Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Красавица Уна (sml[love]крысы погрызли хвост)
Красавица Уна
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер




    


Уна - молоденькая, около 2х лет, некрупная девуля. За свою жизнь пережила очень много - ужас Гурского, ампутацию погрызенного крысами хвоста, энтерит. Но вышла из всех передряг абсолютным победителем. Сейчас Унита - красивущая, очень нежная и скромная собака, которая готова раствориться в хозяине. Без лишней навязчивости, без шума и суеты. Отлично ладит с другими собаками и котами, ориентирована на человека. Будет хорошим другом для ребенка. Стерилизована, неприхотлива в еде. Присмотритесь к небольшой Уне - она может стать вашим огромным счастьем! 


Кураторы:
8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2015, 11:38
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
101.  
101
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Дёрганье лап появилось после операции, и не проходит 3 недели, челюсть в норме, голова тоже. Парез лап задних точно имеется. У меня нет однозначного мнения, что это чумка. Все собаки погибшие от нервной формы имели клацанье зубами, оно первично. На лапы даёт позже. У ребёнка с головой всё в порядке. Вот и думайте, чума ли это.
Сообщение отредактировал: olsi-01 - Суббота, 10.05.2014, 02:16
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Rimini, , все зависит от организма! Кто-то справится. Кто-то нет.
но фауновская зараза очень коварна.. Когда думаешь, что она ушла и три недели живешь спокойно.. Она как снег на голову снова.. и уже пока " кто кого" ничего не будет...

увы... sad

Температуру нужно мерить три( ну ДВа)раза в день . И писать. Если температура стабильна, не скачет.. То есть шанс, что побороли ее. Если скачет- то это она...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Rimini, вот и я о том же, у нас уходят собаки с лечением нервной формы, а её никто не лечит, кроме поддержки и она норм. По моему мнению, без лечения должна была однозначно быть на радуге с нервной формой. Но это, повторю, моё частное мнение.
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возможно, Вы ее оперировали уже больную. И наркоз усилил воздействие на мозг, нервную систему... и проявил все...

А что ей оперировали?( не читала тему).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Наталья, хвост купировали, сгрызенный крысами.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Температура??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Наталья, нормальная и самочувствие и аппетит, ходит только плохо
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще. По хвосту( я прочла первое). У нас был случай, что собака САМА СЕБЕ грызла хвост. Тоже- проявление нервного заболевания... Ждать собака, пока ей крыса отгрызет хвост не будет. Ей есть на Фауне как спасаться: на будку...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Она болела как раз, возможно, её укусили, а остальное она просто разлизала. Не исключено, что это нервное проявление, но слишком странно её дальнейшее самочуствие. Ей не болело, когда обрабатывали рану, она не убегала. Такое чувство, что чувствительность задней части снижена. да и на уколы не реагирует. Меня это наводит на мысли о повреждении нерва.

Добавлено (10 Мая 2014, 01:44)
---------------------------------------------
Наталья, крысы там те ещё, размерчик впечатляет, могла укусить, а щенок больной не успел убежать.

110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olsi-01, , укусить- не отгрызть. Это не вариант.

Температурит собака?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
нет
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну тогда ДАЙ БОГ.. Только меряйте ее как мин утром и вечером. Несколько недель подряд. и записывайте.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Наталья, постараемся
114.  
114
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Ей есть на Фауне как спасаться: на будку...
Не в крайних рядах.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Там нет будок? Ну не даст собака отгрызть себе хвост. Не полчище на нее напало...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я не знаю что делать. Именно потому, что я видела кучу случаев нервной формы, я уже практически уверена, что это не она. Не может собака месяц жить с признаками нервной формы и при этом набирать вес, отлично кушать, радоваться, играть, грызть вкусняшки. Мне нужна помощь принять решение. Я доверяю Алесе, я не вижу сейчас перспектив для Уны здесь, тем более на Гурского. Но если дорога усугубит ее состояние и не дай бог с ней что-то случится, я не знаю, как я это перенесу.
Она сегодня меня встречала, встала, подошла, я еще только в комнату зашла, она попой крутит, сразу валится на бок, пузо подставляет, лижется.

Добавлено (10 Мая 2014, 02:12)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Там нет будок? Ну не даст собака отгрызть себе хвост. Не полчище на нее напало...
Есть, но там крышки покатые, не залезла бы она туда. Я не буду спорить, я не видела что и как случилось.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В чем вопрос: отправить в Москву?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Да. Но отправить мы можем ее в клетке, которая будет стоять в бусе. Я боюсь, что она перепугается и это скажется отрицательно на ее состоянии.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
119.  
119
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
NaturalBornBitch, погоди с Москвой, я тебе по телефону свою мысль выскажу, а ты решай
120.  
120
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
ОК

Добавлено (14 Мая 2014, 12:13)
---------------------------------------------
У Уны разъезжаются задние лапы, боимся воспаления... В остальном ребенок хорошо, кушает-жалеется. В пт едем утром к Марине. ОЧЕНЬ нужна автопомощь к 14.30 на Скрипникова.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Красавица Уна (sml[love]крысы погрызли хвост)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0