Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
761.  
761
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
И лапки мне давала, сразу две girl_haha Просто очаровашка сегодня была. Целовалка маленькая.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
762.  
762
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
   
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
763.  
763
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Люсинду гонять нужно кругами вокруг хутора часами и здорово урезать ее рацион, она уже от лишнего веса ходить на прогулку не хочет. А ведь была таким замечательно подвижным щенком, доводила с Дэником бедняжку Фрезию до сумашедствия своим "броуновским движением", а что теперь-стоит или сидит и сразу 2 лапы раздает, пампушка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
764.  
764
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Люсенька - звездочка любимая. Ангелочек маленький!

У звездочки опять пузико покраснело. Пожалуйста, кормите ее кашей с консервой. Такое у нее начинается, когда она долго курицу ест
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
765.  
765
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Самая любимая звездочка
766.  
766
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
идеально гуляет на поводке! послушная очень малышка smile
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
767.  
767
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Люсечка вообще идеальная девочка (и мелочи вроде "пописала на чисто-застеленное" не меняют этого факта)))) )!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
768.  
768
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Вчера давала Люсенька сухой корм в ротик по одной корминке. Ела хорошо, все съела. А раньше -- никак и категорически никак. "Давайте кашу - и все!" Капризуля!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
769.  
769
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Сегодня Люся тоже весь корм съела!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
770.  
770
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Немного фоточек:)
   
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
771.  
771
.
Минск, Победа
23226 сообщений
о, Яна Сидорова, уже и до Люсинды добрались? И как вам эта живая тумбочка( сейчас Мори тапочками забьёт за правду!!!) показалась? Вас за пятку не укусила, а то я слышала, что она с новенькими такой фокус проделывает довольно часто!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
772.  
772
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Люся себя вполне прилично вела.
К слову, она победила в конкурсе "Кто больше всех линяет".
Её надо вычёсывать, вычёсывать и ещё раз вычёсывать
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
773.  
773
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Дримма ()
Люсечка вообще идеальная девочка
25. 05.2014

 

 

 

 
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
774.  
774
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Мне показалось , что Люсенька заметно постройнела . Так что она уже не тумбочка . smile
8-044-531-80-87
775.  
775
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Итак, Люся уже месяц не ест курицу. Но ножки все равно красные. Вывод: ее все равно кормят курицей.
Скажите, пожалуйста, какая свинья не бережет Люсенькино здоровье? Ей НЕЛЬЗЯ КУРИЦУ!!! Это очень серьезно, как этого можно не понимать????

Добавлено (11 Июня 2014, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата tanya75 ()
Мне показалось , что Люсенька заметно постройнела . Так что она уже не тумбочка .
Согласна. Но все еще пуфик girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
776.  
776
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Люська вчера со мной гуляла, ласкалась, а потом, когда я принесла еду и она поела, то начала на меня лаять и рычать. Наверное, еще не привыкла.
Говори за тех, кого не могут услышать!
777.  
777
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения


Добавлено (22 Июня 2014, 00:45)
---------------------------------------------
Цитата AnnaMiu ()
Люська вчера со мной гуляла, ласкалась, а потом, когда я принесла еду и она поела, то начала на меня лаять и рычать. Наверное, еще не привыкла.
аналогично со мной так же сегодня было))))))
Сначала ко мне на прогулке всё ласкаться лезла, а потом  в вольере после еды как стала рычать и лаять)))
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Воскресенье, 22.06.2014, 01:45
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
778.  
778
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
tanya_19942, она просто еще  вас с Яной плохо знает. Ничего, скоро будет только целовать. wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
779.  
779
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Люся быстро привыкает) Иногда меня не узнаёт. Лицо не узнает, а по голосу сразу
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
780.  
780
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
 

 

 

 

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0