• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гунар (Забрали. Домик собачьей надежды)
Гунар
61.  
61
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Svetik, пусть побудет еще там. Для красоты girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
62.  
62
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
пусть побудет еще там. Для красоты

Ага, я только сегодня фото его в каталоге поменяла на красивое!!!
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
63.  
63
.
Минск, Серова
9475 сообщений
До чего ж эта желтая балбесина похожа на мою младшую клизму! Может, братан?.. [Мою, кстати, нашли в Колодищах, там же живет доказанный брат (говорят, прекрасный, порядочный пес).] Господи, пусть этой рыжей здыхле повезет!!!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
64.  
64
.
Аруба, bez
1246 сообщений
как он кстати встретил своего бывшего и настоящего хозяина?
65.  
65
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
ducky, он очень обрадовался этому мужчине. Ещё в СБ, когда он приезжал.
Сегодня с утра звонила дочка Анатолия (так зовут хозяина). сказала, что вчера она привозила своего ветеринара. Гунара посмотрели, выписали там другие антибиотики. Гунар правда нагадил в квартире, я сказала наказать его, попробовать отучить. Но их больше всего волнует, что Гуня не ест. А он у нас просто гурман. Он всё что попало не есть, вот и всё. Анатолий доволен, что его Гунар опять с ним.
Может что-то и выйдет из этого, главное, что бы Гуня не подкачал! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
66.  
66
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Ну что, в каталоге я его переношу в Счастье!!! yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
67.  
67
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, думаю, можно yes
68.  
68
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Кать, а это который хозяин? Тот который из-за поноса его на Гурского вернул?!
+375297691822
69.  
69
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
InfernalCat, да. Он вернул его потому, что позвонил на Гурского посоветоваться насчет поноса, а ему сказали: "Да они все отсюда больные, их усыплять надо! Везите назад"
А потом он стал переживать и обрывать тел. многим нашим девочкам. Думаю, что если ему НУЖНА эта собака, то Гуньке с ним будет хорошо.
70.  
70
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Jeannie)
позвонил на Гурского посоветоваться насчет поноса, а ему сказали: "Да они все отсюда больные, их усыплять надо! Везите назад"

вот уроды, блин! barmalei Будем думать, что Гунар ему действительно нужен ,не зря же телефоны "обрывал".!

+375297691822
71.  
71
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
на сколько я знаю,этот мужчина в летах и глухой.
он меня ещё со щенками выловил на пушкинской и спрашивал про Гунара.А вернуть собаку назад ему сказали на втором этаже на Гурского.Потому что "так проще",ему даже не объяснили что с ним.
72.  
72
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Пусть моему дружку будет хорошо и ЗДОРОВО с новым старым хозяином. Раз обрадовался, значит, помнил.

Добавлено (15 Май 2009, 23:04)
---------------------------------------------
И еще радует, то проживают недалече от Кати Галандриэль.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
73.  
73
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (limeva2003)
И еще радует, то проживают недалече от Кати Галандриэль.

Значт будем Гунара в парке видеть. Гуляющего... yes
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
74.  
74
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, спешу вам рассказать про Гуню. Сегодня встречалась с дедушкой, у которого Гунар живёт. Они так друг другу подходят! Гунар в модняцком ошейнике + дедушка в модняцких кроссовках girl_haha
Гунар окончательно выздоровел, так рад был меня видеть. Мы поболтали немного.
Оказывается Гунар ещё тот проказник. Когда дедушка кушает, Гуня может незаметно стащит котлету в тарелки и дальше делать вид, как-будто ничего не произошло girl_haha
Очень ревнут к другим собакам. Я ходила на встречу с Джиной, так Гуня постоянно на неё лаял.
А так у мальчика всё хорошо. Довольны все, и дедушка, и Гунар и мы.
Иногда стоит дать людям второй шанс!
Мы должны сделать этот мир лучше!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Хорошоооо... yes
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
76.  
76
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Особенно, если люди в летах и просто советуются с теми, которые только выдают себя за защитников и знатоков собак. Хозяин ни в чем не был виноват, и Слава Богу! мы вылечили Гунара, а еще он сам себя вылечил тоже, я продолжаю думать , что эти морковки, поглощаемые им в огромных количествах тогда, когда он вообще мало ел, тоже способствовали его выздоровлению. Очень рада за него и везет Галандриэль-повидалась.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ура, Катька, вчера, когда ты позвонила и рассказала мне про Гуню, это была лучшая новость! Спасибо тебе, и счастья Гунечке!
Надеюсь, ты его поцеловала в нос от нас всех? girl_haha
78.  
78
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Дай бог счастья этой замечательной мерзкой (у меня все еще не зажила его дырка на руке) желтой роже!!! Завидую Катерине!!! Так хочется ВСЕХ ИХ повидать!!!!!!!!!!! Надеюсь, это удастся!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
79.  
79
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня получила новости от Гунара. Он здоров, как бык! При слове Катя прыгает до потолка girl_haha

Счастья мальчику и его хозяину yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Хотелось бы увидеть каким он стал smile
А был он таким:
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гунар (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0