Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Морковка (sml[love]Первый кошачий обитатель собачьего хутора :))
Морковка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер
Морковка - рыжий забавный толстячок. Парень уже взрослый, но просит любви и играется как котенок. Ест все, что дадут и что плохо лежит, от кошачьих консерв до вареной картошки. Видимо, изголодался малыш, потому что когда-то явно был домашним. Смешной разрез глаз делает его выражение лица необыкновенно очаровательным, а сытое пузико и плюшевая шубка создают атмосферу комфорта во всем радиусе видимости Морковки.
Котик пока не кастрирован, умеет жить как в квартире, так и в частном доме.



Морковка - рыжий забавный толстячок. Парень уже взрослый, но просит любви и играется как котенок. Ест все, что дадут и что плохо лежит, от кошачьих консерв до вареной картошки. Видимо, изголодался малыш, потому что когда-то явно был домашним. Смешной разрез глаз делает его выражение лица необыкновенно очаровательным, а сытое пузико и плюшевая шубка создают атмосферу комфорта во всем радиусе видимости Морковки.
Котик пока не кастрирован, умеет жить как в квартире, так и в частном доме.
Оля , +375 29 120 30 40 velcom и +375447243991 Катя, Майя +375 44 711 09 85


Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 04.01.2014, 17:56
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
61.
61
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
Морковкина не хватает.
Просто Морковкину на данный момент повезло больше smile В нужном месте, в нужное время yes
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
В субботу этот кошак весьма интенсивно пометил вещи Димы и Жени в волонтерской.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
limeva2003, Любовь Ивановна, если Вы хотите заняться поиском его хозяев и беседой с ними о прелестях кастрации и о том, какая ему грозит опасность от нахождения на территории приюта -  мы только за.
Да, возможно он хозяйский, но сейчас он живет на территории, где находятся 12 собак. Каждый день его жизнь находится в серьезной опасности. Как только приезжают люди - он тут как тут. И собаки видят его, знают, что он у нас. Не впускать его и выгонять каждый раз как мы приходим невозможно, он прекрасно знает все лазы сам. Уж поверьте, мы его не под визги и крики запихиваем в дом к собакам. Это его добровольный выбор.
И значит ответственность за его жизнь в наших руках. А жить при собачьем приюте коту опасно. И мы не имеем права подвергать его жизнь опасности и дальше. Его кровь в случае несчастного случая будет на наших руках.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
даже, если у морковки и есть дом, то туда он в последнее время не ходит, так как все время проводит у нас на территории. встречает-провожает. находиться с нами все время пока мы там.
малыша нужно пристраивать. он проглистогонен 19.12 ( Спасибо Оле!)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
65.  
65
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я влюбилась в мальчишку!!! Он вчера нас встретил, как всегда, покушал, а потом громыхал урчалкой у меня на руках и лазал руки, такой ласкучий мужчинка. А глазик даже шарма больше придает blush Характер у него хороший, нужно кастрировать, да в любящие руки отдавать. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
66.  
66
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
согласна, класный котик, сегодня были,так он в старом доме был, а потом пришел нас провожать. mosking
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
67.  
67
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Сухой корм кушает ? Что ему привезти ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
68.  
68
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Вчера ел собачий сухой корм (Канедэ) с большим аппетитом. Потом попил воды и с достоинством удалился. Так что, думаю, пойдет любой корм.
Мне все кажется, что он приходит к нам с соседнего хутора, просто его там не кормят ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
69.  
69
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Я привезу кошачий, главное, чтобы водичка была. Сейчас то попить ему найти можно, а вот в мороз - нет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
70.  
70
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Морковка и Полина :







Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 03.01.2014, 19:34
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
71.  
71
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Девочки, лоток стоит в этом углу, совок в коробочке :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, Вам на хутор взят мешок наполнителя??? Если нужен- Напишите АнеКурт и пошлите кого-нибудь  к ней. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Конечно, зачем Морковкину куда-то ходить, если его на Хуторе так хорошо кормят, вон бока какие круглые стали :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
74.  
74
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Fotina, да, аппетит у него шикарный. На улицу даже не просился. Оставили в кухне, так как там греют батареи, а в волонтерской - нет. Когда уходили, сладко спал в кресле. Надеюсь, что горшок будет использован по назначению, потому что покушал он очень хорошо. Я влюблён. girlpinkglassesf Хорошо ладит с детьми, сам идет на ручки. NY11
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 03.01.2014, 20:16
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поближе к кухне- правильно понимает ЖИЗНЬ!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Девочки, какой лоток, какой наполнитель и какая кухня. Это КОТ! А приют у нас-собачий. Рано или поздно-беда. Котам не место среди собак! Не дай бог он вот так привыкнет и будет в доме хозяином ходить, а выбежит кто из собак. На смене такое часто с Динкой например. 

Мы кормим его и поим, да. Но оставлять в доме-ЗАЧЕМ? У кота судя по бокам есть дом или он может прекрасно поночевать в нашем старом доме, он открыт спи не хочу. 
Пожалуйста, все. Давайте уже решим что делать с Морковкиным. Или мы идём на ближайшие хутора и спрашиваем чей он или мы его прививаем и начинаем срочную рекламу как бездомыша. Потому что будет БЕДА!

Добавлено (03 Января 2014, 20:34)
---------------------------------------------
Я не смогу помочь в его прививке, но я убеждена, что его надо пристраивать и помогу его рекламой хотя бы в соц. сетях.

Меркурий крю
+375 29 3444677
77.  
77
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Tanushka09, у меня коты живут в свободном полете среди собак. И их больше (собак) , чем на хуторе. Морковка изолирован. Дверь закрыта на ключ. Условия для кота есть. В старом доме, всё равно будет минус, потому что там нет отопления. Неужели Вам жалко кресла для Морковки ? sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
78.  
78
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Кто-нибудь, напишите рекламный текст для Морквы !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
79.  
79
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Tanushka09 ()
. Это КОТ! А приют у нас-собачий.


Даже в кошачьих приютах размещают собак. Одно другого не исключает.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
80.
80
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, может все-таки успеем его к акции подготовить?
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Морковка (sml[love]Первый кошачий обитатель собачьего хутора :))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0