Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
721.  
721
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
в пн на смене точно не нашли страйда. напишите, где он, если есть.
Если нет, но надо давать Канвит Хондро. Если надо - я куплю и передам.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
722.  
722
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Коробочку со Страйдом, что я привезла, Дина во время своего побега погрызла и рассыпала все лекарство. Поэтому на Хуторе Люсю не лечили ...
А сегодня я убедилась на выгуле, что Люся лучше всех ходит на поводке.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
723.  
723
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
ок, тогда я куплю Канвит и если  смогу с кем-то передать, то передам. Если нет, то 14.12 привезу сама. 

Цитата Mori ()
А сегодня я убедилась на выгуле, что Люся лучше всех ходит на поводке.
мне кажется, что это для всех собак больная тема.. когда становятся хозяйскими и сильно тянут на поводке, это не хорошо. Но как их к поводку приучать? Ольга Мори, как думаете? Только опыт?)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
724.  
724
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Ребята, там полбаночки стайда еще стоит! в шкафу на кухне! он есть!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
725.  
725
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Цитата Zabusya
Ребята, там полбаночки стайда еще стоит! в шкафу на кухне! он есть

Все ли знают дозировку? все ли смены дают? Катя, напиши, сколько давать надо.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
726.  
726
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
нужно давать по одной чайной ложке 1 раз в день. еще 11 дней даем. т.е. начиная с сегодня и до 21 декабря
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
727.  
727
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Кристиночка ()
Все ли знают дозировку? все ли смены дают?

вчера дали.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
728.  
728
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Надеюсь, я не перепутала её))

   
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
729.  
729
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
звездочка.....самая нежная на свете. моя маленькая несбыточная мечта girllove girllove girllove
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
730.  
730
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Вообще доза Люси и Клео по пол чайной ложке . Упс . Люся и Клео пропили полный курс . После полного курса можно половинную дозу в течении месяца . Т.е. им четверть чайной ложки . Если вы решили давать Люсе то и Клео за компанию . И Гере . Ещё остался - завезу через неделю .

Добавлено (16 Января 2014, 00:56)
---------------------------------------------
Люся ест синие одеяла . Её сегодня стошнило кашей с тонкими полосочками одеялка .  А Люся ещё и охраняла это . Рычала на Багиру , чтоб не украла .

8-044-531-80-87
731.  
731
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата Кристиночка ()
Все ли знают дозировку? все ли смены дают?
На дверях вольеров нужно вешать таблички кому какие мед. процедуры делать  rolleyes
732.  
732
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
733.  
733
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Такие глазки на последней фотографии, как будто прямо в душу смотрят ...
+375295973699
+375256493194
Ира
734.  
734
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Потрясающая девочка!
Смотрит прямо в душу,правда-правда!
735.  
735
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Она такая трогательная  girllove girllove
736.  
736
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Глазки бусинки girllove girllove я не понимаю, как она может так долго сидеть в домике с ТАКИМИ глюками
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
737.  
737
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Zabusya ()
е с ТАКИМИ глюками

lol lol lol
глазюками))))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
738.  
738
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
lol lol lol
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
739.  
739
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Zabusya, настроение подняла "глюками" lol
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
740.  
740
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
lol lol lol lol мои сладкие глюкочки lol lol lol lol
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0