Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
741.  
741
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Помогите поднять в топ объявление - http://minsk.mn.slando.by/obyavle....Db.html
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
742.  
742
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
743.  
743
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кто-то поставил Люсеньку в топ на сландо. Огромное спасибо!!!

Добавлено (12 Февраля 2014, 10:08)
---------------------------------------------
Блин, я старая больная слепая женщина - это Баги поставили в топ. Значит нужно и Люсешку тоже хочет в топ! раз я так ошиблась wink

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
744.  
744
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
оплатила
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
745.  
745
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Для Люсинды - VIP- объявления размещаются на 10 дней.Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+287266 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR(белорусских рублей).
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
746.  
746
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Оплачено
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
747.  
747
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Люсенька-звездочка бьет Багирушку! Баги вчера не хотела входить в дом и кушать... Вот!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
748.  
748
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Девочка очень хотела, чтобы любили только ее! Вот и лаяла, лаяла и лаяла на Баги. И мне показалось, что внутренняя часть ее задних ножек опять покраснела ... Аллергия?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
749.  
749
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Таня Ворчун привезла корм, он стоит в тумбочке с крупами в сине-сером пакете. Давайте Люсеньку кормить им

Добавлено (03 Марта 2014, 10:00)
---------------------------------------------
Люсенька - золото! она просто нервничает, когда ей внимания не хватает. но мы с ней поговорили и она обещала, что больше багирку обижать не будет, потому что по попке она не хочет yes

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
750.  
750
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Zabusya ()
но мы с ней поговорили и она обещала, что больше багирку обижать не будет, потому что по попке она не хочет
lol lol lol
Вчера она не обижала Баги!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
751.  
751
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
И в субботу тоже не обижала Баги. Держит слово: обещала не обижать, и не будет. Они даже играли в вольере, когда пришли с выгула и поели. Звездочка наша!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
752.  
752
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Люся сразу даёт две лапки, такая уж милая  girllove



E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
753.  
753
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какая с языком потешная! И вообще Люсенька так счастливо жмурится на солнышке  smile
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
754.  
754
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Вчера Люся такая ласковая со своими была. Она вообще очень ласковая девочка. Ей просто больше времени, чтобы привыкнуть надо.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
755.  
755
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
756.  
756
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
проглистогонена 29.03

Добавлено (07 Апреля 2014, 08:26)
---------------------------------------------
привита от бешенства + комплексная 06.04

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
757.  
757
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
















You become responsible, forever, for what you have tamed.
758.  
758
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Красавица! Сегодня почему-то не очень хотела гулять. Всё просилась назад пойти или стоять и гладиться.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
759.  
759
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
звездочка любимая...такие вчера глазки уже делала милые girllove girllove
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
760.  
760
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Люсяша сегодня была тихой и спокойной девочкой. Не лаяла, на Баги не рычала. Хорошо погуляла, а потом и поела. Звездочка моя!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0