• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гунар (Забрали. Домик собачьей надежды)
Гунар
81.  
81
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Quote (Galandriel)
При слове Катя прыгает до потолка
Он должен так же прыгать при слове Наташа Ариана и Любовь Ивановна, как я рада за него, моего дохляка, чмокаю его рыжую мордаху, но признаюсь честно, что каждый раз, когда вижу тему домиковских собак-прыгает сердце, что сбежала, потеряли, заболела, и какое облегчение и радость, когда собака на месте, и у нее сосиска и будка, -не передать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
82.  
82
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (limeva2003)
признаюсь честно, что каждый раз, когда вижу тему домиковских собак-прыгает сердце

мдя... аналогично...
Quote (limeva2003)
и какое облегчение и радость, когда собака на месте, и у нее сосиска и будка, -не передать!

порадовали!!! Galandriel, СПАСИБО!!!
А следы от его зубов так и остались на память, хоть и незаметны для окружающих, но на память мне! girl_haha
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
83.  
83
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
ха) а я как увидела его тему сразу вспомнила что он обожал ливерку))) надеюсь новые хозяева его там балуют-балуют)
Меркурий крю
+375 29 3444677
84.  
84
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
очень поучительная история с Гунаром вышла...
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
85.  
85
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Natik, na mne evonye zubya TOO!!! girl_haha Ura!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
86.  
86
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А мне только что звонил хозяин Гунара dance4
У них все хорошо. Гунар очень послушный мальчик. На след неделе встретимся на улице с ним вечерком возле ледового дворца. Если кто хочет, можете присоединиться yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Вот же ж как бывает, Как здорово!! Катя, спасибо за весточку о Гунарике)
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
88.  
88
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Катя, вечерок охватывает большой период, а когда конкретно, хочу увидеть бывшего задохлика обязательно! Еще хорошо бы ДЕНЬ НЕДЕЛИ указать к тому же! Спасибо заранее!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.  
89
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
limeva2003, пока не знаю точно. На след неделе буду видеть как у меня с загрузкой. Пока предполодительно понедельник часов 8 вечера.
Мы должны сделать этот мир лучше!
90.  
90
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Как бы я хотела увидеть эту мордаху, но увы никак не получается. sad
+375297691822
91.  
91
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, братану-близнецу моего Рыжика - пламенный!!! Передайте ему, пожалуйста, что дырка от его укуса все-таки зажила. Чудеснейший паренек!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
92.  
92
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой, классс! Катька, напиши потом - в какой день, может и у меня получится!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А я вчера виделась с Гунаром.
Он стал таким мощным. Но все ещё такой стройный yes
Подружился с моей Джиной. Очень был рад встречи. Все у них хорошо, хозяин им очень доволен. Рассказывал, как Гунар набросился на парня, который напал на хозяина.

Фото у меня есть в распечатанном виде только yes
Гунар передавал всем привет wink

Мы должны сделать этот мир лучше!
94.  
94
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, дай фотки я отсканирую и выложу! Блин класс!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Хозяин Гунара упал на прогулке и очень сильно повредил ногу. Не может ходить. Гуня сегодня поедет в монастырь на передержку до выздоровления дедушки.
Мы должны сделать этот мир лучше!
96.  
96
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Молодец, значит, на поводке водит! ЗДОРОВЬЯ ОБОИМ и УДАЧИ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
97.  
97
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
ВОт думаю, может предложить ему просто, чтобы кто-то приходил Гуню выгуливал вместо него?

Кто живет на Пушкинской/Спортивной и може утром или вечером выгуливать Гунара?

Я могу по вечерам, но не каждый день. Кто ещё может мне помочь?

Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
98.  
98
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
поднимаю blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

99.  
99
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Лучше не поднимайте, а приезжайте по вечерам в пару к Кате, это была бы действительно помощь и пожилому человеку, и Гуняше.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
100.  
100
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
limeva2003, если бы я могла помочь выгулом, я бы не писала, что поднимаю, а написала, что помогу girl_mad

Это другой конец города, я не смогу туда ездить, а Вы?
У меня сейчас в моем районе проблем хватает sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гунар (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0