делу и пишут, помещают фото предполагаемых животных.. Полина хоть ездит смотреть, они ли это??? Или уже руки опустила? Хотя бы отписалась, что ли...
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
585.  
585
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата деа ()
Белый кот , похожий на Беляша - http://egida.by/board/16-1-0-60538
вылитый БЕЛЯШ. ТАМ ПРОВЕРЯЛИ?
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
586.  
586
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Ну я могу завтра после работы поехать....это после шести вечера..а если это он...и что дальше мне делать.... ГДЕ вообще Полина?...Все за ее животных переживают....там было много объявок ...и эти животные были похожи не ее питомцев...ездила она по ним?нет?

Добавлено (20 Ноября 2014, 23:39)
---------------------------------------------
Хорошо, это окажетч тот ее кот, ай Бог..а альше что..могк взть га пять дней, з завтрашнего дня на четре дня...а что потом. Полина, отзовиесь, пожалуйста, так много людей переживает за вашиз пиьомцев и Вас!
Сообщение отредактировал: Катенька - Четверг, 20.11.2014, 23:41
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
587.  
587
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Катенька, телефоны Полины в первом сообщении. Вы можете ей позвонить.

Добавлено (21 Ноября 2014, 00:18)
---------------------------------------------
Полина могла бы уже ответить в теме, ею созданной.

588.  
588
.
Беларусь, Минск
292 сообщения

Цитата
Цитата деа ()Белый кот , похожий на Беляша - http://egida.by/board/16-1-0-60538 вылитый БЕЛЯШ. ТАМ ПРОВЕРЯЛИ?





Это же 100% Беляш!
Сообщение отредактировал: nata_66 - Пятница, 21.11.2014, 08:53
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
589.  
589
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата nata_66 ()
Это же 100% Беляш!
и я так думаю....ну очень похож...
590.  
590
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата Ranata ()
Это же 100% Беляш!и я так думаю....ну очень похож...
ну да и пол совпадает. мальчик
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
591.  
591
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Девочки, все ссылки посмотрела, завтра посмотрю по беленькому, и по рыжику. Пока никого не нашла. Руки не опустила. Ищу. Всех не успеваю просматривать. За ноябрь около 30 звонков с похожими животными.
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
592.  
592
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Кот в Лошице из сообщения 572 в живую очень похож на Полининого. Очень ласковый. Подходит мяукает. И даже запрыгнул мне на руки. Может он. И хвост такой же полосатый с более рыжим цветом. Может съездим?? Я готова свозить Полину туда и обратно. Звоните. Телефон в подписи

Добавлено (22 Ноября 2014, 15:21)
---------------------------------------------
Съезжу сення еще раз сфоткаю

Мой тел. 8-029-702-40-13
593.  
593
.
Польша, W
5893 сообщения
Ylianka, позвоните пожалуйста Polly, (она может и не зайти на форум сегодня-завтра) blush

Добавлено (27 Ноября 2014, 01:12)
---------------------------------------------
ездили?Ваш?

594.
594
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тетку привлекли??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
595.  
595
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Наталья, вряд ли!Я нашла собак Полины,когда их вывезли в первый раз!Девушка очень добрая,интеллигентная,набожная! Полина несколько раз приезжала:искали котов,разговаривали с ветом,подобрали местного алкаша(отвели домой,уложили спать!я к людям не так отношусь,зная их возможности и поступки)...
Сообщение отредактировал: DJ - Четверг, 27.11.2014, 21:47
596.  
596
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата DJ ()
Девушка очень добрая,интеллигентная,набожная!
ее доброта ее и погубила, sad вернее ни в чем не повинных животных. всякой швали надо и зубы уметь показать и культуру с культурными проявлять, а не с нелюдями.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
597.  
597
.
Беларусь, минск
3 сообщения
Полина, около двух месяцев назад на остановке "Чкалова" появился кот, теперь каждый день он там сидит. Информация со слов моей свекрови, она мне только сегодня об этом рассказала, она его подкармливает, говорит что кот видно очень домашний, по всем описанием похож на Вашего! Поезжайте как можно скорее. Она говорит что  все время его прямо на остановке видит. Доехать можно на автобусе 100, остановка так и называется "улица Чкалова"!!!!!
598.  
598
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
orlikorlik, какой из котов?
599.  
599
.
Беларусь, минск
3 сообщения
Dj_Pofig_Na_Vse, рыженький, Челси. Это же британец?
600.  
600
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Цитата orlikorlik ()
Это же британец?
нет, не британец. А Челси это собака
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0