Модератор форума: Ksane  
Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста! Помогите!
Днем 01.09. во время моего отсутствия на работе из дома по ул. Червякова 8, квартира 110 тетей были вывезены и выброшены две мои собаки и двое котов. Собаки стерелизованы и привиты, коты кастрированы. Через 5 дней собаки чудом нашлись в деревне. Котов так и не нашли. 01.10. вновь во время моего отсутствия тетя без моего ведома и предупреждения вывезла и собаку Челси и кота Снежка. Собаку хотели усыпить на Фауне Города, но незнакомая женщина перехватила ее. Пожалуйста, если кто то видел, как это было, если кто то увидит моих животных, прошу сообщите!!! Это были мои дети!!! Они могут быть в любой точке города или где то на дачах, в деревне. Буду благодарна ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Особых примет у котов нет. У Снежка на спине были колтуны. У Челси круглое рыжее пятно прямо посередине спины.
Вознаграждение за одно животное 100 у.е. За достоверную информацию 50 у.е.
Пожалуйста, помогите найти, пока, может быть, еще не поздно....
Полина 8 029752 23 12 и 8 044 534 26 74



РАЗЫСКИВАЮТСЯ КОТЫ и СОБАКА по кличке Челси !

Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 08.01.2015, 12:42
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
241.  
241
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Polly, вы наступили на свои же грабли ! Вас мне не жаль, очень жаль животных.... sad sad sad sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
242.  
242
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Цитата Мотя ()
Поэтому вполне возможно повторение истории да еще и в худшем варианте.
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
243.  
243
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Polly, а о чём вы думали ????????????? Или вообще не думали ?!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
244.  
244
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Я простила тетю в первый раз и теперь осталась одна

Добавлено (01 Октября 2014, 22:57)
---------------------------------------------
Мне податься некуда

Добавлено (01 Октября 2014, 22:59)
---------------------------------------------
Я никого не хотела больше трогать и обижать и наступать,  тетя сделала очень подло, на этот раз она меня не предупреждала, ничего вообще не говорила, ей не кот с собакой мешал, а я....

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
245.  
245
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Polly, что имеете в виду, вы бомж ? Одинокая ? или кто ? Я просто вас не понимаю.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
246.  
246
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Это ужасно!Хорошо,хоть Боня жива.Полина,а Вы ходили к врачу с заветным именем?Или ограничились звонком?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
247.  
247
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Пока писала, тут такие события...
Ну и тетка...Это точно личная ненависть и неприязнь.
Я даже и не думала, что будет продолжение такое вот.В жизни не встречала такого.
Она ненормальная злющая баба. Таких прощать нельзя.Привыкла к безнаказанности, поэтому ненавидит всех, кто ее хоть как-то затронул.
Говорят, что такие мымры есть.
Вам предлагали люди помощь,в т.ч. и имеющие знакомства в милиции. Звоните им,разговаривайте.
Думаю,что помогут.Надо что-то делать.

И опять разрешили забрать животных.А ведь знают чем все закончилось в первый раз.
Как страшно быть одиноким человеком с такими вот "родственниками".
Сообщение отредактировал: mishail - Четверг, 02.10.2014, 00:17
248.  
248
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Нет я живу в к квартире с бабушкой, переехать некуда и не начто.

Добавлено (01 Октября 2014, 23:18)
---------------------------------------------
.... я сама не ожидала, тем  более все разговоры утихли, ни слова про собак не было, и тут НА!!!

Добавлено (01 Октября 2014, 23:20)
---------------------------------------------
.... нет слов девочки описать это все....нет слов

Пожалуйста не вините меня здесь, я просто хотела мира с родственниками... я ни кого не хотела трогать...Мне и так сейчас очень плохо.

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
249.  
249
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Не оправдывайте себя. Если бы Вам негде было жить совсем, Вас бы приютили форумчане , я верю в это. Но, вы выбрали иной путь. И жертвой стали животные. sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
250.  
250
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Звонком только но завтра еще буду звонить
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
251.  
251
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Polly, постарайтесь взять себя в руки. Выпейте успокоительное что-нибудь и так несколько дней.
Мира с родственниками у Вас уже никогда не будет, пока будет жива тетка - она Вам будет гадить и вредить. Это уже ее личная ненависть
и неприязнь.Логики здесь нет и быть не может, просто "человек" гнилой и все.Больше же художнице некуда свои таланты применить.
Вот теперь нужно подумать как дальше поступить.
Из дома уходить не надо.Это Ваш дом и другого пока нет.
А бабушка как ей разрешила животных забрать? Или она не слова не говоря приехала и их забрала?
252.  
252
.
Беларусь, Минск
35160 сообщений
Цитата Polly ()
Мне и так сейчас очень плохо.


им еще хуже. sad Жалейте их
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
253.  
253
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Polly ()
Сегодня тетя вывезла мою собаку и моего белого кота
Все было очень предсказуемо(((. Даже представить страшно, что этот жестокий человек сделала с несчастными животными, учитывая, что сейчас у нее уже был план мести и желчи было еще больше. И как можно жить в мире с человеком, который вас ненавидит(((.  Если не убила животных, то вывезла подальше от жилых домов (в лес куда-нибудь). Даже представить страшно, что чувствуют сейчас совершенно домашние животные , оплакиваю их, как родных. А вам всю жизнь придется жить с этим и думать, что все-таки вы могли что-то изменить после первой попытки чудовища избавиться от зверья.
254.  
254
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Девочки,Полина-очень воспитанная и интеллигентная девочка,и не может также поступать,как и ее тетя.Жаль ,что рядом не было никого покрепче.Но на будущее:высшая вежливость:со сволочами поступать аналогично.Даже в Библии:не мечите бисер перед свиньями.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
255.  
255
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Polly , держитесь Вы не виноваты,что рядом ТАКИЕ страшные люди.Очень сочувствую.
Trilbi 8 029 335 01 52
256.  
256
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Polly, помните, что каждому из нас выпадает в жизни - это всегда нам по силам.
Сейчас - нервы в кулак, думайте, анализируйте, исправляйте! Если не Вы - то никто!
Собственные ошибки всегда можно исправить, если перестать винить окружение (пусть оно трижды неправо и жестоко).

Добавлено (02 Октября 2014, 00:46)
---------------------------------------------
Видимо, перед Вами сейчас стоит задача научиться взаимодействовать со сволочами, не взирая на родственные связи, и отстаивать свои права.
Нелегкая задача, сочувствую. Но кроме Вас, эту работу никто не сделает. Пока не научитесь, ситуация будет повторяться. Увы!
Думаю, что внутри Вы - сильная и мудрая, не смотря на хрупкую интеллигентную внешность.
Поверьте себе, откройте в себе эту силу, и жизнь повернется к Вам более приветливой стороной.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 02.10.2014, 01:50
257.  
257
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Нет слов.
Утром читала тему, радовалась за собак и очень надеялась, что скоро найдут котов....Не успела написать, чтобы ни в коем случае не оставляли животных одних в квартире с такой тетей и что если человек поступил так один раз, то поступит и во второй. Только гораздо все хуже будет и чуда может уже не произойти.....С чего вы решили, что тетя изменилась и отреклась от своей идеи фикс избавиться от животных? Как можно их было вообще оставить в такой опасности? в одной квартире с живодеркой? Неужели нет друзей знакомых, которых на время попросить приютить животных в такой критической ситуации? ведь это был реальный СОС и реальная очень реальная опасность повторения. Она их вообще убить могла не моргнув глазом.
белая домашняя собака и белый домашний кот((((((( не говоря про тех двоих несчастных в деревне. фиг знает где.... почти в мороз.......меня просто трясет сейчас от злости к тете и жалости к животным.
А почему нельзя подать в суд на тетю? теперь из принципа по судам. откажут - наверх жалобу. на работу повестку. ДО бесконечности судится. Белый кот вообще за породистого может сойти, а если бы вы купили этих животных? а вашу собственность украли? тоже промолчать лишь бы помириться с родней? Это натуральная кража и уголовное дело.
кто вам эта тетя? разве она такая уж добрая и близкая? Да она просто чудовище, бегите от такой родственницы со всех ног.
родственников не выбирают и вовсе не обязательно со всеми дружить и быть в мире, особенно с ТАКИМИ.
у меня нет слов просто.

Добавлено (02 Октября 2014, 03:07)
---------------------------------------------
Надо закаляться психологически ради своих животных. В будущем своих детей. Учиться быть жесткой и сильной. Собирать силы на борьбу с тетей. Я бы набила ей морду или подралась с ней, я не знаю даже, схватила бы сейчас за волосы и об дверь со всей силы. ой мамочки какой кошмар просто((( не могу в себя прийти

Добавлено (02 Октября 2014, 03:18)
---------------------------------------------
Нельзя такое прощать
Сообщение отредактировал: isolda - Четверг, 02.10.2014, 04:24
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
258.  
258
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Polly страдает,ей надо помочь. Двое-трое уверенных в себе,выдержанных человека и разговор с тётей.Ведь тётя совершила акт жестокости .Ясно,Polly  одна с ситуацией не справится.Это уже вышло за рамки только личной проблемы Polly.Тетушка должна понять ,что Polly не одна и есть на неё управа за повторное издевательство над животными и Polly.Появление представителей ОЗЖ могут очень хорошо повлиять на тётушку и хороший документ о факте жестокого обращения с животными ей явить. yes
Trilbi 8 029 335 01 52
259.  
259
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Цитата Polly ()
Пожалуйста не вините меня здесь, я просто хотела мира с родственниками... я ни кого не хотела трогать.
Быть для всех милой и хорошей не получится, иногда приходится быть плохой, но зато способной защитить. Хороший и милый человек - значит позволит отморозку толкать и бить своего ребёнка? Позволить убивать своих животных, только бы ни с кем не ругаться? Если хотите быть хорошей для своей родни, прощайтесь с животными, не берите их больше, делайте всё, что вам скажут, и очень скоро от вас самой ничего не останется.

Добавлено (02 Октября 2014, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата Trilbi ()
.Тетушка должна понять ,что Polly не одна и есть на неё управа за повторное издевательство над животными
На тётушку управы нет, дело закрыли за отсутствием состава преступления, писали же. Тётя видит, что Полли мягкая и бесхарактерная, и с ей можно делать всё, что угодно. Никакие чужие люди не должны разбираться с чужими родственниками, наезды и угрозы могут быть подсудным делом.
Если бы хоть какая-то тварь хоть пальцем тронула моих животных.. мне даже плевать было бы на ответственность. Вот поэтому и не тронут. Это всё чувствуется.
260.  
260
.
Польша, W
5893 сообщения
да уж...зашла,а тут такое.
Полина,Вам предлагали помощь юриста,Вы отказались,и как писала уже Labrador,наступили на свои же грабли.
Можно много и долго рассуждать о слабости,интеллигентности-это уже ничего не изменит.
Ни собаку,ни кота Вы не найдёте,почему-то в этом я больше,чем уверена(уж тётя не наступит на эти грабли дважды)
Polly, ,я Вас не обвиняю.
Просто злюсь(нет не на Вас(хотя,наверное,лукавлю всё таки)а на то и тех,кто так просто "играет" жизнями животных и чувствами людей
Согласна с Бефана
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0