• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Флёр - стерилизована (sml[love]Малышка)
Флёр - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
39 сообщений
Топикстартер








Посмотрите в глаза малышке Флёр. Они необыкновенные. Как будто ты просто растворяешься в нежности, и все проблемы и заботы просто перестают существовать. За свою недолгую жизнь Флёр успела увидеть много всего – как хорошего, так и плохого. Она жила на заводе, одна, никому не нужная, постоянно рожала деток. У нее никогда не было того немногого, о чем мечтают собаки – Любящей Семьи, миски с едой и Дома. Проходили дни, месяцы, а ничего не менялось, она была одна. Но потом она вытащила счастливый билет – ее увидели волонтеры и взяли под свое крыло. Отогрели, да просто полюбили ее, и она расцвела.
Невозможно не влюбиться в это чудо. Ласковая, нежная, безумно добрая. Флер отдает каждую частичку себя, всю свою любовь, которой столько, что порой становится непонятно, как в такой маленькой собаке может быть так много любви. Сказать, что ее будущему хозяину повезет – значит не сказать ничего. Милая, воспитанная, по-детски наивная и трогательная, Флер просто создана, чтобы дарить радость. Пообщавшись с ней хоть совсем немного, Вы просто не устоите, она покорит Ваше сердце, как уже давно и бесповоротно покорила наши.
Ласковый и нежный цветок – малышка Флёр очень хочет домой!

8029-690-62-42

8029-686-61-85
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 17.02.2014, 19:28
61.  
61
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
АДРЕСНИК нужен ! У неё ничего нет. Прикрепите бумажечку на скотч.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
62.  
62
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
   
Сообщение отредактировал: Focused - Пятница, 07.02.2014, 11:37
63.  
63
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Девочку нужно рекламировать? Или уже есть хозяин?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
64.  
64
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Флёринда прекрасна!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Mgeli ()
Или уже есть хозяин?
Не хочу сглазить, но даже целых два. Пока один решает, вторые уже согласны. Но пока ничего на сто процентов не хочу говорить. Давайте с рекламой подождём, пожалуйста.

Она такая уже лизуха подлизуха! Так сегодня прыгала и скакала. Я неё спрашиваю: кто вчера убежал, нас всех напугал? И она как понимает, такую виноватую морду делает))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
66.  
66
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ей скучно сидеть одной на кухне, по-быстрее бы домой к хозяину уже ).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Как там она на передержке?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Она прекрасно себя ведет у Тани, Бага уже не ревнует и воспринимает ее как сестричку))) Но это только передержка.

Цитата Дримма ()
Не хочу сглазить, но даже целых два. Пока один решает, вторые уже согласны. Но пока ничего на сто процентов не хочу говорить. Давайте с рекламой подождём, пожалуйста.
К сожалению, оба потенциальных хозяина решили не в нашу пользу(((
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
69.  
69
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Текст! Кину тоже в рекламу.

Добавлено (16 Февраля 2014, 18:49)
---------------------------------------------
Текст! Хотя бы характер, возраст и номер телефона чей будет. Срочно!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
70.  
70
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Mgeli ()
Текст!
сегодня будет!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
71.  
71
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Zabusya, жду! wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
72.  
72
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
История от Маши Дай май дарлинг
     Флер
Посмотрите в глаза малышке Флёр.  Они необыкновенные. Как будто ты просто растворяешься в нежности, и все проблемы и заботы просто перестают существовать. За свою недолгую жизнь Флёр успела увидеть много всего – как хорошего, так и плохого. Она жила на заводе, одна, никому не нужная, постоянно рожала деток. У нее никогда не было того немногого, о чем мечтают собаки – Любящей Семьи, миски с едой и Дома. Проходили дни, месяцы, а ничего не менялось, она была одна. Но потом она вытащила счастливый билет – ее увидели волонтеры и взяли под свое крыло. Отогрели, да просто полюбили ее, и она расцвела.
Невозможно не влюбиться в это чудо. Ласковая, нежная, безумно добрая. Флер отдает каждую частичку себя, всю свою любовь, которой столько, что порой становится непонятно, как в такой маленькой собаке может быть так много любви. Сказать, что ее будущему хозяину повезет – значит не сказать ничего. Милая, воспитанная, по-детски наивная и трогательная, Флер просто создана, чтобы дарить радость. Пообщавшись с ней хоть совсем немного, Вы просто не устоите, она покорит Ваше сердце, как уже давно и бесповоротно покорила наши.
Ласковый и нежный цветок – малышка Флёр очень хочет домой!
Меркурий крю
+375 29 3444677
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Очень классно!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
74.  
74
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Tanushka09, спасибо!

Добавлено (17 Февраля 2014, 18:11)
---------------------------------------------
Объявление Флер на Сландо для топа -  http://minsk.mn.slando.by/obyavle....EW.html
Лучше завтра оплатить, пока она на первой странице.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
75.  
75
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Девочки, честно, я бы убрала про завод и вереницы родившихся щенков, создается представление о большом возрасте, что не соответствует действительности, не так ли? Хотя до 2 лет любая беспризорница 2 раза может в подоле принести, увы.  Но все же лучше бы этого упоминания не было.
Цитата Tanushka09 ()
постоянно рожала деток.
 вот это мне явно кажется удручающей подробностью. Странно, что выбор был не в ее пользу, мне она напоминает Бамби, по идее должна бы быстро найти любящих хозяев своей трогательностью.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
76.  
76
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я убрала в рекламе про рождение деток.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
77.  
77
Теперь это пушистое плюшевое чудо наше!!!! yes
78.  
78
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Plyushe4ka, поздравляем!!! Действительно чудо чудесное! Очень хорошая девочка!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
79.  
79
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Plyushe4ka, как у Вас дела?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
80.  
80
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
У Плюшечки все хорошо, Таня постоянно общается с хозяйкой.
Все прекрасно. Всем бы таких хозяев blush
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Флёр - стерилизована (sml[love]Малышка)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0