Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста! Помогите!
Днем 01.09. во время моего отсутствия на работе из дома по ул. Червякова 8, квартира 110 тетей были вывезены и выброшены две мои собаки и двое котов. Собаки стерелизованы и привиты, коты кастрированы. Через 5 дней собаки чудом нашлись в деревне. Котов так и не нашли. 01.10. вновь во время моего отсутствия тетя без моего ведома и предупреждения вывезла и собаку Челси и кота Снежка. Собаку хотели усыпить на Фауне Города, но незнакомая женщина перехватила ее. Пожалуйста, если кто то видел, как это было, если кто то увидит моих животных, прошу сообщите!!! Это были мои дети!!! Они могут быть в любой точке города или где то на дачах, в деревне. Буду благодарна ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Особых примет у котов нет. У Снежка на спине были колтуны. У Челси круглое рыжее пятно прямо посередине спины.
Вознаграждение за одно животное 100 у.е. За достоверную информацию 50 у.е.
Пожалуйста, помогите найти, пока, может быть, еще не поздно....
Полина 8 029752 23 12 и 8 044 534 26 74



РАЗЫСКИВАЮТСЯ КОТЫ и СОБАКА по кличке Челси !

Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 08.01.2015, 12:42
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
641.  
641
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
http://vk.com/wall-47255683_63003
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
642.  
642
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Извините, конечно, что влажу просто ляпнуть... но эту с*ку тетку надо было бы без всякого суда и следствия избить так, чтобы в туалет самостоятельно сходить не могла. У меня аж пар из ушей повалил, как представила, что какая-то полоумная мр@зь посмела бы моих животных тронуть. Такие люди жить не заслуживают. И если кто-то берет на себя смелость распоряжаться чужой жизнью, пусть не обижается, если и его жизнью распорядится кто-то по-своему.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
643.  
643
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата July_Bel ()
И если кто-то берет на себя смелость распоряжаться чужой жизнью, пусть не обижается, если и его жизнью распорядится кто-то по-своему.

Юль.. об этом много сказано.. Но мне лично совсем не логичны поступки хозяев животных, а не тетки. Тетка то, что есть. sad и таких у нас большинство , как ни горько это осозновать sad А вот хозяйка совсем не защитила своих "детей"
Цитата Polly ()
Это были мои дети!!


Особенно вторично. Это было более чем ожидаемо. shok Даже я ,особенно не следя за темой, поняла, что их ждет и предупреждала. blush И можно было поискать Челси и Снежку передержку, а не отдавать их вторично на погибель.
Извините, но так больно за них . blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
644.  
644
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Мотя, +100%%
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
645.  
645
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Это или чудовищная бесхарактерность или мы все чего-то не знаем. Возможно, Полина почему-то просто   не может наказать свою тётку. yes И вынуждена всё терпеть и прощать,даже убийство своих любимых животных-детей.
Сообщение отредактировал: Trilbi - Воскресенье, 04.01.2015, 02:38
Trilbi 8 029 335 01 52
646.  
646
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Возможно дело в этой доле в квартире, возможно есть еще какая то зависимость Полины от тетки....мы никогда этого нк узнаем, да и не очень интересно. Факт в том, что животные, вероятнее всего, погибли.....и еще факт в том, что Полина по одной ей ведомлй причине, не слушала советов людей, которые пытались ей помочь....
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
647.  
647
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата Trilbi ()
Полина почему-то просто не может наказать свою тётку


ну разве ненаказание это основная жуть в этой истории.. ? Да бог ей судья, этой одной из многих теток.

Основное это то, что погибли невинные, дети Полины , как она их сама назвала.. sad
И если первый раз это могло быть неожиданностью для Полины, то гибель Челси и Снежка была предсказуема. sad И надо было не чаи с теткой распивать, а срочно искать им передержку  И хотя бы попытаться таким образом спасти их.
Сообщение отредактировал: Мотя - Воскресенье, 04.01.2015, 20:58
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
648.  
648
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Постоянно читаю эту тему, и складывается впечатление, что Полина не очень-то их ищет, может, ей понравилась жизнь без животных,и, соответственно, без конфликтов с родственниками, а нам тут всем просто голову дурят уже на 47-ми страницах?
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
649.  
649
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Редко пишу, но..задело! Хватит жевать сопли- вина ТОЛЬКО Полины в гибели этих несчастных. Посмотрите правде в глаза. Думаю, "звоночков" было достаточно, чтобы предпринять меры.Что мешало, какие призрачные надежды? Здесь люди бьются до последнего шанса за чужих, подобранных, а вы все сочувствуете хозяйке, как-будто это в один момент произошло.
650.  
650
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Ирина51,  + 100
Создается впечатление , что это ее выбросили на погибель .  А не несчастных домашних
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
651.  
651
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Если мучитель и убийца домашних и неприспособленных к улице зверёнышей понесёт наказание, значит они погибли не просто так, а может их смерть и наказание убийцы остановит преступную руку других тёток в других семьях. Послужит уроком, а так.....Бедняги.....Так хочется верить что всё-таки живы, но второй раз я думаю действовали наверняка.

Добавлено (05 Января 2015, 02:53)
---------------------------------------------
Снег.метель на улице,а тётя в тёплой постельке. А они....

Trilbi 8 029 335 01 52
652.
652
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина51, , я это пишу ДАВНО. И что?? sad

 Тетка не привлечена. В СМИ не было рассылок о   преступлении .   Имени живодера не назвали в СМИ. Тетя же...
Девушку ПРЕДУПРЕЖДАЛИ. Реакции не было.  Только из-за человеческой беспечности пропали животные.
 Моя бы воля- я ДАВНО бы эту тему закрыла.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
653.  
653
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
А по-моему, да простит меня Полина! Теме пора в раздел "На Радуге"
654.  
654
.
Беларусь, Минск
136 сообщений
Не знаю, с каких пор тетя это такой близкий и трепетно любимый родственник, что и в суд не подашь... Я бы и с родителями судилась, если бы это были УРОДственники, а не близкие по духу люди.
Полине сопереживаю, хотя бы потому что боль потери никто не отменял,и быть морально угнетенным человеком- это риск даже для жизни, тк особо чувствительных и до суицидов затуркивают.
По животным- чтобы ни случилось с малышами, им одна дорога- на радугу в светлый идеальный мир. А вот это существо, которое все это организовало- пустое себялюбивое властное НИЧТО. Не удивлюсь, что это похищение- наиболее значимое событие в ее жизни. По нему и запомним и будем вспоминать.
DJ
655.  
655
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Девочки,Полина всё ещё ищет и надеется найти своих питомцев...В воскресенье у меня в деревне(где я первый раз нашла её собак) появились новые объявления Полины,в тот день была жуткая метель,я из дома вышла только из-за работы,а она из Минска приехала...
Polly, не зашла в гости,объявок не оставила,их же всё время срывают...
И,ребята,повторюсь,но Полина очень хорошо относится к людям,к нелюдям...,т.к.Бог учит нас прощать.Не моя конечно тема,отец,прочитав,в очередной раз,объявление,сказал и моих 6-х свезёт(за... всё в дом тянуть),но прецидент уже был,в итоге он ушёл из дома....,и я его конкретно предупредила,я за своих-убью,не смотря на заповеддь:"Почитай отца и мать своих..."Сошлись на лимите-не больше 6))),хотя,конечно,достаёт своими просьбами сходить к психиатру...
656.  
656
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
DJ, я не отрицаю, что Полина очень хорошая, но была ситуация, которая заставила меня (я с ней пару раз оббегала Серебрянку, откуда поступал ни один звонок, в поисках Челси), усомнится в том, что она действительно хочет найти их.
657.  
657
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
И опять.. сочувствие Полине, проклятие тетке.. Да разве в этом суть.. ? Суть в том, что Челси и Снежка именно Полина отправила на мучительную гибель. Она видела и писала даже здесь, что распитие чаев с теткой ничего не дало и было очевидно, что тетка убьет и их. Но Полина НИЧЕГО не сделала для их спасения. И не пыталась даже.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
658.  
658
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Н-да... За темой периодически слежу... На самом деле - неадекватность, нелогика, безответственность и нелюбовь хозяйки к своим животным... sad Зверики ДОВЕРЯЛИ... И ИМЕЛИ ПРАВО БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМИ!!!
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
659.  
659
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата yukka ()
Зверики ДОВЕРЯЛИ... И ИМЕЛИ ПРАВО БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМИ!!!
Я вообще не понимаю как можно было это допустить.... sad

Добавлено (07 Января 2015, 13:01)
---------------------------------------------
Так больно смотреть на фотографии зверьков...

660.
660
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поддерживаю КАЖДОГО, кто тоже считает, что только ПОЛИНАPolly,  виновата в том, что произошло.
1. ЕЕ предупреждали. Она ни как не защитила  и не обезопасила своих животных.
2. Когда все произошло( ПО ЕЕ ВИНЕ) она НИЧЕГО не сделала из РЕАЛЬНО предложенной помощи от Эгиды:
- юрист
- написание  заявлений и ведение дела
- написание статьи для главной с указанием  имен и фамилий и рассылка по всем СМИ
- привлечение сми с целью:
а) указать  пофамильно " героев" расправы
б)дать совет  юристов, как действовать в такой ситуации
в)попытаться МАССОВО и ШИРОКО искать концы истории

 

 Тетю жалко? А собак своих и котов не жалко?
 Я ОЧЕНЬ возмущена этой темой и что в ней происходит. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0