Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Морковка (sml[love]Первый кошачий обитатель собачьего хутора :))
Морковка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер
Морковка - рыжий забавный толстячок. Парень уже взрослый, но просит любви и играется как котенок. Ест все, что дадут и что плохо лежит, от кошачьих консерв до вареной картошки. Видимо, изголодался малыш, потому что когда-то явно был домашним. Смешной разрез глаз делает его выражение лица необыкновенно очаровательным, а сытое пузико и плюшевая шубка создают атмосферу комфорта во всем радиусе видимости Морковки.
Котик пока не кастрирован, умеет жить как в квартире, так и в частном доме.



Морковка - рыжий забавный толстячок. Парень уже взрослый, но просит любви и играется как котенок. Ест все, что дадут и что плохо лежит, от кошачьих консерв до вареной картошки. Видимо, изголодался малыш, потому что когда-то явно был домашним. Смешной разрез глаз делает его выражение лица необыкновенно очаровательным, а сытое пузико и плюшевая шубка создают атмосферу комфорта во всем радиусе видимости Морковки.
Котик пока не кастрирован, умеет жить как в квартире, так и в частном доме.
Оля , +375 29 120 30 40 velcom и +375447243991 Катя, Майя +375 44 711 09 85


Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 04.01.2014, 17:56
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Оччень выразительная мимика у Морквы )

Добавлено (18 Декабря 2013, 19:02)
---------------------------------------------
На первой так и написано на лице "вашумать, куда я попал"  lol

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер
Ахахаха! Какие классные фотки. И Морковкин ещё класснее. Надо его точно пристраивать)) Повезёт же кому такого красавчика отхватить!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
43.  
43
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Он у Арианы на руках, правильно, знает к кому идти. Последняя фотка классная!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Mgeli ()
Он у Арианы на руках, правильно, знает к кому идти

его никто не спрашивал))))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
45.  
45
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
Девочки, так что,повезем Морковку на акцию? Если надо у меня есть прививка кошачья,нужна?
кто-нибудь может ответить?  blush
46.  
46
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Ариана-укротительница овощей))) Над фотками ржём всем офисом)
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Четверг, 19.12.2013, 13:39
Меркурий крю
+375 29 3444677
47.  
47
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Tanushka09 ()
Ариана-укротительница овощей

girl_haha
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер
Цитата ffake ()
Девочки, так что,повезем Морковку на акцию? Если надо у меня есть прививка кошачья,нужна?
Думаю надо везти) Он хочет к людям.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
49.  
49
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Я считаю, что прежде всего нужно проработать версию Мирины Ринариты, так как и мне так кажется, наглым рыжим мордам сообразительности не занимать.

Добавлено (19 Декабря 2013, 14:07)
---------------------------------------------
Цитата Майя ()
Второй дом явно не лучший. Раз наш не совсем кошачий ему нравится больше.
Откуда вы знаете, Майя, вполне возможно, что Морковкина там любят и воспитали из котенка. Меня бы просто убила пропажа кота неизвестно куда. Лучше выяснить ДО акции,ибо лучше везти на акцию того котика, который действительно нуждается в хозяевах.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 19.12.2013, 15:08
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата limeva2003 ()
ужно проработать версию Мирины

ошейник у кота на улице очень опасно. Видела за свою жизнь 2-х котов, жертв ошейника - один застрял ошейником на заборе, удушился.. У второго ошейник был врощен до крови. Снять у нас не получилось. Куда делся - не знаю. sad

Насмотрелась в деревне своей котов живущих на улице ( у нас в деревне большинство не пускают вообще котов в дом sad ) Несчастные , голодные, замерзающие.. shok Живут совсем недолго от такой жизни. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
51.  
51
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Мотя ()
Несчастные , голодные, замерзающие..

ну это точно не про Морковкина

Девочки, вы бы не спешили тащить его на акцию все же. Не похож он на бездомного и брошенного. И деревенский кот прекрасно знает, что такое собака. Гораздо бОльшую опасность для них машины представляют, чем собаки. И уходить они могут довольно далеко от дома, особенно коты.
Сделайте ему лаз и полочки, чтоб было куда спасаться в случае чего. И понаблюдайте. Выпадет снег - может по следам получится вычислить, откуда он.
И может не стоит ему сейчас привику делать. Зима, а он на улице гуляет...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
52.  
52
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Fotina ()
Выпадет снег - может по следам получится вычислить, откуда он.
Сейчас его следы курсируют исключительно по нашему участку.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
фотки - умора!  и у него на морде на писано что это мужик, не кошечка  buba
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
54.  
54
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Rimini ()
это мужик, не кошечка
И у меня первое впечатление именно такое...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Майя ()
Сейчас его следы курсируют исключительно по нашему участку.

ну так это он новое интересное место нашел, изучает, насколько велик потенциал :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер
Морковкин такой ласковый, просто прелесть. Иногда даже от удовольствия, когда его гладишь, руку лижет!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он кастрирован??? Может, деревенских кошек зимой оплодотворяет???:sad::NY11:   Вы не примите подарок- кастрация Морковки!!!???:smile: NY10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кастрировать нужно тогда, когда будет передержка. Я уверена, что он не бездомный. Но тоже понимаю, что на диване ему будет лучше )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер
Если у него и был дом, то он явно туда не стремится вернуться. Как только приезжаем - выбегает. Даже видели, через какое окно в старый дом залазит. Когда мы туда зашли, он как хозяин ходил по дому и наблюдал, что мы там делаем с выражением легкого возмущения)))
И насчёт туалета просто умница. Сегодня весь день был в волонтёрской, никуда не сходил. Как только захотел - к двери на улицу подошёл.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
60.  
60
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Мотя ()
Живут совсем недолго от такой жизни.
Да, Мотя, одна кошка в Пуховичах прожила больше 25 лет, а Тимка (кошка, выросшая из пристроенного мною в детстве котенка) всего 18, и это все от плохой жизни, я понимаю. А в Минске они все толстые, хорошо покормленные, а на мусорках пропадают просто для моциона. И даже я, совсем не кошатница, иногда что-то нашим псевдо-толстым бедолагам через окошко подбрасываю. Но если нужно обязательно пристраивать хозяйского кота, то флаг Дримме в руки, пусть берет и в переход на выходные, раз все должны жить на диванах в городе Минске. У нас тут мало некастрированных котов, явный дефицит наблюдается, именно Морковкина не хватает.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 24.12.2013, 02:58
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Морковка (sml[love]Первый кошачий обитатель собачьего хутора :))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0