Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Красавица Уна (sml[love]крысы погрызли хвост)
Красавица Уна
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер




    


Уна - молоденькая, около 2х лет, некрупная девуля. За свою жизнь пережила очень много - ужас Гурского, ампутацию погрызенного крысами хвоста, энтерит. Но вышла из всех передряг абсолютным победителем. Сейчас Унита - красивущая, очень нежная и скромная собака, которая готова раствориться в хозяине. Без лишней навязчивости, без шума и суеты. Отлично ладит с другими собаками и котами, ориентирована на человека. Будет хорошим другом для ребенка. Стерилизована, неприхотлива в еде. Присмотритесь к небольшой Уне - она может стать вашим огромным счастьем! 


Кураторы:
8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2015, 11:38
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
81.  
81
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Up
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
82.  
82
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Нам ОЧЕНЬ нужна передержка!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
83.  
83
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
84.  
84
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Моя ты ляля, такая печалька... sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
85.  
85
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Задные лапки так дергаются более 3-х недель

Добавлено (05 Мая 2014, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата NaturalBornBitch ()
Нам ОЧЕНЬ нужна передержка!!!
86.  
86
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
У нее там вся жопка сокращается, все мышцы задней части тела. Но это же не нервная форма?  shok А как ее кашель?
И какая же она красивая!!
Сообщение отредактировал: Rimini - Среда, 07.05.2014, 02:07
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
87.  
87
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Rimini, кашля совсем нет уже больше недели.
88.  
88
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
У моей пуделихи была нервная форма чумы и нервный тик был такой же, как у Уны на видео + еще челюсть дергалась  sad
89.  
89
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Уна опять на Гурского? Чумка прогрессирует?

Добавлено (06 Мая 2014, 23:44)
---------------------------------------------
Что сейчас необходимо для малышки???

Добавлено (06 Мая 2014, 23:45)
---------------------------------------------
Актуальна передержка без других собак

Добавлено (06 Мая 2014, 23:46)
---------------------------------------------
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВСЕМ МИРОМ!!!!!!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
90.  
90
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Сегодня весь день переписывалась с девочками из Москвы. И с Аленой, которая забрала на прошлой неделе Марселя. Алёна сама ветврач и у нее есть большие сомнения насчет нервной формы. Мы ее на Гурского не вытянем, это ясно. Найти передержку для собаки с предполагаемой нервной формой тоже анриал. Но. Есть шанс вытащить Уну в Москве. У Алёны есть и препараты, и опыт - Марсель тоже весь ходил ходуном, сейчас уже, ТТТ, есть прогресс. И подтвержденное отсутствие чумы. Сейчас очень нужно перевезти Уну в Москву. Везти ее в клетке в бусе - не вариант, это стократно все усугубит. Поэтому нужен человек, который едет в Москву и согласится взять малышку...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
91.  
91
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Это шанс для Уны, может кто-то кто следит за темой знает водителя, который и в Москву ездит и согласится перевезти девочку не в клетке?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Девочки, я думаю, что это не нервная чума, у меня есть ощущение, что собаке, при операции повредили нерв, какой - не знаю, у людей - это седалищный. Но, по моим наблюдениям, нервная форма выглядит не так. Долго наблюдала за собакой, у неё парез задних лап, тик есть, но не постоянный, витамины группы В и ещё что-то, поговорю с неврологом. Пока - это не чума, но длительная реабилитация ей точно нужна. Будем искать невролога, может, что посоветует.

Добавлено (09 Мая 2014, 00:33)
---------------------------------------------
Я не уверена, что дорога для неё не будет слишком тяжёлой. Но решать Оле.

93.  
93
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
olsi-01, спасибо, обнадеживающее мнение.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Rimini, это просто моё мнение, не претендую на правильность, но надеюсь
95.  
95
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Ольга, нервная форма бывает иногда в очень странном виде, каком-то усеченном. Была такая тема собаки Сонечки http://egida.by/forum/84-15109-21 , которую забрали с Фауны и у которой стала куратором беременная молодая женщина-отличный фотограф salome. У Сонечки нервная форма вообще проявлялась раз в несколько дней судорогой, а потом все будто бы в порядке, и при этом весь форум считал, что Сонечка здорова и никакой чумки у нее нет, даже я заткнулась. И вдруг появились эти редкие судороги, поставившие всех нас в тупик. И Сонечка все же умерла и от такой нервной формы. Хотя все мы знаем Лилу Даши, которая долго жила у нас в ДСН после Гурского, при этом она уже с такими судорогами попала на Гурского и продолжает жить с Дашей. Но у Уны отказали задние ноги, если вы пишите про парез? Если так, то это нервная форма, просто вы с такой еще не встречались, а Оля НББ могла бы вспомнить Герасима...
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 09.05.2014, 21:37
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
96.  
96
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
limeva2003, Любовь Ивановна, я не собираюсь дискутировать на эту темы и не претендую на правильность своего мнения, это частное мнение основанное на наблюдении за разными вариантами проявления нервной формы и на данных анамнеза собаки. Точка.
Сообщение отредактировал: olsi-01 - Пятница, 09.05.2014, 23:14
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все, что проявляется тиками, судрогами и т.п. у собак Фауны- это ЧУМА! И нужно не заблуждаться!!УВЫ... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ну почему же, клацание зубов у Бобби - так и осталось, хотя изначально считалось симптомом нервной формы.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Rimini, , это и сохранились тики после перенесенной нервной формы. Мой первый Ред пережил чумку. И мамин Чак. У Реда всю жизнь были дергание лап. У Чака до сх пор дергается голова и тоже иногда клацают зубы.. Это осталось...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Я почти не имею опыта с этой страшной заразой, к счастью, и рассуждаю как дилетант: для меня выглядит обнадеживающим, что ей не становится хуже, при том что противосудорожных препаратов она не получает. Будь это чума в разгаре, мне кажется, она бы за три недели сильно сдала. Очень хочется верить, что худшее для Уны уже позади.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Красавица Уна (sml[love]крысы погрызли хвост)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0